Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-08-04 16:06

Урсула
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-03
Сообщений: 10

Ощущения

Всем привет. Почитала форум и многое уяснила. Я средством для выращивания ресниц еще не пользуюсь, но собираюсь. Прямо загорелась, начитавшись. Возник вопрос: какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Offline

#2 2020-08-05 08:19

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ощущения

Да никаких ощущений неприятных нет. Я наверное настолько привыкла, что даже не замечаю как я использую. Просто макаешь кисточку, проводишь ей и все.

Выберите себе время когда вы будете это делать. Я обычно наношу перед сном, чуть подсохло и спать. Вот и все. Никакой кусачести, жжения, щипания и тому подобного нет. Так что даже на эту тему не советую заморачиваться.

Offline

#3 2020-08-05 09:22

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Ощущения

Никаких неприятных ощущений вы испытывать не будете. Можете смело приобретать средство и наносить себе спокойно. Главное – чтобы аллергия не пошла. Хоть тут некоторые и пишут, что средство «абсолютно гипоаллергенно», но это не так. Для кого-то абсолютно, а для кого-то нет. Хотя таких людей, конечно, мало, и маловероятно, что именно вы попадете в их ряды.

Offline

#4 2020-08-06 09:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Ощущения

Ни каких плохих ощущений от Карепроста нет. Если было бы то, что написал автор то, я бы не стала им пользоваться. Это связано с тем, что я бы не хотела восстановить ресницы и при этом навредить глазам. Рада, что нашла данное средство у которого нет ни каких побочек. Реснички от него очень красивые. Значительно уменьшилось выпадение. Очень радует результат и по сей день.

Offline

#5 2020-08-08 11:52

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Ощущения

Я читала, вы мучаетесь от аномальной жары. Может, поэтому у вас такой страх перед началом использования средства? Ну тогда пока не начинайте. Аномальная жара все равно скоро сойдет на нет. Пока средство закажете, пока оно придет, пока раскачаетесь, и жара кончится, осень наступит. Все будет хорошо, паника излишня.

Offline

#6 2020-08-08 12:58

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Ощущения

Nuyra15 пишет:

Ни каких плохих ощущений от Карепроста нет. Если было бы то, что написал автор то, я бы не стала им пользоваться. Это связано с тем, что я бы не хотела восстановить ресницы и при этом навредить глазам.

Так она ж не про глаза пишет, а про веки. Не имеется же ввиду, что кто-то карепрост будет в глаза шлепать. ) Про себя скажу, что я тоже не испытываю никаких неприятных ощущений, что приятно. ) И на полученные ресницы жаловаться не могу, они великолепны. Автор, покупайте, пробуйте, и жары не бойтесь, и все у вас будет окейно, как и у нас. )

Offline

#7 2020-08-08 14:37

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ощущения

Я не могу сказать за всех, но лично у меня, никаких неприятных ощущений не было. Наносите его на корни ресниц и просто не попадайте себе в глаза.

Offline

#8 2020-08-08 18:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ощущения

Никаких неприятных реакций на коже Карепрост (равно как и Дримлаш!) не создает. Если честно, я настолько уже привыкла, что не замечаю средство после нанесения. Первое время боялась потереть глаза или как-то смазать по неосторожности. Но сейчас использование стало для меня абсолютно естественным процессом. Липкости тоже не стоит бояться. Вы же не масло на кожу наносить будете.

Offline

#9 2020-08-09 10:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ощущения

У меня тоже без ощущений, средство нейтральное. Но у некоторых через некоторое время может ощущаться зуд, кожа как бы грубеет слегка и чешется. Кстати, это одним из факторов, что карепрост не подходит. На слизистую глаза максимально стоит не попадать, наносить аккуратно и тоненькую линию аппликатором, через пару-тройку недель рука будет набита как у профессионала.

Offline

#10 2020-08-09 13:35

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Ощущения

Присоединяюсь) У меня тоже нет никаких неприятных ощущений при использовании Карепроста, и правильно девочки пишут, что после некоторого времени рука так набивается, что Карепрост получается наносить быстро, своего рода такой четкой линией по месту роста ресничек. Первое время тоже боялась забыть и случайно почесать глаза, контролировала себя, сейчас такой проблемы нет, привыкла) Карепрост стараюсь всегда наносить перед сном)

Offline

#11 2020-08-10 15:19

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Ощущения

Урсула пишет:

Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать.

Приятное ощущение вы получите, когда увидите результат своих трудов. Ощущение будет очень приятным, и многие из нас уже об этом писали, если не все. При нанесении же никаких неприятных ощущений не будет. Неприятность, может быть, только заключается в том, что средство надо наносить изо дня в день и не филонить. Ну и приноровиться поначалу надо.

Offline

#12 2020-08-10 17:51

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Ощущения

Урсула пишет:

Всем привет. Почитала форум и многое уяснила. Я средством для выращивания ресниц еще не пользуюсь, но собираюсь. Прямо загорелась, начитавшись. Возник вопрос: какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Вот такие вышеописанные ощущения могут появляться если у вас на данное средство имеется аллергическая реакция. А так вроде при нанесении Карепрост нет никаких неприятных ощущений, вам только необходимо полностью смыть косметические средства. Но если вдруг заметите, что появилась краснота, зуд или например жжение, советую пока приостановить использования Карепрост.

Offline

#13 2020-08-11 07:37

Lima
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-11
Сообщений: 1

Re: Ощущения

Урсула пишет:

Всем привет. Почитала форум и многое уяснила. Я средством для выращивания ресниц еще не пользуюсь, но собираюсь. Прямо загорелась, начитавшись. Возник вопрос: какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Я сама такая же была. Начиталась и купила и больше всего не хотелось быть разочарованной. За 2 недели результатов не было, а вот к концу месяца стали появляться. Сейчас рада сильно.
Жжения не было 100%. У меня просто ощущение, как-будто размазываешь воду и все. Не скажу что приятно прямо, но и без негатива. Послушалась девчонок что здесь пишут и наношу перед сном. Уже за месяца привыкла.

Offline

#14 2020-08-11 13:04

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Ощущения

Lera N пишет:

необходимо полностью смыть косметические средства.

Понятно, что косметические средства перед нанесением карепроста нужно смывать, а по-другому кто наносит? Таких дурочек, наверное, на свете не бывает. Даже при строительстве мастер и то всегда сначала удаляет старую штукатурку, потом наносит свежую. Если можно так сравнить. Да можно, что уж там, мужики же не зря обзывают нашу косметику штукатуркой. ))))

Offline

#15 2020-08-11 13:54

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Ощущения

Шакира пишет:
Lera N пишет:

необходимо полностью смыть косметические средства.

Понятно, что косметические средства перед нанесением карепроста нужно смывать, а по-другому кто наносит? Таких дурочек, наверное, на свете не бывает. Даже при строительстве мастер и то всегда сначала удаляет старую штукатурку, потом наносит свежую. Если можно так сравнить. Да можно, что уж там, мужики же не зря обзывают нашу косметику штукатуркой. ))))

Блин, ну вы и загнули)) Ну знаете, люди разные бывают. Может, кто-то и забывает смыть косметику перед нанесением Карепоста. Не такой уж это и грех смертный)

Offline

#16 2020-08-11 19:30

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Ощущения

Вика Романова пишет:
Шакира пишет:
Lera N пишет:

необходимо полностью смыть косметические средства.

Понятно, что косметические средства перед нанесением карепроста нужно смывать, а по-другому кто наносит? Таких дурочек, наверное, на свете не бывает. Даже при строительстве мастер и то всегда сначала удаляет старую штукатурку, потом наносит свежую. Если можно так сравнить. Да можно, что уж там, мужики же не зря обзывают нашу косметику штукатуркой. ))))

Блин, ну вы и загнули)) Ну знаете, люди разные бывают. Может, кто-то и забывает смыть косметику перед нанесением Карепоста. Не такой уж это и грех смертный)


Какой-то оскорбительный комментарий получается! Почему сразу дурочки?! Иногда бывает девушка так за день устанет и замотается,что вечером остается только единственное желание, это побыстрее рухнуть в кровать. Карепрост наносится быстро, а вот косметику снимать дольше. Понятно что так делать нельзя, но ведь может быть такое, что на автомате нанесешь Карепрост не смыв косметику и не умыв лицо. Вот так вот может сказаться усталость, и оскорбления в этом случае все-таки не уместны!

Offline

#17 2020-08-11 23:24

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Ощущения

Лисенок-Леся пишет:
Вика Романова пишет:
Шакира пишет:

Понятно, что косметические средства перед нанесением карепроста нужно смывать, а по-другому кто наносит? Таких дурочек, наверное, на свете не бывает. Даже при строительстве мастер и то всегда сначала удаляет старую штукатурку, потом наносит свежую. Если можно так сравнить. Да можно, что уж там, мужики же не зря обзывают нашу косметику штукатуркой. ))))

Блин, ну вы и загнули)) Ну знаете, люди разные бывают. Может, кто-то и забывает смыть косметику перед нанесением Карепоста. Не такой уж это и грех смертный)


Какой-то оскорбительный комментарий получается! Почему сразу дурочки?! Иногда бывает девушка так за день устанет и замотается,что вечером остается только единственное желание, это побыстрее рухнуть в кровать. Карепрост наносится быстро, а вот косметику снимать дольше. Понятно что так делать нельзя, но ведь может быть такое, что на автомате нанесешь Карепрост не смыв косметику и не умыв лицо. Вот так вот может сказаться усталость, и оскорбления в этом случае все-таки не уместны!

Да ладно ты, что уж так расстроилась? Кого я оскорбила? Тебя что ли? ))))

Offline

#18 2020-08-14 15:37

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Ощущения

Я ни чего не чувствую когда наношу Карепрост. Кстати мне очень нравится, что он не липнет. Не переношу чувство липкости, очень неприятное ощущение. Консистенция радует. Не течет, в глаза не попадает. Аллергий у меня не бывает, поэтому и с Карепростом проблем не возникло. Производитель старался сделать достойное средство и у него это получилось отлично.

Offline

#19 2020-08-17 11:36

Sara91
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-17
Сообщений: 3

Re: Ощущения

Набила руку очень быстро. Уже через неделю использования перестала бояться и нанесение занимает минимум времени. Вообще не думала, приятно это или нет. Просто воспринимаю это также, как наносить маску любую или крем.
Сейчас реально задумалась, а какие ощущения.. да наверное никаких )). Липкости нет точно, в глаза не попадала даже в первые разы. Побочек тоже не было никаких, глаза не болели.

Offline

#20 2020-08-31 16:00

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Ощущения

Лисенок-Леся пишет:

Иногда бывает девушка так за день устанет и замотается,что вечером остается только единственное желание, это побыстрее рухнуть в кровать. Карепрост наносится быстро, а вот косметику снимать дольше. Понятно что так делать нельзя, но ведь может быть такое, что на автомате нанесешь Карепрост не смыв косметику и не умыв лицо. Вот так вот может сказаться усталость

Ага, что уж вы придумали-то? «На автомате» девушка не забудет карепрост нанести, а умыться на ночь «на автомате» забудет. Разве такое может быть? Даже в пьяном угаре так делать не будешь. Скорее, так и завалишься спать – не умывшись и, тем более, не нанеся карепрост. А уж уставшая девушка никогда так не сделает. Это ж как так надо умудриться устать? Вагоны с мешками сахара целый день разгружать на полторы ставки? ))))

Offline

#21 2020-09-01 14:02

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Ощущения

Somik пишет:

Производитель старался сделать достойное средство и у него это получилось отлично.

С этим согласна – производитель над составом нашего средства постарался на совесть. Оно и по качествам отличное и, главное, ресницы отращивает, чего раньше не делало ни одно средство. Потом уже аналоги появились, но Карепрост – он лидер. А нам, девушкам, это качество (выращивание ресниц) очень важно, ведь это красота и эффектность наших лиц.

Offline

#22 2020-09-28 09:25

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Ощущения

Я уже достаточно долгое время пользуюсь Карепростом. Ни разу никаких неприятных ощущений после или во время его нанесения у меня не возникало) Так что не переживайте, пользуйтесь!

Offline

#23 2020-09-28 11:42

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ощущения

Радует меня Карепрост тем, что как раз ни каких ощущений от него нет. Просто нанес и все. Никаких тебе проблем и всего прочего, что может быть от других средств. Еще большой плюс данном средству за то, что не липнет. До Карепроста восстанавливала ресницы разными маслами и из-за липкости был ужасный дискомфорт. Средство действительно отличное и качественное.

Offline

#24 2020-10-08 13:57

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Ощущения

Ощущений ни каких я не обнаружила, а вот эмоции только положительные. Карепрост использую давно. Ни с первого раза ни со временем ни чего не проявилось. Ресницы с помощью него у меня пришли в идеальное состояние. Не только вернулись к природному виду, но и стали намного длиннее и крепче. Все таки с Карепросом ни сравнится ни одно средство. Он лучший как ни крути.

Offline

#25 2020-10-13 14:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ощущения

Дана пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Иногда бывает девушка так за день устанет и замотается,что вечером остается только единственное желание, это побыстрее рухнуть в кровать. Карепрост наносится быстро, а вот косметику снимать дольше. Понятно что так делать нельзя, но ведь может быть такое, что на автомате нанесешь Карепрост не смыв косметику и не умыв лицо. Вот так вот может сказаться усталость

Ага, что уж вы придумали-то? «На автомате» девушка не забудет карепрост нанести, а умыться на ночь «на автомате» забудет. Разве такое может быть? Даже в пьяном угаре так делать не будешь. Скорее, так и завалишься спать – не умывшись и, тем более, не нанеся карепрост. А уж уставшая девушка никогда так не сделает. Это ж как так надо умудриться устать? Вагоны с мешками сахара целый день разгружать на полторы ставки? ))))

Мне тоже странно про такое читать. Да, бывает устаешь или просто настолько плохо себя чувствуешь, что хочется только свалиться в постель поскорее. Были у меня случаи, когда забывала смыть косметику. Но чтобы я при этом пошла и нанесла Карепрост - ни разу. Какое-то противоречие в этом есть: слишком устала, чтобы умыться, но не слишком устала, чтобы нанести средство. Не понимаю подобного...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт