Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-06-01 11:11

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Тушью стала краситься редко, после того, как начала пользоваться Дримлашем. Но особой разницы в нанесении не заметила. Может, дело в самой туши. Моя как наносилась хорошо, так и сейчас наносится.

Offline

#27 2021-06-29 07:57

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Гала пишет:

Ухаживать за ресницами надо, так же, как и за всем лицом. Чтобы до старости выглядеть красоткой, всем на зависть. А то некоторые девушки в тридцать пять выглядят чуть ли не старушками. На некоторых я даже поражаюсь и не верю их возрасту.

Как раз на днях смотрела передачу «Мужское и женское», Там одну спросили, сколько ей лет. Она говорит: тридцать пять. Весь зал: ооо… И ведущие тоже. Там сидит женщина - старушка старушкой, а ей тридцать пять. В этой передаче много таких бывает. В том числе и мужчин. Курят, пьют, за собой не ухаживают – вот и результат.

Offline

#28 2021-07-12 13:44

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Нета пишет:

Как раз на днях смотрела передачу «Мужское и женское», Там одну спросили, сколько ей лет. Она говорит: тридцать пять. Весь зал: ооо… И ведущие тоже. Там сидит женщина - старушка старушкой, а ей тридцать пять. В этой передаче много таких бывает. В том числе и мужчин. Курят, пьют, за собой не ухаживают – вот и результат.

В «Мужском и женском» одну алкашню обсуждают. Им разве до ухода за собой? Им лишь бы деньги на бутылку были – вот и всё для них счастье. Но мы к ним явно не относимся, ибо на форумах по уходу за внешностью они не сидят. У них и компов нет. Пьющие люди – это вообще дно, лучше про них не говорить, а то настроение портится.

Offline

#29 2021-07-20 08:16

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

А еще с тушью ресницы выглядят еще гораздо длиннее. Прям, как наращенные. Даже подруги, которых я вижу редко, не поверили, что это мои. Долго присматривались. Но это у меня от Карепроса. Дримлаш я пользуюсь недавно, но с ни тушь тоже хорошо ложится. Мне кажется это за счет того, что ресницы напитываются от корней. Хоть и наносим только на сами корни, но скорее всего средство потом распределяется по ресницам.

Offline

#30 2021-07-20 20:47

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Честно говоря, редко пользуюсь тушью, так как в этом сейчас нет необходимости... Но когда в следующий раз буду краситься, то проверю, потом отпишусь, есть ли разница, теперь аж самой интересно стало...

Offline

#31 2021-10-05 13:07

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Нета пишет:
Гала пишет:

Ухаживать за ресницами надо, так же, как и за всем лицом. Чтобы до старости выглядеть красоткой, всем на зависть. А то некоторые девушки в тридцать пять выглядят чуть ли не старушками. На некоторых я даже поражаюсь и не верю их возрасту.

Как раз на днях смотрела передачу «Мужское и женское», Там одну спросили, сколько ей лет. Она говорит: тридцать пять. Весь зал: ооо… И ведущие тоже. Там сидит женщина - старушка старушкой, а ей тридцать пять. В этой передаче много таких бывает. В том числе и мужчин. Курят, пьют, за собой не ухаживают – вот и результат.

Да на ТВ еще и любят всё утрировать. Там могли вообще подставную актрису пригласить. Я не спорю, что и в жизни бывают такие тридцатипятилетние, но тем не менее мы же не них ориентируемся))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт