Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-09-27 11:28

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Мужской взгляд

Я полностью солидарна с мнением "Нелли". Ногти, это - ногти, это действительно по бОльшей части для себя и для своего комфорта. А, реснички, это не только для любимого мужчины, но и для "зависти" в среде своего личного окружения.
Я уж не стану повторять о своей привязанности к Карепросту, почти с пятилетним стажем. Тогда, после травмы глаз, мне просто не верилось, что у меня "когда-нибудь" снова начнут расти ресницы...

Offline

#52 2020-10-26 14:38

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Мужской взгляд

Ларсон пишет:

Я полностью солидарна с мнением "Нелли". Ногти, это - ногти, это действительно по бОльшей части для себя и для своего комфорта. А, реснички, это не только для любимого мужчины, но и для "зависти" в среде своего личного окружения.
Я уж не стану повторять о своей привязанности к Карепросту, почти с пятилетним стажем. Тогда, после травмы глаз, мне просто не верилось, что у меня "когда-нибудь" снова начнут расти ресницы...

А для меня ногти и реснички примерно на одном уровне находятся. И там же всегда ухоженные волосы. Я считаю, что девушка в первую очередь должна иметь ухоженные руки, волосы, ну и реснички)) Без них никуда)

Offline

#53 2020-11-23 22:24

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Мужской взгляд

Лилита пишет:

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы знать: как ваши мужья смотрят на то, чтобы вы что-нибудь в себе меняли? Те же даже ресницы. Я уж не говорю про всякого рода силиконы и пластические операции. Вот вы встретились, он вас полюбил, женился, а дальше? Его продолжает в вас всё устраивать или он начинает ныть: то не то и это не так? И не ему ли в угоду вы стараетесь, отращивая себе ресницы?

Даже не знаю, мужу ли в угоду я реснички отращиваю, не задумывалась как-то на эту тему. Мне кажется, мужчины видят красивую девушку в целом, не обращают внимания на изменения к лучшему в каких-то «деталях». Поэтому как себя-любимую улучшить — это моё личное дело. Сейчас, пока это писАла, я поняла, что попробуй только мой муж начать ныть, что его что-то там во мне не устраивает — услышит в свой адрес такой встречный список, что мгновенно возьмёт свои слова назад)))

Offline

#54 2020-12-07 17:15

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Мужской взгляд

Лилита пишет:

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы знать: как ваши мужья смотрят на то, чтобы вы что-нибудь в себе меняли? Те же даже ресницы. Я уж не говорю про всякого рода силиконы и пластические операции. Вот вы встретились, он вас полюбил, женился, а дальше? Его продолжает в вас всё устраивать или он начинает ныть: то не то и это не так? И не ему ли в угоду вы стараетесь, отращивая себе ресницы?

Мой муж например поддерживает любое мое решение касательно моей внешности, если я решила позаботиться о росте своих ресничек, естественно, что этому он препятствовать не будет. Да и вообще я не понимаю, когда мужчины вмешиваются в женские дела, какая кому разница, чем занимается женщина или девушка. Мой супруг вообще плохо разбирается в косметике, ему, что тушь, что Карепрост.))

Offline

#55 2020-12-07 20:33

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Мужской взгляд

Мелена пишет:

У меня муж не замечает особо разницы)) Честно, он вроде бы внимательный, но не до такой степени, как девушки. Вот например, подруга сразу заметила, когда реснички от Карепоста начали расти. А муж - нет)) Он замечает разницу в моей внешности, если только я ярко накрашусь.

Точно! У меня так же было, близкие подружки заметили, когда мои ресницы снова стали хорошими, длинными и густыми (я тогда после наращивания свои испорченные редкие реснички Карепростом стала восстанавливать), а муж вообще внимания на это не обратил. Он хвалит, как бы это сказать... в целом что ли smile Что хорошо выгляжу. А детали не может выделить. Наверное, многие мужчины так smile

Offline

#56 2020-12-11 10:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Мужской взгляд

Маринка24 пишет:

Вот-вот, согласна с предыдущим комментарием, в основном все мужчины, оценивают общий образ женщины! Хотя, вот у меня муж тоже отрицательно относиться к чересчур яркому "боевому расскрасу"), и мои нарощеные некогда ресницы не одобрил, а сколько нравоучений было с его стороны, когда я этим наращиванием испортила свои ресницы, спасибо Карепросту выпучил! Респект ему и уважуха, со стороны моего мужа, тем более после применения Карепроста, я полностью смогла отказаться не только от наращивания, но и от туши! И муж, от моих натуральных и длинный ресничек просто в восторге!

Пусть вторая половинка обладает даже золотым характером, все равно где-то приходится под нее подстраиваться. Наука эта непростая, иногда приходится постигать ее всю жизнь. Есть такие девушки (женщины), что при любом слове мужчины, не так сказанном, как ей хотелось бы, фыркают, обижаются и уходят, хлопнув дверьми. Так тоже не годится. Надо быть более гибкой. Это в теории, а в жизни так не получается. ))))

Offline

#57 2020-12-13 10:40

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Мужской взгляд

Мона пишет:

Есть такие девушки (женщины), что при любом слове мужчины, не так сказанном, как ей хотелось бы, фыркают, обижаются и уходят, хлопнув дверьми.

Так редко бывает, мне кажется. Так обычно делают те девушки, которые в себе слишком уверены. Те, кому есть куда идти, кто не связан детьми, и кому не особо этот мужчина нужен. Любящей же женщине бывает достаточно того, чтобы ее мужчина дарил ей всего-то лишь ощущение защищенности. И пусть даже не сильно бы любил, главное, чтоб она его любила. И уважала. Тогда никогда не хлопнет дверьми.

Offline

#58 2020-12-14 14:00

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Мужской взгляд

Нета пишет:
Мона пишет:

Есть такие девушки (женщины), что при любом слове мужчины, не так сказанном, как ей хотелось бы, фыркают, обижаются и уходят, хлопнув дверьми.

Так редко бывает, мне кажется. Так обычно делают те девушки, которые в себе слишком уверены. Те, кому есть куда идти, кто не связан детьми, и кому не особо этот мужчина нужен. Любящей же женщине бывает достаточно того, чтобы ее мужчина дарил ей всего-то лишь ощущение защищенности. И пусть даже не сильно бы любил, главное, чтоб она его любила. И уважала. Тогда никогда не хлопнет дверьми.

Да, мы не особо притязательны, это не европейки, у которых все на мази. Нам же приходится гораздо труднее. В нашей жизни не очень много радости, и даже то, что мы улучшаем свою внешность (тем же выращиванием ресниц), создает нам ощущение праздника, радости, удовлетворения. Хоть сколько-то, хоть в какой-то мере. А для совсем молоденьких девочек так это целое событие. )

Offline

#59 2020-12-16 11:16

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Мужской взгляд

Вера пишет:

В нашей жизни не очень много радости, и даже то, что мы улучшаем свою внешность (тем же выращиванием ресниц), создает нам ощущение праздника, радости, удовлетворения. Хоть сколько-то, хоть в какой-то мере. А для совсем молоденьких девочек так это целое событие. )

Для совсем молоденьких девчушек выращивание длинных ресниц – точно событие, причем, большое. Они же всецело заняты своей внешностью. Себя помню прекрасно – только и делала, что в зеркало таращилась и думала: что бы это еще такое сделать, чтобы улучшить свою внешность? С подружкой вместе соображали, такой же озабоченной. )

Offline

#60 2020-12-16 13:27

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Мужской взгляд

Да уж, про школьниц-подростков отдельный разговор. Уж кому как не им важен «мужской взгляд», что в теме. Кто-то красится, кто-то стрижется, наряжается, кто-то худеет до изнеможения, кто-то татуировки наносит, кто во что горазд. А кто-то ресницы отращивает, одновременно со всеми остальными преображениями. ) И времени хватает в этом возрасте, не сильно девочки заняты.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт