Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2019-10-25 07:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Выпадут ли брови?

Мне вообще кажется, что скоро дойдет до того, что будут голову мазать Карепростом, ну а что, те же самые волоски в принципе )). Для бровей я так и не пробовала, вроде и так не страдаю, но теория конечно интересная.
А если бы волоски выпадали, то ресницы у нас всех давно бы осыпались как у елочки после Нового года.

Все-таки каждое средство надо использовать для того, для чего оно предназначено.

Offline

#52 2019-10-25 08:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадут ли брови?

Lana пишет:

Мне вообще кажется, что скоро дойдет до того, что будут голову мазать Карепростом, ну а что, те же самые волоски в принципе )). Для бровей я так и не пробовала, вроде и так не страдаю, но теория конечно интересная.
А если бы волоски выпадали, то ресницы у нас всех давно бы осыпались как у елочки после Нового года.

Все-таки каждое средство надо использовать для того, для чего оно предназначено.

Тут как-то на форуме обсуждали такую идею. Но представьте, сколько флаконов понадобится купить, чтобы месячный курс сделать... Не думаю, что кто-то на такой эксперимент решится.Для волос сейчас много действенных средств.Хотя нужно еще разобраться с причиной выпадения. Пока она не обнаружится, бесполезно будет использовать любые средства, какими бы эффективными они ни были.

Offline

#53 2020-04-27 22:03

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Выпадут ли брови?

Поставленный вопрос в теме вообще насмешил до упаду. Выпадут ли брови? А как же, обязательно выпадут, только начните карепрост использовать, и всё, капец вашим бровям. Карепрост, вообще-то, не для бровей изготовлен, а для ресниц. И как это она из "ниточек" сделала их "соболиными"? Я не пробовала и не собираюсь, но уверена, что никакие "соболиные" брови у нее не получились.

Offline

#54 2020-04-28 12:00

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Выпадут ли брови?

Шакира пишет:

Поставленный вопрос в теме вообще насмешил до упаду. Выпадут ли брови?

Вопрос действительно смешно звучит, можно было его как-нибудь покорректней поставить. Но как уж умела написала девушка. Что у нее соболиные брови получились – тоже сомневаюсь. Может, ее ниточки превратились в нормальные брови, вот они ей и показались сразу соболиными. Да еще, может, она брюнетка, и они у нее прямо черного цвета.

Offline

#55 2020-04-28 14:27

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Выпадут ли брови?

Шакира пишет:

Поставленный вопрос в теме вообще насмешил до упаду. Выпадут ли брови? А как же, обязательно выпадут, только начните карепрост использовать, и всё, капец вашим бровям. Карепрост, вообще-то, не для бровей изготовлен, а для ресниц. И как это она из "ниточек" сделала их "соболиными"? Я не пробовала и не собираюсь, но уверена, что никакие "соболиные" брови у нее не получились.

Ну не стОит быть столь категоричной)) Для бровей тоже применяют Карепост. Я лично пробовала, наносила курсом. Бровки, действительно, становятся гуще и темнее, чего я и добивалась.

Offline

#56 2020-06-20 19:58

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Выпадут ли брови?

Lana пишет:

Мне вообще кажется, что скоро дойдет до того, что будут голову мазать Карепростом, ну а что, те же самые волоски в принципе )). Для бровей я так и не пробовала, вроде и так не страдаю, но теория конечно интересная.
А если бы волоски выпадали, то ресницы у нас всех давно бы осыпались как у елочки после Нового года.

Все-таки каждое средство надо использовать для того, для чего оно предназначено.


Не-не, на волосы головы слишком уж накладно будет)))) А для роста бровей почему бы и нет? Знаю девочек лично, кто практиковал Карепрост и для бровок, результат классный) Так что тут уже не теория, а практика настоящая)) И после прекращения или отдыха от Карепроста выросшие бровки точно не выпадают) Так что все гуд) Всем нам желаю только красивых и пышных ресничек, ну и конечно же соболиных бровок, очень уж они сейчас в моде))

Offline

#57 2020-06-21 16:30

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Выпадут ли брови?

Лисенок-Леся пишет:

Всем нам желаю только красивых и пышных ресничек, ну и конечно же соболиных бровок, очень уж они сейчас в моде))

Не знаю, бровки с помощью карепроста не выращивала, но подозреваю, что, используя данное средство, никогда не добьешься «соболиных бровок». Сужу по виду своих выращенных ресниц. Совсем они на бровки не тянут. И вообще, средство создано для ресниц и сроду не для бровок. Че люди кожилятся и используют препараты не по назначению? Не знаю.

Offline

#58 2020-06-21 18:38

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Выпадут ли брови?

Люся пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Всем нам желаю только красивых и пышных ресничек, ну и конечно же соболиных бровок, очень уж они сейчас в моде))

Не знаю, бровки с помощью карепроста не выращивала, но подозреваю, что, используя данное средство, никогда не добьешься «соболиных бровок». Сужу по виду своих выращенных ресниц. Совсем они на бровки не тянут. И вообще, средство создано для ресниц и сроду не для бровок. Че люди кожилятся и используют препараты не по назначению? Не знаю.

Ну не знаю, почему бы и нет? Карепрост можно пробовать и на бровях, об этом тут уже писали ранее) Я вот сейчас практиковать этот способ стала, пока мои реснички отдыхают. Есть девочки знакомые, кому Карепрост и на бровях помог, и тут девочки на форуме писали и делились своим положительным опытом. На бровях расход Карепроста такой же удобный и экономичный будет)
Конечно, нет 100% гарантии, что после применения Карепроста бровки ну прям соболиные будут, но то что их внешний вид улучшиться - это факт))))

Offline

#59 2020-06-22 10:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадут ли брови?

Лисенок-Леся пишет:
Люся пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Всем нам желаю только красивых и пышных ресничек, ну и конечно же соболиных бровок, очень уж они сейчас в моде))

Не знаю, бровки с помощью карепроста не выращивала, но подозреваю, что, используя данное средство, никогда не добьешься «соболиных бровок». Сужу по виду своих выращенных ресниц. Совсем они на бровки не тянут. И вообще, средство создано для ресниц и сроду не для бровок. Че люди кожилятся и используют препараты не по назначению? Не знаю.

Ну не знаю, почему бы и нет? Карепрост можно пробовать и на бровях, об этом тут уже писали ранее) Я вот сейчас практиковать этот способ стала, пока мои реснички отдыхают. Есть девочки знакомые, кому Карепрост и на бровях помог, и тут девочки на форуме писали и делились своим положительным опытом. На бровях расход Карепроста такой же удобный и экономичный будет)
Конечно, нет 100% гарантии, что после применения Карепроста бровки ну прям соболиные будут, но то что их внешний вид улучшиться - это факт))))

Тут еще важно учитывать, как наносить средство. Не думаю, что целесообразно брови сплошняком мазать (вне зависимости от их формы и густоты). На мой взгляд, разумно применить Карепрост на участки с проплешинами. Например, если после неудачной коррекции волоски в определенной области расти не спешат. Именно так и будет заметен результат: либо средство сработает на бровях, либо все останется как раньше.

Offline

#60 2020-06-22 11:25

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Выпадут ли брови?

Прочитала тему и стало реально интересно, неужели многие используют карепрост и для роста бровей? Я сама не пробовала. хотя у меня брови ниточки, по юности все выщипала, теперь не растут. Как можно отрастить брови снова, если там фолликулы после постоянных выдергиваний в итоге отмирают совсем. На ресницах я пользуюсь, эффект нравится, но на бровях. Может у автора и не такие уж тонкие брови были изначально. Хотелось услышать реальное мнение, кто еще пробовал? не охото тратить впустую карепрост.

Offline

#61 2020-07-03 22:44

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Выпадут ли брови?

Kristina 28 пишет:

Прочитала тему и стало реально интересно, неужели многие используют карепрост и для роста бровей? Я сама не пробовала. хотя у меня брови ниточки, по юности все выщипала, теперь не растут. Как можно отрастить брови снова, если там фолликулы после постоянных выдергиваний в итоге отмирают совсем. На ресницах я пользуюсь, эффект нравится, но на бровях. Может у автора и не такие уж тонкие брови были изначально. Хотелось услышать реальное мнение, кто еще пробовал? не охото тратить впустую карепрост.

Если вы их выщипали до тонкого состояния, то им уже вряд ли что-то поможет. Мне помог Карепост отрастить более густые бровки, но они у меня изначально не были выщипаны до "ниточек".

Offline

#62 2020-07-04 19:59

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Выпадут ли брови?

Не стоит все таки слушать автор такую ерунду. Ведь после использования Карепрост, эффект будет длится очень долго, и не о каком выпадении ресниц или бровей не может идти и речи. Вы должны пройти курс с использованием Карепроста, после чего взять не большую передышку, понаблюдав за общим результатом. А дальше уже решить стоит ли вам использовать и дальше Крепрост.

Offline

#63 2020-07-04 20:53

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Выпадут ли брови?

Lera N пишет:

Не стоит все таки слушать автор такую ерунду. Ведь после использования Карепрост, эффект будет длится очень долго, и не о каком выпадении ресниц или бровей не может идти и речи. Вы должны пройти курс с использованием Карепроста, после чего взять не большую передышку, понаблюдав за общим результатом. А дальше уже решить стоит ли вам использовать и дальше Крепрост.

Согласна с вами! Про выпадение ресниц и бровей - это сказки какие-то. Ничего подобного не произойдет. Наоборот, реснички будут пышными и длинными, и бровки густыми)

Offline

#64 2020-08-11 23:13

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Выпадут ли брови?

Ксения Кос пишет:

В аннотации к препарату написано, что если перестать мазать ресницы, они вернуться к первоначальному виду. А я отрастила густые брови только благодаря карепросту (свои будучи подростком выщипала до ниток,и больше они не росли). Так вот что же с ними будет при отмене? Неужели опять превратятся из соболиных в лысые? Всю жизнь чем то мазать не хотелось бы..

Ну так вы наверно не верно поняли, ведь препарат Карепрост именно не поддерживает густоту ресниц и бровей, а влияет на внутренние их изменение, после чего продолжает рост уже даже и без использования данного препарата. Если желаете протестировать, просто для начала попробуйте не использовать Карепрост хотя бы месяц и понаблюдайте за общим результатом, начнется ли стремительное выпадение или нет.

Offline

#65 2020-08-13 12:34

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Выпадут ли брови?

Мне больше нравится мнение Вики. А ведь и правда, брови можно выщипать, если они достаточно густые и объёмные.
  Будет ли помогать средство для их лучшего роста? Вопрос спорный, и эта тема уже неоднократно обсуждалась на данном форуме. Были случаи, когда подросток намазывал верхнюю губу, чтобы быстрее "выросли усы"...
Но, главное, если есть свободные деньги, то можно приобретать соответствующее количество препарата, и экспериментировать ))

Offline

#66 2020-09-28 14:33

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Выпадут ли брови?

Лисенок-Леся пишет:
Люся пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Всем нам желаю только красивых и пышных ресничек, ну и конечно же соболиных бровок, очень уж они сейчас в моде))

Не знаю, бровки с помощью карепроста не выращивала, но подозреваю, что, используя данное средство, никогда не добьешься «соболиных бровок». Сужу по виду своих выращенных ресниц. Совсем они на бровки не тянут. И вообще, средство создано для ресниц и сроду не для бровок. Че люди кожилятся и используют препараты не по назначению? Не знаю.

Ну не знаю, почему бы и нет? Карепрост можно пробовать и на бровях, об этом тут уже писали ранее) Я вот сейчас практиковать этот способ стала, пока мои реснички отдыхают. Есть девочки знакомые, кому Карепрост и на бровях помог, и тут девочки на форуме писали и делились своим положительным опытом. На бровях расход Карепроста такой же удобный и экономичный будет)
Конечно, нет 100% гарантии, что после применения Карепроста бровки ну прям соболиные будут, но то что их внешний вид улучшиться - это факт))))

Я тоже для бровей использовала какое-то время, когда в моде были густые и широкие брови. Эффект от Карепроста на бровях такой же классный, как и на ресницах: волоски растут гуще и быстрее.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт