Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-02 14:09

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Красивые ресницы

Lilika пишет:

Надо же, я вот не помню, чтобы в моем детстве взрослые женщины ресницы лечили) Конец 80-х.

Интересно, как бы вы это помнили? Они вам что, должны были докладывать? ) Если тушь изготавливали самодельным образом, не удивительно, что ресницы потом приходилось лечить. И то, что ее изготавливали сами – тоже не удивительно, потому что как раз в восьмидесятых был дефицит всего, и если где-то продавалась косметика в свободном доступе, так только в столицах.

Offline

#27 2019-01-02 14:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Красивые ресницы

Какая жуть! Но слава Богу, что эти времена позади. Не хотела бы я варить тушь из хозяйственного мыла и канцелярской туши. Брр. А про карепрост и дримлаш, естественно, тогда и не помышляли. Самодельной же тушью последние ресницы, наверное, гробили. Но красивыми женщины хотят быть всегда, так что, не удивляюсь, что они изощрялись всевозможными способами.

Offline

#28 2019-04-15 15:07

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Красивые ресницы

Lilika пишет:

И раньше были всякие аллергии, только их меньше было, или просто не заморачивались.

Да меньше было, потому что все продукты, в том числе, и косметические, натуральные были. Или не такие химозные, как сейчас. Плюс экология была другая. Сам воздух сейчас в городе - самый большой аллерген.

Offline

#29 2020-12-14 14:34

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Красивые ресницы

Felixa пишет:

Ходить на наращивание ресничек я не могу - не приятная для меня процедура.

Вот точно – и для меня неприятная. У меня была как-то мысль нарастить ресницы, еще до использования дримлаша, металась туда-сюда, но так и не решилась. И причина-то, как будто бы, простая была, а для меня непростая – не хочу, чтобы над моим лицом кто-то корпел. А сейчас, когда началась эта зараза, так и тем более такой мысли не допускаю. Но мне уже и не надо – дримлаш есть.

Offline

#30 2020-12-15 18:27

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Красивые ресницы

Неля пишет:

У меня была как-то мысль нарастить ресницы, еще до использования дримлаша, металась туда-сюда, но так и не решилась.

Не зря говорят «нет худа без добра». Так бы вот пошли на наращивание и так же бы сейчас страдали, как многие тут пишут про свои неприятности, связанные с наращиванием. Я тоже не наращивала, но рада, что мне когда-то карепрост подвернулся под руку (пользуюсь карепростом, а не дримлашем). И наращивание теперь мне уж точно не нужно.

Offline

#31 2020-12-21 13:33

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Красивые ресницы

Викторинчик пишет:

довольно долго носила наращенные ресницы, а когда сняла – ужаснулась, на что похожи мои собственные! Тонкие, редкие и измождённые, через месяц применения Дримлаша уже выглядели значительно лучше, а через пару месяцев так и вообще расцвели пуще прежнего!

Сейчас все, наверное, уже распознали про дримлаш и ему подобные средства. Тот же карепрост. И после снятия наращенных ресниц берутся за использование этих средств, раз у них ресницы приходят в такое плачевное состояние. Реанимировать же их надо чем-то. Тогда, я думаю, лучше и не браться за наращивание. Зачем себе проблем наживать? Да еще за деньги.

Offline

#32 2021-04-02 09:20

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Красивые ресницы

Стася пишет:

Сейчас все, наверное, уже распознали про дримлаш и ему подобные средства. Тот же карепрост. И после снятия наращенных ресниц берутся за использование этих средств, раз у них ресницы приходят в такое плачевное состояние.

Вы знаете, еще не все)) Некоторым нравится наращивать, несмотря на то, что свои ресницы страдают. Им просто лень проходить курс применения Карепроста или Дримлаша. А я вот лучше свои реснички буду укреплять, чем наращивать. Все люди разные, и каждому - своё.

Offline

#33 2021-07-15 12:28

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Красивые ресницы

И я рассчитываю только на положительный эффект. Столько отзывов про Дримлаш прочитала положительных, поэтому не задумываясь заказала. Да я моя подруга практически без своих ресниц, но тоже продолжает наращивать. Говорит, что если пользоваться средством то, несколько месяцев нужно будет ходить без ресниц. В том плане, что наращенные придется снять, а своих нет.

Offline

#34 2021-08-18 14:32

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Красивые ресницы

Ресницы после Дримлаш, становятся просто неузнаваемы. Даже не верю своим глазам, когда смотрюсь в зеркало. Теперь они выделяются, даже без туши хорошо смотрятся. За такое короткое время средство привело их в идеальный вид. Теперь если тороплюсь и не успеваю накрасить ресницы то, не парюсь по этому поводу, как было раньше. Знаю, что они так хорошо видны.

Offline

#35 2021-08-18 19:40

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Красивые ресницы

Средство действительно работает, проверено на собственных ресничках. Ресницы стали не только длиннее, но и гуще. Сейчас я их подкрашиваю совсем немного так, для цвета.

Offline

#36 2021-10-06 10:59

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Красивые ресницы

Соглашусь с автором на все 100%. Ресницы, действительно прилично так укрепились. Это внешне очень заметно. Ни разу не пожалела, что приобрела Дримлаш. И его кстати надолго хватает. Где-то натри месяца. А с тем учетом, что сейчас я просто поддерживаю результат то, его хватит на очень длительный срок. Думаю даже больше года буду пользоваться бутылочкой.

Offline

#37 2021-11-12 21:11

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Красивые ресницы

Неля пишет:

У меня была как-то мысль нарастить ресницы, еще до использования дримлаша, металась туда-сюда, но так и не решилась. И причина-то, как будто бы, простая была, а для меня непростая – не хочу, чтобы над моим лицом кто-то корпел. А сейчас, когда началась эта зараза, так и тем более такой мысли не допускаю.

Наши мнения совпадают. Я тоже не хотела идти на наращивание именно по этой причине. Мне как-то чужд такой близкий контакт с чужой женщиной. (Причем это не касается парикмахеров). Хорошо хоть, что наращиванию есть альтернатива – дримлаш. Еще карепрост был, но теперь, жаль, его нет. Но и дримлаш не хуже.

Offline

#38 2021-11-13 14:20

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Красивые ресницы

После того, как я прочитала — "Викторинчик пишет", я ничуть не ужаснулась, как многие участницы, судя по комментариям.
Я-то, уже давно поняла, при этом слышала немало критических предупреждений от профессиональных специалистов, в части того, "стоит ли пользоваться процедурой наращивания ресниц"...
В пору нашей юности-молодости, этого соблазна — не было, поэтому наше женское поколение имеет свои ресницы.
Потому, что кроме туши, да  настоящего льняного масла, у нас для ресниц ничего не было, и мы ничего не использовали.

Offline

#39 2022-10-26 12:08

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Красивые ресницы

Felixa пишет:

Думаю, что летом я буду с большими красивыми глазками.

Ну, глазки-то дримлаш никак больше не сделает, а ресницы подрастит – точно. ) Шучу конечно. Глазки визуально становятся больше. Жаль не физически, ведь большие глаза – красиво для девушки. Приятно, когда что-то добавляет нам положительных эмоций. Вроде бы, такая мелочь, а вот поди ж ты, мы радуемся. А когда у тебя настроение хорошее – всем хорошо, кто рядом. Тут еще и психология замешана.

Offline

#40 2022-10-26 18:18

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Красивые ресницы

Дана пишет:
Lilika пишет:

Надо же, я вот не помню, чтобы в моем детстве взрослые женщины ресницы лечили) Конец 80-х.

Интересно, как бы вы это помнили? Они вам что, должны были докладывать? ) Если тушь изготавливали самодельным образом, не удивительно, что ресницы потом приходилось лечить. И то, что ее изготавливали сами – тоже не удивительно, потому что как раз в восьмидесятых был дефицит всего, и если где-то продавалась косметика в свободном доступе, так только в столицах.

Мне старшие подруги рассказывали что в москве то тогда было в магазинах ничего не купить из косметики. Покупали втридорога у перекупов (или фарца по тем временам) возле фирменных магазинов соцстран - варшава, прага или как-то так, точно не помню. Потом у челноков - и в основном это были польские и арабские подделки. Парфюм французский еще можно было за очень дорого достать, а вот туши, тени уже сложнее. А вот про лечение ресниц ! женщины в те времена видимо как-то даже не подозревали... Так что в классные времена живем! Как в греции - все есть.

Offline

#41 2022-10-26 19:35

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Красивые ресницы

Ну да, так все и было. Косметика - польская фигня в основном с красивыми названиями. Тени всякие с блестками - супер хит тех времен, прямо символ эпохи! Несмываемые туши и проявляющиеся помады и все такое...Бог весть в каких подвалах и из каких градиентов шмадиентов все это намешивали...Были конечно и народные бабушкины хитрости...Одни продавщицы в магазинах с волосами, окрашенными копировальной бумагой...Вот это было - да!

Offline

#42 2022-11-26 19:12

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Красивые ресницы

Vorona пишет:

Мой реснички стали похожи на накладные.

Не на накладные, а на наращенные, наверное? Накладные – они чересчур уж грубые и неестественные. На наращенные и у меня немного смахивают ресницы. Меня такой результат устраивает. Когда-то я очень сомневалась, стоит ли мне связываться с этой аферой, а потом убедилась, что стоило. Ну да, не все сразу. Пока не знаешь, не уверена, так сомнения душу грызут.

Offline

#43 2022-11-27 13:07

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Красивые ресницы

AlexaL пишет:

в москве то тогда было в магазинах ничего не купить из косметики. Покупали втридорога у перекупов (или фарца по тем временам) возле фирменных магазинов соцстран - варшава, прага или как-то так, точно не помню. Потом у челноков - и в основном это были польские и арабские подделки. Парфюм французский еще можно было за очень дорого достать, а вот туши, тени уже сложнее. А вот про лечение ресниц ! женщины в те времена видимо как-то даже не подозревали...

Погано-то как было, а! Ну как можно женщине обходиться без всего? Хотя, знаете, человек ко всему приспосабливается. Было и хуже. Незадолго до этого вообще война была, страшная. Тогда просто ни до чего до этого было, лишь бы выжить и детей спасти. Хотя к восьмидесятым-то годам, конечно, все уже должно было быть, ведь в других странах-то было. Где тоже эта же война была.

Offline

#44 2022-11-27 20:31

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Красивые ресницы

Так это же очень здорово что жизнь такая стала замечательная, что девушки могут потратить свое свободное время на уход за собой, на красоту а не на поиски колбасы и прочего дефицита долгое стояние в бесконечных очередях по нескольку раз за день. И средства позволяют, и выбор огромнейший на любой кошелек и для решения любых проблем с внешностью. Вот же и дримлаш нам в помощь:)

Offline

#45 2023-08-31 07:43

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Красивые ресницы

Annak пишет:

Ресницы после Дримлаш, становятся просто неузнаваемы. Даже не верю своим глазам, когда смотрюсь в зеркало.

Это правда, ресницы здорово смотрятся. Наращенные же смотрятся грубо, тяжело, не так, как свои естественные – легкие, невесомые, привычные. Просто подросшие. Никакого сравнения. Некоторые, бывает, такую тяжесть нарастят, что удивляюсь, как у них веки выдерживают, не опадают вниз. )))) Устают наверное за день ).

Offline

#46 2023-08-31 10:23

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Красивые ресницы

Annak пишет:

Теперь если тороплюсь и не успеваю накрасить ресницы то, не парюсь по этому поводу, как было раньше. Знаю, что они так хорошо видны.

Я раньше очень «парилась», чтобы не выходить из дома с не накрашенными ресницами. А потом как-то сильно торопилась, очень не до этого было, целый день так проходила и поняла, что ничего в этом страшного нет. Никого я своим видом не напугала и даже за день успела два комплимента получить. И после этого я как-то бояться перестала выходить на улицу не накрашенной. Ресницы, все же, итак неплохие, и без туши.

Offline

#47 2023-09-01 09:57

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: Красивые ресницы

SimaLook пишет:

продавщицы в магазинах с волосами, окрашенными копировальной бумагой...Вот это было - да!

Волосы, окрашенные копировальной бумагой?! Ооо… Такого я еще не слышала. Бедные женщины, как же нам приходится изощряться. И все-таки, как же нам надо быть красивыми! Представляю, как страдают некрасивые девушки. Их же полно. У них явно комплекс неполноценности. Даже я вот – не считаю себя чучелом, а все равно что-то не так и не эдак, все равно постоянно надо что-то исправлять и подправлять.

Offline

#48 2023-12-30 20:22

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Красивые ресницы

SimaLook пишет:

Одни продавщицы в магазинах с волосами, окрашенными копировальной бумагой...Вот это было - да!

И что, красиво эти волосы смотрелись? Попробовать даже охота. Ради эксперимента конечно. Только, по-моему, копировальную бумагу уже не продают. Вот мы чудики, что только ни придумаем. Но в наше время конечно лучше использовать то, что продают. И выдумывать всякое нечто уже не стоит. Хорошо хоть, что все изобрели, думают о нас. И дримлаш тот же.

Offline

#49 2024-01-03 20:43

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Красивые ресницы

AlexaL пишет:

Так это же очень здорово что жизнь такая стала замечательная, что девушки могут потратить свое свободное время на уход за собой, на красоту а не на поиски колбасы и прочего дефицита долгое стояние в бесконечных очередях по нескольку раз за день. И средства позволяют, и выбор огромнейший на любой кошелек и для решения любых проблем с внешностью. Вот же и дримлаш нам в помощь:)

Я полностью с вами согласна. Как я рада что мы живем в такое чудесное время. Есть все для ухода и все в шаговой доступности. Главное найти свободное время и финансы.

Offline

#50 2024-02-11 11:46

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Красивые ресницы

Kama пишет:

Наращенные же смотрятся грубо, тяжело, не так, как свои естественные – легкие, невесомые, привычные. Просто подросшие. Никакого сравнения. Некоторые, бывает, такую тяжесть нарастят, что удивляюсь, как у них веки выдерживают, не опадают вниз. )))) Устают наверное за день ).

Я вот думаю, что такие густые, огромные ресницы как раз накладные, а не наращенные. У многих вижу. Такие наращенные вряд ли сделаешь. Они и не смотрятся. Такие черные они еще, чересчур. Палку перегибать тоже плохо, иначе черты лица грубыми становятся, и возраста такие ресницы придают. Вряд ли они такие были бы у юной шестнадцатилетней девушки, если в жизни.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт