Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-07-31 20:38

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: В условиях пандемии

Мелена пишет:
Аркадия пишет:

В условиях пандемии ковида еще ладно, а вот вчера в новостях написали, что в Китае бубонная чума завелась – вот это пострашнее будет. Если чума начнется, то никакие маски и перчатки не спасут. Вот тогда будут условия так условия. А мы уже билеты купили на сентябрь, на море поедем, в поезде, в тесноте. Что-то страшно мне стало от такой новости.

Мне бы тоже было страшно. Я для себя решила, что никуда этим летом-осенью не поедем отдыхать. Не нравится мне вся эта ситуация с вирусами и т.п. Лучше будем на местном водоеме купаться в выходные дни)


Да, что-то весна-лето радует нас новостями, в кавычках, конечно!(( Будем надеется, что все-таки вся эта ситуация с вирусами и пандемией стабилизируется хотя бы к осени и в России, и во всем мире! Мы вот тоже с семье решили, что этим летом никуда, максимум на озеро или в лес на пикник. Бережённого, как говорится .... Хотя многие смотрю ничего не боятся, вот именно из-за таких людей и разносится зараза по планете! Ни думают эти товарищи, ни о себе, ни об окружающих их людях!

Offline

#27 2020-08-01 09:37

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

Лисенок-Леся пишет:

именно из-за таких людей и разносится зараза по планете! Ни думают эти товарищи, ни о себе, ни об окружающих их людях!

А что, мы заразные поедем? И будем всех людей заражать? У нас цель, что ли, такая – заразить всех и каждого? У нас с мужем и у наших детей. И как это, интересно, мы, больные, в дорогу сунемся? Нам до этого, что ли, больным, будет? И сами заражаться мы, естественно, тоже не желаем. Будем принимать какие-то меры осторожности. А может, и билеты придется сдавать, если опять вздумают Краснодарский край закрыть.

Offline

#28 2020-08-08 11:03

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Лисенок-Леся пишет:

Мы вот тоже с семье решили, что этим летом никуда, максимум на озеро или в лес на пикник. Бережённого, как говорится ....

Правильно решили. Но я не к тому что «береженого бог бережет», а к тому, что как бы за тридевять земель от дома где-нибудь не застрять и не остаться с детьми и без копейки денег. Объявят, что самолеты не летают, и поезда не ходят, и все, пипец. И билеты пропадут. Вот такие нынче наступили времена. На проблемы людей всем параллельно.

Offline

#29 2020-08-09 17:08

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: В условиях пандемии

Лисенок-Леся пишет:

многие смотрю ничего не боятся, вот именно из-за таких людей и разносится зараза по планете! Ни думают эти товарищи, ни о себе, ни об окружающих их людях!

А как будто только в чужеродных местах люди заразу разносят, а ваш сосед, например, не разносит. Сидит дома и носа не высовывает. А если вдруг высунет нос, за хлебушком, к примеру, сходить и, идя по лестнице, с вами ненароком встретится, то сразу маску на морду напяливает. Ступеньки эдак за три-четыре. Как бы вас не заразить. Ну смешно просто.

Offline

#30 2020-08-10 08:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В условиях пандемии

Я вот что-то слышу про вторую волну и пока деньги есть заказала парочку про запас, тем более текущий флакончик к концу подходит. Просто во всем мире увеличение идет и целые города сажают домой, а у нас судя по статистике только уменьшение идет. Раньше всем ковид приписывали, а сейчас наоборот ОРВИ.

А насчет масок согласна. Раньше еще как-то хотя бы 70% ходили. Сейчас у нас даже продавцы в магазинах через одного в них ходят, а уж в транспорте у 10% не более маска. Сплошной пофигизм.

Offline

#31 2020-08-10 09:28

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: В условиях пандемии

Аркадия, а как вы в условиях пандемии, в дороге, в поезде, будете карепрост на глаза наносить? Глаз же, говорят, вообще нельзя касаться. Немытыми руками. А в поезде даже если моешь руки, то из рукомойника, за который полно рук хватается. А потом пока еще из туалета до места дойдешь, сколько за все схватишься, поезд-то ведь качает.

Offline

#32 2020-08-10 16:48

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

Да как? Я же не руками за глаза хватаюсь, когда наношу. Ватной палочкой буду наносить. А для рук у меня всегда влажные салфетки с собой есть. А может, и вообще перерыв с карепростом устрою. Хотя вряд ли. В дороге полно для этого времени. Для ухода за лицом, то есть. Я еще брови всегда еду выщипываю, маникюрчик себе навожу… Время не теряю. Мне ехать долго.

Offline

#33 2020-08-11 09:47

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Lana пишет:

слышу про вторую волну и пока деньги есть заказала парочку про запас

Не поняла, какая связь между второй волной и заготовкой запасов карепроста. При первой волне ковида бабки панике поддались (да и не только бабки, а много кто) и начали продукты в магазинах скупать, плюс туалетную бумагу, что вообще смешно. Американцы даже комедию про это сняли. А вы что, боитесь, что вам карепроста не хватит? )))) Смешная вы.

Offline

#34 2020-08-13 19:21

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: В условиях пандемии

Геля пишет:

Я так понимаю, тут собрались девушки - противницы всяких наращиваний, наклеиваний, накладываний, примагничиваний ресниц, все приверженки средств для роста ресниц. Но сейчас времена настали такие, что многие семьи обанкротились, остались без работы и практически без средств к существованию. Не до жиру, так сказать, быть бы живу. Детей надо кормить и себя. Пусть даже это вас не коснулось, но если бы коснулось, стали бы вы приобретать эти средства?

Вопрос таки деликатный, но так как внешность так же играет не маловажную роль, а тем более ресницы, с которыми если имеются проблемы, это заметно постороннему глазу. Безусловно бы я купила подобное средство и не пожалела бы на это денег, даже если бы на тот момент средства были строго ограничены. Тем более что на Карепрост уж не такая высокая стоимость сейчас!

Offline

#35 2020-08-13 21:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: В условиях пандемии

Lana пишет:

Я вот что-то слышу про вторую волну и пока деньги есть заказала парочку про запас, тем более текущий флакончик к концу подходит. Просто во всем мире увеличение идет и целые города сажают домой, а у нас судя по статистике только уменьшение идет. Раньше всем ковид приписывали, а сейчас наоборот ОРВИ.

А насчет масок согласна. Раньше еще как-то хотя бы 70% ходили. Сейчас у нас даже продавцы в магазинах через одного в них ходят, а уж в транспорте у 10% не более маска. Сплошной пофигизм.

А у меня в запасе всегда имеется пара флакончиков Карепоста. Не из-за пандемии, конечно. Просто вот такой я хомяк запасливый)) Не люблю, когда что-то любимое внезапно заканчивается, а я не успела купить новое.

Offline

#36 2020-08-22 21:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: В условиях пандемии

Мелена пишет:

А у меня в запасе всегда имеется пара флакончиков Карепоста.

Не Карепоста, а Карепроста. И это не ошибка - везде так пишете. Вы даже имя-то свое с ошибкой пишете. Милена имя, а не мелена. )))) Мне эта мелена глаза режет. Мелена - это знаете что?

Offline

#37 2020-10-24 17:07

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

Аиша пишет:

Аркадия, а как вы в условиях пандемии, в дороге, в поезде, будете карепрост на глаза наносить? Глаз же, говорят, вообще нельзя касаться. Немытыми руками. А в поезде даже если моешь руки, то из рукомойника, за который полно рук хватается. А потом пока еще из туалета до места дойдешь, сколько за все схватишься, поезд-то ведь качает.

Все уже позади. Съездила и приехала. Вагон был с биотуалетом, и с рукомойником там попроще. Жала на него тыльной стороной ладони, а вода там течет какое-то время после нажатия, сама отключается. Да еще и тепленькая. А от туалета до места на обратном пути, правда, через весь вагон пришлось идти. Потому что туалеты в конце вагона, а мы ехали в начале. Но ничего, не больно-то я за что-то хваталась, когда шла.

Offline

#38 2020-10-25 07:35

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В условиях пандемии

Шакира пишет:
Lana пишет:

слышу про вторую волну и пока деньги есть заказала парочку про запас

Не поняла, какая связь между второй волной и заготовкой запасов карепроста. При первой волне ковида бабки панике поддались (да и не только бабки, а много кто) и начали продукты в магазинах скупать, плюс туалетную бумагу, что вообще смешно. Американцы даже комедию про это сняли. А вы что, боитесь, что вам карепроста не хватит? )))) Смешная вы.

Связь самая простая. Сейчас есть деньги, а потом их может и не быть. И что мне, сидеть без него? А могут быть перебои с доставками и просто никто вам заказ не повезет. И что делать в этом случае?
А про бабок, ну вот вы представьте, они все сметают, а вы такая сидите и говорите, ну мне это не надо, я же не дурочка. А зато потом, когда у вас все заканчивается, купить это в магазинах невозможно. Многие паники не поддаются, просто народ все раскупает и приходится тоже брать, чтобы не остаться с носом.

Offline

#39 2020-10-26 10:59

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Lana пишет:

А про бабок, ну вот вы представьте, они все сметают, а вы такая сидите и говорите, ну мне это не надо, я же не дурочка. А зато потом, когда у вас все заканчивается, купить это в магазинах невозможно. Многие паники не поддаются, просто народ все раскупает и приходится тоже брать, чтобы не остаться с носом.

И вы что, наперегонки с бабками бегали всё скупали? )))). Бабки тогда очистили все запасы в магазинах, всю заваль скупили, ох, продавцы порадовались! И при этом в интернете писали и показывали полные склады товаров и просили не паниковать, всё есть. Но у бабушек же нет компьютеров (мало у кого есть), а панику на ровном месте они любят создавать. Сидя на скамеечках, навели друг на друга страху и рванули в магазины. )))) Так и было.

Offline

#40 2020-10-26 12:04

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: В условиях пандемии

Девочки, не ссорьтесь. Товаров на всех хватит. И карепроста хватит. ) Не такой уж у него и большой расход. В связи с пандемией зато какая экономия у нас идет на помаде! Я раньше без помады из дома не выходила, а сейчас куда с ней? Ведь маску же везде надо напяливать. Я уже даже отвыкла от нее. Раньше у меня без помады губы обветривались, а сейчас привыкли, нормально.

Offline

#41 2020-10-27 10:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: В условиях пандемии

Мона пишет:

В связи с пандемией зато какая экономия у нас идет на помаде! Я раньше без помады из дома не выходила, а сейчас куда с ней? Ведь маску же везде надо напяливать. Я уже даже отвыкла от нее. Раньше у меня без помады губы обветривались, а сейчас привыкли, нормально.

Главное, губы не облизывать, чтоб не обветривались. Я тоже уже без помады привыкла. Последний тюбик помады я покупала еще в декабре, наверное. Чуть ли не год уже прошел. Так она у меня и лежит, начатая. Вот изготовители помады нынче терпят убытки! Представляю. И это ведь не только у нас так, но и во всем мире!

Offline

#42 2020-10-27 13:38

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: В условиях пандемии

Да. Печально. Эпидемия перевернула нашу жизнь с ног на голову. Кого-то это не сильно коснулось, а кого-то очень. Многие люди вообще караул кричат. И без работы остались. И медицинская помощь нынче – не помощь, и обучение – не обучение, а черт те что. Помадой я тоже почти не пользуюсь, потому что не работаю. А на улицу какой смысл ее наносить, если ты в маске?

Offline

#43 2020-10-29 10:36

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: В условиях пандемии

На днях опять по всей стране объявили строгий масочный режим, так что, долго нам еще помадой не пользоваться. Сегодня зашла в Магнит-косметик – там прямо на входе столик выставили с распродажей помады – по 99 рублей. Хорошая помада. Мимо прошла. Тоже не пользуюсь сейчас ею, и тоже не вижу смысла.

Offline

#44 2020-10-29 13:01

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: В условиях пандемии

Я поначалу маску ненавидела вообще. И надевала ее только там, где заставляли. А сейчас так уже к ней привыкла, что из магазина выхожу и дальше иду. По дороге спохвачусь: ой, я же маску не сняла! Ходим уже, как арабские женщины с наполовину закрытым лицом. А глаза у арабских женщин открыты, и они еще какое внимание им уделяют! Так что, карепрост нынче в тему. ) Не как помада.

Offline

#45 2020-11-05 15:01

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: В условиях пандемии

Сегодня по улице иду – смотрю на встречных. У всех под подбородками маски спущены. Мне даже смешно стало. У всех! Даже у молодых парней. У некоторых и на нос натянуты, конечно, но факт тот, что все с масками. Идут все, как бородатые. Особенно у кого черные маски – очень на бороды похоже. Людям лень уже их снимать-надевать. И уверена, никто их каждые два часа не меняет. )

Offline

#46 2020-11-05 20:24

Ида
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 14

Re: В условиях пандемии

Варя пишет:

изготовители помады нынче терпят убытки! Представляю. И это ведь не только у нас так, но и во всем мире!

Зато у производителей масок нежданно-негаданно бизнес пошел в гору. ) И сразу резко подорожали их копеечные изделия. Выходит, что кому-то пандемия и на пользу пошла. Ладно хоть так. Лишь бы работникам этих предприятий больше стали платить, а то опять прибыль пойдет в карман руководству, как это водится. Интересно, как дела у производителей карепроста-дримлаша.

Offline

#47 2020-11-05 22:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В условиях пандемии

Ида пишет:
Варя пишет:

изготовители помады нынче терпят убытки! Представляю. И это ведь не только у нас так, но и во всем мире!

Зато у производителей масок нежданно-негаданно бизнес пошел в гору. ) И сразу резко подорожали их копеечные изделия. Выходит, что кому-то пандемия и на пользу пошла. Ладно хоть так. Лишь бы работникам этих предприятий больше стали платить, а то опять прибыль пойдет в карман руководству, как это водится. Интересно, как дела у производителей карепроста-дримлаша.

Вряд ли платить будут больше. Как вы правильно заметили, в плюсе всегда руководство. А от подорожания товаров страдают все остальные. У нас весной, когда только ввели ограничения до такой степени спрос возрос на маски, что не успевали их в аптеки завозить - разбирали за считанные часы. Многие шили самостоятельно многоразовые. Надеюсь, производителей Карепроста финансовые трудности не коснутся.

Offline

#48 2020-11-06 07:16

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: В условиях пандемии

Ида пишет:

Интересно, как дела у производителей карепроста-дримлаша.

Как дела у производителей Карепроста и Дримлаша – нам никто не расскажет. Но, думаю, неплохи дела, ведь глаза под маску мы, слава богу, не прячем и по-прежнему делаем их выразительными. Правда те девушки, кто носит очки, не очень смотрятся в масках, зато более защищены от вируса. На днях об этом как раз писали в Яндексе. Кто бы мог подумать? А вот да.

Offline

#49 2020-11-06 10:14

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: В условиях пандемии

Илга пишет:

никто их каждые два часа не меняет. )

Точно не меняет. И не только каждые два часа, а и каждые два дня. Особенно мужчины. Видела у многих настолько замызганные маски, просто жуть. И носят они их не для того чтобы защищаться и других защищать от инфекции, а чтобы их ненароком не оштрафовали. Надоели уже эти маски, но что делать, раз такая ситуация?

Offline

#50 2020-11-06 15:17

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: В условиях пандемии

Клементина пишет:

У нас весной, когда только ввели ограничения до такой степени спрос возрос на маски, что не успевали их в аптеки завозить - разбирали за считанные часы. Многие шили самостоятельно многоразовые.

Весной по всей стране с масками были проблемы, потому что беда нагрянула нежданно, и страна была к этому не готова. До этого-то никто ведь особо маски не покупал, и лежали они в аптеках, полёживали. И стоили по два рубля. А сейчас я видела в «Дикси» на кассе даже по девяносто рублей продаются. А в «Магните», даже оптом (по 50 штук), получаются по 24 рубля за штуку.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт