Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-01-02 14:19

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Lera N пишет:

именно после пройденного курса Карепроста, я бы вам не советовала использовать тушь плохо качества

А я «бы вам не советовала использовать тушь плохого качества» не только «после пройденного курса» применения Карепроста, но и в принципе. И не советую. )))) Кому нужна тушь плохого качества? А потом, пройденный курс повторяется снова и снова, он же не одноразовый. И во время прохождения этих курсов мы тоже красим ресницы тушью. Ну, или почти все. А кто не красит, тот и никогда не красит.

Offline

#52 2020-01-02 17:24

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Мелена пишет:

А вы что какими-то комплексами страдаете, что не можете выйти на улицу ненакрашенной?)) Я лично в повседневной жизни только тушь использую. И то не всегда. Благодаря Карепосту, могу и без нее обходится. И никто меня не пугается, поверьте))

Вообще-то, речь как раз и идет о туши. ))))

Offline

#53 2020-01-03 17:36

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Вот честно, можете пользоваться чем угодно, это никак не повлияет на рост ресниц) Я продолжаю пользоваться той же тушью, что и раньше, просто теперь ресницы длиннее и визуальнее гуще смотрятся, у меня первое время подруги спрашивали "вау ты что тушь сменила")

Offline

#54 2020-06-12 10:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Недавно нашла себе отличную линейку белорусских тушей, вообще не хуже дорогих Шанель, Диор и т.д. Там есть разные щеточки, можно выбрать на свой вкус, и составы тоже: от удлинения до объема и увеличения. Очень нравятся, и по стоимости бюджетно, может позволить каждая. Так что туши это не проблема, я дорогие не покупаю, и ничуть от этого не страдаю, да и денежки экономятся.

Offline

#55 2020-06-12 15:28

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Ну лично я тоже беру тушь в пределах 500 рублей. И меня эта тушь полностью устраивает. Я считаю, что косметика в пределах этой ценовой категории более чем качественная. Так что не заморачивайтесь по поводу вашей туши.

Offline

#56 2020-06-14 07:22

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Действительно, сейчас если акция в пределах 500 р довольно неплохую тушь можно купить. Я лично вообще разницы не вижу, между дорогой тушью и подешевле. Там состав практически одинаков, единственное на объем влияет и на стойкость, чем выше цена тем они лучше. Я как начала пользоваться Карепростом, тушью сейчас вообще редко пользуюсь, ресницы сами по себе красивые стали. Если только на праздник, когда макияж эффектный делаю.

Offline

#57 2020-06-14 10:59

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Lilika пишет:

Недавно нашла себе отличную линейку белорусских тушей, вообще не хуже дорогих Шанель, Диор и т.д. Там есть разные щеточки, можно выбрать на свой вкус, и составы тоже: от удлинения до объема и увеличения. Очень нравятся, и по стоимости бюджетно, может позволить каждая. Так что туши это не проблема, я дорогие не покупаю, и ничуть от этого не страдаю, да и денежки экономятся.

Я не пробовала белорусскую тушь, но уже вам верю. Потому что просто уважаю всю белорусскую продукцию и доверяю ей. У меня вот белорусский двухкомпрессорный холодильник «Атлант» - обожаю его. И других товаров много знаю. Хороший совет вы дали, а я, в свою очередь, могу порекомендовать эйвонскую тушь. Очень мне нравится. Пользуюсь ею уже много лет. Любая эйвонская тушь хорошая (кроме цветных).

Offline

#58 2020-06-18 20:05

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Рабига пишет:
Lilika пишет:

Недавно нашла себе отличную линейку белорусских тушей, вообще не хуже дорогих Шанель, Диор и т.д. Там есть разные щеточки, можно выбрать на свой вкус, и составы тоже: от удлинения до объема и увеличения. Очень нравятся, и по стоимости бюджетно, может позволить каждая. Так что туши это не проблема, я дорогие не покупаю, и ничуть от этого не страдаю, да и денежки экономятся.

Я не пробовала белорусскую тушь, но уже вам верю. Потому что просто уважаю всю белорусскую продукцию и доверяю ей. У меня вот белорусский двухкомпрессорный холодильник «Атлант» - обожаю его. И других товаров много знаю. Хороший совет вы дали, а я, в свою очередь, могу порекомендовать эйвонскую тушь. Очень мне нравится. Пользуюсь ею уже много лет. Любая эйвонская тушь хорошая (кроме цветных).

Да, среди белорусской косметики есть очень достойные продукты, причем, по доступной цене. Мне очень их матовые помадки нравятся) А вот туши я не заценила.

Offline

#59 2020-06-19 21:48

le0nalewis@yandex.ru
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-13
Сообщений: 3

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Ой девочки, я вот вообще от использования туши отказалась и от дорогой и от дешевой. У меня свои реснички темные, с помощью Карепроста им существенно густоты и длины добавила и теперь тушь мне не нужна. Подружки даже не верят, что это мои родные реснички, а не нарощенные. Но если у вас светлые ресницы, то можно простую тушь использовать. Я лично раньше красилась Кабаре от Вивьен Сабо.

Offline

#60 2020-06-20 11:14

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

le0nalewis@yandex.ru пишет:

У меня свои реснички темные, с помощью Карепроста им существенно густоты и длины добавила и теперь тушь мне не нужна. Подружки даже не верят, что это мои родные реснички, а не нарощенные. Но если у вас светлые ресницы, то можно простую тушь использовать.

Интересно, а где ваши подружки были, когда вы свои ресницы отращивали? Они что, все не знали про это и ничего не замечали? Странно как-то. И вдруг все разом ах! И заметили! А про тушь-то вы вообще удивили. Мы ведь не знали, что ею светлые реснички можно зачернить. Это для нас открытие, очень ценное открытие, за это спасибо и низкий поклон.

Offline

#61 2020-06-20 14:23

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

le0nalewis@yandex.ru пишет:

Ой девочки, я вот вообще от использования туши отказалась и от дорогой и от дешевой. У меня свои реснички темные, с помощью Карепроста им существенно густоты и длины добавила и теперь тушь мне не нужна. Подружки даже не верят, что это мои родные реснички, а не нарощенные. Но если у вас светлые ресницы, то можно простую тушь использовать. Я лично раньше красилась Кабаре от Вивьен Сабо.

У меня ресницы были светлые до использования Карепоста. А сейчас потемнели значительно) Тушью редко пользуюсь, и если пользуюсь, то подкрашиваю реснички совсем немножко. А вот раньше приходилось в несколько слоёв тушь наносить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт