Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-03-23 10:08

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Посыпались ресницы

Девчулечки, караул. У меня посыпались ресницы. Чувствую, одна в глаз вкололась, на другой день еще одна, на третий день уже две за день. Что это может быть за напасть? До этого у меня крайне редко отваливались ресницы. Или совсем не отваливались, потому что я не замечала такого явления. А тут четыре подряд выпали. Карепрост, думаю, ни причем, потому что я давно им пользуюсь.

Offline

#2 2021-03-23 10:50

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Посыпались ресницы

Ой, проблема какая! Четыре ресницы у вас выпали! Да вы просто паникерша! Пусть даже они враз у вас выпали, это не значит, что завтра у вас глаза облысеют. Сейчас четыре выпали, а завтра ни одной не выпадет. И все последующие дни. Которе плохо держались, те и выпали. Хотя бы время выждите, потом уж паникуйте. )

Offline

#3 2021-03-23 15:15

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Посыпались ресницы

А чего бы им не выпасть? Они живые, растут на живом организме. А в мире все живое подвижно. Ничего монолитом на месте не держится. Даже землетрясения бывают, и каменные глыбы при этом раскалываются. Чего бы ресницам не сдвинуться с мертвой точки? Ничего страшного, живите спокойно.

Offline

#4 2021-03-23 16:18

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Посыпались ресницы

Да витаминов у вас не хватает, вот и вся причина. Весна ведь. Сейчас у всех витаминов нее хватает, и все себя неважно чувствуют. И организмы наши страдают в целом, и ресницы, и волосы… Волосы у многих лезут пачками в это время. Витамина Д не хватает. Купите Аквадетрим. По одной капелюшечке в день пейте, и уже легче будет вашему организму.

Offline

#5 2021-03-23 17:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Посыпались ресницы

Геля пишет:

Да витаминов у вас не хватает, вот и вся причина. Весна ведь. Сейчас у всех витаминов нее хватает, и все себя неважно чувствуют. И организмы наши страдают в целом, и ресницы, и волосы… Волосы у многих лезут пачками в это время. Витамина Д не хватает. Купите Аквадетрим. По одной капелюшечке в день пейте, и уже легче будет вашему организму.

Не мешало бы узнать, какого именно витамина не хватает. А это только сдав анализы узнать можно. Что касается вашей рекомендации относительно витамина Д, то дневная норма его измеряется не в "капелюшечках", а в МЕ. Для разного возраста, кстати, разная норма предусмотрена. И опять же не мешало бы предварительно сдать анлизы, а не начинать курс, полагаясь, что витамины по-любому полезны. Витаминами и навредить здоровью можно.

Offline

#6 2021-03-24 07:43

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Посыпались ресницы

Да тут невозможно с точностью сказать в чем причина. Их может быть миллион. Это может быть даже следствием банального стресса. А вообще реально, тот же недостаток витамина D, может тоже все это вызывать.

Попробуйте привести в порядок распорядок дня, попить витаминки, побольше гулять и думаю все будет у вас нормально. Мне лично это здорово помогло поправить здоровье.

Offline

#7 2021-03-24 10:05

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Посыпались ресницы

У вас ресницы падают, а у меня тоже неприятность началась с приходом весны – веснушки появились, которых раньше никогда не было. Они светлые такие, и со стороны их, может даже не видно, но я сама вижу и боюсь, что они станут яркими, тогда капец моему хорошему настроению раз и навсегда. roll И длинные ресницы не спасут.

Offline

#8 2021-03-24 14:07

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Посыпались ресницы

Девушки, прочь хандру. Вы что разнылись? Весна, радоваться надо солнышку и свету. Скоро мать-и-мачехи полезут, снег сойдет, на велики сядем, на природу поедем. Птички уже к нам летят… Вы что? Хорош страдать из-за всяких пустяков. В том году забыли что было? Больше поводов было страдать. Пандемия началась в это время. Это намного хуже.

Offline

#9 2021-03-24 15:08

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Посыпались ресницы

Это вообще капля выпала. Не стоит из такого панику поднимать. У меня тоже долго не выпадают, а потом раз и по нескольку в день. Ни чего страшного в этом не нахожу. Возможно произошел стресс или сбой в организме. Все наладится. Вот как раз Карепрост и купите. Укрепите свои ресниц. Он поможет, если думаете, что у вас выпадение началось. Согласна, что хандрить не надо.

Offline

#10 2021-03-25 17:56

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Посыпались ресницы

Они у вас отваливались часто, уж поверьте мне. Просто в глаза не втыкались, и вы не замечали. А если четыре штуки подряд воткнулись в глаза, вот вы и заметили. Ничего страшного в этом нет, и все же, надо провериться на ресничного клеща. Этого клещика не видно глазом, он микроскопический. И все же, он существует, и это паразит. Где провериться? У дерматолога.

Offline

#11 2021-03-25 18:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Посыпались ресницы

Шакира пишет:

Девушки, прочь хандру. Вы что разнылись? Весна, радоваться надо солнышку и свету. Скоро мать-и-мачехи полезут, снег сойдет, на велики сядем, на природу поедем. Птички уже к нам летят… Вы что? Хорош страдать из-за всяких пустяков. В том году забыли что было? Больше поводов было страдать. Пандемия началась в это время. Это намного хуже.

Присоединяюсь. У меня сейчас такое же настроение. Наконец-то весна! Есть надежда, что она и последующее лето прйдет не под такими строгими ограничениями как в прошлом году. Зима у нас выдалась очень снежная. Сейчас только перетерпеть таяние снега и все будет отлично. Для меня всегда  весна - время новых начинаний и очень хочется, чтобы этот сезон ничего не омрачило.

Offline

#12 2021-03-25 21:06

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Посыпались ресницы

Сегодня я домой шла, слышу – скворцы прилетели. Так заливаются! На душе светло. А под ногами целая каша. Никуда уже не смотришь, кроме как под ноги, лишь бы очередную лужу обойти. И тем не менее, все равно приятно. Главное – глазоньки свои прятать от солнца, снег слепит. Надеюсь, ресницам не так худо от слепящего весеннего солнца как глазам? Я очки с защитными линзами ношу.

Offline

#13 2021-03-26 14:28

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Посыпались ресницы

Весна – это хорошо, плохо только что клещи скоро проснутся. Сейчас у себя за ухом нащупала какой-то пупырышек. И сразу про клещей в голову полезло. Вдруг уже проснулись паразиты? Я на природе сегодня была. А сейчас одна дома, и весь вечер буду одна, некому посмотреть. Бывают в жизни огорченья, мы еще надумываем себе лишнего, потом страдаем сидим.

Offline

#14 2021-03-27 11:19

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Посыпались ресницы

Окси пишет:

Девчулечки, караул. У меня посыпались ресницы. Чувствую, одна в глаз вкололась, на другой день еще одна, на третий день уже две за день. Что это может быть за напасть? До этого у меня крайне редко отваливались ресницы. Или совсем не отваливались, потому что я не замечала такого явления. А тут четыре подряд выпали.

Четыре реснички выпали, и сразу караул? Вы такая паникерша? Ну прямо как моя свекровь. Та вечно умирает из-за всякого пустяка. Или вы просто шутите. У меня вот сейчас вылез ячмень на глазу, и то я не кричу караул. Походила голой головой, решила, что весна пришла, можно, и всё, наутро уже был результат. Лучше бы у меня четыре реснички выпали, чем этот вот болезненный безобразный ячмень.

Offline

#15 2021-03-27 15:12

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Посыпались ресницы

Аркадия пишет:
Окси пишет:

Девчулечки, караул. У меня посыпались ресницы. Чувствую, одна в глаз вкололась, на другой день еще одна, на третий день уже две за день. Что это может быть за напасть? До этого у меня крайне редко отваливались ресницы. Или совсем не отваливались, потому что я не замечала такого явления. А тут четыре подряд выпали.

Четыре реснички выпали, и сразу караул? Вы такая паникерша? Ну прямо как моя свекровь. Та вечно умирает из-за всякого пустяка. Или вы просто шутите. У меня вот сейчас вылез ячмень на глазу, и то я не кричу караул. Походила голой головой, решила, что весна пришла, можно, и всё, наутро уже был результат. Лучше бы у меня четыре реснички выпали, чем этот вот болезненный безобразный ячмень.

Согласна с вами насчёт паникерства. Реснички выпадают и на их месте вырастают новые, это же естественный процесс) А от ячменя хорошо помогают капли альбуцид.

Offline

#16 2021-03-27 19:49

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Посыпались ресницы

Саманта пишет:

Весна – это хорошо, плохо только что клещи скоро проснутся. Сейчас у себя за ухом нащупала какой-то пупырышек. И сразу про клещей в голову полезло. Вдруг уже проснулись паразиты? Я на природе сегодня была. А сейчас одна дома, и весь вечер буду одна, некому посмотреть. Бывают в жизни огорченья, мы еще надумываем себе лишнего, потом страдаем сидим.

Вот Карепрост никогда не огорчает. Ресницы с ним всегда в отличном состоянии. К сожалению, не все явления так однозначны. Даже теплая погода несет в себе не самые приятные нюансы, в том числе тот, на который вы обратили внимание. Мы практически перестали в лес ходить из-за клещей. Раньше не было такого наплыва этой гадости, но последние годы их невероятно много.

Offline

#17 2021-03-28 09:17

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Посыпались ресницы

Танчик пишет:

У вас ресницы падают, а у меня тоже неприятность началась с приходом весны – веснушки появились, которых раньше никогда не было. Они светлые такие, и со стороны их, может даже не видно, но я сама вижу и боюсь, что они станут яркими, тогда капец моему хорошему настроению раз и навсегда. roll

Так уж и навсегда. ) Веснушки – это не такая уж и страшная проблема. У меня в школе была одна рыженькая одноклассница – у нее все лицо было в веснушках. Но у нее было такое миловидное личико! Что не помню, чтобы над ней хоть раз кто-нибудь смеялся. А смеялись над девочкой с длинным носом. Но это в школе, а сейчас-то мы взрослые люди, и даже над длинным носом уже не смеемся.

Offline

#18 2021-03-29 08:37

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Посыпались ресницы

Вообще не считаю это проблемой никакой. Ну выпали несколько, ну бывает. То есть я хочу сказать, что это не показатель. Вот если они у вас постоянно будут выпадать, тогда уже надо скорее к врачу идти. А так девчонки правильно написали, ну витаминки попейте и перестаньте акцентировать на этом внимание. А то будете просто подсознательно уже ждать, когда у вас они будут выпадать.

Offline

#19 2021-03-29 12:16

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Посыпались ресницы

Женя пишет:

это в школе, а сейчас-то мы взрослые люди, и даже над длинным носом уже не смеемся.

Почему «даже над длинным носом»? Вообще ни над кем нельзя смеяться. Если люди по внешности далеки от идеала, то не их в этом вина, они такие от природы. Носы сейчас делают какие угодно, правда, для этого деньги нужны, и ехать надо тому, кто в глуши живет, но все равно это не повод для насмешек. Возьмите, например, Америку. Там каких только нет людей по внешности, и все счастливы и радостны.

Offline

#20 2021-03-29 13:00

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Посыпались ресницы

А вы их случайно не красили или еще какие-либо процедуры делали. У меня бывало именно после окрашивания сыпались. Как раз после этого всегда наносила Карепрост, что бы немного восстановить. Затем сменила краску и вроде сейчас крашу и не сыплются. А вообще согласна, что четыре ресницы это немного. Карепрост я думаю как раз справится с задачей выпадения, если это оно.

Offline

#21 2021-03-30 12:18

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Посыпались ресницы

Беды большой нет в том, что посыпались ресницы, их всегда можно укрепить. Бывают такие периоды в жизни, что и волосы пучками от корня лезут, но потом все проходит. Просто что-то не нравится нашему организму в это время. Но ничего, побесится и перестанет. Можно, конечно, к врачу идти, выяснять причину, лечить потом… Но охота разве? Кто-то и пойдет конечно, кто сильно дотошный.

Offline

#22 2021-06-03 09:49

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Посыпались ресницы

Когда начинают сыпаться ресницы очень важно сразу их начать укреплять, а не ждать пока все выпадут. Так можно остановить данный процесс. У меня тоже бывает, когда посмотрю в зеркало и замечаю на лице по несколько ресниц, но не паникую. Начинаю сразу использовать Карепрост. Потом все нормализуется. А причин действительно может быть много - стресс, питание, уход и т.д.

Offline

#23 2021-06-04 13:55

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Посыпались ресницы

Две за день - это чепуха, по-моему. Я бы даже на такое внимание не обратила. Ну бывает такое, что старые реснички выпадают, на их месте вырастают новые. Это же естественный процесс.

Offline

#24 2021-11-20 09:25

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Посыпались ресницы

Люся пишет:

Просто что-то не нравится нашему организму в это время. Но ничего, побесится и перестанет. Можно, конечно, к врачу идти, выяснять причину, лечить потом… Но охота разве? Кто-то и пойдет конечно, кто сильно дотошный.

Пойдет, пойдет. Кто дотошный, тот пойдет. Моя тетя, например, ой какая дотошная. Она из-за всего мчится в больницу. Ее все врачи давно в лицо знают. И ей бесполезно говорить, что это стыдно. А у меня сейчас ресницы стали лезть, я потому и перечитала эту тему. Интересно, все-таки, читать, что мы пишем. У нас такое хорошее общение получается. И я здесь узнаю много того, чего не знала.

Offline

#25 2021-11-23 19:13

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Посыпались ресницы

Стася пишет:

Моя тетя, например, ой какая дотошная. Она из-за всего мчится в больницу. Ее все врачи давно в лицо знают. И ей бесполезно говорить, что это стыдно.

А это что, стыдно, что ли, – обращаться в больницу? Так вот почитаешь, и нам везде, по любому поводу советуют обращаться в больницу. Хоть не вылазь оттуда. Я сама редко по больницам хожу, но просто потому, что здоровье еще пока в норме. А дальше не знаю, как будет. Может, тоже забегаю. Хотя, есть особая категория людей, которая много себе надумывает. К ним, наверное, ваша тетя и относится.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт