Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-12-12 18:17

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Маришка пишет:

у меня например, в длину реснички не сильно ушли (в принципе у меня и свои достаточно длинные), стали объемнее и  пушистее - эффект мне нравится, а вот у подруги ресницы вообще никакие были, больно смотреть, и вот на ней Карепрост просто бешенно сказался - они у нее, если так можно сказать, расцвели))) И в ширь, и в высоту пошли.

Ну конечно, я так и думала. Думала, что нельзя всех под одну гребенку грести. Кому-то Карепрост и Дримлаш помогают лучше, кому-то хуже, кому-то, как вашей подруге, помогают вообще «по-бешеному», а кому-то совсем не помогают (встречался мне здесь один такой отзыв, якобы девушке средство совсем не помогло). Ну что ж, это особенности организма. Все мы разные.

Offline

#27 2015-12-13 10:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Поможет, не поможет... Я тоже думала на эту тему, перед тем как решилась попробовать карепрост. А потом подумала - ну если не поможет, и что??? вреда-то точно никакого, средство, судя по большинству отзывов, никому и ничем не навредило, кроме несчастных аллергиков, которых не так много. Не поможет - значит, все останется как есть. Траты не столь велики. Так что пробовать надо.

Offline

#28 2016-07-18 12:54

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Конечно поможет, даже не сомневайтесь! Карепрост и создан именно для роста, укрепления и соответственно удлинения Ваших ресничек, к тому же, он делает реснички более черными. Я, как уже неоднократно писала ранее, Карепростом полностью смогла восстановить свои ужасно испорченные наращиванием реснички. Результата просто Вау, честно!)) Я теперь и от туши и от наращивания полностью смогла отказаться, да и всех кого на Карепрост подсадила, просто в восторге от этого средства, результат просто отличный, а мне благодарность!))

Offline

#29 2016-07-18 13:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Со стопроцентной гарантией вам это никто, нигде и никогда не сможет сказать. Но учитывая эффективность и популярность Карепроста, попробовать его стоит. Давайте рассуждать логически: если бы у девушек, уже сейчас использующих Карепрост, были от природы длинные красивые ресницы, стали бы они им пользоваться? Вряд ли. Что, разве делать кому-то нечего или деньги лишние?! Все изначально имели не особо длинные реснички, а некоторые еще и попортили их наращиванием.

Offline

#30 2016-07-30 13:20

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Ирина Корина пишет:

Поможет Карепост, если ресницы  от природы короткие? Заинтересовалась средством, подскажите, оно помогает во всех случаях коротких ресниц? Или только если ресницы стали хрупкими от туши?

Поможет, не сомневайтесь! У меня реснички были короткими и реденькими именно от природы, а не вследствие использования туши и не из-за наращивания. Карепрост начала использовать, когда увидела обалденный эффект у подружки. Мои собственные реснички стали длинными и густыми постепенно, сама я заметила большую разницу где-то через месяц. Но продолжаю пользоваться Карепростом и сейчас, курсами применяю для поддержания такой красоты :-)

Offline

#31 2016-07-30 14:33

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Мона пишет:
Эля пишет:

Должен помочь, у многих ресницы преобразились после применения Карепроста. В любом случае, пока сами не попробуете, не убедитесь. Кстати, это средство еще и на густоту ресниц тоже влияет.

На густоту - это хорошо. Нам на всё надо. Чтобы быть не хуже других. Самооценка женщины очень важна. Мне ли вам говорить! Но вот вопрос: можно ли пойти против природы? Если мы уродились таковыми, сможем ли стать иными?

Что значит "идти против природы"? По такой логике и витамины принимать или спортом заниматься - тоже идти против природы, раз это такая же помощь организму :-D Если "от природы" вам не хватает витаминов или минералов - то болеть что ли? Или оставаться толстым и больным, если работа сидячая, лишь бы не "идти против природы", занимаясь спортом? Так можно далеко зайти: эпиляцию делать нельзя, волосы укладывать нельзя, про маникюр я вообще молчу, пусть тогда ногти растут так, как природа велит и сами обламываются, когда слишком длинные вырастут :-D Нет уж, я за Карепрост обеими руками.

Offline

#32 2018-06-29 06:32

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Конечно карепрост вам поможет, большинство девочек кто его использовал имел как раз таки короткие реснички, а сейчас длинные и красивые!

Offline

#33 2018-07-04 07:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Кстати, если ресницы короткие, то это не значит, что так им природой предназначено. Может, чего-то не хватает, а карепрост их как раз "разбудит", чтоб выросли до заложенной генами длины.

Offline

#34 2018-07-04 08:34

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Марина_K пишет:

Кстати, если ресницы короткие, то это не значит, что так им природой предназначено. Может, чего-то не хватает, а карепрост их как раз "разбудит", чтоб выросли до заложенной генами длины.

Мне кажется, что больше половины пользовательниц Карепоста имеют "от природы" короткие и редкие ресницы)) Именно для этого и создан Карепост. У меня такая же проблема была. Сейчас мои реснички достаточно длинные и густые, и я даже тушью редко пользуюсь.

Offline

#35 2018-12-07 10:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Марина_K пишет:

Кстати, если ресницы короткие, то это не значит, что так им природой предназначено. Может, чего-то не хватает, а карепрост их как раз "разбудит", чтоб выросли до заложенной генами длины.

Интересное высказывание, но думаю, если бы ресницам было предназначено быть длинными, они бы и были таковыми. Генетику не изменить, к сожалению, и даже если удается искусственно увеличить длину, то потом же все возвращается на круги своя, чего бы не происходило, если бы длина действительно была генетически запрограммирована. Наличие ресниц не гарантирует счастливую жизнь, а так хотелось.

Offline

#36 2018-12-23 11:22

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Ирина Корина пишет:

Поможет Карепост, если ресницы  от природы короткие? Заинтересовалась средством, подскажите, оно помогает во всех случаях коротких ресниц? Или только если ресницы стали хрупкими от туши?

Конечно, поможет. У всех у нас от природы ресницы короткие. А были бы длинными, о чем была бы речь? Для того это средство и создано, чтобы их удлинять. Не просто же так мазаться, от безделья. И здесь даже не имеется в виду, что ресницы стали хрупкими от туши. Почему хрупкими, и почему от туши? Я с 12 лет ресницы тушью украшу, и они у меня не хрупкие, ни от туши, ни отчего.

Offline

#37 2018-12-24 07:53

Anny An
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-06
Сообщений: 8

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

У меня ситуация была гораздо хуже: ресницы были не то, чтобы короткие - их почти не было. Карепрост наносила ежедневно на веки и то, что осталось от прежних ресниц. Через месяц уже был заметен результат. Конечно, густыми и длинными ресницы не стали, но по крайне мере, на голых веках появилась молодая поросль. Карепрост использую больше двух лет и сейчас мне даже тушь не нужна: взгляд теперь обрамляют здоровые, средней длины ресницы.

Offline

#38 2018-12-24 10:16

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Anny An пишет:

наносила ежедневно на веки и то, что осталось от прежних ресниц. Через месяц уже был заметен результат. Конечно, густыми и длинными ресницы не стали, но по крайне мере, на голых веках появилась молодая поросль. Карепрост использую больше двух лет и сейчас мне даже тушь не нужна: взгляд теперь обрамляют здоровые, средней длины ресницы.

На ресницы-то зачем наносить? Прямо уляпываться надо как будто. Что уж палку-то перегибать? Делать надо все по инструкции, а то многие, я смотрю, уляпыванием занимаются. Ну вы уляпывайтесь сенбе, но другим-то не внушайте, что так надо делать, а то многие ведь только начинают пользоваться или собираются. А еще интересно: у вас поросль появилась или, все-таки, здоровые ресницы? )

Offline

#39 2018-12-29 13:09

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Пользовалась разными марками туши и ценовые категории были разные и ни разу ресницы хрупкими не становились... Дримлашем стала пользоваться именно из-за того, что свои ресницы от природы слабоваты. Короткие и не особо густые. Обычные. вообщем. А хотелось, что бы ах какие были). Дримлаш мне в этом помог! Теперь горжусь своими обновленными ресничками).

Offline

#40 2019-01-09 15:23

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Марина_K пишет:

если ресницы короткие, то это не значит, что так им природой предназначено. Может, чего-то не хватает, а карепрост их как раз "разбудит", чтоб выросли до заложенной генами длины.

Да ну, а если ребенку от рождения хватает абсолютно всех витаминов, так у него ресницы что, должны расти и расти до бесконечности? Мы их подрезаем разве, а они растут себе да растут? ) Тогда бы и карепрост не нужен был, и дримлаш, и никакие другие стимуляторы роста. Ресницы – это, все же, не волосы, хотя, мы часто думаем, что для их роста подходят одни и те же средства.

Offline

#41 2019-01-12 16:09

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Аркадия пишет:
Марина_K пишет:

если ресницы короткие, то это не значит, что так им природой предназначено. Может, чего-то не хватает, а карепрост их как раз "разбудит", чтоб выросли до заложенной генами длины.

Да ну, а если ребенку от рождения хватает абсолютно всех витаминов, так у него ресницы что, должны расти и расти до бесконечности? Мы их подрезаем разве, а они растут себе да растут? ) Тогда бы и карепрост не нужен был, и дримлаш, и никакие другие стимуляторы роста. Ресницы – это, все же, не волосы, хотя, мы часто думаем, что для их роста подходят одни и те же средства.

Полностью с Вами согласна, кому-то от природы дарованы длинные и густые ресницы, а кому-то короткие и невзрачные. Вот вторым обделенным красотой и нужны такие средства, как Дримлаш или Карепрост. А если не хватает витаминов, то тут ресницы выпадать будут, хотя это ну супер крайний случай. Когда не хватает витаминов страдают не ресницы в первую очередь.

Offline

#42 2019-01-12 17:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Вера1981 пишет:

Пользовалась разными марками туши и ценовые категории были разные и ни разу ресницы хрупкими не становились... Дримлашем стала пользоваться именно из-за того, что свои ресницы от природы слабоваты. Короткие и не особо густые. Обычные. вообщем. А хотелось, что бы ах какие были). Дримлаш мне в этом помог! Теперь горжусь своими обновленными ресничками).

У меня аналогичная ситуация. Тушь никак на состояние ресниц не влияла. Да, какая-то дает более заметный эффект, а какая-то не оправдывала ожиданий. Но ресницы оставались без изменений. Меня их состояние не устраивало тогда. А после неудачного наращивания, обнаружила для себя Карепрост. Теперь пользуюсь им регулярно. Хороший эффект - ресницы стали предметом гордости!

Offline

#43 2019-01-13 09:40

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Поможет 100%. Я вообще свои один раз спалила практически до нуля. В итоге с помощью Карепроста удалось быстренько нарастить. Росли куда быстрее и стали намного гуще, чем были.
У меня 3 подруги пользуются Карепростом, и все замечали эффект, так что это не только мое мнение.
Ну и как правильно тут заметили, не так уж дорого попробовать. Я лично лучше средства пока не встречала.

Offline

#44 2019-01-14 09:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Вера1981 пишет:
Аркадия пишет:
Марина_K пишет:

если ресницы короткие, то это не значит, что так им природой предназначено. Может, чего-то не хватает, а карепрост их как раз "разбудит", чтоб выросли до заложенной генами длины.

Да ну, а если ребенку от рождения хватает абсолютно всех витаминов, так у него ресницы что, должны расти и расти до бесконечности? Мы их подрезаем разве, а они растут себе да растут? ) Тогда бы и карепрост не нужен был, и дримлаш, и никакие другие стимуляторы роста. Ресницы – это, все же, не волосы, хотя, мы часто думаем, что для их роста подходят одни и те же средства.

Полностью с Вами согласна, кому-то от природы дарованы длинные и густые ресницы, а кому-то короткие и невзрачные. Вот вторым обделенным красотой и нужны такие средства, как Дримлаш или Карепрост. А если не хватает витаминов, то тут ресницы выпадать будут, хотя это ну супер крайний случай. Когда не хватает витаминов страдают не ресницы в первую очередь.

Вера, сама-то хоть поняла, что написала? Я пять раз прочитала и понять не могу, с чем ты полностью согласна. И с кем. То ли с Мариной, то ли с Аркадией. У этих двух девушек совершенно разные два мнения. А ты о чем-то о своем. Если ты полностью согласна с Аркадией, так она вообще о другом пишет. Вы можете как-то пояснее выражать свои мысли? А то какие-то ребусы пишут.

Offline

#45 2020-05-07 12:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Таня пишет:
Ирина Корина пишет:

Поможет Карепост, если ресницы  от природы короткие? Заинтересовалась средством, подскажите, оно помогает во всех случаях коротких ресниц? Или только если ресницы стали хрупкими от туши?

Конечно, поможет. У всех у нас от природы ресницы короткие. А были бы длинными, о чем была бы речь? Для того это средство и создано, чтобы их удлинять. Не просто же так мазаться, от безделья. И здесь даже не имеется в виду, что ресницы стали хрупкими от туши. Почему хрупкими, и почему от туши? Я с 12 лет ресницы тушью украшу, и они у меня не хрупкие, ни от туши, ни отчего.

Вот тоже не понимаю. Тушью почти все лет с 12 пользуются и хрупкости от нее нет. Даже у сестры моей, которая намного старше и еще начинала твердой тушью в коробочке с советских времен пользоваться. На ресницы не жалуется, хотя у нее они не очень шикарные. Наверное, дело не в туши, к примеру, если слишком часто глаза трогать, ресницы могут чаще выпадать.. или плохая косметика...

Offline

#46 2020-05-07 15:34

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Вера1981 пишет:

Пользовалась разными марками туши и ценовые категории были разные и ни разу ресницы хрупкими не становились... Дримлашем стала пользоваться именно из-за того, что свои ресницы от природы слабоваты. Короткие и не особо густые. Обычные. вообщем. А хотелось, что бы ах какие были). Дримлаш мне в этом помог! Теперь горжусь своими обновленными ресничками).

Ну я тоже не слышала, чтобы ресницы именно от туши портились. От наращиваний - точно портятся, а от туши - вряд ли. Но в любом случае, Дримлаш помогает укрепить и удлиннить любые ресницы, какими бы они ни были от природы.

Offline

#47 2020-05-18 12:52

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Если ресницы от природы короткие, Карепост обязательно поможет. Он для этого и создан, собственно говоря.

Offline

#48 2020-07-04 21:55

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Если у вас редкие реснички, конечно Карепрост вам в помощь, вот только советую перед использованием ознакомиться с инструкцией его применения, а так же попробовать малость, чтобы выявить нет ли у вас аллергической реакции на препарат. Уже через не большой промежуток времени, вы сможете наблюдать результат, когда реснички станут длинными и довольно пышными.

Offline

#49 2020-07-31 11:05

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Мне повезло, ресницы в длину от Карепроста у меня выросли. Этот факт очень приятен. А то, что от природы у всех ресницы короткие - это неправда. Видела в детстве девочку с длинными ресницами. Просто это редкость. По поводу туши: за свою жизнь много разных использовала и ни одна не испортила мне ресницы. От окрашивания конечно были проблемы - ресницы истончились.

Offline

#50 2020-07-31 14:06

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Интересный такой заголовок, привлек внимание. Сразу вопрос напросился в мою голову – а для чего тогда карепрост существует, если не помогать коротким ресницам? Обладательницам длинных ресниц и в голову не придет их удлинять. Только короткоресничные девушки им и пользуются. ) А нас таких, кстати, большинство, потому что у славянок обычно так – и волосы слабые, и реснички хилые.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт