Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-09-03 09:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что делать?

Валентина Калинина пишет:

С мамами лучше не спорить, им виднее)) И переубеждать никого не надо. Нужно просто подождать несколько лет, пока подруга вырастет и будет в здравом уме сама принимать решения, чем ей пользоваться, а чем - нет.

Поддерживаю. да, бывают случаи, когда мама не права, но в таких вещах, как вопрос о пользовании какой-то косметикой или препаратом, лучше прислушаться. Не трагедия же - баз карепроста еще никто не умер. smile От коротких ресниц тоже. smile

Offline

#52 2019-05-08 13:54

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что делать?

Я когда, что-то покупаю то, с мамой не советуюсь так, же какие она со мной. Если это касается каких-то мелких покупок. Она конечно может высказать свое мнение, но навязывать его не будет. Тем более что-то запрещать. К тому же я покупки совершаю на свои деньги, поэтому покупаю то, что мне хочется. Конечно ситуация может сложиться по-другому, если например девушка несовершеннолетняя и деньги берет у родителей то, тут мама может и запретить.

Offline

#53 2019-05-20 08:06

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что делать?

Все зависит от возраста. Если живет самостоятельно уже, то какой смысл вообще советоваться с мамой?
А вот если ее мама содержит, то естественно ее мнение является решающим и спорить с ним глупо.
Я всегда считаю так, если заработала сама, то и спрашивать разрешения не надо ни у кого, потому что это твое дело, куда твои же деньги тратить.
Я могу посоветоваться с мамой, но именно что посоветоваться.

Offline

#54 2019-06-25 15:31

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Что делать?

Если результат видно на ресницах то, о каком самовнушении идет речь. И химии там точно ни какой нет, иначе бы у всех кто им пользуется давно бы начались различные проблемы. Вроде у всех все в порядке. К мамам конечно нужно прислушиваться, но все таки следует делать то, что хочется самим. Потом мама увидит, как выглядят ваши ресницы и сама попросит ей тоже заказать.

Offline

#55 2020-06-17 23:54

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Что делать?

Мама у Вашей подруги по ходу не только супер-консервативная, но и очень авторитарная! Ишь как дочь запугала. А мама не догадывается погуглить информацию или вот сюда на форум зайти. Как-то на маму нужно воздействовать, конечно! Она что своей дочери добра не желает. В будущем, если она будет так относиться к дочери и лезть в ее жизнь, то дочь по мере взросления просто-напросто отдалиться от мамы и все(
Ну, а что касается непосредственно Вашего вопроса, может быть, Вам и правда при возможности презентовать подруги Карепрост?)

Offline

#56 2020-09-25 08:21

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что делать?

Я с мамой, пожалуй, частично согласна, сейчас ужасная мода на нарощенные ресницы, губы, волосы и пр. Вот она наверное и думает, что карепрост из этого же ряда. Может, просто разъяснить нужно, что к чему, как работает препарат и как его применяют. Возможно, по возрасту пока рано, но в дальнейшем, если с ресницами беда, можно и попробовать, страшного ничего не произойдет...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт