Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-11-08 09:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост и веснушки

Могу привести мнение одной своей подруги, у которой веснушки есть. Пользуется год уже с моей подачи и никакой увеличенной пигментации у нее не случилось. Говорит все точно также осталось, как до начала использования. Может выборка не показательная, но думаю вам поможет. У меня у самой веснушек нет, но и тоже ничего другого не потемнело, а пользуюсь Карепростом уже 4-й год.

Offline

#27 2021-03-26 16:09

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост и веснушки

У меня как раз веснушки. В зимний период их немного, вот в весенне-осенний предостаточно. Прошлым летом я как раз пользовалась Карепростом для поддержания эффекта и могу отметить, что ни какой дополнительной пигментации не образовалась. А про рак это вообще пугалки какие-то. Поэтому у кого  веснушки или пигментация боятся просто не чего. Ни чего страшного не произойдет с вами.

Offline

#28 2021-03-28 17:25

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост и веснушки

woof пишет:

боюсь что гиперпигментация может привести к раку кожи или каким нибудь другим серьёзным последствиям для кожи.

Веснушки не приводят к раку кожи. Вы путаете. Это родинки могут привести к раку кожи, если проснутся. А веснушки - это не родинки. Однако если кожа очень белая, лучше ее не выставлять на солнце, желая загореть. Красивого коричневого завгара все равно не получится, а получится красный. А это ожоги. И вот уже солнечные ожоги могут привести к раку кожи.

Offline

#29 2021-03-28 22:46

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Карепрост и веснушки

У меня пигментация только от солнца усиливается. Взаимосвязи между Карепростом и веснушками я не заметила, так что можете по этому поводу не переживать.

Offline

#30 2021-03-29 07:29

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Карепрост и веснушки

У меня веснушек немного, но они у меня есть. Так что вот вам мое мнение, а пользуюсь я Карепростом уже давно. Ничего не изменилось совершенно. Конечно такая выборка одного человека не показательна, зато я им сама пользовалась. Ничего у меня вообще не потемнело. Сама с опасением сначала начинала, но никаких отрицательных отзывов не нашла. Поэтому и пользуюсь до сих пор.

Offline

#31 2021-03-29 09:56

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост и веснушки

Сейчас вот и будешь бояться рака кожи. Солнце становится все активней и активней. Вчера опять пришли тревожные новости, что климат на Земле сильно потеплел, причем, особенно на территории России. И, если температура на планете увеличится на пять градусов, на планете произойдет катастрофа. Этого надо бояться, а не карепроста. (Я про рак кожи). А лето обещают длинное и жаркое.

Offline

#32 2021-03-30 09:37

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост и веснушки

Зоя пишет:

лето обещают длинное и жаркое.

Очень не хочется жаркого лета, опять начнутся мучения. Я тяжело жару переношу, люблю прохладу и больше зиму. Родилась ближе к северу, в возрасте девять лет переехала намного южнее, и это не мой совсем климат. Меня даже сейчас уже жара донимает, и дома еще отопление не отключили. Хорошо только на пляже в жару, но не будешь же постоянно находиться на пляже, у воды.

Offline

#33 2021-03-31 13:16

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Карепрост и веснушки

Таня пишет:

Хорошо только на пляже в жару, но не будешь же постоянно находиться на пляже, у воды.

Пляжами вообще не надо сильно увлекаться. С одной стороны, солнце – это хорошо, а с другой – большое зло. В больших количествах солнечные ванны уже с раннего возраста начинают старить кожу, а зачем нам это надо? Хочется же подольше оставаться молодой. Об опасности не думаешь пока еще ветер в голове свищет, и кажется, что ты вечно будешь юной и здоровой. Потом только доходит, немного погодя, когда остепенишься.

Offline

#34 2021-04-01 11:58

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост и веснушки

Как правило, пигментные пятна на коже возникают в результате пребывания на солнце без соответствующей защиты. Поэтому нужно обязательно защищать кожу в жару на пляже средствами с высоким фактором защиты, особенно белую кожу. Солнцезащитные средства наносят за 15-30 минут до выхода на солнце. За это время кожа успевает подготовиться к загару (если кто не знал).

Offline

#35 2021-04-01 12:57

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Карепрост и веснушки

А я, в продолжении темы, хочу добавить, что солнцезащитные средства нужно наносить добавочно после каждого купания или по истечении двух часов после каждого нанесения. Да, и менять солнцезащитные средства нужно каждый год. Это, все-таки, серьезно, так как всего один лишь солнечный ожог увеличивает риск заболеть раком кожи вдвое.

Offline

#36 2021-04-01 15:17

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост и веснушки

Благодаря своей генетике, я могу смело заявить, что от веснушек мне страдать не приходится. Ни весной, ни жарким летом. Поэтому, мне трудно судить о какой-либо связи между нашим средством и весной-веснушками.
Я пользуюсь препаратом уже скоро- 6 лет, моя сводная сестра менее трёх.
Но, в прошлом году, начиная с апреля месяца она делала (или "брала") перерыв в курсе пользования, так как её близкая подруга сумела "навязать своё мнение", что веснушки умножаются если на этот момент времени пользоваться средствами аналогичными этому.

Offline

#37 2021-04-02 13:42

Дайя
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-21
Сообщений: 6

Re: Карепрост и веснушки

Вера пишет:

нужно обязательно защищать кожу в жару на пляже средствами с высоким фактором защиты, особенно белую кожу.

А лучше вообще загорать под тентом, туда ультрафиолет тоже проникает, хоть и тенёк. ) Я вообще солнца боюсь, так как у меня очень белая кожа, так я всегда на пляже лежу под тентом. Это для меня как закон. И тем не менее, все равно прихожу с пляжа вся красная. Загораешь даже во время купания. А так я бы вообще сгорала каждый раз, если б не береглась.

Offline

#38 2021-04-29 16:01

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Карепрост и веснушки

После каждого купания надо первым делом хорошо обтереться полотенцем, так как оставшиеся капли воды на коже притягивают солнечные лучи, подобно линзам. И, если пренебрегать этим правилом, можно легко получить солнечный ожог. Это касается не только людей с сильно белой кожей, а всех. Эх, лето опять начинается, солнце уже припекает дай боже. Бережем свои тела и глазки, вместе с ресницами! )

Offline

#39 2021-04-29 18:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и веснушки

Пользуйтесь санскрином, раз опасения такого рода у вас есть. Это никому не помешает  в любое время года, особенно летом. Я давно уже приучила себя обращать внимание на уровень SPF в косметических продуктах. Между двумя кремами с разными SPF я охотнее выберу тот, у которого защита от воздействия ультрафиолета выше. Хоть и нельзя проверить действие косметики в этом отношении, но мне так спокойнее.

Offline

#40 2021-04-30 08:46

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост и веснушки

Клементина пишет:

Пользуйтесь санскрином, раз опасения такого рода у вас есть. Это никому не помешает  в любое время года, особенно летом. Я давно уже приучила себя обращать внимание на уровень SPF в косметических продуктах. Между двумя кремами с разными SPF я охотнее выберу тот, у которого защита от воздействия ультрафиолета выше. Хоть и нельзя проверить действие косметики в этом отношении, но мне так спокойнее.

Я тоже всегда в теплое время года пользуюсь солнцезащитой. Особенно, если знаю, что буду проводить много времени на улице. Это очень важно для лица, да и в целом, для здоровья.

Offline

#41 2021-04-30 11:30

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост и веснушки

Ни когда не слышала, что от Карепроста появляется пигментация. Один кто-то скажет, а потом люди подхватывают и слухи разносят. К тому же я полностью согласна, что пигментация и потемнение абсолютно разные и непохожие проблемы. Нужно все таки одно от другого отделять и не паниковать, когда еще ни чего не произошло. У меня тоже от солнца веснушки, но выглядит они красиво и мне нравятся. Кто-то конечно вообще такое не любит и считает проблемой.

Offline

#42 2021-06-05 15:42

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост и веснушки

Елена111 пишет:

Видели бы вы мое лицо, я с детства вся в веснушках, а весной в апреле, когда солнышко начинает пригревать, так они становятся еще и рыжими. Карепрост уже даже и не заметно, влияет на них как то в плане цвета или нет, темнее чем от солнца они у меня не становятся. Ну а про рак я не думала даже, уж от солнца вреда больше я думаю чем от Карепроста, да и то я думаю это касается родинок а не веснушек.

А реснички у вас от природы какого цвета? Мне вот интересно, как Карепрост или Дримлаш влияют на рыжие от природы ресницы?

Offline

#43 2021-06-05 18:01

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост и веснушки

Вот уж точно, весна пришла, и значительная часть наших девушек стали подозревать (а очередной раз) о влиянии препарата на пигментацию кожи лица.
Могу уверенно заявить, что ни "Карепрост", и тем более "Дримлаш", ни каким образом на этот нежелательный процес не влияют.
А "Дримлаш" называю, потому что моя сестра рыжеватая, и у неё с детства проблемы с веснушками. Так вот она уже больше трёх лет пользуется "Дримлаш", но веснушки, как она уже твёрдо убедилась, абсолютно ни при чём.

Offline

#44 2021-06-06 07:57

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост и веснушки

Ларсон пишет:

Вот уж точно, весна пришла, и значительная часть наших девушек стали подозревать (а очередной раз) о влиянии препарата на пигментацию кожи лица.
Могу уверенно заявить, что ни "Карепрост", и тем более "Дримлаш", ни каким образом на этот нежелательный процес не влияют.
А "Дримлаш" называю, потому что моя сестра рыжеватая, и у неё с детства проблемы с веснушками. Так вот она уже больше трёх лет пользуется "Дримлаш", но веснушки, как она уже твёрдо убедилась, абсолютно ни при чём.

Неудачный вы привели пример. Если у вашей сестры с детства веснушки, то попробуй разбери – добавил ли ей их карепрост или нет. И вообще, как вы можете с уверенностью заявлять, что от применения карепроста не возникает пигментация, если про это люди пишут? Знаете же, что нет дыма без огня. Значит, у кого-то она появлялась. Лично я с уверенностью бы об этом не заявляла.

Offline

#45 2021-06-07 18:12

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Карепрост и веснушки

Шакира пишет:

Неудачный вы привели пример. Если у вашей сестры с детства веснушки, то попробуй разбери – добавил ли ей их карепрост или нет. И вообще, как вы можете с уверенностью заявлять, что от применения карепроста не возникает пигментация, если про это люди пишут? Знаете же, что нет дыма без огня. Значит, у кого-то она появлялась. Лично я с уверенностью бы об этом не заявляла.

С уверенностью вообще ни о чем нельзя заявлять, потому что ни один человек на Земле не может знать всё. Поэтому лучше сильно не разбрасываться высокими заверениями и не вводить людей в заблуждение. Я же считаю, что если человек к чему-то склонен, то это его не минует. А если нет, то всегда пронесет. И таких, кого пронесет от любой напасти, большинство.

Offline

#46 2021-06-07 19:17

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карепрост и веснушки

Нета пишет:
Шакира пишет:

Неудачный вы привели пример. Если у вашей сестры с детства веснушки, то попробуй разбери – добавил ли ей их карепрост или нет. И вообще, как вы можете с уверенностью заявлять, что от применения карепроста не возникает пигментация, если про это люди пишут? Знаете же, что нет дыма без огня. Значит, у кого-то она появлялась. Лично я с уверенностью бы об этом не заявляла.

С уверенностью вообще ни о чем нельзя заявлять, потому что ни один человек на Земле не может знать всё. Поэтому лучше сильно не разбрасываться высокими заверениями и не вводить людей в заблуждение. Я же считаю, что если человек к чему-то склонен, то это его не минует. А если нет, то всегда пронесет. И таких, кого пронесет от любой напасти, большинство.


Солидарна с вашим мнением!.. На самом деле неизвестно, как то или иное средство может сказаться. Все мы разные, в этом плане даже на чужом опыте основываться не всегда можно. Мое мнение-веснушки это не страшно, а вот если у человека кожа и без того склонна к пигментированию, то лучше не рисковать. Каждая девушка должна сама принимать решение и трезво понимать все последствия. Поэтому заявления "Глашу из соседнего подъезда пронесло и тебя пронесет" считаю неправильными

Offline

#47 2021-08-13 14:44

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Карепрост и веснушки

Ларсон пишет:

Вот уж точно, весна пришла, и значительная часть наших девушек стали подозревать (а очередной раз) о влиянии препарата на пигментацию кожи лица.
Могу уверенно заявить, что ни "Карепрост", и тем более "Дримлаш", ни каким образом на этот нежелательный процес не влияют.
А "Дримлаш" называю, потому что моя сестра рыжеватая, и у неё с детства проблемы с веснушками. Так вот она уже больше трёх лет пользуется "Дримлаш", но веснушки, как она уже твёрдо убедилась, абсолютно ни при чём.

Я вообще никакой связи между веснушками и Дримлашем не вижу. Ну серьезно, какая здесь может быть связь. У меня у самой есть веснушки (немного), и влияет на них только солнышко!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт