Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-08-01 07:16

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Somik пишет:

то, что от природы у всех ресницы короткие - это неправда. Видела в детстве девочку с длинными ресницами. Просто это редкость.

А кто-то утверждает, что ресницы бывают всегда короткие? Странно. Мы ж не первый день на свете и живем и понимаем, что ресницы не могут у всех поголовно быть короткими. Странно также, что вы только в детстве видели девочку с длинными ресницами. Я много таких видела. А у южан вообще у всех длинные ресницы. И густые волосы. Может, вы вообще на крайнем Севере живете?

Offline

#52 2020-09-28 08:42

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

li_belova2016 пишет:

Мне 14 лет и у меня к моему огромному сожалению короткие ресницы. Они очень густые, прямо как щетка, но настолько короткие, что глаза смотрятся как больные. У меня старшая сестра пользуется Карепростом, у нее очень заметен результат. Попросила маму и мне купить это средство для удлинения ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца, каждый день мажу, ни разу не пропустила и эффект заметен. Реснички мои растут. Ура, помогает.

Ну здорово! Хорошо, что у вас свои реснички густые. Эффект от Карепроста будет еще круче. Вот у меня от природы ресницы и короткие, и редкие. Но благодаря Карепросту, сейчас они выглядят шикарно)

Offline

#53 2021-06-23 08:49

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Длину мне лично помог Карепрост увеличить. Ресницы у меня изначально были по длине нормальные, а теперь стали длинные. И кстати средство помогает не только, когда ресницы от туши стали хрупкие, но и во многих других случаях. Например когда испортились от наращивания. Я кстати за свою жизнь пользовалась разными тушами, но хрупкими ресницы от них не стали.

Offline

#54 2021-10-19 14:18

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Ирина Корина пишет:

Поможет Карепост, если ресницы  от природы короткие? Заинтересовалась средством, подскажите, оно помогает во всех случаях коротких ресниц? Или только если ресницы стали хрупкими от туши?

Карепрост помогает при любых исходных данных. У меня ресницы тоже от природы короткие и редкие. Карепрост помог и с длинной, и с густотой. Правда, недавно его запретили продавать в нашей стране, поэтому я перешла на Дримлаш. Эффект такой же, как и от Карепроста. Я довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт