Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-07-04 16:00

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Подскажите, возможно ли использовать карепрост в пожилом возрасте, если у женщины, которой немного за 60 начались серьезные проблемы с ресницами и бровями. То есть на данный момент практически нет ресниц, поможет ли в данном случае Карепрост, а так же как необходимо нужно начинать его использовать? Могут быть противопоказания или например осложнения, если кожа чувствительная у женщины?

Offline

#2 2020-07-05 07:33

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Не вижу никаких препятствий. Многие заказывают не только себе, но и своим мамам. После 60-ти жизнь не заканчивается же и очень многие продолжают следить за собой. Ресницы точно так же растут. Просто пусть попробует и там будет понятно. Если будут какие-то раздражения, ну просто пусть перестает пользоваться и все. У меня у самой кожа чувствительная и никаких проблем не наблюдаю.

Offline

#3 2020-07-05 09:00

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Могу рассказать со своей стороны. У меня мама начала использовать пару месяцев назад, после того как увидела меня и спросила, что я делаю для того чтобы ресницы нормально росли. Так я ей про Карепрост и рассказала. Заказала ей и теперь пользуется. Улучшения заметны. Считаю что возраст ну никак не влияет. Возможно если кожа чувствительная, то могут быть какие-то проблемы, но тут я уж точно подсказать не могу. Согласна, пусть пробует и все.

Offline

#4 2020-07-05 13:03

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Тоже думаю, почему нет то. пусть пользуется, женщине в любом возрасте хочется быть привлекательной и хорошо выглядеть. А по поводу возраста это предрассудки все. У меня коллега по работе ей чуть за 50, тоже пользуется карепростом. Многие заметили, что она лучше выглядеть теперь стала. Карепрост вообще безобидное средство, это я как аллергик говорю. сама пользуюсь давно, на многую уходовую косметику аллергия, а на карепрост нету. Противопоказаний у него тоже нету, как и ограничений по возрасту. Пусть попробует, не пойдет бросит, да и все.

Offline

#5 2020-07-06 13:08

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

А сколько лет вашей маме? Мамы-то ведь нынче совсем молодые рожают, кто-то вообще в 15-16 лет. И может, вашей маме сейчас лет 35, а она вам кажется древним ящером. Со всеми так было, когда родители нам кажутся старенькими. А вообще, про пожилой возраст уже тут обсуждалось, и тема почти так же и называлась. По новой начнем?

Offline

#6 2020-08-01 20:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

У женщин за 60 могут быть противовпоказания в связи со здоровьем глаз. Обычно у пожилых то миопия, то глазное давление повышено и проблемы со зрением. Редко у кого все в порядке и нет жалоб. Если же ничего такого нет и здоровье в норме, то почему бы и не использовать карепрост? Если важна длина ресниц...хотя я с трудом представляю пожилую, которой это может быть важно.

Offline

#7 2020-08-01 21:42

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Если у этой женщины совсем выпали ресницы и брови, то нужно обращаться к врачу. Просто так ресницы и брови не выпадают. Карепост поможет решить проблему снаружи. Но ведь внутренние проблемы (со здоровьем) останутся нерешенными.

Offline

#8 2020-08-02 07:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Правильная мысль кстати прозвучала. Сначала в таком возрасте лучше сходить к офтальмологу и провериться. Я всегда за то чтобы перестраховаться. Lilika верно все написала. Но в таком возрасте все равно эффект уже другой будет. Там уже возрастное действие. Не бывает так, что тебе за 60, а ресницы как у молодой будут. Я сама точно пользоваться буду. Я вдоволь на работе насмотрелась на женщин, которые махнули на себя рукой и несмотря на оставшуюся пока еще предыдущую красоту, выглядят откровенно плохо.

Offline

#9 2020-08-03 10:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Lana пишет:

Правильная мысль кстати прозвучала. Сначала в таком возрасте лучше сходить к офтальмологу и провериться. Я всегда за то чтобы перестраховаться. Lilika верно все написала. Но в таком возрасте все равно эффект уже другой будет. Там уже возрастное действие. Не бывает так, что тебе за 60, а ресницы как у молодой будут. Я сама точно пользоваться буду. Я вдоволь на работе насмотрелась на женщин, которые махнули на себя рукой и несмотря на оставшуюся пока еще предыдущую красоту, выглядят откровенно плохо.

Ну знаете, внешность в пожилом возрасте не только от ресниц зависит. Нужно еще и ухаживать за кожей лица обязательно, чтобы был результат. И за здоровьем, конечно же, тоже нужно следить)

Offline

#10 2020-08-03 11:30

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Все таки 60 лет это в наше время не такой уж и пожилой возраст. У многих женщин можно сказать начинается новая жизнь. Мне кажется женщины в любом возрасте думают о внешности и конечно Карепрост в помощь. Я считаю проблем ни каких не возникнет. Если с глазами все в порядке и ни чего не беспокоит то, можно спокойно пользоваться. К офтальмологу следует обратится в случае необходимости.

Offline

#11 2020-08-03 14:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Lera N пишет:

у женщины, которой немного за 60 начались серьезные проблемы с ресницами и бровями.

Если у вашей женщины начались проблемы с ресницами и бровями, значит, у нее есть проблема и с выпадением волос. Моей маме недавно выписали Кальцемин Адванс – именно от выпадения волос. Он и для укрепления костей и зубов заодно. Пусть ваша женщина попробует тоже. Его надо месяц принимать, а в упаковке как раз таблеток рассчитано на месяц. Карепрост же только с ресницами может воевать, а в целом с организмом нет.

Offline

#12 2020-08-03 17:10

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Сложно согласиться с несколькими мнениями...
Для меня ближе рассуждения Веры, чем Кристины. То, что женщине за 60-ят, это не так трагично. Карепрост наверняка сослужит доброе укрепление и рост,  а вот тот факт, что у неё ресниц нет совсем, вроде как выпали, это заставляет задуматься...
  Скорее всего нужно обратиться к специалистам, чтобы оценить сохранность и дееспособность ресничных "луковиц", а затем уж принимать решение об использовании препарата.

Offline

#13 2020-08-13 23:20

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Я думаю, что да, возможно. Тем более, если проблем с глазками и зрением нет. Женщина, она в любом возрасте женщина, и нет ничего плохого в том, чтобы женщина в зрелом возрасте выглядела красиво и ухожено) А как известно - глаза это зеркало души и пусть это зеркало будет красивым) А если кожа чувствительная, то перед применениям Карепроста неплохо бы сделать тест на аллергическую реакцию, но в принципе Карепрост дерматологически протестирован.

Offline

#14 2020-08-14 08:31

Kashana
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-14
Сообщений: 2

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Вы удивитесь, но я даже о Карепросте узнала не от молодых девушек, а от женщс работы, которой 61 год и она выглядит ну на 50 максимум, а уж ресницы шикарные. Вот у нее и спросила, как она умудряется их поддерживать в такой форме. Она уже 3 года пользуется и показывала мне какие у нее до этого были, и после Карепроста. Вот тут я вдохновилась!!!
Так что жизнь в пожилом возрасте не заканчивается и все работает прекрасно.

Offline

#15 2020-08-14 14:01

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Полностью согласна, что если сильно выпадают ресницы и брови то, тогда и с волосами такая же проблема должна быть. Как пишет автор, что ресниц практически не осталось то, может в самом организме что-то не то. Например какая-то болезнь или нехватка витаминов и прочего. Неплохо было бы сдать анализы для начала. А Карепрост точно не навредит в 60 лет и в других возрастах.

Редактировался Somik (2020-08-14 14:01)

Offline

#16 2020-08-14 17:33

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Kashana пишет:

Вы удивитесь, но я даже о Карепросте узнала не от молодых девушек, а от женщс работы, которой 61 год и она выглядит ну на 50 максимум, а уж ресницы шикарные. Вот у нее и спросила, как она умудряется их поддерживать в такой форме. Она уже 3 года пользуется и показывала мне какие у нее до этого были, и после Карепроста. Вот тут я вдохновилась!!!
Так что жизнь в пожилом возрасте не заканчивается и все работает прекрасно.

Полностью согласна с Вами! Помните, как говорила героиня известного фильма "Москва слезам не верит"? В 40 лет жизнь только начинается, лично мое мнение, что в 50-60 лет у многих современных женщин просто расцвет, особенно кто следит и ухаживает за собой. Как в плане моды и косметики, так и в плане питания. Мне вот многие "старшие" подруги открыли много секретов по уходу за собой) А я в свою очередь делюсь с ними моей находкой - Карепростом)))

Offline

#17 2020-08-17 08:33

Sara91
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-17
Сообщений: 3

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Полностью одобряю, когда следят за собой и не пускают на самотек. Мама на моем примере увидела что работает и попросила заказать ей. Теперь пользуемся вместе, результат есть и у меня и у нее. У мамы кстати даже быстрее результат был, уже заметно стало после 2,5 недель.
В 50-60 лет жизнь точно не заканчивается. Мне кажется благодаря интернету сейчас старшее поколение стало как бы моложе.

Offline

#18 2020-08-17 14:34

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Sara91 пишет:

Полностью одобряю, когда следят за собой и не пускают на самотек. Мама на моем примере увидела что работает и попросила заказать ей. Теперь пользуемся вместе, результат есть и у меня и у нее. У мамы кстати даже быстрее результат был, уже заметно стало после 2,5 недель.
В 50-60 лет жизнь точно не заканчивается. Мне кажется благодаря интернету сейчас старшее поколение стало как бы моложе.

Молодец ваша мама!) Если у человека есть желание ухаживать за собой, то никакой возраст этому не помеха) Думаю, Карепост в любом возрасте будет давать результат.

Offline

#19 2020-08-31 13:47

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Lana пишет:

После 60-ти жизнь не заканчивается же и очень многие продолжают следить за собой.

Да, все правильно. 60 лет – это не такой еще страшный возраст. Женщина еще полна сил, и ей в таком возрасте еще больше хочется жить. Люди в таком возрасте уже ценят жизнь, в отличие от молодых. И выглядеть хочется хорошо, несмотря на возраст. Но стараний уже приходится применять больше. И кто-то применяет карепрост, ну что же.

Offline

#20 2020-08-31 16:46

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Недаром поет Эдита Пьеха в своей песне: «Для женщин возраст – не беда. Особый знают женщины секрет. Им власть над временем дана: насколько выглядит она, вот столько ей и лет». Уверенную в своей привлекательности женщину не пугает возраст. И это не остается незамеченным. Мужчины такую женщину всегда провожают восхищенными взглядами. А что? Старички тоже мужчины. ) А для кого-то и молодой находится. Сколько таких примеров!

Offline

#21 2020-09-01 09:06

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Нельзя с приходом старости ставить крест на таком понятии как красота. В наше время тем более, когда, благодаря стремительному развитию науки, косметологии, медицины, в том числе и пластической хирургии, подобным рассуждениям уже давно не место в жизни современной женщины. При желании можно вернуть даже былые привлекательные формы фигуры, не говоря уже о лице.

Offline

#22 2020-09-01 10:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Бэла пишет:

Нельзя с приходом старости ставить крест на таком понятии как красота. В наше время тем более, когда, благодаря стремительному развитию науки, косметологии, медицины, в том числе и пластической хирургии, подобным рассуждениям уже давно не место в жизни современной женщины. При желании можно вернуть даже былые привлекательные формы фигуры, не говоря уже о лице.

Согласна с вами. Думаю, нам очень повезло родиться в такое время, когда наука шагнула так далеко и стало доступно так много технологий, которые позволяют сохранить и даже вернуть красоту. В прошлые века такого не было. Все что могли женщины - попросить запечатлеть себя на портретах в расцвете лет. По-настоящему справляться с увяданием научились только сейчас.

Offline

#23 2020-09-01 12:33

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Бэла пишет:

В наше время тем более, когда, благодаря стремительному развитию науки, косметологии, медицины, в том числе и пластической хирургии, подобным рассуждениям уже давно не место в жизни современной женщины.

Ну да, возможности современной пластической хирургии таковы, что можно с легкостью вернуть своему лицу молодость и красоту, исправить природные дефекты. Те же веки подтянуть, которые с возрастом у многих начинают виснуть и закрывать линию роста ресниц. И тогда спокойно пользуйся себе карепростом и выращивай ресницы.

Offline

#24 2020-09-02 07:14

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

А чтоб раньше времени не стареть, надо вовремя заботиться о себе и своем лице. Курить не надо, питание должно быть полноценным и здоровым. Надо также следить за регулярным очищением кишечника. Да, и даже это. Причем, это обязательное условие ухода за лицом. Нужно пить много воды: как минимум полтора литра в день, а лучше – еще больше. И на свежем воздухе нужно больше проводить времени.

Offline

#25 2020-09-02 10:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использование Карепрост в пожилом возрасте.

Размышляя о красоте и ее сохранении мы как-то подзабыли про стрессы. А ведь не зря говорят, что все проблемы от нервов. Нужно заниматься саморазвитием. Учиться контролировать свои эмоции, так как от стресса все равно нигде и никак не спрячешься.
А вот по поводу воды немного не соглашусь. В последние годы какое-то повальное увлечение этими "1,5 литрами воды и больше". Не всем это подходит. Если с почками проблемы, это станет дополнительной нагрузкой и отразиться в виде отеков.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт