Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2021-01-08 11:00

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Как действует?

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы? Это ж не удобрение какое-нибудь, которое под корни  растениям льют, и растение растет. В природе, вообще-то, и без удобрений растения растут. Но у нас же ресницы не растут, мы с такими родились и живем. И вдруг – на тебе, выросли.

Offline

#2 2021-01-08 12:26

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Как действует?

Ой, это целая наука. Лучше туда не соваться, все равно не разберемся. До этого как-то додумались химики. Они понимают во всех процессах, они и соображают. А нам, потребителям, только выкладывают готовенькое, и мы пользуемся результатами их трудов. Так же коснись хоть чего угодно. А реши-ка ты, например, в создании компьютера разобраться, так там вообще голову сломишь и не разберешься.

Offline

#3 2021-01-08 15:52

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Как действует?

Нета пишет:

А реши-ка ты, например, в создании компьютера разобраться, так там вообще голову сломишь и не разберешься.

Про создание компьютера – это вообще темный лес. Кто только так сумел? Не представляю, насколько ж это умный человек. Да и много чего создано удивительного, всего не перечислишь, чему только удивляться и удивляться. И дримлаш по сравнению со всем этим – просто мелочь. Химики, наверное, это свое изобретение даже за заслугу не считают. Мы только считаем – пользователи.

Offline

#4 2021-01-09 07:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы? Это ж не удобрение какое-нибудь, которое под корни  растениям льют, и растение растет. В природе, вообще-то, и без удобрений растения растут. Но у нас же ресницы не растут, мы с такими родились и живем. И вдруг – на тебе, выросли.

Вы когда пьете лекарство, ведь вряд ли задумываетесь, что за коктейль там намешан. Понижает температуру, убирает симптомы и ради бога, лишь бы помогало. Так и тут. И Дримлаш и Карепрост делают главное - отращивают, а все остальное вторично. Это единственное средство для меня, которое работает, стоит при этом приемлемых денег и нет никаких побочных эффектов.

Offline

#5 2021-01-16 13:28

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как действует?

Lana пишет:

Вы когда пьете лекарство, ведь вряд ли задумываетесь, что за коктейль там намешан. Понижает температуру, убирает симптомы и ради бога, лишь бы помогало. Так и тут. И Дримлаш и Карепрост делают главное - отращивают, а все остальное вторично.

Хотите сказать, что ничем интересоваться не надо? А для чего тогда человеку дан мозг? Почему ребенок задает тысячу вопросов в день? Потому что человеку все надо знать. И если человека заинтересовал этот вопрос, значит, ему хочется знать ответ. И, сообща, мы можем к чему-нибудь прийти. И всегда к чему-нибудь приходим, потому что предлагаем разные версии.

Offline

#6 2021-01-17 07:27

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Как действует?

Сима пишет:
Lana пишет:

Вы когда пьете лекарство, ведь вряд ли задумываетесь, что за коктейль там намешан. Понижает температуру, убирает симптомы и ради бога, лишь бы помогало. Так и тут. И Дримлаш и Карепрост делают главное - отращивают, а все остальное вторично.

Хотите сказать, что ничем интересоваться не надо? А для чего тогда человеку дан мозг? Почему ребенок задает тысячу вопросов в день? Потому что человеку все надо знать. И если человека заинтересовал этот вопрос, значит, ему хочется знать ответ. И, сообща, мы можем к чему-нибудь прийти. И всегда к чему-нибудь приходим, потому что предлагаем разные версии.

Я думаю она к тому, что тут ответа явно не получить. Это коммерческая тайна. Никто вам не будет раскрывать пропорции, состав и т.п. А иначе все будут просто делать тоже самое и продавать подделку, что в принципе уже и сейчас делают.
Чтобы адекватно все рассказать, тут думаю хорошие знания в биологии и химии нужны. Вряд ли у нас на форуме тут такие сидят, я вот сколько не читала, таких постов не видела ))).

Offline

#7 2021-01-18 16:53

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Как действует?

Sunida пишет:

Я думаю она к тому, что тут ответа явно не получить. Это коммерческая тайна. Никто вам не будет раскрывать пропорции, состав и т.п. А иначе все будут просто делать тоже самое и продавать подделку, что в принципе уже и сейчас делают.

Состав, вообще-то, на всем сейчас пишут. Это никакая не коммерческая тайна. А если кто-то подделками занимается, так из кожи вылезет, а с составом разберется. И с пропорциями тоже. Не сильно они будут вникать в пропорции, потому что им лишь бы барыши получить, а заинтересованности в том, чтобы женщины получили результат, у них нет. Не в этом их задача.

Offline

#8 2021-02-20 13:34

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Как действует?

Женя пишет:

Химики, наверное, это свое изобретение даже за заслугу не считают. Мы только считаем – пользователи.

Скорее всего, что не считают. Потому что изобретают такие лекарства, которые чуть ли не мертвых на ноги ставят. Сейчас вот сыворотку от ковида изобрели, глядишь, пандемию в скором времени победят. А дримлаш что? Им пользуются сугубо девушки, да и то не все. Детям это не надо, старикам не надо, мужчинам тоже не надо.

Offline

#9 2021-02-24 13:47

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы? Это ж не удобрение какое-нибудь, которое под корни  растениям льют, и растение растет. В природе, вообще-то, и без удобрений растения растут.

А по сути, и правда ведь ассоциируется с удобрением. Наверное, это удобрение для ресниц. ) Они же действительно растут, так же, как и растения. И так же им под корень «подливается» удобрение-дримлаш. ) Какие в корешках процессы происходят – мы этого даже с растениями толком не знаем, нам важен лишь результат. Мы же просто обыватели, и не наше это дело - загружать ум.

Offline

#10 2021-02-24 22:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как действует?

Что-то меня аналогия с удобрениями не сильно вдохновляет. К чему подобные сравнения? Для меня просто есть два эффективных средства для роста ресниц - Дримлаш и Карепрост. Например, от определенных витаминов если так уж углубиться в тему состояние волос улучшается, а другие на состояние кожи благотворно влияют. Принимаю этот эффект как следствие регулярного использования.

Offline

#11 2021-02-25 10:13

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

у нас же ресницы не растут, мы с такими родились и живем. И вдруг – на тебе, выросли.

Если вдуматься, это действительно чудо. Мистика и фантастика. Недаром многие девушки называют дримлам (и карепрост) чудо-средством. Действительно, жили-жили наши ресницы, не тужили и вдруг в себя пришли и давай расти, преодолевать то, что дано им от природы. Ресницы-рекордсмены. )

Offline

#12 2021-03-20 19:16

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы?

А вот как-то отращивает, попробуй пойми. Потому и денег стоит. Действительно, средство как-то раскачивает то, что стояло монолитом и дальше расти даже не думало. Скоро, наверное, изобретут такое средство, что рост людей будут «отращивать». Много ведь людей страдает от маленького роста, никому не хочется быть заморышем. Особенно пацанам.

Offline

#13 2021-03-21 10:32

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы?

Нам не понять, а тот, кто разрабатывал это средство, с легкостью бы объяснил. Мы вот только уяснили, что какие-то луковицы просыпаются, а толком и не понимаем, что за луковицы, и как они просыпаются. ) Может, и не луковицы, может, и не просыпаются. Ну а проснулись, так и замечательно. ) Хватит спать, годами и тысячелетиями. )

Offline

#14 2021-03-21 11:43

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Как действует?

Шакира пишет:

Скоро, наверное, изобретут такое средство, что рост людей будут «отращивать». Много ведь людей страдает от маленького роста, никому не хочется быть заморышем. Особенно пацанам.

О, если бы изобрели средство для роста человека, это вообще было бы круто. Сколько на свете карликов и лилипутов, которые всю жизнь страдают из-за своего роста! Когда-нибудь, я уверена, изобретут и это. Вон ведь какая фантастика происходит, которая совсем еще в недавнем времени людям и не снилась. А пока вот изобрели Дримлаш. Хоть и не для роста человеческого организма, но все-таки, для роста. )

Offline

#15 2021-03-24 11:35

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы?
И вдруг – на тебе, выросли.

А вот действует, чудеса случаются. Нам же остается только пользоваться и наслаждаться. В школьном возрасте я о таком мечтала, и, надо же, такое средство изобрели при моей жизни, а не после меня. И, пока я еще молодая, мне это надо. Нам всем повезло в этом отношении. Может, еще что-нибудь умненькое для нас изобретут, будем ждать и надеяться. ) Может, средство для вечной молодости еще при нашей жизни изобретут.

Offline

#16 2021-03-25 22:06

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как действует?

По-моему, даже если вы разберёте состав, это никак не повлияет на то, что ваши реснички будут расти. Я лично в такие подробности не вникаю, мне достаточно эффекта.

Offline

#17 2021-03-26 12:19

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Как действует?

Варя пишет:

Может, средство для вечной молодости еще при нашей жизни изобретут.

Ну, вы уж и сравнили – средство для роста ресниц и средство для вечной молодости. ) Для вечной жизни, еще скажите. ) Средство для роста ресниц – это так, шелуха, по сравнению со множественными другими изобретениями. Хоть средствами для роста ресниц и пользуются, и они в ходу, но в масштабах Земли – ими пользуются лишь единицы, чисто девушки-модницы. А на средство для вечной молодости каждый бы набросился, как оглашенный. )

Offline

#18 2021-03-27 12:27

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Как действует?

Sunida пишет:

Никто вам не будет раскрывать пропорции, состав и т.п.

А зачем нам раскрывать пропорции и состав? Они мало нас интересуют. Я состав только на продуктах смотрю, а на химических средствах, если и посмотришь, все равно ничего ни в зуб ногой не поймешь. Даже на лекарственных средствах. Химия - она и есть химия. В ней много мудреных слов, нам не понятных. Лишь бы цианистого калия не было и серной кислоты, а так - по фиг. )

Offline

#19 2021-03-27 13:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как действует?

Илга пишет:
Sunida пишет:

Никто вам не будет раскрывать пропорции, состав и т.п.

А зачем нам раскрывать пропорции и состав? Они мало нас интересуют. Я состав только на продуктах смотрю, а на химических средствах, если и посмотришь, все равно ничего ни в зуб ногой не поймешь. Даже на лекарственных средствах. Химия - она и есть химия. В ней много мудреных слов, нам не понятных. Лишь бы цианистого калия не было и серной кислоты, а так - по фиг. )

И я также. Помню несколько лет назад вошло в моду разбирать составы. В блогах о косметике девушки писали про каждый ингредиент крема или сыворотки. И ладно бы понимали, а то все знания начинаются и заканчиваются экоголиком. Зачем это нужно не понимаю. Если я не разбираюсь в этой сфере, мне не стыдно признаться, что это так и не пытаться умничать. Для меня главное -эффект Карепроста.

Offline

#20 2021-03-28 10:34

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Как действует?

Геля пишет:

если кто-то подделками занимается, так из кожи вылезет, а с составом разберется. И с пропорциями тоже. Не сильно они будут вникать в пропорции, потому что им лишь бы барыши получить, а заинтересованности в том, чтобы женщины получили результат, у них нет. Не в этом их задача.

Ну конечно, правильно вы рассуждаете. Поэтому подделки никогда и не действуют. Не только те, что касаются средств для роста ресниц, но и любые. А если бы эти дельцы строго следовали формуле, то у них все бы получилось. Просто им это не надо. Они больше увлечены изготовлением идентичной упаковки. Потому что именно на это мы смотрим, когда покупаем продукт.

Offline

#21 2021-03-28 12:31

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Как действует?

Зарина пишет:

изобретают такие лекарства, которые чуть ли не мертвых на ноги ставят. Сейчас вот сыворотку от ковида изобрели, глядишь, пандемию в скором времени победят.

Что средство от ковида изобрели – молодцы, лишь бы лекарство от рака скорей изобрели. Рак ведь выкашивает людей. Он стал уже сродни пандемии, все больше и больше распространяется. Даже страшно от этого. Я ковида как-то не очень боюсь, может, потому что живу в небольшом городе, и тут нет такого размаха болезни как в больших городах. И от него даже маска спасает, а от рака ничего не спасет.

Offline

#22 2021-05-31 19:56

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:

Я вот всё думаю: как Дримлашу так удается – отращивать людям ресницы? Это ж не удобрение какое-нибудь, которое под корни  растениям льют, и растение растет.

Ну по сути, Дримлаш - это что-то вроде "удобрения" для наших ресничек) Принцип схожий, несмотря на то, что это может смешно звучать)) Глубже в состав я не вникала, мне достаточно того, что ресницы с Дримлаш реально становятся длиннее и гуще.

Offline

#23 2021-06-01 18:34

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как действует?

Бэла пишет:

Я ковида как-то не очень боюсь, может, потому что живу в небольшом городе, и тут нет такого размаха болезни как в больших городах. И от него даже маска спасает, а от рака ничего не спасет.

Сомневаюсь, что от маски какой-то толк есть. Многие вообще в нее не верят. А надевают, потому что требуют. А потом они чуть ли не у всех спущены и висят под подбородком. И у всех трепаные-перетрепаные. Какая от таких защита? Просто антураж. Для вида всё делается. А сейчас их уже так не требуют, как в том году. Даже в больницах уже не требуют надевать. Фигня, а не защита.

Offline

#24 2021-06-07 10:54

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Как действует?

Шакира пишет:

Сомневаюсь, что от маски какой-то толк есть. Многие вообще в нее не верят. А надевают, потому что требуют. А потом они чуть ли не у всех спущены и висят под подбородком. И у всех трепаные-перетрепаные. Какая от таких защита? Просто антураж. Для вида всё делается. А сейчас их уже так не требуют, как в том году. Даже в больницах уже не требуют надевать.

Сегодня я в больнице была. Да, уже не все сидят в масках. Я надевала. У меня черная масочка, специально такую покупала – мне нравится, как глаза с длинными ресницами смотрятся с черной маской. Мне это напоминает восточных женщин, арабок. Еще тушью хорошенько ресницы накрасить – так вообще красиво. Я всегда тушью ресницы крашу, даже в больницу. А что, там людей много, хочется хорошо выглядеть.

Offline

#25 2021-06-08 10:43

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Как действует?

Рабига пишет:

мне нравится, как глаза с длинными ресницами смотрятся с черной маской. Мне это напоминает восточных женщин, арабок. Еще тушью хорошенько ресницы накрасить – так вообще красиво.

Мне тоже нравится, как красивые глаза из-под маски выглядывают. Когда-то я с упоением смотрела сериал «Клон», там такие красивые восточные женщины! Мне до них далеко. А маску я тоже не тороплюсь снимать, она у меня хоть сколько-то скрывает лицо, из-за которого я комплексую – у меня кожа плохая и не лечится. А ресницы нормально уже выглядят, благодаря карепросту.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт