Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-11-23 23:36

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Меня интересует такой вопрос, как правильно использовать Карепрост девушкам, у которых были наращены ресницы достаточно длительный период времени? Если например девушка решила больше не наращивать ресницы, но при этом ее родные реснички очень реденькие и подвержены частому выпадению, поможет ли Карепрост в таком случае их восстановить и ускорить рост ресниц в целом хотелось бы узнать?

Offline

#2 2020-11-24 15:28

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Без разницы были у вас наращенные ресницы или нет, Карепрост используется одинаково. Единственное, что после наращенных времени на восстановление уйдет больше. Это связано с тем, что ресницы от этой процедуры сильно повреждаются. Средство их конечно же восстановит. Приведет ресницы в ухоженный вид. Кстати ресницы будут выглядеть не хуже искусственных.

Offline

#3 2020-11-24 20:32

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Как раз моя ситуация smile Точнее, была когда-то. Тоже увлекалась в своё время по глупости наращиванием ресниц, испортила свои собственные сильно. Помню, обалдела (в плохом смысле) от того, какими коротенькими и редкими мои реснички в итоге стали sad Мне тогда повезло найти Карепрост, решила, что хуже не будет, прошла первый курс, результат был заметный, вот я и подсела smile Теперь регулярно применяю (с перерывами, конечно). И вам поможет, я уверена!

Offline

#4 2020-11-25 12:05

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Я ресницы никогда не наращивала и ничем не портила, просто у меня свои, природные, ресницы невзрачные, поэтому я стала пользоваться карепростом. Но на форуме я давно и уже начиталась досыта, что карепростом девушки реанимируют то, что испортили наращиванием, и у всех получается это сделать. Нет основания им не верить.

Offline

#5 2020-11-26 10:00

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

А я наращивала ресницы и потом своим была крышка. Дело в то, что когда искусственные начинают отваливаться то, они тянут за собой и свои и у меня были проплешины. Это ужасно. Конечно наращенные ресницы это эффектно, но свои намного лучше. Пришлось конечно же восстановлением заниматься. Сначала делала это маслами, а потом узнала про Карепрос. Он как раз меня и спас.

Offline

#6 2020-11-26 14:22

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Annak пишет:

А я наращивала ресницы и потом своим была крышка. Дело в то, что когда искусственные начинают отваливаться то, они тянут за собой и свои и у меня были проплешины. Это ужасно. Конечно наращенные ресницы это эффектно, но свои намного лучше. Пришлось конечно же восстановлением заниматься. Сначала делала это маслами, а потом узнала про Карепрос. Он как раз меня и спас.

Как я вас понимаю, ужасно — не то слово, это был кошмар sad И новые сверху не нарастишь опять (потому как крепить уже почти некуда), и так ходить невозможно, уж очень страшненькие свои были. Я тогда тоже сначала пыталась реснички репейным маслом лечить, да только толку не было, столько времени зря потеряла, пока на Карепрост в интернете наткнулась наконец-то. Сейчас меня на наращивание не заманишь, да и незачем уже, свои реснички регулярно Карепростом подпитываю, и они даже без туши красивые smile

Offline

#7 2020-11-27 09:36

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Олеся1 пишет:

Я тогда тоже сначала пыталась реснички репейным маслом лечить, да только толку не было, столько времени зря потеряла, пока на Карепрост в интернете наткнулась наконец-то. Сейчас меня на наращивание не заманишь, да и незачем уже, свои реснички регулярно Карепростом подпитываю, и они даже без туши красивые smile

Ой, наверное, почти все девушки после неудачных наращиваний пытались спасти ситуацию репейным маслом. Я тоже в свое время пыталась им укрепить и отрастить ресницы, но совершенно безрезультатно. Хорошо, что именно тогда я и узнала о Карепросте. До сих пор с ним не расстаюсь)

Offline

#8 2020-12-06 08:59

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Lera N пишет:

Меня интересует такой вопрос, как правильно использовать Карепрост девушкам, у которых были наращены ресницы достаточно длительный период времени? Если например девушка решила больше не наращивать ресницы, но при этом ее родные реснички очень реденькие и подвержены частому выпадению, поможет ли Карепрост в таком случае их восстановить и ускорить рост ресниц в целом хотелось бы узнать?

Да как обычно все используют, так и надо. Наращиванием ресницы все и убивают. И больше всего обидно, что делают это в юном возрасте. Ведь мысли какие... организм молодой, все возможно будет подправить, а вот не растут нормально и все... Тогда и начинают искать средства, которыми можно все это подправить. Исправляет это Карепрост, но только если уметь ждать. Тоже перебирала другие, масла всякие, опыт подруг и ничего не придумали пока эффективнее и лучше.

Offline

#9 2020-12-19 07:55

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Олеся1 пишет:

Как я вас понимаю, ужасно — не то слово, это был кошмар sad И новые сверху не нарастишь опять (потому как крепить уже почти некуда), и так ходить невозможно, уж очень страшненькие свои были.

Ужас какой. Стоит ли тогда наращивать ресницы, если так все ужасно? Ну походишь ты с ними немножко, покрасуешься, а потом что? Реветь будешь? Без ресниц-то ходить не манит, и с облезлыми тоже. Хорошо хоть, что мне дримлаш вовремя подвернулся, а то ведь была у меня мысль тоже попробовать пройти эту процедуру. Так же бы потом страдала.

Offline

#10 2021-01-17 19:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Многие именно после наращивания начали Карепростом пользоваться. Я о нем узнала как раз столкнувшись с последствиями наращивания. Дико испугало тогда выпадение собственных ресниц. Да и видок у них был удручающий. Карепрост (равно как и Дримлаш) помог не только восстановить ресницы до уровня "перед наращиванием", но и сделал их более густыми и длинными.

Offline

#11 2021-01-18 07:24

Мария2349
Участник
Зарегистрирован: 2021-01-18
Сообщений: 1

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Я долгое время наращивала ресницы, после того как мне сняли нарощенные ресницы, я увидела в каком ужасном состоянии мои родные. Моя подруга мне посоветовала это средство карепрост. Уже после недели применения, я заметила, что мои реснички стали более густыми, восстановились, стали крепкими и красивыми. Я очень довольна результатом от этого средства!

Offline

#12 2021-01-18 08:25

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Также и используйте, согласно инструкции. Я тоже после неудачных наращиваний начала использовать Карепрост. Наносила каждый день перед сном. Первые результаты появились примерно через месяц. Просто с поврежденными ресницами результата придется ждать чуть дольше.

Offline

#13 2021-01-18 18:52

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Я никогда ресницы не наращивала, и теперь рада, раз такие плохие отзывы об этой процедуре. Недавно встретила свою знакомую, она мастер по наращиванию ресниц, ходит по домам к девушкам. Спросила у нее – надолго ли хватает наращенных ресниц. Она мне сказала – на месяц. Но это мало же. Месяц быстро пролетает, незаметно. Я считаю, что это только геморрой на себя брать.

Offline

#14 2021-01-18 21:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Таня пишет:

Я никогда ресницы не наращивала, и теперь рада, раз такие плохие отзывы об этой процедуре.

Мне кажется положительные отзывы о наращивании пишут только девушки, которые только что сходили к мастеру. Восторг первого впечатления, так сказать. Вот только он не долговечен. Уже неоднократно и здесь, и просто при общении с девушками отмечала, что те, кто отказались от наращивания, добрым словом эту процедуру не поминают. Так что правильно вы поступили.

Offline

#15 2021-01-19 09:13

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Клементина пишет:
Таня пишет:

Я никогда ресницы не наращивала, и теперь рада, раз такие плохие отзывы об этой процедуре.

Мне кажется положительные отзывы о наращивании пишут только девушки, которые только что сходили к мастеру. Восторг первого впечатления, так сказать. Вот только он не долговечен. Уже неоднократно и здесь, и просто при общении с девушками отмечала, что те, кто отказались от наращивания, добрым словом эту процедуру не поминают. Так что правильно вы поступили.

Эта процедура не так уж плоха. Есть девушки, которым нравится ходить с наращенными ресницами. У меня одна из подружек постоянно наращивает. Но мне не нравится, как это выглядит. Больше нравится эффект от Карепроста на своих ресницах.

Offline

#16 2021-01-19 10:43

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Мария2349 пишет:

Уже после недели применения, я заметила, что мои реснички стали более густыми, восстановились, стали крепкими и красивыми.

Ну вот, еще один сказочник появился (сказочница). Как «долго» мы вас ждали. Не понимаю, зачем люди сочиняют. Ну кто вот вам поверит, что у вас всего лишь после недели применения средства произошли такие чудеса с ресницами, да после наращивания (да хоть и не после). Чудеса, моя дорогая, бывают только в сказках. (Поэтому я и называю таких сочинял сказочниками).

Offline

#17 2021-02-19 22:14

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Поверьте моему опыту. После наращивания, время на восстановление уйдет гораздо больше. Такая процедура, сильно вредит ресничкам. Они у вас восстановятся. Пользуйтесь как указано в инструкции и ждите результата.

Offline

#18 2021-02-20 19:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Вaлерия пишет:
Клементина пишет:
Таня пишет:

Я никогда ресницы не наращивала, и теперь рада, раз такие плохие отзывы об этой процедуре.

Мне кажется положительные отзывы о наращивании пишут только девушки, которые только что сходили к мастеру. Восторг первого впечатления, так сказать. Вот только он не долговечен. Уже неоднократно и здесь, и просто при общении с девушками отмечала, что те, кто отказались от наращивания, добрым словом эту процедуру не поминают. Так что правильно вы поступили.

Эта процедура не так уж плоха. Есть девушки, которым нравится ходить с наращенными ресницами. У меня одна из подружек постоянно наращивает. Но мне не нравится, как это выглядит. Больше нравится эффект от Карепроста на своих ресницах.

Я как-то наткнулась в интернете на статью об наращивании и прочла ради интереса. Я была в шоке от разнообразия видов наращивания, которые сейчас в ходу у мастеров. Конечно, каждому методу нужно учиться и есть свои нюансы, но их реально много - некоторые выглядят неестественно, а некоторые вполне себе красиво. Но суть от того, какое наращивание сделано не меняется - по итогу ресницы от этой процедуры портятся.

Offline

#19 2021-02-24 16:15

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Клементина пишет:

суть от того, какое наращивание сделано не меняется - по итогу ресницы от этой процедуры портятся.

Я даже не наращивала себе ресницы и то подозревала, что они портятся. Еще бы. И волосы портятся от того, что их красят. И от других процедур. От того же фена. А тут клей. Я потому и не шла на наращивание, что знала, что мне это на пользу не пойдет. У меня итак глаза нездоровые. И чешутся часто. А с наращенными ресницами как глаза чесать? Даже думать не хочу ни про какое наращивание.

Offline

#20 2021-02-24 17:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Илга пишет:
Клементина пишет:

суть от того, какое наращивание сделано не меняется - по итогу ресницы от этой процедуры портятся.

Я даже не наращивала себе ресницы и то подозревала, что они портятся. Еще бы. И волосы портятся от того, что их красят. И от других процедур. От того же фена. А тут клей. Я потому и не шла на наращивание, что знала, что мне это на пользу не пойдет. У меня итак глаза нездоровые. И чешутся часто. А с наращенными ресницами как глаза чесать? Даже думать не хочу ни про какое наращивание.

По поводу как глаза почесать... сначала непривычно, а потом человек ведь ко всему привыкает. Но в случае с наращиванием действительно много факоров каждый из которых может стать критическим. Это и клей, и несоблюдение мастером технологии, и сами ресницы. Многие жалуются на ощущение тяжести на веках. Казалось бы что там за вес, а все равно ощущается дискомфорт.

Offline

#21 2021-06-27 14:35

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Я ресницы наращивала только один раз, первое время симпатично смотрится, а когда ресницы отпадать начинают-очень уж плешиво. Пожалела, что вообще нарастила. Мне мастер не очень попался, хотя я ее работы смотрела и вроде качественно все делала, но увы. После этого активно карепростом пользовалась, чтобы вернуть реснички до прежней длины.

Offline

#22 2021-09-29 13:39

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

liliannet пишет:

Я ресницы наращивала только один раз, первое время симпатично смотрится, а когда ресницы отпадать начинают-очень уж плешиво. Пожалела, что вообще нарастила. Мне мастер не очень попался, хотя я ее работы смотрела и вроде качественно все делала, но увы. После этого активно карепростом пользовалась, чтобы вернуть реснички до прежней длины.

Вообще, хорошего мастера по наращиванию ресничек найти достаточно проблематично. Портфолио у всех мастеров идеальные, а на деле нас часто ждет разочарование(( И это не только наращивания ресниц касается.

Offline

#23 2023-03-27 16:15

Урсула
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-03
Сообщений: 10

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Вaлерия пишет:

хорошего мастера по наращиванию ресничек найти достаточно проблематично. Портфолио у всех мастеров идеальные, а на деле нас часто ждет разочарование(( И это не только наращивания ресниц касается.

Кто ищет, тот найдет. А потом ходит к одному и тому же мастеру. Найти бы только. Но я лично такого мастера не ищу. Зачем, когда знаешь средство лучше наращивания? Не все, наверное, девушки про него знают, а если слышали про Карепрост (теперь Дримлаш), то не хотят менять то, к чему привыкли на что-то новое, неизведанное. Все мы люди, и у нас у всех есть свои страхи.

Offline

#24 2023-04-04 12:19

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

У меня Карепрост отлично восстановил ресницы после наращивания. хотя там буквально 2 пенька было. А сейчас, спустя пару месяцев, ресницы очень длинные и густые. И я отказалась от наращивания и перешла на ламинирование. Оно на длинных ресницах смотрится просто шикарно.

Offline

#25 2024-01-07 13:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карперост после того, как отказалась от наращивания ресниц

Вот и у меня практически также, 2 пенька. Вспоминать страшно в каком состоянии были ресницы. Безумно рада, что решилась прекратить ходить на наращивание и начала пользоваться Карепростом. А то если бы продолжила, может, вообще без ресниц осталась бы. Новеньким девочкам кажется, что ресницы испорчены, это я понимаю, но авору поста желаю поскорее убедиться в эффективности Карепроста и Дримлаша.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт