Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-09-11 11:03

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Не равномерное покрытие

Нета пишет:
Тина пишет:

не могла приноровиться, препарат все время попадал в глаза.

Все время попадал в глаза? Это как вы так умудрялись шлепать? Так руки у вас, что ли, трясутся? Как будто вы кур воровали? )))) Или это у людей такой страх бывает при использовании новинок?

Бывает такое при использовании новинок. С самой сегодня что-то подобное происходило. Даже еще хуже. Первый раз использовала небулайзер, не знала, как его собирать, подключать, и что с ним делать. В результате пролила подготовленную лекарственную смесь, да прямо на себя, потом у меня трубка выскочила, меня напугала, я аж подпрыгнула, потом пятнадцать минут дышала, не вставив одну штучку и, естественно, зря сидела. Потом до меня дошло, когда увидела, что штучка рядом валяется, потом опять дышала, уже с этой штучкой. ))))

Offline

#27 2020-09-22 13:25

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Не равномерное покрытие

В первые разы конечно было проблематично наносить. Потом воспользовалась кистью для подводки. В итоге как-то приноровляешься и все идет как по маслу. Теперь по истечении нескольких лет вообще не задумываюсь над этим вопросом. Все делаю машинально. Благодаря кисточке наношу ровную линию по росту ресниц. Если хотите Карепростом пользоваться то, просто приобретите кисть.

Offline

#28 2020-10-09 09:14

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Не равномерное покрытие

Ванда пишет:

Бывает такое при использовании новинок. С самой сегодня что-то подобное происходило. Даже еще хуже. Первый раз использовала небулайзер, не знала, как его собирать, подключать, и что с ним делать. В результате пролила подготовленную лекарственную смесь, да прямо на себя, потом у меня трубка выскочила, меня напугала, я аж подпрыгнула, потом пятнадцать минут дышала, не вставив одну штучку и, естественно, зря сидела. Потом до меня дошло, когда увидела, что штучка рядом валяется, потом опять дышала, уже с этой штучкой. ))))

Небулайзер посерьезнее будет, это ж, все-таки, какая-никакая, а техника. Не сравнишь с пузырёчком карепроста, даже близко. Сама с ним когда-то разбиралась и нервничала. У меня муж обычно с новой техникой разбирается, а тут самой пришлось. А что касается первого использования карепроста – так это плёвое дело, в этом нет ничего страшного и жуткого. Абсолютно ничего.

Offline

#29 2020-10-09 12:18

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Не равномерное покрытие

Да кисточка от Дримлаш очень похожа на кисточку для подводки. Это отличный вариант для тех, кто хочет пользоваться Карепростом. А так кисточку сейчас можно найти подходящую в любом косметическом магазине. Хоть и говорят, что оба средства хороши, но я все таки предпочитаю Карепрост. А если кому-то без разницы то, могу Дримлаш выбрать с удобной кисточкой для нанесения.

Offline

#30 2020-10-28 15:36

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Не равномерное покрытие

Ну если вы даже не равномерно наносите Карепрост, все равно же эффект будет. Реснички будут расти и крепнуть в любом случае. У меня тоже не всегда получается равномерно нанести средство, но это никак не влияет на эффект)

Offline

#31 2020-10-29 07:50

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Не равномерное покрытие

Hanna пишет:

Да кисточка от Дримлаш очень похожа на кисточку для подводки. Это отличный вариант для тех, кто хочет пользоваться Карепростом. А так кисточку сейчас можно найти подходящую в любом косметическом магазине. Хоть и говорят, что оба средства хороши, но я все таки предпочитаю Карепрост. А если кому-то без разницы то, могу Дримлаш выбрать с удобной кисточкой для нанесения.

Можно даже самую тонкую кисть для рисования взять и ей пользоваться. Главное, чтобы она была из натуральных ворсинок - белки или пони. Кисти из белки вообще очень мягкие кисти и не травмируют кожу век.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт