Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-06-12 09:34

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Sunida пишет:

А в чем радость получить то, что можно купить самой? Я бы тоже не обрадовалась такому подарку. Это даже подарком назвать нельзя. Вы испытываете радость постоянно покупая Карепрост? Я отношусь как к каким-то таблеткам, которые мне помогают. А в подарок хочу видеть другое. Поэтому тут соглашусь, я тоже обычно подругам на ДР дарю деньги, ну или то, что они  сами говорят.

Так-то все можно купить самой, так что ж теперь, подарки не дарить? Если вы любите в качестве подарка деньги, это не значит, что все любят тоже. Какая-то девушка и букетику ромашек с поля радуется, воздушным шарикам или какому-нибудь сувенирчику. Причем, откровенно радуется, и ей важна не цена подарка, а оказанное ей внимание. А какая-то от шикарного букета роз и ювелирного изделия нос загнет и сделает недовольный вид.

Offline

#52 2020-06-12 11:41

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Шакира пишет:
Sunida пишет:

А в чем радость получить то, что можно купить самой? Я бы тоже не обрадовалась такому подарку. Это даже подарком назвать нельзя. Вы испытываете радость постоянно покупая Карепрост? Я отношусь как к каким-то таблеткам, которые мне помогают. А в подарок хочу видеть другое. Поэтому тут соглашусь, я тоже обычно подругам на ДР дарю деньги, ну или то, что они  сами говорят.

Так-то все можно купить самой, так что ж теперь, подарки не дарить?

Вот именно. Какое другое вы хотите видеть себе в подарок, чего вы не можете купить себе сами? Звезды с неба? Или виллу в Майами? Даже если вам подарят деньги, вы все равно на них можете купите себе сами, тот же карепрост или другие «таблетки» в аптеке, выписанные вам, согласно вашему здоровью. Все равно возвращаемся к чему-то ощутимому, а не просто к деньгам, которые все равно во что-то превращаются.

Offline

#53 2020-06-12 12:30

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Sunida пишет:

Вы испытываете радость постоянно покупая Карепрост? Я отношусь как к каким-то таблеткам, которые мне помогают.

Я, например, испытываю радость, постоянно покупая карепрост. Я вообще испытываю радость от удачных покупок, от того, что мне нужно. Потому что я этим пользуюсь, это частичка моей жизни. Если бы я не испытывала от какой-либо покупки радость, я бы просто не делала эту покупку. Я и от купленных в аптеке таблеток испытываю радость, хотя бы потому, что я нашла деньги на их покупку, ибо цены на лекарства такие, что иногда и не можешь себе позволить их купить и пропускаешь лечение.

Offline

#54 2020-06-14 09:30

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Kristina 28 пишет:

то что надо докупать, девушка дарит попробовать, если понравится сами будут уже докупать да и все. Странная какая то ассоциация, то что если подарить карепрост, его потом надо докупать. много что имее, свойства заканчиваться, я например тушь на 8 марта подруге дарила и что. тушь тоже закончится и ее придется снова покупать)

Ну правильно вы говорите. Ваше дело подарить, а докупать, естественно, уж будет она сама. Не всю жизнь же потом этот груз на себя брать – раз сделала начало, давай продолжай дальше. Это было бы смешно. Понравится – продолжит, не понравится – не продолжит, ее дело. Но в случае с карепростом, я думаю, понравится, если она еще не знает что это такое и сама не пользовалась.

Offline

#55 2020-06-14 14:38

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Вера пишет:
Sunida пишет:

Вы испытываете радость постоянно покупая Карепрост? Я отношусь как к каким-то таблеткам, которые мне помогают.

Я, например, испытываю радость, постоянно покупая карепрост. Я вообще испытываю радость от удачных покупок, от того, что мне нужно. Потому что я этим пользуюсь, это частичка моей жизни. Если бы я не испытывала от какой-либо покупки радость, я бы просто не делала эту покупку. Я и от купленных в аптеке таблеток испытываю радость, хотя бы потому, что я нашла деньги на их покупку, ибо цены на лекарства такие, что иногда и не можешь себе позволить их купить и пропускаешь лечение.

Я тоже с удовольствием всегда заказываю новенький флакончик Карепоста. Тоже с радостью покупаю то, что уже проверенно мной на 100%. Вот когда покупаю что-то еще неизвестное для себя, тогда испываю какие-то сомнения)

Offline

#56 2020-06-14 17:29

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Интересная беседа тут происходит, тоже хочется свой нос сунуть. Я думаю, что Карепрост (или Дримлаш) тоже ценный подарок, хоть и невзрачный. Он особенно ценен для тех, кто пользуется этим средством. Все равно же им придется его докупать, даже если им подарят деньги. Деньги в любом случае пойдут в ход. И пойдут в ход на те вещи, которые нужны человеку. И лучше, конечно, выспросить у человека заранее, нужно ли ей будет в ближайшее время это средство.

Offline

#57 2020-06-15 07:44

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Напали на девушку ни за что. Она же не говорит, что это плохой подарок, она говорит, что как подарок это воспринимать трудно. И я тут согласна. Это совершенно не значит, что подарите виллу. Я была бы торту и шарику рада больше, чем мне бы подарили Карепрост. Сертификату в любой магазин на сумму от 500 рублей тоже была бы рада, так как купила бы себе то, что сама бы точно не решилась.

Offline

#58 2020-06-16 12:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lana пишет:

Напали на девушку ни за что. Она же не говорит, что это плохой подарок, она говорит, что как подарок это воспринимать трудно. И я тут согласна. Это совершенно не значит, что подарите виллу. Я была бы торту и шарику рада больше, чем мне бы подарили Карепрост. Сертификату в любой магазин на сумму от 500 рублей тоже была бы рада, так как купила бы себе то, что сама бы точно не решилась.

Еще бы вы не были согласны, если сами эту тему затеяли. Никто на вашу девушку не нападал, люди высказывают свое мнение. И не надо врать, что вы бы больше были шарику рады, чем карепросту. А может, и были бы, потому что я подозреваю, что вы карепростом не пользуетесь. Сколько раз вы уже про это писали. Летом, типа, перерывы делаете, в отпуске… И косметикой не пользуетесь. Только разражаетесь постоянно.

Offline

#59 2020-06-16 13:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Про шарик даже смешно, если честно... Чем Карепрост плох в качестве подарка мне, наверное, не понять, а может просто мыслим мы все по-разному. Мне было бы приятно, если человек запомнил, что я в разговоре упоминала Карепрост и мне потом средство презентовал. Это означает, что меня слушают, а не имитируют интерес. Да, есть дежурные подарки, когда человеку лень фантазию применять, но в таких случаях лучше просто деньги дарить, на мой взгляд.

Offline

#60 2020-06-16 15:16

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Лично я считаю, что невзрачных подарков не бывает. Бывают бесполезные, о средстве Карепрост такого не скажешь.

Offline

#61 2020-06-16 18:05

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Что значит Карепрост невзрачный подарок?! По-моему флакончик миниатюрный и очень симпатичный) И вообще главное содержание, а не упаковка) Можно подарить, например, какую-то дурацкую безделушку, например, очередную вазу или статуэтку и она будет чуть ли ни с Ваш рост, ну а особо толку-то от нее, так очередной пылесборник)
А Карепрост шикарный подарок, я часто его своим сестрам-подружкам-коллегам дарю, все довольны)
Ну и как вариант, чтобы Вас не терзали сомнения упаковать флакончик Карепроста в красивый пакетик или подарочную коробочку)

Offline

#62 2020-09-25 09:01

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Ну большую шоколадку Lindt  можно доложить в коробку с карепростом) это будет как бы дополнение. По-любому от шоколадки мало кто откажется, да и человеку приятно. Так получится, что и упаковка будет не маленькая, и по финансам приемлемо. Я так порой и делаю, если что-то очень маленькое даришь, вроде неудобно, вместе с шоколадкой вручаю и все довольны. Конечно, тут надо учитывать возраст и пол одариваемого.

Offline

#63 2020-09-25 12:54

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lilika пишет:

Ну большую шоколадку Lindt  можно доложить в коробку с карепростом) это будет как бы дополнение. По-любому от шоколадки мало кто откажется, да и человеку приятно. Так получится, что и упаковка будет не маленькая, и по финансам приемлемо. Я так порой и делаю, если что-то очень маленькое даришь, вроде неудобно, вместе с шоколадкой вручаю и все довольны. Конечно, тут надо учитывать возраст и пол одариваемого.

Я тоже так делаю! Это позволяет сделать подарок гармоничным по цене и по внешнему виду. Но чем больше я размышляю о подарках, тем больше прихожу к выводу, что если человек лояльно настроен, он отнесется к подарку хорошо вне зависимости от красоты упаковки и размера. Если же человек захочет придраться, то не спасет ни открытка, ни дополнительные презенты.

Offline

#64 2020-09-25 14:20

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Сима пишет:
Lana пишет:

Напали на девушку ни за что. Она же не говорит, что это плохой подарок, она говорит, что как подарок это воспринимать трудно. И я тут согласна. Это совершенно не значит, что подарите виллу. Я была бы торту и шарику рада больше, чем мне бы подарили Карепрост. Сертификату в любой магазин на сумму от 500 рублей тоже была бы рада, так как купила бы себе то, что сама бы точно не решилась.

Еще бы вы не были согласны, если сами эту тему затеяли. Никто на вашу девушку не нападал, люди высказывают свое мнение. И не надо врать, что вы бы больше были шарику рады, чем карепросту. А может, и были бы, потому что я подозреваю, что вы карепростом не пользуетесь. Сколько раз вы уже про это писали. Летом, типа, перерывы делаете, в отпуске… И косметикой не пользуетесь. Только разражаетесь постоянно.

А Сима у нас - детектив форума, всё расследует что, где, когда и кто написал на форуме)) Мы сюда общаться о ресничках приходим, обсуждаем разные вопросы по Карепосту и Дримлашу, а вы всё выискиваете у форумчан какие-то подвохи))

Offline

#65 2020-09-26 07:30

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Короче решилась попробовать и подарила, реакция у девушки была неоднозначная. Она даже и не знала что это такое, а когда узнала, то сказала спасибо, но я поняла, что ей не понравилось.

Скорее всего она подумала, что у нее плохие ресницы, я это заметила и подарила. Думаю такой подарок можно дарить тем, кто уже пользуется, и чтобы это была близкая подруга. Больше дарить не рискну. Все-таки раньше я была права.

Редактировался Sunida (2020-09-26 07:32)

Offline

#66 2020-09-26 12:19

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А мне понравилось высказывание, что "можно всё купить самой"...
Вопрос-то не в том, что дорог подарок и доступен, а немного в другом ракурсе.
Это сейчас "Карепрост" стал абсолютно доступен. А вот на тот момент времени, когда ч про него узнала и решила попробовать "на себе", ситуация складывалась совсем иная. Так что, "взрачный подарок", или невзрачный, можно судить с разных точек зрения.  Это кому как нравиться...

Offline

#67 2020-09-26 13:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Ларсон пишет:

А мне понравилось высказывание, что "можно всё купить самой"...
Вопрос-то не в том, что дорог подарок и доступен, а немного в другом ракурсе.
Это сейчас "Карепрост" стал абсолютно доступен. А вот на тот момент времени, когда ч про него узнала и решила попробовать "на себе", ситуация складывалась совсем иная. Так что, "взрачный подарок", или невзрачный, можно судить с разных точек зрения.  Это кому как нравиться...

Да, я тоже помню те времена, когда Карепрост днем с огнем искала (и при этом я очень боялась нарваться на подделку). Дело, на мой взгляд, не в невзрачности. Мы тут уже столько вариантов все предложили, чем дополнить презент и как сделать его более интересным, несмотря на маленький размер флакона. Просто кому-то Карепрост нужен (и тогда это классный подарок!), а кто-то, узнав о нем, проявит минимальный интерес.

Offline

#68 2020-11-10 13:06

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Сейчас мода прошла – делать букеты. Не только из цветов, а из чего угодно. Делают букеты даже из трусов и носков. ) Так почему бы не сделать подарок из карепроста (или дримлаша) в виде букета? В серединку поставить флакончик и окружить его лепестками из купюр? Еще лучше будет – два в одном. И упаковать в целлофан, как упаковывают букеты. )

Offline

#69 2020-11-10 16:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Можете не переживать. Ваш подарок важный и нужный, а какого размера он будет, это уже не важно. Купите красивые пакетики и положите туда открытки и подарок получиться шикарный.

Offline

#70 2020-11-11 10:09

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Сима пишет:
Lana пишет:

Напали на девушку ни за что. Она же не говорит, что это плохой подарок, она говорит, что как подарок это воспринимать трудно. И я тут согласна. Это совершенно не значит, что подарите виллу. Я была бы торту и шарику рада больше, чем мне бы подарили Карепрост. Сертификату в любой магазин на сумму от 500 рублей тоже была бы рада, так как купила бы себе то, что сама бы точно не решилась.

Еще бы вы не были согласны, если сами эту тему затеяли. Никто на вашу девушку не нападал, люди высказывают свое мнение. И не надо врать, что вы бы больше были шарику рады, чем карепросту. А может, и были бы, потому что я подозреваю, что вы карепростом не пользуетесь. Сколько раз вы уже про это писали. Летом, типа, перерывы делаете, в отпуске… И косметикой не пользуетесь. Только разражаетесь постоянно.

Не знаю что такое разражаетесь, но очень интересно. И конечно вам виднее, пользуюсь я или нет, и вам, а не мне, естественно лучше знать, какому я подарку была бы рада. Ведь не может же быть другое мнение, да? Есть только два - ваше и неправильное.
И да, я не трясусь с Карепростом, делаю перерывы. И можете дальше читать все мои сообщения. Ведь больше же в жизни заняться совершенно нечем.

И да, стою на своем мнении. Это не подарок - это как средство гигиены. А человеку, который вообще не знает что это такое, дарить это вдвойне глупо. Этим подарком вы как бы говорите, у тебя с ресницами непорядок, на... пользуйся.

Offline

#71 2020-11-11 23:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lana пишет:

Не знаю что такое разражаетесь, но очень интересно.

Разражаетесь - это раздражаетесь. Вы как будто бы не поняли. ( И сейчас раздражаетесь. Целую тираду выпалили.

Offline

#72 2020-11-12 13:05

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А по мне так это - отличный подарок, хоть на день Рождения, хоть на Новый Год. Единственный момент, где я абсолютно согласна с Натальей, "кто дарит", или от "кого подарок"7
  Если это купит любовник, то я посчитаю такое внимание неуместным, если же "родной муж".., то почему бы и нет...
Я, например, уже дважды дарила "Карепрост" своей родной сестре, в первый раз - на Юбилейый День Рождения, а во второй раз, на 8 марта.

Offline

#73 2020-11-12 15:38

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Ларсон пишет:

Я, например, уже дважды дарила "Карепрост" своей родной сестре, в первый раз - на Юбилейый День Рождения, а во второй раз, на 8 марта.

Женщинам почему бы не дарить? Тем более родственницам. У меня вот две сестры - одна старшая, одна младшая, и они никогда не оскорбляются подаркам, какие бы они ни были. А моя свекровь мне всю жизнь одни трусы дарит. Посмеюсь, да и всё (только не в лицо ей, конечно). Хорошие трусята, ношу с удовольствием. Она думает, что я без ума рада таким подаркам. Ну и хорошо, я тоже рада, трусов в хозяйстве надо много. )

Offline

#74 2020-11-14 16:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lana пишет:

Это не подарок - это как средство гигиены. А человеку, который вообще не знает что это такое, дарить это вдвойне глупо. Этим подарком вы как бы говорите, у тебя с ресницами непорядок, на... пользуйся.

Сразу вспомнили "универсальные" подарки к праздникам - гели для душа, мыло, шампуни, пены и прочее в наборах. Это ведь тоже как бы средства гигиены и все их друг другу дарят.
Согласна с тем, что человеку, который не в курсе, что собой представляет Карепрост, дарить его без предварительного разговора не стоит. Но если подруга или родственница сама спрашивала о средстве или ищет альтернативу наращиванию, такой подарок вызовет восторг.

Offline

#75 2020-11-14 17:46

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А я уже дарила Карепрост подружке на восьмое марта) Упаковала красиво и добавила открытку с пожеланиями. Ей подарок понравился) Только один момент надо уточнить: про Карепрост она от меня уже слышала, видела эффект и тоже хотела попробовать подлечить свои реснички, поэтому я точно знала, что подарок будет нужным. Хотя можно ведь упаковать в одну коробочку несколько уходовых средств: например, Карепрост, крем хороший для век, ещё что-то подходящее, тогда и размер подарка будет не маленьким)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт