Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-06-15 14:08

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Наталия Елисеева пишет:

Я немного сомневалась. Прочитала всю необходимую информацию, в том числе статьи по офтальмологии.  Убедилась, что ничего страшного нет, но надо пользоваться аккуратно и по инструкции. Реснички через месяц действительно стали на 3 мм длиннее и как будто даже более темные. Я очень довольно, так как от природы мне не очень повезло, а ходить с нарощенными ресницами вовсе не хочется.

А зачем статьи по офтальмологии изучали? Карепост вроде бы никак со зрением не связан. Это же косметическое средство которое на веки наносится для укрепления и отращивания ресничек.

Offline

#27 2020-06-16 14:22

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Вика Романова пишет:
Наталия Елисеева пишет:

Я немного сомневалась. Прочитала всю необходимую информацию, в том числе статьи по офтальмологии.  Убедилась, что ничего страшного нет, но надо пользоваться аккуратно и по инструкции. Реснички через месяц действительно стали на 3 мм длиннее и как будто даже более темные. Я очень довольно, так как от природы мне не очень повезло, а ходить с нарощенными ресницами вовсе не хочется.

А зачем статьи по офтальмологии изучали? Карепост вроде бы никак со зрением не связан. Это же косметическое средство которое на веки наносится для укрепления и отращивания ресничек.

Я, кстати, заметила, что многие задают вопросы о том, как Карепост влияет на зрение и т.п. Я этих вопросов не понимаю, потому что всё-таки средство никак с глазами не контактирует. А если случайно попали в глаз, то его нужно просто промыть.

Offline

#28 2020-06-16 16:48

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

А смысл сомневаться? Я конечно все понимаю, но за такую стоимость можно брать без опасения.

Offline

#29 2020-06-16 20:35

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

inna10 пишет:

А смысл сомневаться? Я конечно все понимаю, но за такую стоимость можно брать без опасения.

Ну знаете, есть такие люди, которые не только из-за стоимости продукта сомневаются. Некоторые еще раздумывают о том, не нанесет ли это средство вред их здоровью и т.п. Хотя я лично тоже не вижу смысла сомневаться, но люди разные бывают.

Offline

#30 2020-11-13 20:37

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я вообще не сомневалась. В то время я так переживала из-за испорченных частыми наращиваниями ресниц, что готова была ухватиться за любую соломинку, чтобы их спасти. Мои реснички тогда представляли собой нечто жуткое: наполовину короче, чем были до наращиваний, редкие, ещё и топорщились некрасиво, ужас( Поэтому, увидев на просторах интернета отзывы про Карепрост, сразу стала искать официальный сайт, чтобы заказать. Понимала, что хуже не будет, поэтому не сомневалась. Боялась только, что и Карепрост не поможет. Напрасно боялась, как выяснилось)

Offline

#31 2020-12-16 16:17

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Конечно перед тем как попробовать что-то новое сомневаешься. Не знаешь же, что тебя ждет по итогу. И меня было так же. Так же от Карепроста, которым я и пользуюсь, эффект постепенный а не сразу. Поэтому и тут я ждала, когда же наконец ресницы начнут расти. В общем немного нервничала все ли получится. В итоге все вышло, как и обещано производителем. Нужно терпение.

Offline

#32 2020-12-16 23:19

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Таня пишет:
Lilika пишет:

До полугода, вроде в сомнениях была вроде. Потом появилось достаточно отзывов, можно было почитать, оценить риски и результаты. Были среди них и разгромные

Разгромные отзывы и сейчас, наверное, есть. Кому-то ведь достаются ненастоящие средства для роста ресниц. Сами же знаете, полно подделок на рынке. Я вот не читаю других отзывов, только здесь. Потому что давно уже на этом форуме и других не ищу. На всё ни времени, ни зрения не хватит. Главное сама пользуюсь и знаю, зачем мне чьи-то отзывы.

Я тоже видела негативные отзывы о Карепросте в интернете, но сейчас уверена, что это людям просто подделки попались. Небось купили, где подешевле, вот и подсунули им ерунду какую-то. Ладно, если хотя бы безвредную. Я только здесь Карепрост покупаю, тут надёжно, проверено. Ни от кого из своих подруг или коллег, кто тоже пользуется Карепростом, ни разу не слышала плохого отзыва о средстве, только хвалят smile

Offline

#33 2021-07-21 13:50

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Олеся1 пишет:
Таня пишет:
Lilika пишет:

До полугода, вроде в сомнениях была вроде. Потом появилось достаточно отзывов, можно было почитать, оценить риски и результаты. Были среди них и разгромные

Разгромные отзывы и сейчас, наверное, есть. Кому-то ведь достаются ненастоящие средства для роста ресниц. Сами же знаете, полно подделок на рынке. Я вот не читаю других отзывов, только здесь. Потому что давно уже на этом форуме и других не ищу. На всё ни времени, ни зрения не хватит. Главное сама пользуюсь и знаю, зачем мне чьи-то отзывы.

Я тоже видела негативные отзывы о Карепросте в интернете, но сейчас уверена, что это людям просто подделки попались. Небось купили, где подешевле, вот и подсунули им ерунду какую-то. Ладно, если хотя бы безвредную. Я только здесь Карепрост покупаю, тут надёжно, проверено. Ни от кого из своих подруг или коллег, кто тоже пользуется Карепростом, ни разу не слышала плохого отзыва о средстве, только хвалят smile

Вот-вот, многие даже не пытаются разобраться, просто покупают видя хорошие отзывы, а потом ищут карепрост,но чтобы подешевле. И в попытках сэкономить, покупая у неофициальных поставщиков, берут по факту подделку дешевую, а потом жалуются на нее. Сами виноваты. Я среди знакомых, которые пользуются или пользовались карепростом, недовольных не встречала.

Offline

#34 2021-08-12 09:47

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

liliannet пишет:

Вот-вот, многие даже не пытаются разобраться, просто покупают видя хорошие отзывы, а потом ищут карепрост,но чтобы подешевле. И в попытках сэкономить, покупая у неофициальных поставщиков, берут по факту подделку дешевую, а потом жалуются на нее. Сами виноваты. Я среди знакомых, которые пользуются или пользовались карепростом, недовольных не встречала.

Я тоже таких людей не понимаю, которые пытаются сэкономить на подобных вещах. Ну ведь очевидно же, что хороший продукт не может стоить слишком дёшево... Зачем на себе эксперименты проводить?

Offline

#35 2021-08-13 11:34

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Вaлерия пишет:

Я тоже таких людей не понимаю, которые пытаются сэкономить на подобных вещах. Ну ведь очевидно же, что хороший продукт не может стоить слишком дёшево... Зачем на себе эксперименты проводить?

Я недавно сэкономила на подводочном карандаше для глаз. Купила в Галамарте. Накрасилась и пошла, довольная. А потом обнаружила, что он у меня весь отпечатался и так, и эдак на верхнем веке, и получилась неряшливая грязь. Как глянула в зеркало! Мама родная. Чучело чучелом. Вот и экономь после этого. В следующий раз подумаешь.

Offline

#36 2021-09-30 13:33

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Джулия пишет:
Вaлерия пишет:

Я тоже таких людей не понимаю, которые пытаются сэкономить на подобных вещах. Ну ведь очевидно же, что хороший продукт не может стоить слишком дёшево... Зачем на себе эксперименты проводить?

Я недавно сэкономила на подводочном карандаше для глаз. Купила в Галамарте. Накрасилась и пошла, довольная. А потом обнаружила, что он у меня весь отпечатался и так, и эдак на верхнем веке, и получилась неряшливая грязь. Как глянула в зеркало! Мама родная. Чучело чучелом. Вот и экономь после этого. В следующий раз подумаешь.

Понимаю вас)) Я вот тоже раньше экономила на косметике, а потом поняла, что всё, что соприкасается с моим лицом, должно быть качественным. Сейчас стараюсь покупать только то, что мне нужно из косметических средств, но обязательно хорошего качества.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт