Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-09-22 19:56

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Когда возможно начинать использовать препарат Карепрост,если у молодой девушки выпали совершенно все брови и ресницы? Дело в том, что девушка совсем не так давно проходила лечение, принимала сильные препараты, которые собственно и посодействовали выпадение практически всех волос, в том числе ресниц и бровей. Как считаете, возможно ли уже начинать сейчас использовать препарат Карепрост?

Offline

#2 2020-09-23 15:48

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Вы знаете, это довольно деликатный вопрос. Мы же не знаем ничего о состоянии здоровья этой девушки. Я считаю, что этот вопрос она должна обсудить со своим лечащим врачом.

Offline

#3 2020-09-25 20:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

О химиотерапии речь? Конкретики нет, что советовать непонятно. Но если реально все выпали, значит, дело серьезное. В таком случае только врач с консультацией, это ж не шутки, а вопрос здоровья и жизни. Возможно, со временем все само отрастет вновь, не надо лишний раз стимулировать и торопить события... Жалко  девушку, если на голове как-то можно прикрыть париком, то ресницы и брови не спрячешь...

Offline

#4 2020-09-26 08:29

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Думаю явно ей нельзя сейчас ничем пользоваться. Эти все процедуры - это огромный удар по организму, и там совершенно нет никакого иммунитета.

Надо чтобы прошло какое-то количество времени, и это уже у врача надо спрашивать. А дальше вот можно будет пользоваться без особых проблем для организма. Точно надо не на форуме интересоваться, а у лечащего врача.

Offline

#5 2020-09-26 10:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Раз девушка принимала сильные препараты, делала она это по назначению врача. В данной ситуации именно лечащему врачу нужно адресовать вопросы относительно восстановления бровей и ресниц. Вы даже заболевание не упомянули, как кто-то может вам что-то посоветовать? Мы же не медики тут. Ситуация нестандартная. Курс восстановления должен продумать специалист, а не мы.

Offline

#6 2020-09-29 13:43

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Как-то уже подобная тема обсуждалась. Мне кажется можно у врача спросить. Если он скажет, что можно то, тогда пусть девушка пользуется. Но лично я думаю, что сначала нужно восстановить здоровье, а потом уже о красоте думать. Понятно, что это девушка и конечно ей хочется хорошо выглядеть, но важнее подумать о здоровье. Его к сожалению восстанавливать сложнее, чем ресницы.

Offline

#7 2020-10-07 21:32

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Annak пишет:

Как-то уже подобная тема обсуждалась.

Lera K - большой любитель создавать повторные темы.

Offline

#8 2020-10-07 21:33

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Сима пишет:
Annak пишет:

Как-то уже подобная тема обсуждалась.

Lera K - большой любитель создавать повторные темы.

Lera N, то есть.

Offline

#9 2020-10-08 17:30

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Lilika пишет:

О химиотерапии речь? Конкретики нет, что советовать непонятно.

Наверное после химиотерапии. Отчего ж еще могут выпасть «совершенно все» (!) брови и ресницы? Но меня возмущает, почему автор не пояснит в таком случае свой вопрос, ведь она здесь, никуда не исчезала и дает людям «умные» советы в других темах. Вообще странная девушка (женщина). А потому даже обсуждать не хочется. Впечатление такое, будто собакам молча кость бросили, и те должны ее терзать.

Offline

#10 2020-11-13 18:01

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Lilika пишет:

Жалко  девушку, если на голове как-то можно прикрыть париком, то ресницы и брови не спрячешь...

Тут даже не из-за того, что нельзя прикрыть брови и ресницы девушку жалко, а из-за болезни. Болезнь всяко серьезная, раз у нее такие жуткие проблемы с волосяным покровом начались. А карепрост пусть использует, что ж. Попытка – не пытка. Другой вопрос – будет ли он у нее работать, раз все волосы ее покидают (покинули).

Offline

#11 2020-11-22 22:49

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Женя пишет:
Lilika пишет:

Жалко  девушку, если на голове как-то можно прикрыть париком, то ресницы и брови не спрячешь...

...А карепрост пусть использует, что ж. Попытка – не пытка. Другой вопрос – будет ли он у нее работать, раз все волосы ее покидают (покинули).

Я обычно всегда говорю, что лучше попробовать, чем потом жалеть, что даже не попыталась. Но не в этой ситуации. Описанные последствия обычно бывают при лечении очень серьёзными и сильнодействующими препаратами. Если химиотерапия была, то иммунитет вообще отключен, неизвестно, как организм отреагирует в таком состоянии на новое для него вещество (я про Карепрост). Не надо тут рисковать, только к врачу, показать состав Карепроста, пусть доктор решает, можно или нельзя.

Offline

#12 2020-11-24 16:12

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Использование Карепрост после лечения и выпадения волос.

Сложная ситуация. Не позавидуешь. Может все таки переждать какое-то время. Я не готова давать советы в такой ситуации так, как к медицине не имею ни какого отношения. Может на форуме найдутся врачи и что-то подскажут. И то, даже это не вариант так, как не понятно что сейчас со здоровьем у человека про которого речь идет. В такой ситуации главное не испортить здоровье.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт