Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-20 20:44

Сима
Участник

Re: Макияж

Мелена пишет:
Олеся1 пишет:

Во-первых, с каких пор моду задаёт Москва? Скорее уж всё-таки Франция. А во-вторых, тем же Бородиной и Орловой (как и другим селебрити) для телесъёмок визажисты макияж делают специальный, он очень яркий, в обычной жизни они так не красятся (посмотрите их фотографии в чужих инста, только не в их собственных, там обычно сильно фильтры наложены). Я макияж не забросила, но теперь обычно это только немного теней и помада, по необходимости пудра, изредка «на выход» тональник и румяна добавляю. Тушью с этого лета как-то совсем почти перестала пользоваться, и без неё реснички красивые стали.

Согласна по поводу того, что модные тенденции задаются где-то в Европе, но никак не в Москве, и уже тем более на на "Доме-2". На развлекательные шоу визажисты всегда делают ведущим яркий макияж, но это не значит, что он подходит обычным людям. Я бы так никогда не накрасилась, тонна косметики мало кому идет.

Девушка пишет про нашу страну, а не про Европу. И тем более не утверждает, что моду задает Дом 2. Что уцепились? Согласна, согласна - любимое слово у дятлов. Пишите лучше, что у вас стали пушистые реснички и вы подсадили на карепрост своих многочисленных подруг. Это у вас лучше получается. Долбите дальше.

#52 2020-11-21 07:29

Alesi
Участник

Ну насколько я знаю, в тренде сейчас как раз ненакрашенные ресницы. И наконец-то кстати ушел в небытие тренд с наращенными ресницами. Это все утратило актуальность.
Я кстати ресницы вообще не трогаю. Я могу нанести яркий макияж, подвести глаза, сделать губы яркими и смотрится это очень классно.
Ну и еще в моде насколько я знаю коричневые тона. То есть тоже ресницы не красим, а все остальное аккуратно выделяем.

#53 2020-11-21 09:37

Sunida
Участник

В тренде сейчас то, на что у народа денег хватает. Я не спорю, может в Москве конечно и красятся очень красиво, то я живу в небольшом городе, и тут такого насмотришься, что иногда идешь и смеешься в голос. Народ обычно покупает все самое дешевое на алиэкспресс и потом это использует. У нас точно ресницы красят и никаких коричневых тонов нет. Ну кто-то конечно подводит аккуратно, но все кого я знаю, обычно красятся довольно вызывающе.

#54 Вчера 16:53

Геля
Участник

Рабига пишет:

Кое-кто, я тут читала, вообще забрасывает макияж, но я не из таких. Я, наверное, стану бабушкой, а все равно буду краситься.

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться. Применение средств макияжа позволяют девушке раскрыть свою красоту полностью. Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

#55 Вчера 19:35

Олеся1
Участник

Геля пишет:
Рабига пишет:

Кое-кто, я тут читала, вообще забрасывает макияж, но я не из таких. Я, наверное, стану бабушкой, а все равно буду краситься.

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться <...> Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Ого, ничего себе «традиционный минимум». Получается, что я и минимально никогда не красилась, что ли... Даже когда ещё не знала о Карепросте, и тушь для ресниц была в то время для меня обязательной с самого утра, я и тогда не пользовалась яркой помадой, не идут мне яркие оттенки, да и не нравятся. И лак для ногтей предпочитаю сдержанных тонов (особенно френч люблю). А про «соблазнительные» цвета теней я вообще не поняла... Среди моих подруг и коллег хватает девушек, которые и так красивые, от природы, без особо яркого макияжа. Кстати, многие из них тоже подсели на Карепрост, как я smile

#56 Вчера 21:52

Женя
Участник

Геля пишет:

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться. Применение средств макияжа позволяют девушке раскрыть свою красоту полностью. Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Ну а «стрелки» как же? «Стрелки» с легким изгибом вверх создают нам очаровательный образ. Наносят их жидкой подводкой, стараясь держаться как можно ближе к кайме век. А кто-то делает подводку карандашом, что тоже хорошо смотрится. Но только если на верхнем веке наносить карандаш. На нижнем мне не нравится. Я предпочитаю черную подводку и черный карандаш, а кто-то любит коричневый, синий, зеленый цвета.

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт