Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-16 21:24

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Олеся1 пишет:

когда закончила первый курс Карепроста, подруги увидели сами мой результат, а ведь они помнили, как было «до», контраст был очень заметный.

А где они прятались, пока вы курс проходили? ))))

Offline

#52 2020-11-17 07:24

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Ну я смогла заразить еще 2 хороших своих знакомых, которые сейчас к сожалению болеют, но в легкой форме. Поинтересовались за ресницы, чем пользуюсь и все такое и зашла речь за Карепрост. Спросили что такое, дала ссылку на форум. Думаю скоро можно будет ждать пополнения как на форуме, так и в рядах тех, кто пользуется. Специально никому не советую, пусть доходят до всего сами, чтобы в случае чего некого было обвинять ))).

Offline

#53 2020-11-18 11:41

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Lana пишет:

Ну я смогла заразить еще 2 хороших своих знакомых, которые сейчас к сожалению болеют, но в легкой форме. Поинтересовались за ресницы, чем пользуюсь и все такое и зашла речь за Карепрост. Спросили что такое, дала ссылку на форум. Думаю скоро можно будет ждать пополнения как на форуме, так и в рядах тех, кто пользуется.

Хорошо вы их заразили, что даже заболели женщины. )))) Глядишь, и карепростом заболеют. А пока болеют, пусть наш форум почитают, интересно же. Я сюда чуть ли не каждый день заглядываю, смотрю новые комментарии, кто что написал. И в старые иногда заглядываю. Сама что-нибудь напишу. Хороший форум и, главное, простой, не мудрёный какой-нибудь. И без капч.

Offline

#54 2020-11-18 20:55

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

У меня многие коллеги по работе видели как мои реснички преображаются и интересовались от чего. Вот я им и порекомендовала данное средство.

Offline

#55 2020-11-24 17:19

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Мама изначально знала, что я пользуюсь. А вот подругам и девушкам знакомым я ни чегоне говорила. Они сами заметили и в итоге начали расспрашивать, что же с ресницами моими случилось. Многие из них себе тоже заказали. Карепрост действительно меня впечатлил. Ресницы не узнать. Что было и что стало две большие разницы. И конечно их сложно теперь не заметить.

Offline

#56 2021-07-19 12:48

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

У меня несколько подруг по моей рекомендации начинали пользоваться. Только одна осталась недовольна результатом, у остальных все отлично. Но та, что недовольна, я уверена, пользовалась нерегулярно, так как у нее с самодисциплиной проблемки.

Offline

#57 2021-10-15 14:42

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Vorona пишет:

У меня многие коллеги по работе видели как мои реснички преображаются и интересовались от чего. Вот я им и порекомендовала данное средство.

Ого, вот это наблюдательные у вас коллеги)) Хотя в женском коллективе все всё быстро подмечают. Я вот работаю в небольшом смешанном коллективе, и мои ресницы никто особо не замечает. Даже муж с трудом улавливает разницу. Но главное, что я сама вижу, как мои реснички преобразились после Дримлаша.

Offline

#58 2021-11-21 09:03

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Да тут даже заражать специально не нужно. Девушки ведь все подмечают, и если видят, что допустим ресницы в порядке, то сразу спрашивают, а что делаешь, чем пользуешься? Тогда я и рассказываю о Карепросте или Дримлаше. А просто так никому не рекламирую. Ведь вдруг не поможет, потом останешься крайней и сразу потеряешь подругу. Я через такое уже раньше проходила и сейчас не хочу. Так что если спросят - отвечу, а нет - ну и не надо )).

Offline

#59 2023-03-21 15:25

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Кого уже "заразили" чудо-средствами?

Ой, я тоже просто балдею от Карепроста, насколько он эффективен. Мне он очень помог. Правда, я им пользовалась два месяца. Делала все по инструкции. В общем,довольно быстро, я сделала себе ресницы такими, как мне хотелось. Они стали длинными, густыми и с завитком.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт