Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-10-30 12:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Женские коллективы - неисчерпаемая тема... У нас еще группировки образуются периодически на той или иной почве. Когда узнали про то, что я пользуюсь карепростом, образовалась группировка, которая стала выискивать в интернете негативные отзывы и мне сообщать. Типа "мы ж о тебе заботимся!"

Offline

#27 2017-02-01 21:09

olesya_shiryaeva
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-29
Сообщений: 3

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Вот мне тоже кажется, что мне коллеги на работе стали завидовать, отношение вроде не изменились, но острые и язвительные слова проскальзывают. Я им не говорю, что пользуюсь Карепростом. Хорошими ресницами меня родителями не наградили, жила с тем что есть, не наращивала никогда. А тут за последний месяц ресницы, конечно, сильно выросли и гуще стали, отсюда и глаза выглядят более выразительными. Вот видимо, их жаба душит немного.

Offline

#28 2017-02-01 22:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

olesya_shiryaeva пишет:

Вот мне тоже кажется, что мне коллеги на работе стали завидовать, отношение вроде не изменились, но острые и язвительные слова проскальзывают. Я им не говорю, что пользуюсь Карепростом. Хорошими ресницами меня родителями не наградили, жила с тем что есть, не наращивала никогда. А тут за последний месяц ресницы, конечно, сильно выросли и гуще стали, отсюда и глаза выглядят более выразительными. Вот видимо, их жаба душит немного.

И не надо говорить! Как в поговорке - меньше знают, крепче спят. А то потом советами замучают. Дружескими такими, "добрыми", ха-ха...

Offline

#29 2017-02-02 15:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Марина_K пишет:
olesya_shiryaeva пишет:

Вот мне тоже кажется, что мне коллеги на работе стали завидовать, отношение вроде не изменились, но острые и язвительные слова проскальзывают. Я им не говорю, что пользуюсь Карепростом. Хорошими ресницами меня родителями не наградили, жила с тем что есть, не наращивала никогда. А тут за последний месяц ресницы, конечно, сильно выросли и гуще стали, отсюда и глаза выглядят более выразительными. Вот видимо, их жаба душит немного.

И не надо говорить! Как в поговорке - меньше знают, крепче спят. А то потом советами замучают. Дружескими такими, "добрыми", ха-ха...

Это уж точно! У нас вечно обсуждается косметика и одежда. Все дело в том, как мне кажется, что люди видят девушку изо дня в день, а когда она решает что-то изменить в своем облике, это воспринимается...  неоднозначно, в общем воспринимается. Как будто я должна была разрешения у коллег спрашивать на то, чтобы начать пользоваться Карепростом и отрастить себе реснички.

Offline

#30 2017-02-02 18:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Катя Терина пишет:
Марина_K пишет:

И не надо говорить! Как в поговорке - меньше знают, крепче спят. А то потом советами замучают. Дружескими такими, "добрыми", ха-ха...

Это уж точно! У нас вечно обсуждается косметика и одежда. Все дело в том, как мне кажется, что люди видят девушку изо дня в день, а когда она решает что-то изменить в своем облике, это воспринимается...  неоднозначно, в общем воспринимается. Как будто я должна была разрешения у коллег спрашивать на то, чтобы начать пользоваться Карепростом и отрастить себе реснички.

Так и есть... Иногда складывается такое чувство, что каждая дама старше тебя возрастом в коллективе стремится взять на себя роль мамы. Вернее, не мамы, а злобной мачехи, как в сказке "Золушка". А те, кто ровесницы или младше - роль мачехиных дочек. Завистливые, при этом готовые при первой возможности подставить ножку, притом сами глаза готовы выцарапать за вожделенную "туфельку" (в данном случае - карепрост). smile

Offline

#31 2017-02-21 11:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Марина_K пишет:

Женские коллективы - неисчерпаемая тема... У нас еще группировки образуются периодически на той или иной почве. Когда узнали про то, что я пользуюсь карепростом, образовалась группировка, которая стала выискивать в интернете негативные отзывы и мне сообщать. Типа "мы ж о тебе заботимся!"

Ну надо критично и непредвзято относиться к любой информации. Не все же негативные отзывы липовые, есть и объективные.  Порой не все так радужно, у кого-то ресницы хоть и удлиняются, но растут криво, у кого-то рост неравномерный, у другой - проблемы с кожей. И это надо воспринимать спокойно, оценивая риски собственного использования. Да и опыт ближнего окружения ценен.

Редактировался Lilika (2017-02-21 11:41)

Offline

#32 2017-02-21 12:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Lilika пишет:
Марина_K пишет:

Женские коллективы - неисчерпаемая тема... У нас еще группировки образуются периодически на той или иной почве. Когда узнали про то, что я пользуюсь карепростом, образовалась группировка, которая стала выискивать в интернете негативные отзывы и мне сообщать. Типа "мы ж о тебе заботимся!"

Ну надо критично и непредвзято относиться к любой информации. Не все же негативные отзывы липовые, есть и объективные.  Порой не все так радужно, у кого-то ресницы хоть и удлиняются, но растут криво, у кого-то рост неравномерный, у другой - проблемы с кожей. И это надо воспринимать спокойно, оценивая риски собственного использования. Да и опыт ближнего окружения ценен.

Да это понятно, что полно и негативных, и средних, и положительных отзывов - и реальных, и липовых. Меня удивляет только то, что совершенно чужие мне люди, которым не было дела до состояния моих ресниц до того, как я начала что-то с ними делать нестандартное, вдруг резко стали обо мне так "заботиться"!

Offline

#33 2017-03-06 09:15

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Зависть-то она всегда была и будет, и что касается ресниц – это не самое главное. Завидуют более глобальным вещам. Ну, а если и по поводу ресниц позавидуют, так пусть завидуют! Жалко, что ли? Раз завидуют, значит, вы добились соответствующего эффекта. А если бояться чьей-то зависти, тогда надо себя так запустить, что точно никто не позавидует. Что вы предпочтете? Я – первое. )

Offline

#34 2018-05-19 08:20

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Ни чего себе... Я с таким и не сталкивалась, по сути это обычная женская зависть, они завидуют, то что у вас красивые СВОИ ресницы, а у них таких нет и судя по всему не будет..

Offline

#35 2018-05-19 15:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Мона пишет:

Зависть-то она всегда была и будет, и что касается ресниц – это не самое главное. Завидуют более глобальным вещам. Ну, а если и по поводу ресниц позавидуют, так пусть завидуют! Жалко, что ли? Раз завидуют, значит, вы добились соответствующего эффекта. А если бояться чьей-то зависти, тогда надо себя так запустить, что точно никто не позавидует. Что вы предпочтете? Я – первое. )

Да, зависть, приходится признать, это нормально. Главное, чтоб тихо завидовали - не пакостили за спиной. А то есть любительницы завидовать активно - слухи распускать, всякие мерзости подстраивать.

Offline

#36 2018-06-03 17:05

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Катя Терина пишет:
Марина_K пишет:
Елена111 пишет:

Знаете я не встречала еще нормального женского коллектива, в котором бы царило понимание и уважение, мне всегда попадаются подобные вашим коллегам. И к ресницам это никакого отношения не имеет, они просто завидуют вам, вашей красоте, молодости и успешности, особенно если среди них есть одинокие, а вы либо замужем, либо есть парень. Это типичное поведение одиноких, завистливых женщин.

Ой, Елена, как Вы правы! Причем ситуация усугубляется, если в коллективе при большинстве женщин есть несколько (меньшинство) мужчин. Каждое изменение внешности - ресницы отрастили, прическу поменяли, вообще похорошели непонятно почему - оценивается под лупой, и трактуется как желание соблазнить того или иного коллегу. А уж зависть... Подлянки даже способны из-за этого творить, хоть по работе, хоть личные. Сплетни распускать...

Полностью с вами согласна. Еще ни разу н видела по-настоящему дружного и сплоченного женского коллектива. Каждая обновка сопровождается обсуждением с обязательным выяснением места покупки и цены. И не знаю, что больше неприятно, когда тебя обсуждают в твоем присутствии или когда едва выйдешь за порог. Обсуждение личной жизни - это вообще отдельная тема. Кажется проще пересчитать тех общих знакомых, кого еще не успели обсудить.


Да, девочки, присоединюсь! Коллектив - коллективу рознь, но женский коллектив - это, конечно, отдельная тема!(( Я уже ранее писала здесь, что лично я, тьфу-тьфу с завистью окружающих по поводу моих длинных и красивых ресниц, которые я могла получить с помощью Карепроста я не сталкивалась. А вот моя подруга недавно устроилась на хорошую работу, я ей кстати, тоже Карепрост посоветовала, реснички у нее просто шикарные. Вот это-то и послужило ее неприятию в новый женский коллектив. Все судачат, что типа начальник ее не просто так устроил, начальник у них мужчина. Никто в расчет не берет, что у моей подруги крепкая семья, муж, ребенок, два высших образование за плечами, упорство и трудолюбие. Все судачат только о ее нарядах на ее стройной фигурке они и правда отлично сидят и о ее внешности, в частности об ее ресничках. Вот такая вот история ....((

Offline

#37 2018-06-03 21:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Ох, наверное, это всегда так будет - судачим друг о друге, обсуждаем внешность, кто-то радуется от души за коллегу, а кто-то по-черному завидует. Это жизнь, можно просто не обращать внимание и по максимуму дистанцироваться...

Offline

#38 2018-06-04 06:44

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Марина_K пишет:

Ох, наверное, это всегда так будет - судачим друг о друге, обсуждаем внешность, кто-то радуется от души за коллегу, а кто-то по-черному завидует. Это жизнь, можно просто не обращать внимание и по максимуму дистанцироваться...

Однозначно это всегда было и всегда будет.. мне кажется прежде всего просто не стоит обращать на это внимание и всё, они не будут получать ни какую реакцию и успокоятся..

Offline

#39 2019-02-24 14:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Да, главное иметь собственное мнение, никто не может указывать, как жить, что носить, чем краситься и тд. Только сильные личности могут адекватно без переживаний и нервов выслушивать "советы" коллег, родных, подруг, но  к таким обычно никто не лезет с нравоучениями, поскольку видят,что бесполезно человеку уверенному капать на мозги. Так что я бы училась быть именно такой личностью, карепрост в помощь)

Offline

#40 2019-02-24 16:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Lilika пишет:

Да, главное иметь собственное мнение, никто не может указывать, как жить, что носить, чем краситься и тд. Только сильные личности могут адекватно без переживаний и нервов выслушивать "советы" коллег, родных, подруг, но  к таким обычно никто не лезет с нравоучениями, поскольку видят,что бесполезно человеку уверенному капать на мозги. Так что я бы училась быть именно такой личностью, карепрост в помощь)


Согласная с вами полностью. Я только в последнее время стала  в эмоциональном плане гораздо проще относиться к подобным высказываниям окружающих. Если человек больше ни в чем не может самоутвердится кроме как в высказывании непрошеных советов, ему можно только посочувствовать. Стараюсь не вступать в диалог и тем более спор. Не имеет смысла что-то доказывать, я все равно останусь при своем мнении, а собеседник при своем.

Offline

#41 2019-02-26 07:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Вот именно из-за зависти я и не люблю работать в женском коллективе и как хорошо, что меня окружают практически одни мужчины. С завистью сталкивалась неоднократно, и за глаза всегда так называемые "подруги" говорят одно, а пока вы не слышите, за спиной можно услышать все что угодно.
А так мои ресницы пусть лучше мужчины замечают, а если девушкам не хватает времени или умений следить за собой - это уже не моя проблема.

Offline

#42 2020-11-16 18:59

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Было дело, на работе разговорились «о своём о женском», и про уходовые процедуры тоже речь зашла, я рассказала про Карепрост. Так одна мадам начала ядом исходить, что не бывает таких действенных препаратов, что сказки это, а я наращивание сделала с натуральным эффектом, но признаваться не хочу :-) Я не обижаюсь на такое. Раз завидуют, значит, отлично выгляжу ;-)

Offline

#43 2020-11-18 15:39

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Lana пишет:

Вот именно из-за зависти я и не люблю работать в женском коллективе и как хорошо, что меня окружают практически одни мужчины.

А я никогда не работала в мужском коллективе. И училась в группе с одними девушками. У нас только два парня было, но они были интеллигентными. Мы на учителей учились. Все культурные. И я боюсь мужских коллективов, потому что мужчины матерятся, и у них скабрезные шуточки. Так что, я предпочитаю женские коллективы.

Offline

#44 2020-11-19 11:47

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Маринка24 пишет:

Все судачат только о ее нарядах на ее стройной фигурке они и правда отлично сидят и о ее внешности, в частности об ее ресничках.

Пусть судачат. Раз судачат, значит, завидуют. Главное – научиться к этому правильно относиться. Я, когда совсем молоденькая была, очень близко к сердцу воспринимала, что женщины сплетничают за моей спиной. Почему-то, мне было сильно обидно. А сейчас научилась к этому ровно относиться. Про меня до сих пор сплетничают, и я порой это слышу, когда вхожу в комнату внезапно.

Offline

#45 2020-11-19 12:55

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Не судьба вашим коллегам было узнать, как у вас такие ресницы длинные стали и комплимент сделать. Глядишь после такого вы им секрет бы и открыли свой. И они бы были бы счастливы. А вообще раз такое дело пошло то, просто не обращайте на них ни какого внимание. Пусть дальше завидуют. Значит есть чему. Наверняка у вас имеются настоящие подруги, вот с ними и общайтесь.

Offline

#46 2023-04-11 12:49

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Олична пишет:

не завидуют, но внимание обращают

Вот правильно вы сказали – не завидуют, а внимание обращают. А автору кажется, что завидуют. Ну сами подумайте – чего тут завидовать, когда каждая может взять и без проблем отрастить себе ресницы. Мы ж в двадцать первом веке живем, и даже не в двадцатом, когда про это и думать было невозможно. Завидовать можно чему угодно, только не этому.

Offline

#47 2023-04-12 13:41

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Катя Терина пишет:

не знаю, что больше неприятно, когда тебя обсуждают в твоем присутствии или когда едва выйдешь за порог.

Если тебя обсуждают в тот момент, когда ты выйдешь за порог, - это уже настоящие сплетни. А когда тебе говорят и хвалят тебя в лицо – это просто лицемерие. Кто-то даже любит лицемерие. Если же тебя в лицо хвалят мужчины, то это комплименты. Это уже как-то поприятнее. Надо учиться выстраивать вокруг себя психологический барьер и не реагировать на сплетни так уж яро, как реагирует автор.

Offline

#48 2023-06-03 21:06

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Мона пишет:

Зависть-то она всегда была и будет, и что касается ресниц – это не самое главное. Завидуют более глобальным вещам. Ну, а если и по поводу ресниц позавидуют, так пусть завидуют! Жалко, что ли? Раз завидуют, значит, вы добились соответствующего эффекта. А если бояться чьей-то зависти, тогда надо себя так запустить, что точно никто не позавидует.

Это точно, «жабам» не завидуют. Но про них всегда грязно сплетничают. И так, и так плохо, нам не угодишь. Остается только быть неприметными серыми мышками. А ведь таких большинство, которые, вроде, всегда и чистенькие, и аккуратненькие, но ведь невзрачные! Обычно они и создают в коллективе подковёрные интриги, которые кому-то жизнь отравляют.

Offline

#49 2023-08-14 07:20

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Ксения23 пишет:

Хм, с завистливой реакцией на ресницы не сталкивалась.

С откровенной завистью я тоже не сталкивалась (или не замечала), больше сталкивалась с интересом. Девушки, которые со мной работают, не замечали, как растут мои ресницы, этого и невозможно заметить, а те, что меня давно не видели, результат замечали и интересовались: как, что, и откуда. Я им рассказывала, что мне скрывать. Им тоже надо.

Offline

#50 2023-08-14 13:01

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Маринка1972 пишет:

Она - поборник всего естестенного и почему-то приравнивает карепрост и, к примеру, нарощенные волосы и ногти, а также силиконовую грудь. Я пыталась объяснить, что карепрост лишь пробуждает естестенные силы организма - все равно не воспринимает. Я в итоге плюнула и решила, что нечего бисер метать.

Есть такие люди, которым никогда ничего не докажешь, они упертые от природы, у них всегда свое мнение и только свое, другого быть не может. Это еще от знака зодиака зависит. Овны обычно такие и Скорпионы. Но они конечно не виноваты, что родились под такими знаками, так что поделаешь, пусть остаются со своим мнением.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт