Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-09-02 08:37

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: До или после?

Тонкая и нежная кожа вокруг глаз фактически лишена сальных желез, поэтому морщинки здесь появляются раньше, чем на лице. Утром и вечером нужно использовать специальный крем, чтобы эффективно улучшить состояние кожи вокруг глаз и подтянуть ее. Особенно важно ухаживать за этой зоной тем женщинам, кто постоянно применяет макияж. Ну а карепрост – он сам по себе, это уже другая история.

Offline

#27 2020-09-02 17:24

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: До или после?

Сделайте все необходимые процедуры за несколько часов до сна. А перед самым сном, нанесите средство. Так вы и свою косметическую проблему решите и средство будет действовать хорошо.

Offline

#28 2020-09-02 21:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: До или после?

У меня уходовые процедуры тоже по большей части на вечер приходятся. Но чем бы не пользовалась в области глаз (сыворотки, патчи, маски и прочее), Карепрост всегда в последнюю очередь наношу. Пусть сыворотка или крем впитается, патчи выдержу сколько положено и уберу, маску смою - Карепрост всегда идет в финале. В итоге и косметика действует, и Карепрост показывает свой эффект.

Offline

#29 2021-04-29 09:12

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: До или после?

Конечно до Карепроста следует примочки делать. Действию данного средства огурец и чай точно не помешают. Я тоже огурцом пользуюсь иногда, когда утром после сна глаза немного вспухшие. Действительно он хорошо помогает. Отек убирает великолепно. Не знаю правда насчет "гусиных лапок". Реально чай с огурцом помогают? Даже интересно стало. Я так поняла нужно ежедневно пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт