Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-07-30 22:07

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: При чувствительной коже

Попробуйте изначально Карепрост на локтевом сгибе в качестве тест-драйва) После этого будет более понятно реагирует ли Ваша кожа на компоненты препарата негативным образом, либо нет. Но как уверяют нас производители - Карепрост, как впрочем и Дримлаш абсолютно гипоаллергенные средства и прошли все нужные клинические испытания. Но дотошность нашу тоже никто не отменял, в этом вопросе я полностью солидарна с Вами)

Offline

#27 2020-08-01 08:08

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: При чувствительной коже

Лисенок-Леся пишет:

как уверяют нас производители - Карепрост, как впрочем и Дримлаш абсолютно гипоаллергенные средства и прошли все нужные клинические испытания.

А что, они на самом деле так утверждают? Я этого нигде не читала и не знаю, верить ли вам. Но думаю, вряд ли химический препарат может быть «абсолютно гипоаллергенным». У кого-нибудь аллергия да все равно есть. Даже если эти средства «прошли все нужные клинические испытания». «Все нужные клинические испытания» проходят, вообще-то, все средства без исключения и, тем не менее, аллергию кому-то да дают.

Offline

#28 2020-09-25 18:19

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: При чувствительной коже

Дана пишет:

Пока что я не тороплюсь покупать Карепрост и хочу выяснить все досконально. Дотошности мне не занимать. ) На сей раз меня интересует вопрос: как на Карепрост реагирует чувствительная кожа? А она у меня чувствительная. У меня часто возникают на лице (и на пятой, так сказать, точке) красные штуки, если в мой желудок попадет что-нибудь такое, что организму не нравится.

Знаете ли, очень сложно что-то вам посоветовать, так как вы еще просто не использовали Карепрост. У многих женщин чувствительная кожа, но при этом при использовании данного препарата никаких проявлений не наблюдается. Могу вам посоветовать для начала сделать пробу, а потом посмотреть за реакцией, если ничего не произойдет, можете спокойно себе использовать Карепрост.

Offline

#29 2020-09-30 12:10

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: При чувствительной коже

Дана пишет:

Пока что я не тороплюсь покупать Карепрост и хочу выяснить все досконально. Дотошности мне не занимать. ) На сей раз меня интересует вопрос: как на Карепрост реагирует чувствительная кожа? А она у меня чувствительная. У меня часто возникают на лице (и на пятой, так сказать, точке) красные штуки, если в мой желудок попадет что-нибудь такое, что организму не нравится.

Мне кажется пока не попробуешь то, не поймешь. У всех кожа реагирует на разные факторы и чувствительность у каждого индивидуальная. О Карепросте  много положительных отзывов, поэтому я думаю он и вам подойдет. Если вы говорите,  что у вас после еды какие-то высыпания то, возможно это аллергия на какой-то продукт или вы едите много вредной пищи. Использование Карепроста тут не помеха.

Offline

#30 2020-10-05 14:15

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: При чувствительной коже

У каждого свои особенности. Вот у меня, очень чувствительная кожа, но препарат никак на нее не влияет. Да и вообще, я видела мало отзывов про то, что препарат раздражает кожу. Мало, но они есть.

Offline

#31 2020-10-05 16:55

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: При чувствительной коже

Vorona пишет:

У каждого свои особенности. Вот у меня, очень чувствительная кожа, но препарат никак на нее не влияет. Да и вообще, я видела мало отзывов про то, что препарат раздражает кожу. Мало, но они есть.

А я вот ни одного отзыва ещё не видела о том, чтобы Карепрост или Дримлаш раздражал кожу. Ну а так-то вы правы, у каждого свои особенности организма, и чувствительность к разным средствам разная бывает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт