Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-11-28 10:41

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Предел

Симона пишет:

для меня шопинг очень утомителен, хоть он у меня и недолгий.

Что касается меня, я вообще по магазинам не люблю ходить. Продукты куплю и бегом. Меня магазины, почему-то, гнетут. И уж тем более те, где шмотки продают. Я и базары не люблю, я их просто ненавижу. Сегодня шла через базар в магазин, торговцы уже складывались. Так одна складываться перестала, встала, как кол, и вперилась на меня, пока я не подошла и не прошла. Так хотелось что-нибудь надерзить! Не знаю, как сдержалась.

Offline

#27 2020-11-28 12:33

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Предел

Шакира пишет:

шла через базар в магазин, торговцы уже складывались. Так одна складываться перестала, встала, как кол, и вперилась на меня, пока я не подошла и не прошла. Так хотелось что-нибудь надерзить! Не знаю, как сдержалась.

Я тоже базары не люблю. Там как были раньше базарные бабы, так и остались. Мне их, правда, жалко немножко, хоть они и хамки. Люди мерзнут целыми днями на улице, чтобы хоть что-нибудь заработать. Может, та торговка, про которую вы пишете, надеялась, что вы что-нибудь у нее купите, потому и складываться перестала и уставилась на вас.

Offline

#28 2020-11-28 13:58

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Предел

Олеся1 пишет:

А я бы как раз не удивилась, если Карепрост и Дримлаш подорожают. Действительно, ведь и продукты, и бензин, да всё кругом растёт в цене. Почти у всего стоимость привязана к курсу доллара, а он всё выше и выше. Вот и Карепрост может подорожать. А насчёт оттока покупателей... Себе в убыток (или в ноль) производителю ведь тоже нет смысла продавать, тут уж хоть какой отток покупателей будь. Поэтому я и прикупила весной Карепрост с запасом smile

Ну если эти средства и подорожают, то не до такой же степени, что мы их позволить себе не сможем. Одного флакона хватает надолго, поэтому повышение стоимости сильно на кошельке не скажется.

Offline

#29 2020-12-05 13:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Предел

У карепроста срок годности - 2 года, можно брать про запас с расчетом на этот период, чтобы хватило. Я думаю, если бы цена перевалила за полторы-две тысячи, я бы уже стала им пользоваться гораздо меньше, все-таки это не вещь жизненной необходимости, а скорее баловство. И цена да, растут на все не по дням, а часам. К сожалению, я лично теперь себе не все могу позволить,  имею ввиду из уходовых и декоративных средств.

Редактировался Lilika (2020-12-05 13:23)

Offline

#30 2020-12-05 16:29

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Предел

Вета пишет:

Может, та торговка, про которую вы пишете, надеялась, что вы что-нибудь у нее купите, потому и складываться перестала и уставилась на вас.

Кстати, может быть. Я про это даже не подумала. Может, за целый день ни одного покупателя у нее не было, все может быть. У меня в городе у людей покупательская способность низкая, и они стоят до самого темна каждый день. А сейчас еще дни короткие. Просто неприятно мне было, что на меня так усиленно таращатся. Вроде, ничего во мне особенного.

Offline

#31 2020-12-06 12:05

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Предел

Шакира пишет:

я вообще по магазинам не люблю ходить. Продукты куплю и бегом. Меня магазины, почему-то, гнетут. И уж тем более те, где шмотки продают. Я и базары не люблю, я их просто ненавижу.

Хорошо хоть, что карепрост мы здесь заказываем, не рыскаем по магазинам и по базарам. Да многие люди вообще все по интернету сейчас заказывают, получается выгодней и искать не надо, и ноги ходить изнашивать, чтобы что-нибудь найти, что нужно. Я частенько тоже кое-что заказываю, ну а лекарства приноровилась вообще всегда только по интернету. Так и цены по аптекам сравню и выберу повыгодней.

Offline

#32 2020-12-09 13:14

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Предел

Lana пишет:

как слух хоть малейший пройдет, то Карепрост сметут просто сразу же по 3-4 и более в руки

Да ну. Паника, конечно, – большое дело. И недавно была, когда пандемию объявили. Самые большие паникеры хватали все что ни попадя. Но хватают в таких случаях, в основном, продукты питания, а не средства для роста ресниц. ) Бумагу еще туалетную расхватывали, ну тоже без нее никуда. ) Паника прошла, и опять все тихо-мирно-спокойно, до следующего раза. )

Offline

#33 2020-12-09 13:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Предел

Сейчас я скланяюсь в пользу интернет-магазинов. И не только в пандемии дело. Просто в зимний период по магазинам ходить очень жарко. Вспотеешь, а потом на улицу на мороз. В интернете же никто не торопит, можно выбирать сколько хочешь с полным удобством для себя. А еще сейчас очень выгодно стало кэшбек использовать. А в обычных магазинах не везде есть карты лояльности и прочие плюшки.

Offline

#34 2020-12-10 07:29

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Предел

Вообще перестала ходить практически по магазинам. Не вижу вообще ни малейшего в этом смысла. Легко с любой продуктовой сети можно заказать доставку и привезут бесплатно все домой. Да даже покупку в кредит можно сделать дистанционно и просто товар и договор привезут домой.

А по Карепросту я тоже согласна, начнет дорожать, каждая из вас купит про запас 1-2 точно )).

Offline

#35 2020-12-10 10:13

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Предел

Tamara пишет:

А по Карепросту я тоже согласна, начнет дорожать, каждая из вас купит про запас 1-2 точно )).

Ну я бы не стала так категорично за всех высказываться. Я, например, не люблю делать запасы. И даже, если Карепрост подорожает, не вижу смысла покупать его впрок. Он расходуется достаточно экономично. И эта сумма подорожания сильно по кошельку не ударит.

Offline

#36 2021-10-01 14:47

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Предел

Клементина пишет:

Сейчас я скланяюсь в пользу интернет-магазинов. И не только в пандемии дело. Просто в зимний период по магазинам ходить очень жарко. Вспотеешь, а потом на улицу на мороз. В интернете же никто не торопит, можно выбирать сколько хочешь с полным удобством для себя. А еще сейчас очень выгодно стало кэшбек использовать. А в обычных магазинах не везде есть карты лояльности и прочие плюшки.

Согласна с вами. Я тоже последнее время не люблю ходить по магазинам и долго выбирать что-то. Мне проще выбрать и заказать что-то онлайн. Это касается практически всего - одежды, обуви, косметики и т.п.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт