Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-04-20 22:19

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост для рёвушек

Маруся123 пишет:

вряд ли вы во сне тоже ревете.

Еще одна. Отстали бы вы уже от человека. Она уже и не рада, наверное, что обратилась. Все такие благополучные прямо.

Offline

#27 2020-04-21 09:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для рёвушек

Вика Романова пишет:

Люди, которые действительно находятся в стрессовом состоянии, как вы описываете, не задумываются о состоянии своих ресниц. А у автора, видно, не всё так плохо. Так что не нужно преувеличивать.

Людям, которые действительно находятся в стрессовом состоянии, хочется из него выбраться и вернуться в нормальной жизни. Вам такое в голову не приходило? Они могут попытаться найти для себя что-то, что может их хоть немного отвлечь и порадовать. То, что автор ветки захотела начать использовать Карепрост не кажется мне нелогичным. Занятия творчеством, какие-то внешние изменения... - да все что угодно, лишь бы человек справился со своим личным кризисом. От души желаю ей удачи, а вам побольше чуткости.

Offline

#28 2020-12-10 11:27

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Карепрост для рёвушек

Кристи пишет:

в последнее время очень много реву.

У каждого в жизни бывают и слякоть, и ненастья. Но не надо падать духом, надо помнить, что после череды грусти и печали обязательно наступит очередной подъем, и, надеюсь, к этому времени он у вас уже наступил. А если нет – обратитесь к психологу. Он найдет причину стресса и поможет преодолеть тоску. А еще – не сторонитесь друзей, общения – очень хорошо помогает от депрессии.

Offline

#29 2020-12-10 14:12

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Карепрост для рёвушек

От депрессии еще помогает смена внешнего вида, или имиджа, как говорят. Те же ресницы – чем не повод поднять себе настроение, когда добьешься своего и вырастишь их? Посмотришь на себя в зеркало – вот, красавица! А я и не знала, что я такая. ) И все, настроение тут как тут. Про общение – согласна на все сто. А одна будешь дома сидеть – вообще затухнешь.

Offline

#30 2020-12-11 10:53

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Карепрост для рёвушек

Ну тогда и я вставлю свои пять копеек. ) Друзей сторониться не надо. Друзья не только отвлекут от грустных мыслей, но и помогут принять верное решение, найти выход из затруднительного положения. Постарайтесь проводить время с интересными собеседниками. И не с нытиками. А то вы нытик, да другой нытик – получится двойной нытик. ) Так не годится.

Offline

#31 2020-12-15 10:11

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Карепрост для рёвушек

Что в итоге с автором? Начала пользоваться или нет? Самое правильное изречение на все времена - "слезами горю не поможешь". А особенно когда еще от тебя ничего не зависит, то что реветь то?
У нас у всех проблемы, просто кто-то более восприимчивый, а кто-то менее. Я сейчас вообще стараюсь только позитив замечать, потому что негатива и так много и концентрироваться на нем - делать себе еще хуже.
Автору и семье здоровья и крепких ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт