Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-28 11:15

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост и лекарства

Ну если кто будет делать операцию как автор, я бы посоветовала повременить с Карепростом ну или если офтальмолог в курсе, посоветоваться с ним.
Вы в глаза будете капать различные лекарства, и само собой, когда будете наносить Карепрост, все равно в глаза рано или поздно попадете. А где гарантия, что оба препарата совместимы? Я бы сделала операцию, а уж потом возобновила бы.

Offline

#27 2019-04-28 19:32

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепост и лекарства

Леонтина пишет:

Возникла необходимость в операции на глазах, Перед операцией надо месяц закапывать в глаза разные лекарства. Спросила у офтальмолога про Карепост, совместимо ли использовать средство с лекарствами. Получила невразумительный ответ.

Капли в глаза многие закапывают, и я сейчас закапываю. Одно другому не мешает. Но у вас-то другой случай - идет подготовка к операции. И если уж врач вам невнятно ответила, то мы вам тем более ответим невнятно. Хотя, среди нас есть очень категоричные люди, которые всем всё разрешают, и они вам, конечно, заявят: да давайте, пользуйтесь, вперед!

Offline

#28 2020-06-07 10:37

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепост и лекарства

Вера пишет:

Капли в глаза многие закапывают, и я сейчас закапываю. Одно другому не мешает. Но у вас-то другой случай - идет подготовка к операции. И если уж врач вам невнятно ответила, то мы вам тем более ответим невнятно. Хотя, среди нас есть очень категоричные люди, которые всем всё разрешают, и они вам, конечно, заявят: да давайте, пользуйтесь, вперед!

Ну вот, я заявляю: пользуйтесь, вперед! Почему? Потому что карепрост с лекарствами не соприкасается. Зачем раздувать из мухи слона? Lolla тут пишет, что надо брать карепрост и тащить его к офтальмологу на совет. Я же считаю, что это глупо. Средство наносится на веки, а не в глаза. Офтальмолог скажет: причем тут ваши веки, вообще?

Offline

#29 2020-06-08 07:15

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Карепост и лекарства

Шакира пишет:

Офтальмолог скажет: причем тут ваши веки, вообще?

А вот есть офтальмологам дело до наших век. Это я по себе знаю. Пришла на прием, говорю: глаза болят. Она выписала мне капли. Лечила, лечила, прихожу, говорю – все равно болят. И она посылает меня к дерматологу! Та взяла у меня с век и ресниц анализ на клеща, и он у меня оказался. За лечением дерматолог опять же посылает к офтальмологу, теперь уже от демодекоза. И лечение от демодекоза назначает офтальмолог.

Offline

#30 2020-06-08 10:43

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепост и лекарства

Женя пишет:

А вот есть офтальмологам дело до наших век. Это я по себе знаю. Пришла на прием, говорю: глаза болят. Она выписала мне капли. Лечила, лечила, прихожу, говорю – все равно болят. И она посылает меня к дерматологу! Та взяла у меня с век и ресниц анализ на клеща, и он у меня оказался. За лечением дерматолог опять же посылает к офтальмологу, теперь уже от демодекоза. И лечение от демодекоза назначает офтальмолог.

Сталкивалась я тоже с такой историей. От этого клеща глаза болят. Врач мне сказала, что он ест поверхность склер. Вот же какая дрянь! Маленький, невидимый глазу, а какая пакость. И он у многих есть, врач сказала. Так что, девочки, если у кого-то болят глаза, они не только от компьютеров могут болеть. Пойдите проверьтесь на клеща – мой вам совет.

Offline

#31 2020-09-08 13:50

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепост и лекарства

Саманта пишет:
Женя пишет:

А вот есть офтальмологам дело до наших век. Это я по себе знаю. Пришла на прием, говорю: глаза болят. Она выписала мне капли. Лечила, лечила, прихожу, говорю – все равно болят. И она посылает меня к дерматологу! Та взяла у меня с век и ресниц анализ на клеща, и он у меня оказался. За лечением дерматолог опять же посылает к офтальмологу, теперь уже от демодекоза. И лечение от демодекоза назначает офтальмолог.

Сталкивалась я тоже с такой историей. От этого клеща глаза болят. Врач мне сказала, что он ест поверхность склер. Вот же какая дрянь! Маленький, невидимый глазу, а какая пакость. И он у многих есть, врач сказала. Так что, девочки, если у кого-то болят глаза, они не только от компьютеров могут болеть. Пойдите проверьтесь на клеща – мой вам совет.

Согласна с вами! Вообще, при любых болях в глазах желательно обращаться к врачу. Не всегда же глаза именно из-за монитора болят. Есть масса болезней глаз. И провериться никогда не помешает.

Offline

#32 2020-09-09 08:18

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепост и лекарства

Шакира пишет:
Вера пишет:

Капли в глаза многие закапывают, и я сейчас закапываю. Одно другому не мешает. Но у вас-то другой случай - идет подготовка к операции. И если уж врач вам невнятно ответила, то мы вам тем более ответим невнятно. Хотя, среди нас есть очень категоричные люди, которые всем всё разрешают, и они вам, конечно, заявят: да давайте, пользуйтесь, вперед!

Ну вот, я заявляю: пользуйтесь, вперед! Почему? Потому что карепрост с лекарствами не соприкасается. Зачем раздувать из мухи слона? Lolla тут пишет, что надо брать карепрост и тащить его к офтальмологу на совет. Я же считаю, что это глупо. Средство наносится на веки, а не в глаза. Офтальмолог скажет: причем тут ваши веки, вообще?

Да зачем так возмущаться-то? Хочется человеку с врачом проконсультироваться, почему нет? Она же не вас к офтальмологу тащит)) Это личное дело каждого, я считаю.

Offline

#33 2020-09-09 21:21

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепост и лекарства

Вика Романова пишет:

Да зачем так возмущаться-то? Хочется человеку с врачом проконсультироваться, почему нет? Она же не вас к офтальмологу тащит)) Это личное дело каждого, я считаю.

Когда нечего говорить, лучше ничего не говорить. А то вы в каждой бочке затычка.

Offline

#34 2020-09-10 09:28

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепост и лекарства

Вика Романова пишет:
Шакира пишет:
Вера пишет:

Капли в глаза многие закапывают, и я сейчас закапываю. Одно другому не мешает. Но у вас-то другой случай - идет подготовка к операции. И если уж врач вам невнятно ответила, то мы вам тем более ответим невнятно. Хотя, среди нас есть очень категоричные люди, которые всем всё разрешают, и они вам, конечно, заявят: да давайте, пользуйтесь, вперед!

Ну вот, я заявляю: пользуйтесь, вперед! Почему? Потому что карепрост с лекарствами не соприкасается. Зачем раздувать из мухи слона? Lolla тут пишет, что надо брать карепрост и тащить его к офтальмологу на совет. Я же считаю, что это глупо. Средство наносится на веки, а не в глаза. Офтальмолог скажет: причем тут ваши веки, вообще?

Да зачем так возмущаться-то? Хочется человеку с врачом проконсультироваться, почему нет? Она же не вас к офтальмологу тащит)) Это личное дело каждого, я считаю.

Вика Романова, поддерживаю) Если человек хочет проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать использовать какое-то новое средство, я ничего плохого в этом не вижу. Может, у этого человека есть на то причины.

Offline

#35 2020-09-22 09:53

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепост и лекарства

Женя пишет:
Шакира пишет:

Офтальмолог скажет: причем тут ваши веки, вообще?

А вот есть офтальмологам дело до наших век. Это я по себе знаю. Пришла на прием, говорю: глаза болят. Она выписала мне капли. Лечила, лечила, прихожу, говорю – все равно болят. И она посылает меня к дерматологу! Та взяла у меня с век и ресниц анализ на клеща, и он у меня оказался. За лечением дерматолог опять же посылает к офтальмологу, теперь уже от демодекоза. И лечение от демодекоза назначает офтальмолог.

Мне кажется, сейчас вообще трудно найти хорошего врача любой специализации, которому будет до вас дело. Очень мало сейчас специалистов, которые "горят" своей работой.

Offline

#36 2020-12-17 08:58

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепост и лекарства

Да врач может про Карепрост ни чего и не знает. Нужно было просто принести состав средства. Так возможно и сказали бы можно им в такой период пользоваться или нет. Но по мне лучше пока им не пользоваться и подождать. Возобновить восстановление ресниц ни когда не поздно. Да перерыв для ресниц на пользу не пойдет, но и вреда не принесет. В общем не переживайте все хорошо будет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт