Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-14 18:47

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Кто за естественную красоту?

Этак можно додуматься до того, например, что волосы нельзя шампунем мыть, вдруг это их испортит))) Или зубы чистить зубной пастой не будем, только водой, потому как это тоже получается вмешательство в естественный процесс))) Ну бред же, согласитесь. Карепрост лечит, а не портит! И не надо сравнивать с наращиванием ресниц, вот уж это ресничкам точно вредно.

Offline

#52 2020-12-14 19:11

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Кто за естественную красоту?

Таня163 пишет:

Я конечно понимаю, что все девушки хотят длинные ресницы, но не задумывались ли вы о том, а нужны ли они вам каждый день в повседневной жизни. Бывают праздники, вечеринки и здесь уже понятно, что нужно выглядеть безупречно и с таким же успехом на один день можно наклеить себе ресницы. Чем портить их разной химией или ещё хуже наращивать. Я допустим читала разные комментарии об карепрост и дримлаш есть как и положительные, и так же отрицательные. Конечно это выбор каждого, но лучше свои реснички ничем не портить.

Ну знаете ли у кого от природы красивые и длинные ресницы, дело одно, а вот если реснички довольно редкие и подвержены выпадению, здесь уже ничего не поделаешь, требуется соответствующий уход и использование именно таких средств, как Карепрост. Конечно если вас все устраивает, можете не использовать, и наслаждаться тем, что имеете на данный момент.)

Offline

#53 2020-12-14 22:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кто за естественную красоту?

Вера1983 пишет:

Я бы не стала вас поддерживать в суждениях. Мне к примеру хочется выглядеть хорошо не только на вечеринках. С утра к примеру очень хочется видеть себя в зеркале красивой. Свои ресницы от природы у меня плачевные и выглядят не очень презентабельно. Конечно наращивание не очень полезная процедура, согласна. Но Карепрост мне очень нравится и я не считаю его химией..

Я тоже не считаю достаточным для себя быть "при параде" только на вечеринках. Что до химии, так она нас на каждом шагу окружает, просто мы настолько привыкли, что уже и не замечаем. И если уж кто-то решит сейчас отказаться от химии, то придется очень постараться. Она же везде. Мне без разницы химия Карепрост или нет. Он эффективен. А вот натуральные средства (масла, например) гораздо слабее влияют на ресницы.

Offline

#54 2020-12-15 07:28

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Кто за естественную красоту?

Татьяна Tatianna пишет:

У каждого своё понятие о естественной красоте. Но все равно хочется усовершенствоваться))). И лучше это делать с наименьшим вредом для организма. Если выбирать между наращиванием ресниц и Карепростом, то лично я предпочитаю последнее. По крайней мере у меня ресницы стали лучше от него, и не ломаются как после наращивания. А тем у кого от природы густые и длинные ресницы можно и естественными походить ).

Вот именно, согласна, все по-своему понимают, что такое естественная красота, и не стоит в этом вопросе впадать в крайности. Карепрост всего лишь помогает ресничкам расти более красивыми и здоровыми, это даже не краситель, не агрессивная «химия», а ухаживающее средство. Например, зубная щётка и паста помогают зубам быть более здоровыми и красивыми, но никто ведь не призывает отказаться от чистки зубов ради «естественной красоты» smile

Offline

#55 2020-12-15 08:20

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Кто за естественную красоту?

Вот я тоже согласна. Причем тут вообще естественная красота? А если от природы зубы кривые и ужасные, тоже ничего не делать? Они же от природы даны.
Согласна полностью, что это не косметика, а средство, которое помогает сделать лучше ваш внешний вид. Такая тема была бы актуальна для помады, теней каких-то и т.п. Вот там можно было задать вопрос: а не лучше ли быть естественной? Но и там поспорить можно, ведь у кого-то от природы бледный вид, есть дефекты на коже и т.п.

Offline

#56 2020-12-15 12:07

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Кто за естественную красоту?

Клементина пишет:

если уж кто-то решит сейчас отказаться от химии, то придется очень постараться. Она же везде.

Постараться, конечно, придется. Это ж надо будет доплыть до какого-нибудь необитаемого острова. Ну очень необитаемого, куда-нибудь поближе к Антарктиде. Там химии не будет. Если только нефть по воде расплывется или ядерные захоронения поблизости окажутся. А так, можно жить без химии. )

Offline

#57 2020-12-19 15:01

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кто за естественную красоту?

Варя пишет:
Клементина пишет:

если уж кто-то решит сейчас отказаться от химии, то придется очень постараться. Она же везде.

Постараться, конечно, придется. Это ж надо будет доплыть до какого-нибудь необитаемого острова. Ну очень необитаемого, куда-нибудь поближе к Антарктиде. Там химии не будет. Если только нефть по воде расплывется или ядерные захоронения поблизости окажутся. А так, можно жить без химии. )

Вряд ли)) Там и без химии быстро окочуриться можно. Суровый климат, отсутствие солнца и витаминов. Я лучше с химией останусь, чем на необитаемый остров (где бы он не находился!). Без благ цивилизации жизни не представляю. Если все приборы, которые нам в быту жизнь сейчас облегчают, отобрать, то уже не до красоты будет. У нас есть все-таки выбор, доступ к информации, можем решать что покупать, а что нет.

Offline

#58 2020-12-20 11:41

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Кто за естественную красоту?

Таня163 пишет:

не задумывались ли вы о том, а нужны ли они вам каждый день в повседневной жизни. Бывают праздники, вечеринки и здесь уже понятно, что нужно выглядеть безупречно и с таким же успехом на один день можно наклеить себе ресницы. Чем портить их разной химией или ещё хуже наращивать. Я допустим читала разные комментарии об карепрост и дримлаш есть как и положительные, и так же отрицательные. Конечно это выбор каждого, но лучше свои реснички ничем не портить.

Так они итак свои. Не наклеенные, не наращенные, не накладные, не на магнитах, а свои, только чуть-чуть подросшие. И никак не испорченные. Потому что, если бы были испорченные, они бы не росли, а зачахли. Наши же ресницы растут, значит, остаются здоровыми. И даже стали здоровей, чем были. Просто мы их подстимулировали немножко, и всё.

Offline

#59 2021-01-18 15:34

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Кто за естественную красоту?

Я лично не люблю наклеенные ресницы. С клеем между прочим и свои можно выдрать, если неправильно воспользоваться. И выглядеть красиво хочется каждый день, а не когда-то там в определенное время. Если вас это устраивает то, конечно пожалуйста. А я лучше Карепросто воспользуюсь. Мне так гораздо больше нравится. И ресницы у меня длинные все время, а не изредка.

Offline

#60 2021-01-19 08:39

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Кто за естественную красоту?

Hanna пишет:

Я лично не люблю наклеенные ресницы. С клеем между прочим и свои можно выдрать, если неправильно воспользоваться. И выглядеть красиво хочется каждый день, а не когда-то там в определенное время. Если вас это устраивает то, конечно пожалуйста. А я лучше Карепросто воспользуюсь. Мне так гораздо больше нравится. И ресницы у меня длинные все время, а не изредка.

Ну ничего криминального в накладных ресницах я не вижу, если их наклеивать редко, к примеру на фотосессию или на праздник какой-то. А так в повседневной жизни, конечно, в них надобности нет.

Offline

#61 2021-02-19 19:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Кто за естественную красоту?

Ну не знаю. Я с короткими неухоженными ресничками, я чувствую себя неуверенно. Тем более, нельзя сравнивать нарощенные реснички и натуральные. Лично мне, в обычной жизни, они совсем не мешают. Чувствую себя красивой и ухоженной.

Offline

#62 2021-02-20 10:43

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Кто за естественную красоту?

Vorona пишет:

Ну не знаю. Я с короткими неухоженными ресничками, я чувствую себя неуверенно. Тем более, нельзя сравнивать нарощенные реснички и натуральные. Лично мне, в обычной жизни, они совсем не мешают. Чувствую себя красивой и ухоженной.

Так вы наращиваете ресницы? Или отращиваете с помощью Карепроста? Лично я пробовала наращивание. Мне не понравилось ни то, как это смотрится, ни то, как потом испортились мои собственные ресницы. Теперь доверяю только Карепросту и Дримлашу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт