Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-03-04 15:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Таня пишет:
Lilika пишет:

Раздражения вообще быть не должно.

Почему «вообще быть не должно»? Бывают гиперчувствительные натуры. У меня вот от медицинского лейкопластыря идет раздражение, от некоторых лекарств, от какой-то еды, от какого-то крема для лица… Отчего угодно. Если что-то не идет организму, то не идет. Однако надо выявить, отчего идет раздражение. Оно спокойно может быть от кремов, от ледяных кубиков, как здесь пишет Мона, от глазных капель, если это подделка, как правильно заметила Катя Терина, и т. д.


Полностью с вами согласна. Кстати, от лейкопластыря раздражение доводилось наблюдать. Это жесть! Хорошо, что сейчас есть в продаже на нетканой основе. Причину раздражения нужно обязательно выявить. Я методом исключений всегда определяю, на что у меня реакция. На несколько дней исключить "подозреваемый" продукт/товар из использования и все станет ясно.

Offline

#27 2019-03-05 07:08

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Я бы на вашем месте пока отменила Карепрост точно. Мало ли, может у вас реально сверхчувствительные глаза или еще что-то другое, а применяя, вы делаете только хуже.
Лучше проконсультируйтесь с врачом, может это вообще не на Карепрост, а на что-то иное.
Мне кажется с глазами рисковать уж точно не стоит. Они у нас одни и как ресницы их вернуть уж точно не получится.

Offline

#28 2020-01-27 12:56

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Клементина пишет:
Таня пишет:
Lilika пишет:

Раздражения вообще быть не должно.

Почему «вообще быть не должно»? Бывают гиперчувствительные натуры. У меня вот от медицинского лейкопластыря идет раздражение, от некоторых лекарств, от какой-то еды, от какого-то крема для лица… Отчего угодно. Если что-то не идет организму, то не идет. Однако надо выявить, отчего идет раздражение. Оно спокойно может быть от кремов, от ледяных кубиков, как здесь пишет Мона, от глазных капель, если это подделка, как правильно заметила Катя Терина, и т. д.


Полностью с вами согласна. Кстати, от лейкопластыря раздражение доводилось наблюдать. Это жесть! Хорошо, что сейчас есть в продаже на нетканой основе. Причину раздражения нужно обязательно выявить. Я методом исключений всегда определяю, на что у меня реакция. На несколько дней исключить "подозреваемый" продукт/товар из использования и все станет ясно.

Имела ввиду, что раздражение от карепроста это редкий случай, раздражение кожи, а не слизистой,  значит, это уже аллергическая реакция на биматопрост. Мне везет, аллергии нет, хотя зимой на холод руки реагируют сыпью, причем началось недавно, ранее и намека не было. Видимо, с возрастом, барьеры стираются и устойчивость слабеет, так поди и на карепрост может аллергия возникнуть в один прекрасный день.

Offline

#29 2020-01-27 23:47

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

А Вы уверены, что раздражение глаз у Вас точно от Карепроста? Может быть все-таки на какие-то продукты питания, либо на бытовую химию идет такая вот реакция? Попробуйте для ясности отказаться от Карепроста буквально на пару дней, и посмотрите, как поведут себя Ваши глазки) А вообще раздражения глаз отлично снимает ромашка. Фильтр-пакеты с ромашкой продаются и в аптеках, и в супермаркетах, стоят недорого, средство классное, воспаления и покраснение глаз снимает отлично) Здоровых Вам глазок и красивых ресничек)

Offline

#30 2020-09-24 09:18

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Я уже несколько лет пользуюсь Карепостом. У меня раздражения от него ни разу не было. Может быть, вы его как-то неправильно наносите, и он вам прямо в глаза попадает?

Offline

#31 2020-09-24 12:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Нужно мне кажется в таком случае сделать перерыв, а потом снова попробовать. Возможно Карепрост ни как не связан с раздражением. Может-быть просто так совпало. Если со второго раза все повторится то, тогда уже можно будет с уверенностью сказать, что это именно от данного средства. Хотелось бы чтобы автор отписалась, что в итоге получилось. Прошло раздражение или нет.

Offline

#32 2020-10-07 19:26

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Вика Романова пишет:

Я уже несколько лет пользуюсь Карепостом. У меня раздражения от него ни разу не было. Может быть, вы его как-то неправильно наносите, и он вам прямо в глаза попадает?

А как карепрост можно наносить неправильно? Кверху ногами, что ли? )))) Просто у человека проявилась аллергия, вот и всё. Ничего необычного в этом нет, рядовой случай. И если у вас не было раздражения, это не значит, что его не должно быть ни у кого. А вот как его снять – этого я тоже не знаю, потому что у меня раздражения тоже не было. Может, Супрастин надо пропить?

Offline

#33 2021-06-22 08:45

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Как же мне повезло, что у меня нет раздражения от Карепроста, а не то пришлось бы прекратить пользоваться. Может стоит попробовать Дримлаш в такой ситуации. Тем более теперь нам всем придется на него перейти. Раздражение не обязательно может быть связано с Карепростом. Возможно просто совпало так. Я бы на время прекратила использование и посмотрела станет ли лучше.

Offline

#34 2021-06-24 15:54

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

У меня глаза не раздражались ни разу ни после Карепроста, ни после Дримлаша. Возможно, автор как-то не аккуратно наносит средство, и оно попадает непосредственно в глаза?

Offline

#35 2021-10-14 13:36

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как снять раздражение глаза после Карепроста

Hanna пишет:

Как же мне повезло, что у меня нет раздражения от Карепроста, а не то пришлось бы прекратить пользоваться. Может стоит попробовать Дримлаш в такой ситуации. Тем более теперь нам всем придется на него перейти. Раздражение не обязательно может быть связано с Карепростом. Возможно просто совпало так. Я бы на время прекратила использование и посмотрела станет ли лучше.

Дримлаш попробовать придется так или иначе, так как Карепрост сейчас снят с продажи. Я пользовалась и тем, и тем средством, раздражения ни разу не было. Всё ок)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт