Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-10 18:06

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

А почему бы и нет, я даже об этом и не задумывалась, просто решила любимому реснички подрастить). Здорово получилось. Главное, что бы парень был согласен).

Offline

#27 2014-01-10 19:15

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Думаю, найдутся и такие мужчины, которые захотят отрастить и укрепить ресницы. Главное - чтобы все было добровольно и не принудительно))) Тогда и эффект будет лучше.

Offline

#28 2014-01-12 16:51

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Eva пишет:

Думаю, найдутся и такие мужчины, которые захотят отрастить и укрепить ресницы. Главное - чтобы все было добровольно и не принудительно))) Тогда и эффект будет лучше.

Я представляю себе, как какая-то женщина, задумав удлинить ресницы мужа, начала принудительно наносить ему Дримлаш или Карепрост. Тут самой не только без ресниц, без головы можно остаться.

Offline

#29 2014-01-18 21:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Наталья Иванова пишет:

Я тоже думаю, что можно. Кстати, спасибо за идею! Мне надо ее брату предложить, ведь он у меня фотомодель, после использования Дримлаша или Карепоста возможно, что его гонорары повысятся! А вот мужу, я думаю, не следует такие вещи предлагать, буду любить его с жиденькими и светлыми ресничками, зато мой!

Правильно Наталья говорит: «Зато мой». Должен же он быть чуть-чуть красивее обезьяны быть, пусть таковым и остается. Вдруг соседки засматриваться начнут? ))) А так спокойней. Это нам надо, мы и воспользуемся карепростом.

Offline

#30 2014-01-20 18:19

jane2012
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 6

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

А мне кажется среди трансвеститов или артистов определенного жанра запросто можно найти клиентов Дримлаша или Карепроста, они так ухоженно выглядят, иногда лучше женщин-

Offline

#31 2014-01-20 19:24

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

И действительно! Сами мужиков портим! А потом жалуемся, что вокруг  одни слюнтяи и нарцисы..Реснички коротковаты..если он настоящий мужик, то его данный факт вообще не заботит!

Offline

#32 2014-01-22 20:12

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

И действительно! Сами мужиков портим! А потом жалуемся, что вокруг  одни слюнтяи и нарцисы..Реснички коротковаты..если он настоящий мужик, то его данный факт вообще не заботит!

Пушкин следил за своими ногтями, французские виконты надевали букли, самураи делали прически... Но, это не мешало им быть мужчинами. А мужчин портят их мамочки, а потом по эстафете жены, но ни к Карепрост, ни Дримлаш это отношения не имеет.

Offline

#33 2014-01-23 10:25

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Мне мужчины по брутальнее и по мужественнее нравятся..И это не значит-не бритые, вонючие мужики! Просто эти женские штучки, типо длинных ресничек и аккуратненьких бровок оставьте женщинам.

Offline

#34 2014-02-01 12:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Марисабель пишет:

И действительно! Сами мужиков портим! А потом жалуемся, что вокруг  одни слюнтяи и нарцисы..Реснички коротковаты..если он настоящий мужик, то его данный факт вообще не заботит!

Пушкин следил за своими ногтями, французские виконты надевали букли, самураи делали прически... Но, это не мешало им быть мужчинами. А мужчин портят их мамочки, а потом по эстафете жены, но ни к Карепрост, ни Дримлаш это отношения не имеет.

Одно дело следить за своим внешним видом, то есть оставаться опрятным и аккуратным, и совсем другое начинать прихорашиваться против природы. Это занятие не для мужчин. Оставьте такие процедуры для прекрасной половины человечества.

Offline

#35 2014-02-07 16:23

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Чисто физиологически ничего вашему мужчине плохого не будет, ресницы вырастут. С психологической точки зрения зачем это мужчине? Он согласится? Мой бы не разрешил мне ему такую красоту наводить.

Offline

#36 2014-02-08 21:43

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Lika пишет:

ну почему вы так переживаете из-за ресниц мужа?)) думаю, мужские ресницы ничем от женских не отличаются, но все-таки мне кажется, что мужу совершенно все равно какие они smile

А некоторым и не всё равно (их называют еще нарциссами), и женщины их любят. Вот и у авторши этого блога как раз такой муж. Пусть отращивают вдвоем, что им? Хорошо, когда у людей общие интересы.)

Offline

#37 2014-02-10 12:42

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Прикольно было бы увидеть мужчину за таким занятием, что каждый день сидит перед зеркалом и накрашивает себе ресницы с целью через месяц увидеть заколосившуюся красоту) Думаю, немного таких юмористов найдется.

Offline

#38 2014-02-10 15:56

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ахах) Не знаю, как кто, но я не понимаю какой смысл давать Дримлаш мужчине?) Средство конечно поможет, но всё таки мне кажется, что ваш муж не согласиться ничем подобным пользоваться) Мой даже крема увлажняющего не выносит)

Offline

#39 2014-02-10 20:33

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Сабина пишет:

Прикольно было бы увидеть мужчину за таким занятием, что каждый день сидит перед зеркалом и накрашивает себе ресницы с целью через месяц увидеть заколосившуюся красоту) Думаю, немного таких юмористов найдется.

По нынешним временам, таких "юмористов", серьезно относящихся к собственной внешности, в том числе и густоте и длине ресниц, найдется не так уж мало. Только вряд ли они женаты или имеют подругу.

Offline

#40 2014-02-21 21:44

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Можно - но мужчина вряд ли будет пользоваться. Они часто относятся скептически к женским штучкам. Хотя, если у мужчины проблема или комплекс по поводу ресниц - то вполне вероятно, что захочет попробовать

Offline

#41 2014-02-26 10:56

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Яна пишет:

Хотела бы узнать, не будет ли пагубным использованием Дримлаша для мужчин? У мужа очень маленькие и жиденькие ресницы я как бы переживаю по данном поводу.

Не стоит переживать по этому поводу - вот отрастите мужу реснички - будет стрелять глазками по сторонам - и потом сами не рады будете - а эффект будет одинаковый, что у мужчин, что и у женщин!

Offline

#42 2014-02-26 14:16

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Ольга Великая пишет:

Не стоит переживать по этому поводу - вот отрастите мужу реснички - будет стрелять глазками по сторонам - и потом сами не рады будете - а эффект будет одинаковый, что у мужчин, что и у женщин!

Типично женская психология: необходимо мужа содержать как-нибудь поплоше, чтобы другая не позарилась. Поэтому пускай и с ресницами жидкими походит, и костюмчик потертый, и башмаки стоптанные.

Offline

#43 2014-03-22 08:28

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Да, пусть пользуются, если им это так необходимо! Странный вопрос, а что мужчина не человек что ли? Какие могут быть в этом вопросе ограничения? Причины могут быть, ведь самые разные...

Offline

#44 2014-03-22 11:14

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Как я полагаю, женщины гораздо быстрее "западут" на мужчину с роскошными ресницами, нежели мужчина на женщину с точно такими же ресницами. Кавалеры подумают, что женщина накрашена, а вот женщина точно поймет, что у парня ресницы свои собственные.

Offline

#45 2014-03-22 13:22

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Хельга пишет:

Как я полагаю, женщины гораздо быстрее "западут" на мужчину с роскошными ресницами, нежели мужчина на женщину с точно такими же ресницами. Кавалеры подумают, что женщина накрашена, а вот женщина точно поймет, что у парня ресницы свои собственные.

Блин, я вообще не понимаю как можно пользоваться этим средством мужчинам??? Мне лично всё равно какие ресницы у моего мужа, и я считаю, что мазаться Дримлашем здоровым мужикам просто глупо!

Offline

#46 2014-03-22 16:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Belchy пишет:

Блин, я вообще не понимаю как можно пользоваться этим средством мужчинам??? Мне лично всё равно какие ресницы у моего мужа, и я считаю, что мазаться Дримлашем здоровым мужикам просто глупо!

Я думаю, что таких мужчин подавляющее меньшинство, но они все равно есть и от этого никуда не денешься. А с учетом того, куда мы все катимся, день ото дня их будет становиться все больше. Термин уже придумали - "метросексуалы".

Offline

#47 2014-03-23 16:58

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Хельга пишет:
Belchy пишет:

Блин, я вообще не понимаю как можно пользоваться этим средством мужчинам??? Мне лично всё равно какие ресницы у моего мужа, и я считаю, что мазаться Дримлашем здоровым мужикам просто глупо!

Я думаю, что таких мужчин подавляющее меньшинство, но они все равно есть и от этого никуда не денешься. А с учетом того, куда мы все катимся, день ото дня их будет становиться все больше. Термин уже придумали - "метросексуалы".

Ахаха)) Ну да)) Только вот я никогда не понимала - перед кем красоваться то? А еще больше меня удивляет то, что некоторые женщины сами заставляют пользоваться такими средствами своих мужей)

Offline

#48 2014-03-24 17:13

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Belchy пишет:

Ахаха)) Ну да)) Только вот я никогда не понимала - перед кем красоваться то? А еще больше меня удивляет то, что некоторые женщины сами заставляют пользоваться такими средствами своих мужей)

Ну жены это вряд ли! Какая же женщина допустит, чтобы муж был красивее ее. А вот сами мужички все больше прибегают к услугам визажистов, косметологов. И совсем не прочь попользоваться женскими средствами по уходу за телом и лицом.

Offline

#49 2014-03-24 18:56

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Главное, что бы муж от такой процедуры не убежал). Мой бы не согласился). А в остальном, думаю, никакой разницы и результат должен быть аналогичным. Ресницы будут длинные и густые.

Offline

#50 2014-03-25 07:25

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Можно ли пользоваться Дримлашем для мужчин?

Тоже об этом думала. Хочу, чтоб у моего внука были большущие ресницы, чтобы все девки были сражены наповал, когда он вырастет. Но как - то боюсь применять это средство для  ребенка 7 лет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт