Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-10-13 19:40

Ден
Участник
Зарегистрирован: 2020-10-13
Сообщений: 1

Паранойя?

Моя девушка уснула, а я посмотрел, что она тут читает. Долго зависала на этом форуме, пока я кино смотрел. Мое кино закончилось, а она спит. Думаю, дай-ка загляну. Теперь понятно, что ее тревожит. А я даже внимания не обращал. Нормальные у нее ресницы. Ну, значит, паранойя. У вас тоже, может, паранойя? Случается с вами такое в смысле красоты. Глупые вы, девчата. ))))

Offline

#2 2020-10-13 20:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Паранойя?

Ну почему сразу паранойя. Все мы хотим быть красивыми. Чтобы наши мужчины, смотрели на нас с восхищением. Тем более, средство безобидное и реснички вырастают такие, что их даже красить не нужно. Разве это плохо?

Offline

#3 2020-10-14 07:51

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Паранойя?

Немножко паранойя есть в этом смысле, да. В шутку конечно, в переносном смысле. На самом деле паранойя – серьезный недуг, но навязчивость красоты у меня лично присутствует. Причем с малого возраста, лет эдак с одиннадцать, а может, еще раньше. Желание быть красивыми, мне кажется, внутри нас генетически живет. И, главное, это желание не покидает даже пожилых женщин.

Offline

#4 2020-10-14 09:13

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Паранойя?

Уж лучше на форумах красоты зависать, чем на каких-нибудь сайтах, где обсуждают мужчин)) Радуйтесь, что ваша девушка хочет быть красивой и ухоженной.

Offline

#5 2020-10-21 10:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Ден пишет:

Моя девушка уснула, а я посмотрел, что она тут читает. Долго зависала на этом форуме, пока я кино смотрел. Мое кино закончилось, а она спит. Думаю, дай-ка загляну. Теперь понятно, что ее тревожит. А я даже внимания не обращал. Нормальные у нее ресницы. Ну, значит, паранойя. У вас тоже, может, паранойя? Случается с вами такое в смысле красоты. Глупые вы, девчата. ))))

В чем паранойя? Может вы значения этого слова не знаете? Ну тогда это повод усомниться в вашем уме, а не называть глупыми девушек этого форума. Вам не приходила в голову мысль, что женщину может не устраивать иметь "нормальные" ресницы? Стемление быть красивее - нормально и логично. Если бы вашей девушке стало наплевать на то, как она выглядит, вы бы вряд ли оценили это как позитивное изменение.

Offline

#6 2020-10-21 11:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Паранойя?

Да, вот такие мы. И мужчинам лучше по нашим форумам не шариться. Вам кажутся глупыми наши размышления о красоте, а я как-то раз залезла на какой-то мужской форум, так вообще ужаснулась. Сплошной мат и похабщина. И что лучше? Почитала пару страниц и забыла этот форум, как страшный сон. Пусть ваша девушка к нам присоединяется, у нас все тут культурно. )

Offline

#7 2020-10-21 20:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Паранойя?

Так для себя старается) я знаю, что мужикам все равно, какой длины ресницы, мой порой не замечает, что я постриглась и покрасила волосы) а до мелочей вроде ресниц тем более дела нет. Все "улучшения" делаются в первую очередь для себя, и потом только для других, ну это в моем случае. Фигней страдаем, да) есть частично. И да, на мужских форумах похлеще вещи обсуждают.

Offline

#8 2020-10-22 07:46

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Паранойя?

Лучше уж пусть такая паранойя, чем не следит за собой. Вы ведь только говорите, что вам это не надо, что мы красивые такие, какие есть, а стоит себя подзапустить и начинаются претензии. Притом мужчины имеют право за собой не следить )).

Очень мило получается, когда какой-нибудь толстячок предъявляет жене претензии, что она потолстела, хотя сам шире в 10 раз.

Ну а случаи использования Карепроста разные. Кто-то просто сам убил свои ресницы, у кого-то они от природы редкие, у кого-то еще что-то случилось. Короче у всех все по разному.

Offline

#9 2020-10-22 09:19

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Паранойя?

Интересно посмотреть, на каких сайтах и форумах зависают парни)) А у вашей девушки никакой паранойи нет, просто ей хочется выглядеть красивой и ухоженной. А это нормальное желание каждой женщины.

Offline

#10 2020-10-22 13:15

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Паранойя?

Ден пишет:

Моя девушка уснула, а я посмотрел, что она тут читает.

А что это вы у нее в смартфоне лазили? Измены, поди, искали? )))) Не подловили? Это у вас, у мужчин, паранойя, вам всё кажется, что девушки вам изменяют. Человек спит, а его на вшивость проверяют. Нехорошо. ) А у нас тут такая вот тема, совсем невинная – про реснички. И посторонними мальчиками мы тут не увлекаемся (и не интересуемся). )

Offline

#11 2020-10-22 19:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Sunida пишет:

Лучше уж пусть такая паранойя, чем не следит за собой. Вы ведь только говорите, что вам это не надо, что мы красивые такие, какие есть, а стоит себя подзапустить и начинаются претензии. Притом мужчины имеют право за собой не следить )).

Очень мило получается, когда какой-нибудь толстячок предъявляет жене претензии, что она потолстела, хотя сам шире в 10 раз.

Ну а случаи использования Карепроста разные. Кто-то просто сам убил свои ресницы, у кого-то они от природы редкие, у кого-то еще что-то случилось. Короче у всех все по разному.

Вот и я тоже думаю, что мужчины воспринимают наше стремление быть красивыми как само собой разумеющееся. Посмеиваются в разговорах между собой и называют паранойей, как товарищ создавший эту тему. Но стоит нам немного "снизить планку", как первые же начнут претензии предъявлять. Может быть пример с ресницами и не самый показательный. Но вот насчет веса точно не промолчат.

Offline

#12 2020-10-23 07:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Паранойя?

Ден пишет:

Моя девушка уснула, а я посмотрел, что она тут читает. Долго зависала на этом форуме, пока я кино смотрел. Мое кино закончилось, а она спит. Думаю, дай-ка загляну. Теперь понятно, что ее тревожит. А я даже внимания не обращал. Нормальные у нее ресницы. Ну, значит, паранойя. У вас тоже, может, паранойя? Случается с вами такое в смысле красоты. Глупые вы, девчата. ))))

Ну может для вас они нормальные, а ей вполне могут не нравится. Ведь все же люди разные. И не паранойя это. Я вот свои однажды сожгла так, что без Карепроста все это было бы значительно дольше и мучительнее. А что делать тем, у кого они вообще редкие и ломкие?
Вообще лучше не лезть в женскую красоту. Главное что вам пусть она нравится, а как она этого добиваться будет - это ее проблемы. А то многие мужчины начинают умничать, что это вредно, то надо, а то не надо... Специалисты...

Offline

#13 2020-10-23 12:48

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Паранойя?

Мужикам не угодишь. Девушка не следит за собой - плохо, следит за собой тоже плохо. Так что это у вас паранойя так, как следите за ней. Раз она смотрит форум значит считает, что ей нужно улучшить свои ресницы. Просто так такие мысли в голову не закрадываются. Ей виднее хорошие у нее ресницы или что-то нужно с ними делать. Возможно она просто хочет их укрепить. Что в этом плохого?

Offline

#14 2020-10-25 14:06

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Паранойя?

Паранойя – брр. У меня с этим словом (этой болезнью) одно только впечатление связано. У одной женщины на работе, где я раньше работала, муж был конченым алкоголиком. У него была паранойя. Женщина рассказывала, что ему постоянно казалось, будто она ему изменяет. И куда бы она не пошла, он следом крался за ней по кустам и следил за ней.

Offline

#15 2020-10-25 17:49

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Паранойя?

Ой, наивные Вы мужчины))) Прям, как в анекдоте: "Мужики думают, что мы одеваемся ради них. Я вас умоляю. Мы одеваемся в зависимости от расписания эпиляции, месячных, перепада настроения, места встречи, погодных условий, обуви подходящей к сумке, цвета помады, наличия нижнего белья." Так что и красивыми мы для себя в-первую очередь быть стараемся, когда ухаживаем за собой и видим результат, то и чувствуем себя более уверенно) Ладно, шутки-шутками, для Вас мы тоже стараемся, ещё бы Вы замечали и ценили это!!!!

Offline

#16 2020-10-25 21:43

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Паранойя?

Ден пишет:

Моя девушка уснула, а я посмотрел, что она тут читает. Долго зависала на этом форуме, пока я кино смотрел. Мое кино закончилось, а она спит. Думаю, дай-ка загляну. Теперь понятно, что ее тревожит. А я даже внимания не обращал. Нормальные у нее ресницы. Ну, значит, паранойя. У вас тоже, может, паранойя? Случается с вами такое в смысле красоты. Глупые вы, девчата. ))))

Странный весьма пост от молодого человека, каждая девушка, ну или женщина предпочитает выглядеть красиво. А уход за ресничками имеет немаловажное значение, чтобы вы понимали, как раз средство Карепрост помогает улучшить рост ресниц и предотвратить выпадение. Просто если вы в таких вещах не разбираетесь, писать насчет глупости девушек, как вы выразились все же не стоит.

Offline

#17 2020-10-26 08:20

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Паранойя?

Lera N пишет:

Просто если вы в таких вещах не разбираетесь, писать насчет глупости девушек, как вы выразились все же не стоит.

Согласна. Тем более, молодой человек пишет на женский форум. Конечно же, мы будет защищать его девушку, так как все здесь собравшиеся имеют общие интересы) А именно - красивые и свои (!) реснички)

Offline

#18 2020-10-27 16:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Нета пишет:

Паранойя – брр. У меня с этим словом (этой болезнью) одно только впечатление связано. У одной женщины на работе, где я раньше работала, муж был конченым алкоголиком. У него была паранойя. Женщина рассказывала, что ему постоянно казалось, будто она ему изменяет. И куда бы она не пошла, он следом крался за ней по кустам и следил за ней.

Согласна с вами. Назвать паранойей желание иметь длинные густые ресницы это уж по любому слишком. А вот проверять на каких сайтах сидит девушка, уже гораздо ближе к упомянутому вами случаю с коллегой. Не известно какие мысли были у парня, когда он полез читать форум, может, тоже думал уличить в неверности... А тут безобидные ресницы. Вот на радостях и настрочил нам тут этот пост.

Offline

#19 2020-10-28 07:42

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Паранойя?

Правильно тут говорят. Не следишь за собой - плохая, следишь за собой - еще хуже, так как 100% изменяешь. А то что хочется быть красивой для своего мужчины или для себя, то эти варианты конечно не рассматриваются. У женщин хотя бы желание такое есть, а вот у мужчин я его совсем не замечаю, так как с пивным животиком они все для себя красавцы. У них то принцип, что хорошего человека должно быть много. Я своему сказала, что если хочет предъявлять мне какие-то претензии, как я выгляжу, чем пользуюсь, пусть сам соответствует для начала. После этого все вопросы исчезли )).

Offline

#20 2020-10-28 11:02

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Паранойя?

Клементина пишет:

Назвать паранойей желание иметь длинные густые ресницы это уж по любому слишком.

Да не слишком это. Просто люди толком не понимают значение некоторых слов. И даже не некоторых, а многих. Тем более медицинских терминов. А употребляют их в своей речи. Потому что другие употребляют. Помните известную песню, где поют: «Вот она пришла весна, как паранойя…». Так тут вообще это слово применено ни к селу, ни к городу. ))))

Offline

#21 2020-10-28 19:49

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Джулия пишет:
Клементина пишет:

Назвать паранойей желание иметь длинные густые ресницы это уж по любому слишком.

Да не слишком это. Просто люди толком не понимают значение некоторых слов. И даже не некоторых, а многих. Тем более медицинских терминов. А употребляют их в своей речи. Потому что другие употребляют. Помните известную песню, где поют: «Вот она пришла весна, как паранойя…». Так тут вообще это слово применено ни к селу, ни к городу. ))))

По поводу употребления слов, когда человек не знает их значения - все верно вы написали. Но, если честно, мне вся эта ситуация, описанная молодым человеком, дала повод думать, что это у него паранойя (или предпосылки к ее развитию). Он залез в комп к своей девушке, пока она спала. Чего найти думал? К чему эта проверка ее действий в интернете? Трудно спросить было чем она интересуется? Обязательно надо втихаря подсматривать...

Offline

#22 2020-10-29 15:27

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Паранойя?

Клементина пишет:

эта ситуация, описанная молодым человеком, дала повод думать, что это у него паранойя (или предпосылки к ее развитию). Он залез в комп к своей девушке, пока она спала. Чего найти думал? К чему эта проверка ее действий в интернете? Трудно спросить было чем она интересуется? Обязательно надо втихаря подсматривать...

Ха-ха. А втихаря-то интересней. Так она ему всю правду-то не выложит. Парняга понимает, наверное, что женщины – очень хитрый народ и много чего умалчивают. Вот и лезут втихаря выяснять что-нибудь покрытое тайной и выводят иногда нас на чистую воду. (Это я в общем. Меня, слава богу, не выводили).

Offline

#23 2020-10-30 14:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Паранойя?

Геля пишет:

Ха-ха. А втихаря-то интересней. Так она ему всю правду-то не выложит. Парняга понимает, наверное, что женщины – очень хитрый народ и много чего умалчивают. Вот и лезут втихаря выяснять что-нибудь покрытое тайной и выводят иногда нас на чистую воду. (Это я в общем. Меня, слава богу, не выводили).

Ой не знаю, я таких парней не понимаю) Меня бы напрягло, как минимум, капание в истории посещенных мной сайтов, и как максимум, создание темы на женском форуме)) Я бы с таким парнем ничего общего иметь не хотела бы.

Offline

#24 2020-11-05 12:05

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Геля пишет:
Клементина пишет:

эта ситуация, описанная молодым человеком, дала повод думать, что это у него паранойя (или предпосылки к ее развитию). Он залез в комп к своей девушке, пока она спала. Чего найти думал? К чему эта проверка ее действий в интернете? Трудно спросить было чем она интересуется? Обязательно надо втихаря подсматривать...

Ха-ха. А втихаря-то интересней. Так она ему всю правду-то не выложит. Парняга понимает, наверное, что женщины – очень хитрый народ и много чего умалчивают. Вот и лезут втихаря выяснять что-нибудь покрытое тайной и выводят иногда нас на чистую воду. (Это я в общем. Меня, слава богу, не выводили).

У меня нет таких секретов и тайн, из-за которых бы меня такой "Шерлок" мог на чистую воду вывести. Выводить нечего, а насмехаться над своими увлечениями и хобби я не позволю. Но вот, узнать, что он роется в моем компе без моего ведома, было бы очень неприятно. С высокой долей вероятности я бы такие отношения прекратила. Может для кого-то это в порядке вещей, а для меня тревожный звоночек.
Странно, что вы только женщин хитрыми и скрытными считаете. А мужчины разве ничего не скрывают? Есть такие интриганы, что десятка женщин с их хитростью стоят.

Offline

#25 2020-11-05 12:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Вика Романова пишет:

Ой не знаю, я таких парней не понимаю) Меня бы напрягло, как минимум, капание в истории посещенных мной сайтов, и как максимум, создание темы на женском форуме)) Я бы с таким парнем ничего общего иметь не хотела бы.

Вот и я также! Подобное поведение уже свидетельствует об отсутствии доверия и уважения к личному пространству девушки. Неприятно. Плюс неизвестно, что в перспективе подобный субъект решит вытворить. Ради прикола написал на форуме, а потом в социальные сети подруги залезет? А что: вдруг в личных сообщениях чего интересного найдет или решит с кем-то из контактов девушки пообщаться с ее акаунта...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт