Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-02-20 12:47

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Отросшие кончики

Клементина пишет:
Hanna пишет:

Странно. У меня наоборот ресницы от Карепроста немного потемнели. Если у вас такой результат получился то, может вам покрасить ресницы краской. Тогда они и без туши будут красиво выглядеть. И лучше это сделать в салоне, чтобы не испортить. Я тоже считаю, что ресницы от корня растут, как и волосы. Даже сам Карепрост наносится именно на корни, а не на все ресницы.

В салоне тоже могут испортить окрашиванием. К сожалению, был у знакомомой такой опыт, я ей как раз Карепрост посоветовала после ее неудачного похода к мастеру. Я брови крашу сама в домашних условиях. Может и ненадолго такого окрашивания хватает (где-то около 2 недель), но результат нравится - точно знаю сколько держу и какой краской пользуюсь. А в салоне приходится полагаться на постороннего человека.

В салоне конечно могут испортить, тут спорить не буду. Важно найти хорошего мастера. У меня хороший был, поэтому без происшествий обошлось. Сейчас сама тоже крашу, это не сложно и ходить ни куда не надо. Дело в том, что Карепрост не сильно затемнит ресницы. От окрашивания они будут намного чернее и ярче. Тут кому как, может не все хотят сильно черные ресницы тогда для них Карепрост идеально подойдет.

Offline

#27 2021-02-20 21:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отросшие кончики

Hanna пишет:
Клементина пишет:
Hanna пишет:

Странно. У меня наоборот ресницы от Карепроста немного потемнели. Если у вас такой результат получился то, может вам покрасить ресницы краской. Тогда они и без туши будут красиво выглядеть. И лучше это сделать в салоне, чтобы не испортить. Я тоже считаю, что ресницы от корня растут, как и волосы. Даже сам Карепрост наносится именно на корни, а не на все ресницы.

В салоне тоже могут испортить окрашиванием. К сожалению, был у знакомомой такой опыт, я ей как раз Карепрост посоветовала после ее неудачного похода к мастеру. Я брови крашу сама в домашних условиях. Может и ненадолго такого окрашивания хватает (где-то около 2 недель), но результат нравится - точно знаю сколько держу и какой краской пользуюсь. А в салоне приходится полагаться на постороннего человека.

В салоне конечно могут испортить, тут спорить не буду. Важно найти хорошего мастера. У меня хороший был, поэтому без происшествий обошлось. Сейчас сама тоже крашу, это не сложно и ходить ни куда не надо. Дело в том, что Карепрост не сильно затемнит ресницы. От окрашивания они будут намного чернее и ярче. Тут кому как, может не все хотят сильно черные ресницы тогда для них Карепрост идеально подойдет.

Мне кажется, что сейчас краски для ресниц стали более менее щадящие выпускать. Описанная мной ситуация - единичный случай (хоть и крайне неприятный!). Тут еще важно насколько разница видна от окрашивания. Я на своих бровях разницу вижу, а вот ресницы... Как вы правильно написали, кому как больше нравится. Мне вот эффекта Карепроста в этом отношении вполне хватает.

Offline

#28 2021-02-23 08:35

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Отросшие кончики

Гала пишет:

У меня в принципе кончики ресниц светлее, такими и изначально были. Они же на концах гораздо тоньше, чем у основания. Даже дерево любое возьмите – какое оно у основания, и какое на верхушке. Я живу в сосновом краю, и на примере сосен хорошо это видно. Всё так растет в природе, и ничего особенного в этом нет.

Очень хорошее сравнение. Мы вообще тут постоянно рост ресниц сравниваем с ростом растений. Действительно, хорошая ассоциация. А деревья, правда, у корней мощнее, чем у верхушек, почему бы и ресницам не быть такими? Все логично. Хороший ответ автору темы. Отросшие кончики – да, слабее и прозрачнее, и это нормально.

Offline

#29 2022-10-23 11:16

Дайя
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-21
Сообщений: 6

Re: Отросшие кончики

Клементина пишет:

за один цикл лунный, длина ресниц не сильно изменится.

За один лунный цикл понятно, что многого не успеется – ни того, ни другого, ни третьего, но циклов луны же много. Просто когда у нее растущая фаза, или новолуние, изменения в росте чего-либо замедляется или прекращается, а с растущей луной опять продолжается. Я так думаю. Но поводу именно ресниц – тут, я, конечно, сомневаюсь. Вот ученые должны про это знать, это не так уж сложно.

Offline

#30 2022-10-23 23:40

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Отросшие кончики

И опыт сын ошибок трудных, и гений - просвещенья дух. Это я к чему. Никаких клинических исследований с динамикой роста ресничек, вариативности и изменчивости их толщины / диаметра, окраски /насыщенности цвета  я не нашла в огромном интернет пространстве...Видимо все просто - берем и пользуемся, и радуемся результату - а он, по отзывам, есть у всех. А индивидуально - каждый сам себя подрихтовывает:)))

Offline

#31 2022-10-24 07:34

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Отросшие кончики

Тут вам не скажет никто точно. Все абсолютно индивидуально. У меня такого не было. Но возможно я просто не приглядывалась. Как могут быть невзрачные выросшие кончики? Это ведь сильно должно бросаться в глаза. Может быть фотографию приложите чтобы мы смогли лучше понять все?

Ну и согласна, что за полтора месяца кончики не отрастают, обычно на это 2-3 уходит, не меньше.

Offline

#32 2022-10-24 14:22

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Отросшие кончики

Стася пишет:
Гала пишет:

У меня в принципе кончики ресниц светлее, такими и изначально были. Они же на концах гораздо тоньше, чем у основания. Даже дерево любое возьмите – какое оно у основания, и какое на верхушке. Я живу в сосновом краю, и на примере сосен хорошо это видно. Всё так растет в природе, и ничего особенного в этом нет.

Очень хорошее сравнение. Мы вообще тут постоянно рост ресниц сравниваем с ростом растений. Действительно, хорошая ассоциация. А деревья, правда, у корней мощнее, чем у верхушек, почему бы и ресницам не быть такими? Все логично. Хороший ответ автору темы. Отросшие кончики – да, слабее и прозрачнее, и это нормально.

Всем привет. Давно сюда не заглядывала, а зря. Хорошая тут у вас беседа происходит, прям зачиталась. ) И язык так и чешется вставить свои пять копеек. ) Считаю, что ресницы растут, конечно же, от корней. Про деревья хороший пример, но наглядней сравнить с обыкновенной травкой. Она больше на наши ресницы похожа. И у корней она такая же плотненькая, а к концам уже тоньше и слабее. Так же и наши ресницы.

Offline

#33 2023-06-07 15:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Отросшие кончики

У меня реснички наоборот лучше стало видно так, как они стали толще и гуще. Так же когда я их отрастила то, покрасила краской. Теперь тушью пользуюсь редко. Ресницы реально стали выглядеть ещё длиннее. Они блестят и очень ухоженные. Карепрост действительно настоящий спаситель. Купила с запасом. Пусть лежит мало ли что. Он долго не портится, если правильно хранить.

Offline

#34 2023-06-08 15:26

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Отросшие кончики

Ну это уж не такая и страшная проблема. Скорее всего, средством вы пользуетесь восвем недавно. Вот у вас и видны кончики. Будете пользоваться и дальше, такого эффекта уже не будет.

Offline

#35 2023-08-14 08:13

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Отросшие кончики

Hanna пишет:

Тут кому как, может не все хотят сильно черные ресницы тогда для них Карепрост идеально подойдет.

Да как же не все хотят? С белыми что ли ходить? Для чего мы тогда все поголовно тратимся на тушь? И причем тут карепрост и цвет? Карепрост наоборот, говорят, ресницы темнее делал, а не светлее. Его уже нет, но есть дримлаш, у которого действие один к одному с карепростом, так что, эти разговоры до сих пор уместны.

Offline

#36 2023-08-15 14:43

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Отросшие кончики

Vorona пишет:

Ну это уж не такая и страшная проблема. Скорее всего, средством вы пользуетесь восвем недавно. Вот у вас и видны кончики. Будете пользоваться и дальше, такого эффекта уже не будет.

Второй раз уже в этой теме пишете «ничего страшного». А автор разве говорит, что ей страшно? Что вы за человек такой? Вы вообще не читаете, что люди пишут. Автор конкретно пишет, сколько времени пользуется средством, вы и этого не видите. И почему у нее не будет уже «такого эффекта»? Будет. Куда он денется? Карепрост (Дримлаш) ресницы отращивает, а не борется с «эффектами».

Offline

#37 2023-08-16 07:18

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Отросшие кончики

Nuyra15 пишет:

когда я их отрастила то, покрасила краской.

Красочкой тоже хорошо реснички красить. Я красила. И брови красила. Потом подзабыла немножко, но сейчас вот на море поеду, опять накрашу. В дорогу удобно краской красить. Ты и при макияже, и в воде не смывается, и лишнюю косметику не надо с собой тащить. С нанесением дримлаша перерыв делаю на это время, с собой тоже не потащу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт