Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-08-06 07:28

Урсула
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-03
Сообщений: 10

В аномальную жару

Не понимаю, как можно пользоваться карепростом в такую вот сумасшедшую жару. Я себе места не нахожу от нее. С меня пот днем и ночью градом течет, и лицо постоянно мокрое. Карепрост же с потом весь смешается и в глаза попадет, и мимо расползется. Девчонки, вы как с этим справляетесь? У меня дома невыносимо жарко, еще солнечная сторона. И это ж все лето так, с весны, и конца этому нет.

Offline

#2 2020-08-06 08:57

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: В аномальную жару

Тоже мучаюсь от жары. Включаю кондиционер (у меня он есть, слава богу), но на ночь не включаю. Не могу я его на ночь включать. Так он у меня установлен, что на ночь его включать невозможно. Но у меня хоть сторона не солнечная. Сейчас у меня как раз перерыв в нанесении, это и спасает. А то тоже лицо потеет, не знаю, как бы справлялась.

Offline

#3 2020-08-06 10:21

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: В аномальную жару

У меня вот нет кондиционера, жаль. Но я теперь всерьез задумалась об его установке. До этого лета как-то еще справлялась, а сейчас туго приходится. Я электрический вентилятор я включаю. Правда, он у меня маленький, настольный. Хотела этим летом напольный купить, помощнее, пошла по магазинам, а у нас в городе, оказывается, все вентиляторы разобрали, их просто нет.

Offline

#4 2020-08-07 07:36

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: В аномальную жару

А я халат мочу, по пояс, в мокром так и сижу. Он быстро высыхает, а я опять мочу. Голь на выдумку хитра – не зря говорят. А что делать? Кондиционер – дорогое удовольствие. Да и во все комнаты надо ставить, не в одну. И дыры в стенах долбить. Что это за год такой выдался! Чертов високосный. И зимы не было, и вирус всех одолел, и кризис навязался на наши головы, и аномальная жара… Ну это капец. Что дальше будет?

Offline

#5 2020-08-08 07:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В аномальную жару

А зачем им пользоваться в жару? У многих дома есть кондиционер, у многих вентилятор. Вечером уже не так жарко. Я ложусь спать около 23-24 часов и тогда уже не сильно жарко. Нанесла Карепрост и спать.
А если конечно в 35-ти градусную жару и в 12-13 часов его нанести, то наверное радости в этом немного. Ну и не везде жара. У нас по факту 2 недели была с небольшим и все, а так 20-25 градусов, а то и меньше.

Offline

#6 2020-08-08 17:32

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: В аномальную жару

Ну а в чем проблема? Не можете пользоваться - не пользуйтесь, сделайте перерыв на время. Я в жару окна закрываю, и у меня большой вентилятор весь день работает. К вечеру даже прохладно дома становится в любую жару. Да и по ночам вроде особой жары нет, но это опять же от региона проживания зависит. Есть специальное мыло и гели антибактериальные, которые с потом борются. Но вам самое оптимальное перерыв пока сделать.

Offline

#7 2020-08-08 20:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В аномальную жару

У нас дома тоже нет кондиционера. Самочувствие в жару у меня лично сильно ухудшается. Работоспособность падает, делать ничего не хочется. Но что касается Карепроста и уходовых косметических процедур, стараюсь все-таки не филонить. Летом у меня настроение использовать патчи и тканевые маски появляется (они приятно холодят кожу), а вот на ночь Карепрост наношу.

Offline

#8 2020-08-08 20:16

Урсула
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-03
Сообщений: 10

Re: В аномальную жару

Маруся123 пишет:

Ну а в чем проблема? Не можете пользоваться - не пользуйтесь, сделайте перерыв на время. Я в жару окна закрываю, и у меня большой вентилятор весь день работает. К вечеру даже прохладно дома становится в любую жару. Да и по ночам вроде особой жары нет, но это опять же от региона проживания зависит. Есть специальное мыло и гели антибактериальные, которые с потом борются. Но вам самое оптимальное перерыв пока сделать.

Какой перерыв? Я не начинала даже еще использование средства.

Offline

#9 2020-08-09 08:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В аномальную жару

Lana пишет:

У нас по факту 2 недели была с небольшим и все, а так 20-25 градусов, а то и меньше.

Две недели????!!! Ну, это вам крупно повезло. Где ж вы живете, что вам так комфортно? Я на Южном Урале живу и еще не помню, чтобы у нас когда-нибудь было такое знойное лето, и очень затяжное. Сегодня только пошел дождь, и стало попрохладней. Тоже места себе не нахожу, и вся как вареная, ничего делать не могу. С карепростом тоже у меня сейчас перерыв, с этим хоть повезло.

Offline

#10 2020-08-09 19:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: В аномальную жару

Если не повезло и кондиционера нет, то реально, может так организовывать периоды использования, чтобы хотя б на июнь-июль делать перерывы. Вы ж еще не начинали пользоваться, погодите пока до августа-сентября. Вообще, если окна на южной стороне, то следует о кндиционере подумать, чем мучиться несколько месяцев лета от духоты. У меня окна на северной стороне все, но и то летом в пик жары душно, зато хотя бы не пекло в квартире.

Offline

#11 2020-08-11 18:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В аномальную жару

Урсула пишет:
Маруся123 пишет:

Ну а в чем проблема? Не можете пользоваться - не пользуйтесь, сделайте перерыв на время. Я в жару окна закрываю, и у меня большой вентилятор весь день работает. К вечеру даже прохладно дома становится в любую жару. Да и по ночам вроде особой жары нет, но это опять же от региона проживания зависит. Есть специальное мыло и гели антибактериальные, которые с потом борются. Но вам самое оптимальное перерыв пока сделать.

Какой перерыв? Я не начинала даже еще использование средства.

А вы вообще-то не написали, что еще не начинали пользоваться. Как можно было догадаться? Перечитала пост и знаете можно было понять, что вы уже пользуетесь средством и столкнулись с проблемой. В любом случае, при использовании Карепроста предусмотрены перерывы и правильно тут пишут - можно подгадать и хотя бы часть "жаркого" периода придется на перерыв.

Offline

#12 2020-08-14 11:36

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: В аномальную жару

Я в жару не пользовалась. У меня как раз в то, время перерыв был. А если бы его не было то, сделала бы специально. Я в жару и косметикой то, не особо пользуюсь иначе просто все потечет. Дома меня спасал вентилятор. У кого есть кондиционер конечно повезло. Нужно тоже над этим вопросом задуматься, чтобы его установить. Всегда останавливает то, что жара у нас не круглый год, а только периодами.

Offline

#13 2020-08-14 23:00

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: В аномальную жару

Ну да, лето давала жару)) Ударение на а)) Ну а вообще Карепрост я на ночь наношу, окна закрываем, кондиционер включаем и свежо и комфортно. Но, если очень жара напрягает и ничего не спасает, то на время можно Карепроста отказаться, благо не в Африке живем и жара у нас не круглый год. А сейчас вон уже осень на носу, лето как всегда пролетело, середина августа как-никак. Эфиопской жары в этом году точно уже не предвидится))))

Offline

#14 2020-09-04 16:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: В аномальную жару

Аномальная жара, наконец-то, спала. (Или, может, еще не во всех регионах?) Но теперь нас ожидает новая напасть – написали, что ожидается аномально холодная зима. roll  Про жаркое лето предварительно писали – так и вышло, значит, про зиму тоже не врут. Что это такое творится с климатом на Земле? Не понятно. Вам что лучше – аномально жаркое лето или анормально холодная зима? ) Теперь будем уже про ресницы в мороз думать. ) Как с ними и что.

Offline

#15 2020-09-05 15:23

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В аномальную жару

Варя пишет:

Аномальная жара, наконец-то, спала. (Или, может, еще не во всех регионах?) Но теперь нас ожидает новая напасть – написали, что ожидается аномально холодная зима. roll  Про жаркое лето предварительно писали – так и вышло, значит, про зиму тоже не врут. Что это такое творится с климатом на Земле? Не понятно. Вам что лучше – аномально жаркое лето или анормально холодная зима? ) Теперь будем уже про ресницы в мороз думать. ) Как с ними и что.

Ой, я этим прогнозам не доверяю. Именно долгосрочным. Лето уже предсказывали экстремально жарким, но ничего не сбылось. Так что экстремально холодная зима тоже вряд ли наступит.

Offline

#16 2020-09-06 11:50

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: В аномальную жару

Варя пишет:

Вам что лучше – аномально жаркое лето или анормально холодная зима? ) Теперь будем уже про ресницы в мороз думать. ) Как с ними и что.

Мне и в жару плохо, и в мороз плохо. Моя любимая температура воздуха – от плюс пятнадцати до минус пятнадцати. И сильная жара, и сильный мороз убивают наше здоровье и сокращают нам жизнь. А про ресницы в мороз где-то была уже тут тема. Наверное, зимой опять на первый план вылезет. ) А пока где-то затаилась в глубинах форума. )

Offline

#17 2020-09-08 11:55

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В аномальную жару

Вика Романова пишет:

Лето уже предсказывали экстремально жарким, но ничего не сбылось.

Почему не сбылось? Вот именно что лето было аномально жарким. Оно и сейчас вовсю продолжается. Уже сентябрь в разгаре, а еще ни одного заморозка не было, и лес зеленый стоит. Когда такое было? Я посмотрела прогноз на будущее – написано до 7 октября (!) – ни одного заморозка не будет, даже ночью. А ведь 14-го уже Покров. Никогда в жизни у нас (на Южном Урале) такого не было.

Offline

#18 2020-09-11 08:58

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: В аномальную жару

В жару особенно днем конечно им проблематично пользоваться. Все потечет это точно. Да еще и в глаза так попадет. А вот на ночь реально нанести, если дома прохладно. Как раз тем у кого кондиционер очень даже реально это сделать. У меня например комната на не солнечной стороне и там за день не нагревается, и поэтому ночью жары нет и я могу Карепрост на ночь нанести.

Offline

#19 2020-09-11 11:37

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: В аномальную жару

Илга пишет:

Хотела этим летом напольный купить, помощнее, пошла по магазинам, а у нас в городе, оказывается, все вентиляторы разобрали, их просто нет.

Это обычная история – как только начинается жара, все вентиляторы махом исчезают с прилавков. Сама так же когда-то металась в поиске вентилятора. Потом разозлилась и установила кондиционер, хоть и не хотела стену дырявить. С кондиционером летом легче жить стало. С улицы домой спешу, чтобы скорее охладиться. Карепростом пользовалась нормально, пот по лицу не лился.

Offline

#20 2020-09-25 15:03

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: В аномальную жару

Перерыв нужно в жару делать и все. Если потечет Карепрост то, будет думаю не очень приятно. Все таки жара в некоторые регионы не на долго приходит, как правило. Сейчас осень наступила. Конечно те, кто живут на юге там до сих пор жарко. Им конечно в плане использования Карепроста сложнее будет. Жаркий период у них будет длиться долго. Но в этом тоже есть плюсы.

Offline

#21 2020-10-08 11:27

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В аномальную жару

Annak пишет:

Сейчас осень наступила. Конечно те, кто живут на юге там до сих пор жарко. Им конечно в плане использования Карепроста сложнее будет. Жаркий период у них будет длиться долго. Но в этом тоже есть плюсы.

Конечно, есть плюсы. Я только что с моря уезжала, а люди на октябрь ехали на отдых. Вода в море теплая – 26 градусов, на улице тепло, все цветет. Лето в разгаре. И скидки на жилье хорошие. Аттракционов, правда, мало осталось в парках, их почти нет, все закончили свою работу, но тем, кто едет в октябре, они не нужны. Им нужен тихий отдых. И аномальной жары уже нет. Красота.

Offline

#22 2020-10-08 15:27

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: В аномальную жару

Я в жару ни Карепростом ни косметикой не пользуюсь. Иначе для меня это просто сумасшествие какое-то. Все течет и это ужасно. Но погоду теплую я очень люблю. Тепла к сожалению не так много. Иногда думаешь, что лучше, чтобы жара была нежели холод. Конечно душно в жару, но пережить можно. А Карепростом просто на ночь пользуюсь в такую погоду и все в принципе нормально.

Offline

#23 2020-10-09 08:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: В аномальную жару

Hanna пишет:

погоду теплую я очень люблю.

Теплую погоду все любят, но теплая погода – это не жара, не зной, от которого деваться некуда, и от которого люди даже умирают. Кондиционер дома – хорошо, но мы же не только дома находимся. А потом, от кондиционера можно запросто простыть. И электроэнергии он много тянет, которая денег стоит.

Offline

#24 2020-10-09 13:25

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: В аномальную жару

Я и простыла этим летом. До сих пор вылечиться не могу. Иногда в жару вообще ничего не хочется делать, и не до карепростов даже. Но хорошо, что пока это позади, до следующего года. А что следующий год нам преподнесет – не известно никому. Этот же год был ужасным. Зря мы его так радостно встречали. Год Крысы потому что, наверное. Хотя предыдущие года Крысы были ведь вроде нормальные. А этот подкачал.

Offline

#25 2020-10-22 12:43

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: В аномальную жару

Ванда пишет:

Этот же год был ужасным.

Для моей семьи и моих родственников тоже год тяжелым был. Все переболели! Кто чем. И до сих пор болеем и еще заболеваем. Никогда раньше никто в реанимацию не попадал, а в этом году аж три человека, моих близких родственников, в реанимации побывали. Ну и годик выдался. roll Я тоже болела, но карепростом пользовалась в это время.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт