Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-12-12 09:06

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Тема для девушек, пользующихся тушью

Девушки, пользующиеся тушью, вырастив ресницы Дримлашем, вы заметили, что тушь на ресницы стала наноситься как-то по-другому? Гораздо ровнее, легче. Даже сравнить не знаю с чем. Ну если только с краской, эмалью, когда красишь кистью по ровной обезжиренной металлической поверхности. Я прямо наслаждаюсь этим процессом. И своими новыми ресницами наслаждаюсь, их стало гораздо больше в ряду, они стали гуще.

Offline

#2 2020-12-12 10:51

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Вот, я тоже заметила, что кисточка туши прямо скользит по ресницам, поэтому они не слипаются и красятся ровненько, одна к одной. Хорошее средство, что и говорить. Я давно им пользуюсь. Моя сестра тоже пользуется и тоже довольна. У Дримлаша и кисточка мне нравится, у карепроста такой нет. И упаковка у него культурная, и сама туба выглядит прилично. Вообще все устраивает.

Offline

#3 2020-12-12 14:23

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Мне кажется, тут в первую очередь дело в том, что ресницы сами стали гуще и длиннее. Раньше я старалась до каждой дотянуться, прокрасить тщательно, чтобы они хоть как то были видны. А сейчас использование туши - не такой уж напряженный процесс. Просто крашу густые ресницы. Конечно, легче, чем с тем состоянием, в котором они были до начала использования Карепроста.

Offline

#4 2020-12-13 10:09

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Да, что-то есть такое, что-то ощущается. У меня у самой были такие мысли, но где-то в подсознании. Вот вы выразили эту мысль, а я бы не сумела. Ресницы стали, я бы сказала, эластичные (не знаю, такое ли слово я хотела подобрать). Да бог с ним, словом, главное, что реснички стали здоровее. Наверное, поэтому нам так и кажется.

Offline

#5 2020-12-14 11:15

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Юлия33 пишет:

своими новыми ресницами наслаждаюсь, их стало гораздо больше в ряду, они стали гуще.

Не одна вы наслаждаетесь, нас таких тут много. ) По-моему, тут даже не было таких яростно отрицательных отзывов, если только немного кто-то поворчит. Я тоже пользуюсь тушью, и мне, правда, в кайф ею красить свои улучшенные реснички. Только я пользуюсь карепростом, но разницы-то особой нет, я думаю. А тушь беру хорошую, чтобы ресницам вреда не нанести. Берегу их, так сказать, как зеницу ока. )

Offline

#6 2020-12-15 13:31

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Дримлаш – хорошая штука, не зря о нем столько много хороших отзывов. О плохих вещах не пишут. Если кто и руганется на какую-либо плохую вещь, то тема тут же и закроется, а про хорошие вещи пишут. Потому что их покупают, они в ходу, и каждому охота высказаться. Тем более что есть где высказываться, интернет не зря ведь существует.

Offline

#7 2020-12-15 21:58

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Юлия33 пишет:

Девушки, пользующиеся тушью, вырастив ресницы Дримлашем, вы заметили, что тушь на ресницы стала наноситься как-то по-другому? Гораздо ровнее, легче. Даже сравнить не знаю с чем. Ну если только с краской, эмалью, когда красишь кистью по ровной обезжиренной металлической поверхности. Я прямо наслаждаюсь этим процессом. И своими новыми ресницами наслаждаюсь, их стало гораздо больше в ряду, они стали гуще.

Я тоже заметила такой эффект! Правда, тушью ресницы сейчас редко крашу (не вижу особой необходимости, они и так теперь стали красивые и длинные), но, когда всё же делаю макияж глаз, тоже замечаю, что тушь гораздо лучше ложится, как-то легче. Думаю, это из-за того, что после восстановления Дримлашем и Карепростом, реснички стали ровненькие, более плотной текстуры, здоровые, поэтому и гладкие.

Offline

#8 2020-12-16 11:50

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Илга пишет:

Дримлаш – хорошая штука, не зря о нем столько много хороших отзывов. О плохих вещах не пишут. Если кто и руганется на какую-либо плохую вещь, то тема тут же и закроется, а про хорошие вещи пишут. Потому что их покупают, они в ходу, и каждому охота высказаться.

Про Дримлаш и Карепрост и правда уйма отзывов везде. Везде на них натыкаюсь. Просто так писать ведь не будут, значит, пользуются люди, не одни мы, форумчанки. Многие ведь вообще не любят писать ни отзывов, ни на форумах общаться. Кто-то даже говорить нормально не может, не то что писать, а пользоваться средствами пользуются. Тушью я всегда пользуюсь и тоже подмечаю, что она наносится лучше, чем «до».

Offline

#9 2020-12-17 12:35

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Ванда пишет:

Про Дримлаш и Карепрост и правда уйма отзывов везде. Везде на них натыкаюсь. Просто так писать ведь не будут, значит, пользуются люди, не одни мы, форумчанки. Многие ведь вообще не любят писать ни отзывов, ни на форумах общаться. Кто-то даже говорить нормально не может, не то что писать, а пользоваться средствами пользуются.

Да, многие не любят писать никакие ни отзывы, ни комментарии. Далеко ходить не надо – моя сестра никогда не пишет, хотя грамотный человек, библиотекарем работает. (А она у меня, кстати, дримлашем пользуется). А я вот, наоборот, люблю писать направо и налево, мне и времени на это не жалко. Просто люблю общаться. Я на разных форумах зарегистрирована. )

Offline

#10 2020-12-18 11:16

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Илга пишет:

Дримлаш – хорошая штука, не зря о нем столько много хороших отзывов. О плохих вещах не пишут. Если кто и руганется на какую-либо плохую вещь, то тема тут же и закроется, а про хорошие вещи пишут. Потому что их покупают, они в ходу, и каждому охота высказаться.

Конечно, темы про плохие вещи долго муссироваться не будут, тем более на них не появятся тематические форумы. Откуда, если их покупать не будут и пользоваться ими не будут. Если товар плохой, у производителя он не пойдет. Он и производить его не будет, иначе разорится, и бизнесу его придет конец, не успев и начаться. Покупатель нынче стал притязательным.

Offline

#11 2020-12-19 10:32

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Покупатель и правда стал намного притязательней, чем был раньше. Потому что товаров на прилавках магазинов появилась уйма, полки, можно сказать, просто ломятся. Особенно косметических, парфюмерных чистящих, моющих и прочей химии. А дримлаш – он такой один. И карепрост тоже. Этим производителям легче. Нет такой большой конкуренции по сравнению с другими товарами.

Offline

#12 2020-12-19 15:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Вера пишет:

Покупатель и правда стал намного притязательней, чем был раньше. Потому что товаров на прилавках магазинов появилась уйма, полки, можно сказать, просто ломятся. Особенно косметических, парфюмерных чистящих, моющих и прочей химии. А дримлаш – он такой один. И карепрост тоже. Этим производителям легче. Нет такой большой конкуренции по сравнению с другими товарами.

Есть у них конкуренты, эта ниша вовсе не пустует. Здесь на форуме неоднократно появлялись обсуждения с подобными средствами. Но все эти конкуренты неэффективны и не выполняют заявленных обещаний, так что не стоит на них обращать внимания. Также есть подделки Карепроста и Дримлаша, что характеризует наличие к этой сфере интереса у всевозможных мошенников и проходимцев.

Offline

#13 2020-12-21 09:05

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Я кстати пока такого не заметила, ну может у меня еще не отросли до такого уровня. Но я тоже думаю, что это скорее ощущения от длинны, а так ведь ничего больше не меняется.
И по ощущениям, после какого времени у вас такое происходит? Месяц-два-три, полгода или может год? То есть насколько успевают отрасти ресницы чтобы было такое ощущение? Я тоже хочу почувствовать )).

Offline

#14 2021-01-09 09:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Юлия33 пишет:

Девушки, пользующиеся тушью, вырастив ресницы Дримлашем, вы заметили, что тушь на ресницы стала наноситься как-то по-другому? Гораздо ровнее, легче. Даже сравнить не знаю с чем. Ну если только с краской, эмалью, когда красишь кистью по ровной обезжиренной металлической поверхности. Я прямо наслаждаюсь этим процессом. И своими новыми ресницами наслаждаюсь, их стало гораздо больше в ряду, они стали гуще.

Вот пока ваше сообщение не прочитала, даже не задумывалась об этом. Ну я тушь редко наношу, но честно не заметила такого эффекта, хотя пользуюсь средство довольно долго уже и по сути ресницы им только и восстановила с нуля. Реально - это эффект от длинны, сама структура у меня точно не менялась. Хотя тут мнений много, у кого-то даже завиваться начинают, судя по отзывам )).

Offline

#15 2021-01-16 12:42

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Зарина пишет:

Ресницы стали, я бы сказала, эластичные

Я тоже заприметила эту эластичность ресничек. А еще я заметила, что они стали более послушными при покраске их тушью в том смысле, что они не стали торчать в разные стороны, а ровненько так устраиваются в рядочек, как солдаты на плацу. ) Мне нравится. У меня и прирост хороший, не жалуюсь.

Offline

#16 2021-02-20 08:51

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Потому вам и кажется, что ваши ресницы стали лучше краситься, потому что вы наслаждаетесь своими ресницами – самовнушение, я думаю. А может, и правда лучше, просто я крашусь по-быстрому и сильно этому процессу внимания не уделяю. Поэтому и не заметила, не обращала внимания. Но это уже второстепенное. Главное, что ресницы – класс.

Offline

#17 2021-02-22 09:29

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Я бы даже самовнушением это не назвала. Единственное правильное объяснение, что здесь прозвучало в теме - это про длину ресниц. Естественно, когда начинаешь пользоваться или Карепростом или Дримлашем, они начинают активно расти и становиться длиннее, и поэтому и тушь на них ложиться чуть по другому, чем до этого. Больше никаких объяснений этому быть не может. Сам Карепрост или Дримлаш ни на что другое не влияет.

Offline

#18 2021-02-24 12:43

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Tamara пишет:

по ощущениям, после какого времени у вас такое происходит? Месяц-два-три, полгода или может год? То есть насколько успевают отрасти ресницы чтобы было такое ощущение?

Полгода и год смысла нет ждать, ресницы же не растут столько времени. ) Курс дримлаша не зря рассчитан на три месяца, вот три месяца они и растут. А потом стоп. На сколько выросли, на столько выросли, уж извините. ) Дальше идет только поддерживающий курс. У всего на свете есть свой предел в росте, и у ресниц тоже. Если бы предела не было, не представляю, что бы было на земле. )

Offline

#19 2021-02-25 11:20

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Тушь всем надо брать качественную, и даже тем, кто не пользуется карепростом и дримлашем. Как зеницу ока надо беречь любые ресницы. Мы, все-таки, девочки, а не мальчики, и нам наши реснички куда важнее, чем им. Когда я покупала дешевенькую тушь – давно в прошлом. Я ее покупала тайком от мамы на деньги от завтраков. А теперь могу себе позволить.

Offline

#20 2021-03-20 20:33

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Я что-то не обращала внимания, как тушь наносится, я ее просто быстренько раз-раз, намазюкала, и всё. Я дольше со стрелочками вожусь, а тушь уже машинально мазюкаю. Зато я обращала внимание, как теперь красиво выглядят кончики ресниц, накрашенные тушью. Это да, это впечатляет. А теперь специально обращу внимание. )

Offline

#21 2021-03-24 13:04

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Бэла пишет:

Как зеницу ока надо беречь любые ресницы.

Почему как? Ресницы – зеница ока и есть. Они обрамляют наши глаза и защищают их от солнца, пыли, разных брызг. И красоту лица создают, само собой. Ухаживать за ресницами надо, так же, как и за всем лицом. Чтобы до старости выглядеть красоткой, всем на зависть. А то некоторые девушки в тридцать пять выглядят чуть ли не старушками. На некоторых я даже поражаюсь и не верю их возрасту.

Offline

#22 2021-03-24 19:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Люся пишет:

Я что-то не обращала внимания, как тушь наносится, я ее просто быстренько раз-раз, намазюкала, и всё. Я дольше со стрелочками вожусь, а тушь уже машинально мазюкаю. Зато я обращала внимание, как теперь красиво выглядят кончики ресниц, накрашенные тушью. Это да, это впечатляет. А теперь специально обращу внимание. )

Когда я быстро прохожусь по ресницам, не удается придать им дополнительный объем. Сейчас уже отказалась от этой привычки, чтобы не получить повторно ту ситуацию. Со стрелками у меня отдельная история. Редко когда с первого раза удается нарисовать одинаковые кончики стрелок (по толщине и наклону). По поводу кончиков ресниц, кстати, согдасна с вами - у меня не было практически естественного изгиба, а благодаря Карепросту наметился.

Offline

#23 2021-03-31 08:58

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Клементина пишет:

Когда я быстро прохожусь по ресницам, не удается придать им дополнительный объем. Сейчас уже отказалась от этой привычки, чтобы не получить повторно ту ситуацию. Со стрелками у меня отдельная история. Редко когда с первого раза удается нарисовать одинаковые кончики стрелок (по толщине и наклону). По поводу кончиков ресниц, кстати, согдасна с вами - у меня не было практически естественного изгиба, а благодаря Карепросту наметился.

О, я тоже со стрелками не очень-то дружу. Подводкой вообще ничего не получается, более-менее карандашом еще могу нарисовать. Но делаю это крайне редко, в основном, тушью обхожусь)

Offline

#24 2021-04-01 13:40

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Lana пишет:

у кого-то даже завиваться начинают, судя по отзывам )).

Вы вот смешливые смайлики поставили после своих слов, что у кого-то ресницы завиваются, а ничего смешного. Вот я. У меня действительно ресницы завиваются, и это очень красиво. Они у меня круто идут вверх, и вверху у них еще плавненький загиб. Если у вас этого нет, а у меня есть, значит, карепрост не всем дает такой эффект и, может быть, это зависит от структуры ресниц.

Offline

#25 2021-04-03 10:25

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Тема для девушек, пользующихся тушью

Рабига пишет:
Lana пишет:

у кого-то даже завиваться начинают, судя по отзывам )).

Вы вот смешливые смайлики поставили после своих слов, что у кого-то ресницы завиваются, а ничего смешного. Вот я. У меня действительно ресницы завиваются, и это очень красиво. Они у меня круто идут вверх, и вверху у них еще плавненький загиб. Если у вас этого нет, а у меня есть, значит, карепрост не всем дает такой эффект и, может быть, это зависит от структуры ресниц.

Да запросто. Так и есть. Взять, например, волосы. У кого-то они прямые, а у кого-то кудрявые или волнистые. Все зависит от структуры волос. У кого-то они тонкие, а у кого-то, наоборот, толстые. Так же с ресницами. У кого-то вот закруглились, а у кого-то и не думали закругляться. ) Как не верить людям? И не одна Рабига это утверждает, а многие.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт