Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-05-01 11:04

Лунна
Участник

Хватит ли терпения?

Знаю, что, чтобы добиться хорошего результаты, сывороткой надо пользоваться очень долго, месяца два-три. Но для этого же какое должно быть терпение! Есть среди вас такие девушки, кто бы плюнула на это дело, бросила и сказала: да гори оно все синим пламенем! Просто боюсь, что меня надолго не хватит.

#2 2021-05-01 16:36

Шакира
Участник

Re: Хватит ли терпения?

Дисциплинированность в этом деле, все же, нужна. А если у вас ее нет, то терпения вам может не хватить. Я просто знаю одну молодую женщину, которая попивает. Вот она купила Карепрост и пользовалась им только тогда, когда домой приходила не поддатенькая (работает на рынке и там, между делом, подбухивает с подружками). Естественно, толку с выращиванием ресниц у нее не получилось. Средство просрочила и выбросила.

#3 2021-05-01 19:54

Клементина
Участник

Вам не кажется, что решивших бросить пользоваться средством вы ищите не в том месте? На этом форуме наоборот либо те, кто давно и успешно пользуется, либо те, кто планирует начать. И разве 2-3 месяца это долго? Я пользуюсь гораздо дольше и нет, желание бросить не возникало. Всякие ситуации бывают, случается, я пропускаю дни и не наношу средство. Но это разово и никаких срывов.

#4 2021-05-02 10:12

Варя
Участник

Таких девушек среди нас точно нет. Если кто-то бы и бросала это дело, то и форум бы бросала. А те, кто здесь, понятно дело, не бросили. Кстати, и форум хороший, здесь можно и просто пообщаться. Мы обсуждаем не только «намазала ресницы и смыла», но задеваем и другие темы. И сильно не ссоримся, иногда только кое-кто поворчит, но мы же женщины, у нас гормоны. )

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт