Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-12-14 12:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Противопоказания

Таня пишет:

Если пойдешь к участковому врачу, в поликлинику, он точно отмахнется. А если к платному - тот, может, еще и вникнет, или сделает вид, что вник. У меня у самой сильная близорукость, и есть другие проблемы с глазами (синдром сухого глаза, слабая сетчатка), и я иногда хожу в поликлинику к окулисту. Так у нас такая там мадам сидит, что и по болезни-то ничего не скажет, не то что.

Это, похоже, проблема вообще везде. Я хожу в платный диагностический центр уже давно, в поликлинику - только если вдруг больничный нужно. Там и окулисты никакие, и вообще персонал хамский и не профессиональный. Да и платного хорошего окулиста я долго искала. Но нашла!

Offline

#27 2017-12-14 17:41

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Противопоказания

Раньше думала, что отсутствие внимания со стороны врача в местной поликлинике - это норма. Но знаете, девочки, это стереотип. Умудрилась наткнуться на совершенно наглую врачиху в платной клинике. Она и не скрывала, что слушает меня в пол-уха, выписала какие-то витаминки-капельки и назначила повторный прием через полгода. Я к ней больше не пошла, разумеется, нашла потом нормального врача, который вник в проблему, выслушал и назначил лечение после обследования.

Offline

#28 2017-12-14 18:44

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Противопоказания

У меня тоже есть не большие проблемы со зрением, но карепростом пользуюсь и ни каких проблем не заметила. По сути, вы же не в глаза его будете мазать, а на ресницы. Так что думаю, проблем не должно возникнуть!

Offline

#29 2017-12-17 14:25

Lina
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 6

Re: Противопоказания

Я вот как хочу сказать - естественно, найдутся люди которым карепрост применять нельзя. Ведь бывает индивидуальная непереносимость. Однако, насколько я знаю, таких явлений практически не встречается. Так что надо пробовать и наслаждаться результатом.

Offline

#30 2017-12-21 07:13

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Противопоказания

Lina пишет:

Я вот как хочу сказать - естественно, найдутся люди которым карепрост применять нельзя. Ведь бывает индивидуальная непереносимость. Однако, насколько я знаю, таких явлений практически не встречается. Так что надо пробовать и наслаждаться результатом.

Полностью с вами согласна! Я тоже пока не встречала, кому карепрост не подошел.. Конечно не опробовав и не поймешь, это. Я тоже по началу переживала, а вдруг не подойдет, теперь пользуюсь уже больше года и все отлично!

Offline

#31 2017-12-27 11:23

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Противопоказания

Lina пишет:

Я вот как хочу сказать - естественно, найдутся люди которым карепрост применять нельзя. Ведь бывает индивидуальная непереносимость. Однако, насколько я знаю, таких явлений практически не встречается. Так что надо пробовать и наслаждаться результатом.

Читала тут, на форуме, что бывает аллергия на то вещество, которое в основе карепроста - биматопрост. Но это чрезвычайно редкие случаи. Я так поняла, что биматопрост не в списке самых распространенных аллергенов.

Offline

#32 2017-12-27 12:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Противопоказания

Согласна с вами. Вообще вопрос с аллергией сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Человек может долгое время о ней не подозревать, пока случайно не столкнется с аллергеном. Да и в этом случае все не так однозначно. Выяснить со всей определенностью можно только сделав пробы. Но все равно аллергия на биматопрост (а следовательно и на Карепрост) не часто встречается.

Offline

#33 2020-04-19 14:03

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Противопоказания

Я повторюсь, что при наличии уже подтвержденных проблем с глазами надо тщательнее все взвешивать, и с карепростом тоже. Ведь он может влиять на глазное давление, а это не шутки. Да. наносим то мы его на кожу век, но мало ли, не все люди аккуратные, часть и на слизистую попадает, и проникает под роговицу. Специалист все же лучше, чем мы оценит риски в коннкретном случае...

Offline

#34 2020-06-15 10:34

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Противопоказания

Алина47 пишет:

Не совсем могу разобраться каковы противопоказания Карепроста.

Противопоказанием к применению средства можно отнести аллергию. А еще болезни век, типа демодекоза, блефарита коньюктивита. Или если ячмень вскочит ненароком. И больше ничего. Все это болезни, связанные с кожей век, а не непосредственно с глазами. Близорукость к делу не относится, карепрост на зрение пагубно не воздействует.

Offline

#35 2020-06-16 10:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Противопоказания

Марина_K пишет:

Я хожу в платный диагностический центр уже давно, в поликлинику - только если вдруг больничный нужно. Там и окулисты никакие, и вообще персонал хамский и не профессиональный.

В Петербурге все, наверное, по платным клиникам ходят. У меня там родственники живут, так они только по платным клиникам ходят. У них в аварии зять разбился, так лежал даже в платной клинике долгое время, пока его по частям собирали и лечили. А вы куда, Марина, кстати, пропали? А то все время ведь на сайте тут были, а теперь давно вас не слышно и не видно. Как ваши реснички поживают? )

Offline

#36 2020-07-04 18:27

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Противопоказания

Катя Терина пишет:

Раньше думала, что отсутствие внимания со стороны врача в местной поликлинике - это норма. Но знаете, девочки, это стереотип. Умудрилась наткнуться на совершенно наглую врачиху в платной клинике. Она и не скрывала, что слушает меня в пол-уха, выписала какие-то витаминки-капельки и назначила повторный прием через полгода. Я к ней больше не пошла, разумеется, нашла потом нормального врача, который вник в проблему, выслушал и назначил лечение после обследования.

Ничего себе! Мне в платных клиниках ни разу не встречались грубые врачи. Наоборот, все вежливые и внимательные. Ну надо же как вам не повезло. Но хорошо, что нашли всё-таки хорошего врача.

Offline

#37 2020-08-09 16:03

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Противопоказания

Вика Романова пишет:
Катя Терина пишет:

Раньше думала, что отсутствие внимания со стороны врача в местной поликлинике - это норма. Но знаете, девочки, это стереотип. Умудрилась наткнуться на совершенно наглую врачиху в платной клинике. Она и не скрывала, что слушает меня в пол-уха, выписала какие-то витаминки-капельки и назначила повторный прием через полгода. Я к ней больше не пошла, разумеется, нашла потом нормального врача, который вник в проблему, выслушал и назначил лечение после обследования.

Ничего себе! Мне в платных клиниках ни разу не встречались грубые врачи. Наоборот, все вежливые и внимательные. Ну надо же как вам не повезло.

Бывают и там такие, да сколько угодно. Они в платных клиниках сидят те же, что и в бесплатных. Просто там подрабатывают. Я в начале года ходила к одному платному, так вышла от него с красной (хочется сказать) мордой и долго не могла успокоиться. Это какой-то злобный клоун. И он же работает в стационаре. Как он может в добренького обернуться, если он не такой по жизни?

Offline

#38 2020-08-10 13:21

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Противопоказания

Таня пишет:

Если пойдешь к участковому врачу, в поликлинику, он точно отмахнется. А если к платному - тот, может, еще и вникнет, или сделает вид, что вник. У меня у самой сильная близорукость, и есть другие проблемы с глазами (синдром сухого глаза, слабая сетчатка), и я иногда хожу в поликлинику к окулисту. Так у нас такая там мадам сидит, что и по болезни-то ничего не скажет, не то что.

Нехорошо, конечно, когда врач безразличен к проблемам пациента. Но я в таких случаях обращаюсь в платную клинику. Благо, их сейчас много, можно выбрать любого узкого специалиста.

Offline

#39 2020-08-31 21:40

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Противопоказания

Мелена пишет:
Таня пишет:

Если пойдешь к участковому врачу, в поликлинику, он точно отмахнется. А если к платному - тот, может, еще и вникнет, или сделает вид, что вник. У меня у самой сильная близорукость, и есть другие проблемы с глазами (синдром сухого глаза, слабая сетчатка), и я иногда хожу в поликлинику к окулисту. Так у нас такая там мадам сидит, что и по болезни-то ничего не скажет, не то что.

Нехорошо, конечно, когда врач безразличен к проблемам пациента. Но я в таких случаях обращаюсь в платную клинику. Благо, их сейчас много, можно выбрать любого узкого специалиста.

Согласна с вами. Если врач безразличен к пациенту, то лучше другого поискать. А я на своем опыте убедилась, что и среди врачей, которые работают в обычных поликлиниках, есть достойные специалисты.

Offline

#40 2020-09-01 07:40

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Противопоказания

Ну я тоже слышала только про аллергию, но лучше перестраховаться конечно. Глаза не то место, чтобы проводить эксперименты. В обычной поликлинике даже не мечтайте найти нормального врача, ищите по отзывам в платных. Я пришла в бесплатную, так оказалось, что мне и температуру померили, и живот потрогали и еще кучу всего, а по факту даже не спросили ничего.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт