Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-12-17 13:42

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Инга пишет:

Раньше было столько туши, косметики, теперь все по минимуму и ресницы как у Буренки из мультика))

Значит, следующий год ваш. И наш, потому что мы тоже с ресницами – девушки, присутствующие на этом форуме. ) Год Быка будет, но и буренка туда же, как же без нее? ) Уже всяких сувениров с буренками понаделали и одежды с такими принтами понашили. Надеюсь, год Быка будет лучше, чем крысячий год. Так мы ему радовались, ровный счет, все-таки – 2020, а он нас подвел.

Offline

#27 2020-12-18 07:51

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Интересный вопрос )). Я, как-то об этом ни раз не думала. Это ведь так же как наносить вечером крем на руки, на лицо.
  Я вот уже пользуюсь "Карепростом" более 5 лет и прекращать не собираюсь.
Были у меня перерывы, один раз целых 9 месяцев не пользовалась. но на это были серьёзные причины. В течение года, я обычно делаю 4-5 перерывов на 2-3 недели, иногда на месяц.
Как-то на "Дримлаш" потратила полгода, но он мне "не пошёл"...

Offline

#28 2021-02-25 07:59

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я собираюсь пользоваться Карепростом, пока не надоест)) Но судя по эффекту, не надоест он мне никогда)) Так что, если средство не исчезнет из продажи, то буду пользоваться им постоянно, курсами.

Offline

#29 2021-03-21 20:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Мне вот кажется, что вопросом длительностью использования из тех девочек, кто уже убедился в эффективности Карепроста и Дримлаша, мало кто задается. Просто для меня ресницы важны и их состояние. Я осознаю, что если перестану пользоваться, то эффекта постепенно лишусь. Так зачем мне загадывать и планировать, когда отказаться от средства. Оно меня полностью устраивает.

Offline

#30 2021-03-22 07:15

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Клементина пишет:

осознаю, что если перестану пользоваться, то эффекта постепенно лишусь. Так зачем мне загадывать и планировать, когда отказаться от средства. Оно меня полностью устраивает.

Вот и у меня такие же чувства. Я так уже привыкла к своим длинным, пушистым, красиво загнутым ресничкам, что не хочу их лишаться. И даже думать про это не хочу. И все сначала не хочу начинать. Лучше их поддерживать потихоньку да поддерживать. Так намного проще и мудрее.

Offline

#31 2021-03-22 07:49

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

А зачем вообще переставать им пользоваться? Вам же на предыдущей странице расписали, как надо его использовать. Я по этой схеме уже живу с ним больше 4 лет. И совершенно нормально себя чувствую. Мне этого перерыва как-раз хватает чтобы отдохнуть. Так что лично я собираюсь пользоваться очень и очень долго. До пенсии своей наверное точно ))). Чего и другим желаю.

Offline

#32 2021-03-22 09:10

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Карепрост я как раз использую уже несколько лет, но конечно же делаю перерывы. Использовать ежедневно долгие годы не имеет смысла. Ресницы все равно вырастут до определенного максимума и все. Я знаю, что у меня именно так. После этого я прекращаю использование на несколько месяцев, а потом все по кругу. Меня это никак не напрягает. Иногда только могу забыть нанести.

Offline

#33 2021-03-31 09:31

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Сколько собираетесь пользоваться средством?

Я применяю Карепрост курсами, как положено, с перерывами. Пользоваться собираюсь долго)) Мне нравится эффект: реснички длинные и густые, чтобы эффект сохранялся, нужно постоянно использовать Карепрост)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт