Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-01-17 11:21

Аврора
Участник
Зарегистрирован: 2021-01-17
Сообщений: 7

Почему кому-то везет больше?

Привет всем. Вопрос такой. Мы с моими девочками-одногруппницами решили сложиться и приобрести всем одновременно продукт Дримлаш и посмотреть, что будет. То есть, начали мы пользоваться одновременно, и все пользовались честно, не отлынивали. Ресницы у нас выросли у всех, все были довольны, только вот странность – у одной из нас ресницы выросли намного больше! Прямо на зависть всем остальным. В чем дело – она, естественно, и сама не знает, и мы решили написать на форум, узнать у вас. Может кто-нибудь ответить на такой вопрос?

Offline

#2 2021-01-17 12:06

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Почему кому-то везет больше?

Я думаю, что это связано с особенностью организма девушки. У некоторых, я знаю, ресницы вырастают по-разному. Я знаю одну девушку, у которой на каждом глазу выросли по нескольку ресничек-выскочек (она их так называет в шутку). Вот все ровненькие, а на одном глазу одна ресничка в два раза длиннее остальных, а на другом – таких выскочек три! И эта девушка их даже вырывать не хочет, ей это нравится. ) Ну а что, в природе все бывает.

Offline

#3 2021-01-17 13:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Почему кому-то везет больше?

Вы сроков не называете, сколько вы с подругами пользовались средством. Может так оказаться, что у нее просто быстрее эффект проявился, а вы все ее еще "догоните" со своими ресничками. Либо это ее индивидуальная особенность. Факторов ведь много - все по-разному за ресницами ухаживают. Кто-то на наращивание регулярно в прошлом ходил, кто-то ламинирование делал, кто-то болел, кто-то красит ресницы регулярно, а кто-то нет. Вот и эффект разный.

Offline

#4 2021-01-18 11:40

Руслана К.
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-19
Сообщений: 5

Re: Почему кому-то везет больше?

Я думаю, что этой девушке повезло больше, потому что она смугленькая, может быть, не славянских корней. Или смешанных. У них и волосы крепче, гуще, и ресницы. А у белобрысых в этом плане дела обстоят хуже. А вообще, причин может быть сколько угодно. Остается только гадать. Но моя версия такая. Я сама белобрысая и заоблачных достижений не жду. Сама только начала пользоваться.

Offline

#5 2021-02-20 07:53

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Почему кому-то везет больше?

Это совсем не удивительно, что у кого-то ресницы от дримлаша выросли больше, такая история сплошь и рядом. Даже скорость роста ресниц у людей разная. Кто-то видит результаты только через два и больше месяца, а кто-то через месяц. А кто-то тут вообще писал, что через две недели узрел(а) красоту на своих глазах. И даже через неделю. Но это уже самовнушение, я думаю, потому что это нереально.

Offline

#6 2021-02-20 16:26

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Почему кому-то везет больше?

Главное, что вы мудро поступили, скооперировавшись для совместной покупки препарата – так выгодней покупать. А если у кого-то ресницы получились лучше, то и пусть. Главное ведь, что и у вас тоже преобразились, и преобразились в лучшую сторону. Уже есть чему радоваться. Думаю, что у той девушки просто волос крепче, поэтому.

Offline

#7 2021-02-21 10:48

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Почему кому-то везет больше?

Причиной того, почему у девушки ресницы выросли лучше, чем у всех остальных из вашей группы, я думаю, может быть то, что у нее в организме переизбыток каких-нибудь витаминов и минералов, которых у вас, наоборот, недостаток. Только попробуй разберись, каких именно. Не поймешь даже, почему так происходит, человеческий организм – загадка.

Offline

#8 2021-02-22 07:24

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Почему кому-то везет больше?

Да это ведь простая генетика. Вы просто посмотрите даже на тех же подруг. Наверняка у кого-то волосы на голове растут быстро, а у кого-то медленно. У кого-то они редкие, а у кого-то густые, тоже самое касается бровей и ресниц. Ну и какая-нибудь индивидуальная восприимчивость к препарату скорее всего.  Вы даже отзывы почитайте, кто-то пишет, что через 2-3 недели результат виден, а у кого-то после 4-х недель только начинается видимый рост.

Offline

#9 2021-02-22 10:23

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Почему кому-то везет больше?

Конкретно-то вряд ли кто ответит на этот вопрос. Мы хоть и общаемся на форуме, но мы не знатоки. Многие тут вообще новички. А те, кто «старички», - те просто девушки, а не врачи, не химики и не ученые. Мы можем только догадываться и предполагать, так же, как и вы. Лично мое предположение – девушка строго придерживалась инструкции и не халтурила.

Offline

#10 2021-02-23 11:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Почему кому-то везет больше?

Дана пишет:

Это совсем не удивительно, что у кого-то ресницы от дримлаша выросли больше, такая история сплошь и рядом. Даже скорость роста ресниц у людей разная.

Не только скорость ресниц у человека разная, но и скорость роста волос, и скорость самого роста человека. Кто-то в детстве быстро растет и становится в классе как «оглобля» (так часто таких «выскочек» называют), а кто-то в таком же возрасте стоит на физкультуре последний и наполовину меньше «оглобли». )))) А уже в возрасте кто-то вширь растет, а кто-то всю жизнь остается худым, как узник концлагеря. )

Offline

#11 2021-02-23 13:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Почему кому-то везет больше?

"Намного больше" это на сколько? на полметра чтоли? Тут скорее всего не о длине речь, поскольку полмиллиметра максимум может удлинились, а о густоте. Именно густота определяет объем взгляда и привлекательность ресниц в целом.  С этим ей и повезло, видимо, много было "спящих" луковиц, которые проснулись и ресниц визуально стало больше. Ну тут индивидуально, кому везет, кому нет.

Offline

#12 2021-02-25 12:43

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Почему кому-то везет больше?

А может, эта девушка просто счастливица. Обыкновенная счастливица. Бывает же такое. Мне сразу в голову прилезла ассоциация с богатством и бедностью. Счастливец родится в богатой семье, ничего не делает и живет в удовольствие. Причем сам о том не мечтая. А кто-то пашет всю жизнь, как проклятый, а живет в нищете. Бывают на свете избранные, они есть в любой сфере жизни.

Offline

#13 2021-03-20 21:56

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Почему кому-то везет больше?

Вот до чего мы уже додогадывались, что уже и в большие счастливицы эту девушку записали. ) Иногда интересно так читать наши писюльки, что мы тут пишем. ) Люблю этот форум. Хотя получается, что девушка и правда счастливица, ишь, как ей все ее подруги завидуют. ) Ну хорошо, что еще скажешь. Я и своими ресницами довольна, не жалуюсь.

Offline

#14 2021-03-21 12:45

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Почему кому-то везет больше?

Нета пишет:

знаю одну девушку, у которой на каждом глазу выросли по нескольку ресничек-выскочек (она их так называет в шутку). Вот все ровненькие, а на одном глазу одна ресничка в два раза длиннее остальных, а на другом – таких выскочек три! И эта девушка их даже вырывать не хочет, ей это нравится. ) Ну а что, в природе все бывает.

Сегодня я как раз читала статью, и там написаны приметы про ресницы. Упомянуты как раз такие реснички-выскочки. Я даже сейчас нашла эту статью. И вот из нее цитата (я ее скопировала):  «Если одна ворсинка выделяется длиной на фоне остальных, значит, человек будет жить долго и счастливо». Оказывается, есть такая примета. Здорово. И примета-то хорошая. Значит, девушка, и правда, счастливица. ) Похоже по ней? Просто интересно.

Offline

#15 2021-03-21 18:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Почему кому-то везет больше?

Все люди разные. Кто-то стрессует, а кто-то на позитиве. Длину ресниц еще довольно "засечь" (надо внимательно присматриваться!). А вот посмотрите на волосы. В семье если несколько человек пользуются регулярно одним и тем же шампунем, разве состояние волос бывает одинаковым? В нашей жизни куча факторов, которые мы не замечаем, а результат списываем на везение или приметы.

Offline

#16 2021-03-22 18:56

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Почему кому-то везет больше?

Шакира пишет:

Бывают на свете избранные, они есть в любой сфере жизни.

Избранными бывают не только люди, но и животные, и птицы, и разная живность вообще. Или собака всю жизнь сидит на цепи на морозе, на одном месте, пока ее век не закончится, или это собака короля и президента, которая, как сыр в масле, катается. ) Ну, это к примеру, к слову про избранных. А ресницам по фиг на избранных,  гуще и пышнее они растут там, где им больше нравится. ))))

Offline

#17 2021-03-22 23:02

Аврора
Участник
Зарегистрирован: 2021-01-17
Сообщений: 7

Re: Почему кому-то везет больше?

Всем спасибо. Было интересно почитать.

Offline

#18 2021-03-23 14:11

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Почему кому-то везет больше?

Мне кажется, тут всё зависит от индивидуальных особенностей)) Может, у этой девушки от природы были длинные и пушистые ресницы. Вот и после Дримлаша они стали еще длиннее и гуще, чем у остальных.

Offline

#19 2021-03-26 07:22

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Почему кому-то везет больше?

Все так и работает. Тут ведь еще важно все делать правильно. Одна могла следовать всем инструкциям, а другие могли  забывать, пропускать, наносить меньший объем, да там всех факторов не учесть.

А вообще у всех плюс-минус одинаково растут. Редко у кого прямо сильно длинные или короткие, таких людей 0,1% из 100. Ну и еще заметила, многое от образа жизни зависит. У тех у кого проблем со здоровьем нет, занимаются спортом и т.п., у тех эффект больше.

Offline

#20 2021-03-26 13:04

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Почему кому-то везет больше?

Аврора пишет:

начали мы пользоваться одновременно, и все пользовались честно, не отлынивали. Ресницы у нас выросли у всех, все были довольны, только вот странность – у одной из нас ресницы выросли намного больше! Прямо на зависть всем остальным.

Действительно, повезло девчонке. Радуется, поди. ) Как бывают в жизни огорченья, так бывают и радости. Жизнь – она ведь полосата. ) Не везет в одном, повезет в другом. (Это я про вас уже, про остальных однокурсниц). Да, у всех у нас так. Даже в песне поется: не везет мне в смерти, повезет в любви. ) А почему ей повезло больше – кто ее знает. Даже и не важно это, главное – повезло.

Offline

#21 2021-03-29 16:01

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Почему кому-то везет больше?

Саманта пишет:

Действительно, повезло девчонке. Радуется, поди. ) Как бывают в жизни огорченья, так бывают и радости. Жизнь – она ведь полосата. ) Не везет в одном, повезет в другом. (Это я про вас уже, про остальных однокурсниц). Да, у всех у нас так. Даже в песне поется: не везет мне в смерти, повезет в любви. ) А почему ей повезло больше – кто ее знает. Даже и не важно это, главное – повезло.

Ну да, хоть это не такое уж и значительное везение, но все равно приятно. Приятно хоть что-то улучшить в своей внешности. Иначе зачем бы люди шли на опасные и дорогостоящие пластические операции? А идут ведь. В случае с Дримлашем хоть этого делать не надо. Итак можно внешность улучшить.

Offline

#22 2021-03-31 14:49

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Re: Почему кому-то везет больше?

Нета пишет:

Я думаю, что это связано с особенностью организма девушки. У некоторых, я знаю, ресницы вырастают по-разному. Я знаю одну девушку, у которой на каждом глазу выросли по нескольку ресничек-выскочек (она их так называет в шутку). Вот все ровненькие, а на одном глазу одна ресничка в два раза длиннее остальных, а на другом – таких выскочек три!
Ну а что, в природе все бывает.

Про асимметрию у человека давно известно. Я у себя много чего замечала ассиметричного. Грудь, брови, волосы на голове на одной стороне гуще, на другой реже… То же и с ресницами. У меня от Карепроста, кстати, вообще ресницы на правом глазу выросли длиннее, да еще и закругляются кверху, тогда как на левом – нет.

Offline

#23 2021-03-31 16:49

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Почему кому-то везет больше?

Автор, ну у вас же эффект тоже есть, я так понимаю, просто вы заметили, что у подружки длиннее ресницы. А вы не смотрите на других, лучше радуйтесь своим результатам)

Offline

#24 2021-04-27 23:36

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Почему кому-то везет больше?

Саманта пишет:

Действительно, повезло девчонке. Радуется, поди. ) Как бывают в жизни огорченья, так бывают и радости. Жизнь – она ведь полосата. ) Не везет в одном, повезет в другом.

Здорово, вообще, когда кому-то везет, пусть даже в такой малости. А я вот мечтаю в лотерею выиграть. Миллиончика два. Чтоб квартиру купить, ремонт сделать, ну, и чтоб на мелкие расходы хватило. Даже на такие как вот дримлаш, например. ) Про дримлаш шутка, конечно, на него я итак деньги найду, но пара миллиончиков мне бы не помешала. )

Offline

#25 2021-04-28 12:09

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Почему кому-то везет больше?

Стася пишет:

Здорово, вообще, когда кому-то везет, пусть даже в такой малости. А я вот мечтаю в лотерею выиграть. Миллиончика два. Чтоб квартиру купить, ремонт сделать, ну, и чтоб на мелкие расходы хватило. Даже на такие как вот дримлаш, например. ) Про дримлаш шутка, конечно, на него я итак деньги найду, но пара миллиончиков мне бы не помешала. )

В лотерею все хотят выиграть, это мечта каждого, наверное, причем, с детства. Вам вот двух миллиончиков для полного счастья не хватает, а в Москве, или в областном городе, на такие деньги квартиру не купишь, да еще и на ремонт чтоб хватило. Там люди о большей сумме мечтают. А заработать трудно, с нашими-то зарплатами. А на дримлаш наскребем, правда что.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт