Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-03-22 17:57

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Изменения в использовании

Зоя пишет:

Хочу рассказать еще об одной возможной причине ухудшения состояния глаз – сахарный диабет.

Ой, правда. Но не дай бог. Я смотрела передачу «Мужское и женское» - там двадцатичетырехлетняя девушка спать легла, а утром проснулась абсолютно слепой. И это у нее уже неизлечимо, как установили врачи. А у нее сахарный диабет. Эта болезнь и у детей бывает, не то что у взрослых. У этой девушки, кстати, болезнь с детства началась. Вроде бы, с шести лет, она говорила.

Offline

#27 2021-03-22 20:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Изменения в использовании

Аркадия пишет:
Зоя пишет:

Хочу рассказать еще об одной возможной причине ухудшения состояния глаз – сахарный диабет.

Ой, правда. Но не дай бог. Я смотрела передачу «Мужское и женское» - там двадцатичетырехлетняя девушка спать легла, а утром проснулась абсолютно слепой. И это у нее уже неизлечимо, как установили врачи. А у нее сахарный диабет. Эта болезнь и у детей бывает, не то что у взрослых. У этой девушки, кстати, болезнь с детства началась. Вроде бы, с шести лет, она говорила.

Да я тоже знаю человека, у которого после того, как диагностировали сахарный диабет, зрение резко упало. Не до слепоты, но ощутимо. Очень коварное заболевание. Если у кого-то из родни оно есть, то нужно анализы регулярно сдавать, потому что генетическая предрасположенность уже к этой болезни имеется.

Offline

#28 2021-03-23 08:43

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Изменения в использовании

Можно сдать анализы и узнать на что конкретно аллергия. Будете знать и убирать именно то, на что она возникла, а не гадать. На Карепрост на вряд ли, скорей всего бы сразу проявилась, а не спустя время. Может вы косметикой какой-то новой начали пользоваться. У меня так как то на определенную тушь было. Нанесла и глаза начали чесаться и слезиться, с другими таких проблем не было.

Offline

#29 2021-04-02 08:40

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Изменения в использовании

Может, вам подделка попалась. Всё-таки несколько лет пользовались, и ничего не было, а тут такое. Либо, возможно, аллергию вызывает какая-то другая ваша косметика.

Offline

#30 2023-03-27 08:29

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Изменения в использовании

Елена Шункова пишет:

Не хотелось бы вас пугать, но вообще-то это может быть что угодно вподь до коньюктивита и ресничных вшей. И Карепрост с этим никак не связан. Если исключить аллергию на него. И если вы им пользуетесь давненько, значит это точно не она. Разумеется, лучше не гадать почему у вас чешутся глаза, а сходить к офтальмологу и провериться, мало ли что это. Такие вещи лучше не запускать.

Действительно, мало ли что. И ученым даже будет интересен этот случай, не только офтальмологам. Никто из них явно про ресничных вшей не слышал. )))) Это ж как они выглядят? Не надо «запускать» такие вещи, правильно говорите. О них надо говорить. Правильно тут выразилась одна девушка – чего только ни начитаешься.

Offline

#31 2023-03-27 12:22

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Изменения в использовании

Annak пишет:

У меня так как то на определенную тушь было. Нанесла и глаза начали чесаться и слезиться, с другими таких проблем не было.

На некачественную косметику спокойно может быть реакция, и на просроченную. И знаете, даже крем для лица может так вот влиять на глаза, потому что от него испарение идет, а это молекулы отделяются. И я это не выдумываю, со мной это было, поэтому я в курсе. Человек – слабое существо, с нами все может быть. Лично я ничему не удивляюсь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт