Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-05-13 22:27

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Карепрост за 3430 руб на Wildberries

После такого как Карепрост запретили для продажи в России, цены на него улетели в космос smile

Например на Wildberries он продается за 3430 руб С ума сойти!

Ссылка для заказа: https://www.wildberries.ru/catalog/2651 … rgetUrl=BP

Скриншот:

careprost3430rub2.png


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2021-05-29 09:29

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Интересно, почему кому-то запретили, а кому-то нет? Для кого-то закон писан, а для кого-то нет. И главное, ни стыда, ни совести, им бы наоборот, скорей свои остатки распродовывать и цену низкую устанавливать, а они, наоборот, еще и подняли. Все равно ведь люди будут покупать, кто-то же денег не считает. Опять все для избранных. Вот он, дикий капитализм.

Offline

#3 2021-05-29 11:19

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Да даже сам Мишустин недавно говорил, что наш бизнес жадный. Ну правильно. Не так что ли? Посмотреть хотя бы на подорожание бензина, газа. Топливо растет безудержно и до каких еще высот дойдет – страшно подумать. Раньше нам скажи, что мы по такой цене будем заливать бензин или пропан – ни за что бы не поверили. А теперь уже верим про будущие цены, какие бы они ни были.

Offline

#4 2021-05-29 12:29

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Про бензин, пропан – печально, да. Ну а про карепрост нам пока не очень стоит расстраиваться, ведь есть же еще дримлаш. Одно страшит, что и дримлаш автоматом поднимется в цене. А чего ему отставать? Вернее, не ему, а нашим бизнесменам. Куй, говорят, железо, пока горячо. Вот они и куют. Деньги. На всем, а чем угодно.

Offline

#5 2021-05-29 22:03

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Что-то непонятно, почему, если запретили, на WB его всё же продают? Да еще и по такому ценнику?! Неужели этот запрет не на всех распространяется. Непонятная ситуация какая-то.

Offline

#6 2021-05-30 12:17

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Неля пишет:

Одно страшит, что и дримлаш автоматом поднимется в цене.

Вас одно страшит? Везет вам. Меня многое страшит. И будущее, в принципе страшит. Дримлаш поднимется в цене – это полбеды, поднимается в цене всё! Причем, неуемно. Поднимается, поднимается и поднимается. Даже хлеб и молоко. Wildberries же не умно поступает. Цену бы не задирал, было бы больше оборота, и в итоге было бы больше выручки. Это ж не железобетонные блоки продавать, а всего лишь маленькие тюбики.

Offline

#7 2021-05-31 07:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Цена конечно просто адовая, и это еще типа со скидкой. Хорошо что успела закупиться по полной пока была адекватная цена. Сейчас реально за такую цену покупать не буду. И совсем не понятно, почему Вайлдбериз продает.

Ну я так думаю, будут многие продавать нелегально. Цены поднимут в 2 раза больше и все. Кто раньше покупал, он так и будет, потому что уже привычка.

Offline

#8 2021-05-31 12:36

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Ни чего себе цены подскочили. Как то уже была тема, что на Wildberries продают поддельный Карепрост. Так что не факт, что он у них настоящий. Я например боюсь с других сайтов заказывать, потому что не доверяю им. Похоже этому интернет-магазину закон не писан, кто им дал разрешение продавать? Действительно тоже надеюсь, что Дримлаш не подорожает так, как собираюсь Карепрост заменить именно им.

Offline

#9 2021-05-31 14:59

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Это ж на сколько процентов они цену подняли? На четыреста что ли? А не офонарели ли? У нас любят цену поднимать, но не на четыреста же процентов, это ж озвереть надо. А я только что возмущалась, что в моем городе проезд на маршрутках сразу подняли на 25 процентов, а тут еще круче. Совести у людей нет, вот и всё.

Offline

#10 2021-06-01 16:35

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Hanna пишет:

Ни чего себе цены подскочили. Как то уже была тема, что на Wildberries продают поддельный Карепрост. Так что не факт, что он у них настоящий. Я например боюсь с других сайтов заказывать, потому что не доверяю им.

А и такое исключать нельзя, раз уже была с ними такая оказия. Доверие тает. Купишь так вот по баснословной цене средство, а толку не получишь. Нет уж, лучше переходить на дримлаш, тем, кто им не пользовался, и лучше заказывать его на этом сайте. Здесь хотя бы таких оказий не бывает. И цена осталась прежней, что немаловажно.

Offline

#11 2021-06-02 09:45

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

У них уже облом получился, не пошло у них средство по такой цене, и они решили сбавить ее больше чем в два раза. Но все равно дорого получается. Жадность, говорят, фрайера сгубила. ) Не зря говорят. Если даже они вернут старую цену, я у них покупать не буду, потому что успела разозлиться на них. Буду дримлаш здесь покупать.

Offline

#12 2021-06-03 07:38

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

«Хорошая» предпринимательская жилка у частника Валдберриса, раз, и сообразила. Дорога́, думает, ложка к обеду. Дай-ка я, думает, подсуечусь. И подсуетилась. Наверное, у нее есть медицинская лицензия, а то вряд ли бы она стала рисковать, ведь можно нарваться на большой штраф, в случае чего.

Offline

#13 2021-06-04 07:15

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Геля пишет:

«Хорошая» предпринимательская жилка у частника Валдберриса, раз, и сообразила. Дорога́, думает, ложка к обеду. Дай-ка я, думает, подсуечусь. И подсуетилась. Наверное, у нее есть медицинская лицензия, а то вряд ли бы она стала рисковать, ведь можно нарваться на большой штраф, в случае чего.

Не медицинская лицензия, а лицензия на дистанционную торговлю лекарственными средствами. А у Валдберриса ее нет. Им, по-моему, даже БАДами торговать не разрешено. Если и торгуют, то незаконно. Я про них толком не знаю, но знаю, что ОЗОН торгует лекарственными средствами, я даже пыталась там покупать, но у них цены оказались дороже, чем у меня в аптеке около дома.

Offline

#14 2021-06-07 12:24

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Илга пишет:

Не медицинская лицензия, а лицензия на дистанционную торговлю лекарственными средствами. А у Валдберриса ее нет. Им, по-моему, даже БАДами торговать не разрешено. Если и торгуют, то незаконно. Я про них толком не знаю, но знаю, что ОЗОН торгует лекарственными средствами, я даже пыталась там покупать, но у них цены оказались дороже, чем у меня в аптеке около дома.

Вот точно. Я недавно на Озоне Корнерегель хотела себе заказать, посмотрела – там цена дороже, чем в местной аптеке. И, главное, смешно, пункт выдачи товаров Озон находится в одном доме с этой аптекой. ) Просто прикол. Естественно, я пошла в аптеку да купила. Главное – рекламу хорошую создать, и товар ходом пойдет. Создаст Валдберрис хорошую рекламу на карепрост – и он у них ходом пойдет.

Offline

#15 2021-06-07 22:29

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Вот это жесть, видимо решили распродавать остатки по завышенной стоимости, так как предполагали, что из за запрета продажи те, кто карепростом пользуется на постоянной основе все равно будут скупать все, что увидят, чтобы было прозапас. Ну это мое мнение. Очень некрасиво со стороны продавца так делать

Offline

#16 2021-10-12 14:24

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Ужас, что за цена-то такая? Неужели кто-то будет покупать по такой стоимости? Да и непонятно, откуда продавец берет Карепрост? Это остатки или подделка всё же?

Offline

#17 2021-11-14 11:29

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Я вот всё поражаюсь – как же у нас любят цены повышать! Чуть что, цена сразу становится космической. В данном случае, точно подскочила как космическая. Вообще не постеснялись люди цену поднять, на такую маленькую штучку. Шустро отреагировали. Но они тем самым только авторитет себе подорвали и доверие к ним. Не столько и выручки поимели. Жадность, говорят, фрайера сгубила. Зря они так сделали.

Offline

#18 2021-11-16 10:05

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Люся пишет:

Я вот всё поражаюсь – как же у нас любят цены повышать! Чуть что, цена сразу становится космической. В данном случае, точно подскочила как космическая. Вообще не постеснялись люди цену поднять, на такую маленькую штучку. Шустро отреагировали. Но они тем самым только авторитет себе подорвали и доверие к ним. Не столько и выручки поимели. Жадность, говорят, фрайера сгубила. Зря они так сделали.

Авторитет этим они однозначно себе подорвали, но не у всех, а только у девушек, пользовавшихся Карепростом. Но кто-то про Карепрост вообще понятия не имеет, что это такое, и с чем его едят. Товаров на Валдберрисе великое множество, и каждый покупает что-то свое. У меня вот родственники на этой неделе ребенку там мягкую акулу заказали. ) Может, на эту акулу тоже цена завышена, кто их знает.

Offline

#19 2021-11-22 09:57

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Саманта пишет:

У меня вот родственники на этой неделе ребенку там мягкую акулу заказали. ) Может, на эту акулу тоже цена завышена, кто их знает.

Может, и завышена. Все цены не будешь же сравнивать, в каждом магазине своя цена. Просто не захочешь свое время тратить, да и замучишься. Многие покупают первое, что на глаза попадется, невзирая на цену. Особенно если ты раньше такую вещь никогда не покупал и понятия не имеешь о ее цене. Вряд ли ваши родственники раньше покупали акул. ) А для детей люди денег не жалеют.

Offline

#20 2021-11-23 12:32

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Гала пишет:
Саманта пишет:

У меня вот родственники на этой неделе ребенку там мягкую акулу заказали. ) Может, на эту акулу тоже цена завышена, кто их знает.

Может, и завышена. Все цены не будешь же сравнивать, в каждом магазине своя цена. Просто не захочешь свое время тратить, да и замучишься. Многие покупают первое, что на глаза попадется, невзирая на цену. Особенно если ты раньше такую вещь никогда не покупал и понятия не имеешь о ее цене. Вряд ли ваши родственники раньше покупали акул. ) А для детей люди денег не жалеют.

Но что касается карепроста, его покупают только те, кто до этого покупал, и кто его прекрасно знает. И цену, тоже, естественно, знает. Мне тоже странно, что на Валдберрисе такую цену завернули. С ума сошли, что ли? Если опечатка только? Может, вместо первой тройки единица должна быть? Но такая опечаточка отпугнет кого угодно и всех потенциальных покупателей распугает.

Offline

#21 2021-11-24 12:57

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Вета пишет:

Мне тоже странно, что на Валдберрисе такую цену завернули. С ума сошли, что ли? Если опечатка только?

Не думаю, что это опечатка, вполне назначенная цена. Таких опечаток в ценах интернет-магазинов не бывает. Это не какой-нибудь продуктовый ларечек, где ценники пишут полуграмотные продавцы. Магазин, довольно-таки, серьезный. Скорее всего, они на самом деле хотели хапануть. И хапанули, наверное, ведь никто, кроме них, карепрост уже не продавал, целых полгода.

Offline

#22 2021-11-29 15:09

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

Лилита пишет:
Вета пишет:

Мне тоже странно, что на Валдберрисе такую цену завернули. С ума сошли, что ли? Если опечатка только?

Не думаю, что это опечатка, вполне назначенная цена. Таких опечаток в ценах интернет-магазинов не бывает. Это не какой-нибудь продуктовый ларечек, где ценники пишут полуграмотные продавцы. Магазин, довольно-таки, серьезный.

Серьезный, серьезный… «Озон» тоже серьезный, а я сегодня видела, как озоновская машина ехала с распахнутым кузовом, и внутри яркий свет не был выключен. Уже темновато было, и при включенном свете весь товар был виден. Так и растеряют, пока доедут. ) Это серьезный, что ли? Ну и Валдберрис так же доказал свою серьезность, той же космической ценой на Карепрост.

Offline

#23 2021-11-30 11:35

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост за 3430 руб на Wildberries

А, если разобраться, то в этом нет ничего удивительного. Если сравнить лечение коронавируса с в США и в Западной Европе, то цены на вакцину - заоблачные. Подход такой, что не идёт ни в какое сравнение с нашей вакцинацией.
А то, что касается ценовой политике на «Wildberries», то это совсем дикая ситуация. Особенно если учесть, что всё больше и больше появляется информации про то, что у них не препарат, "пустышка".
Вот этот факт очень заставляет думать. И деньги не малые, и качество - неизвестность...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт