Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-09-23 12:29

anestezia
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 21

Мифы и заблуждения

Рассказала о Карепросте подруге, а она сказала: «Фиии!» и привела мне кучу доводов против этого средства. Но ведь факт остается на лицо, ресницы у меня выросли. В связи с чем, хочу обсудить с вами, какие существуют мифы и заблуждения о Карепросте и Дримлаше. Мне вот например эта самая подруга сказала, что Карепрост содержит гормоны и пользоваться им можно только онкологическим больным.

Offline

#2 2013-09-24 14:13

Алина
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 6

Re: Мифы и заблуждения

anestezia, а ваша подруга-то состав Карепроста читала? Где она там гормоны-то нашла? Очень напоминает ситуацию "не читал - но осуждаю". Если столько отзывов положительных, значит наверно средство хорошее и безопасное.

Offline

#3 2013-09-25 09:47

Даша
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 11

Re: Мифы и заблуждения

Бред какой-то. Какие там гормоны? И при чем тут онкологические больные? Взаимосвязь вообще напрочь отсутствует. Карепрост - средство, для роста ресниц, а не лекарственный препарат!

Offline

#4 2013-09-25 18:57

Евгения Рудько
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-25
Сообщений: 3
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Да, видела где-то в интернете, одна умная дамочка написала похожий бред. Но как гормоны могут влиять на рост чего-либо, если не принимаються вовнутрь? Девушки просто не очень хорошо разбираются в анатомии.

Offline

#5 2013-09-28 13:45

Veronika
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 3

Re: Мифы и заблуждения

Одна знакомая мне сказала, что нужно обязательно провериться у трихолога и дерматолога на гипотрихоз и грибок, если плохо растут ресницы и только после этого начинать пользоваться средствами для роста ресниц.

Offline

#6 2013-09-28 17:52

anestezia
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 21

Re: Мифы и заблуждения

Veronika пишет:

Одна знакомая мне сказала, что нужно обязательно провериться у трихолога и дерматолога на гипотрихоз и грибок, если плохо растут ресницы и только после этого начинать пользоваться средствами для роста ресниц.

Получается, если с ресницами есть проблемы, этот вот гипотрихоз или грибковое поражение и если из-за этих болячек не растут ресницы, значит, и Карепрост не поможет?
По теме, тыкнула подругу в эту тему, дала почитать, глаза округлила только от удивления smile

Offline

#7 2013-09-29 20:04

Nastya1
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-29
Сообщений: 2

Re: Мифы и заблуждения

Я вот по началу начитавшись очень боялась пользоваться карепростом, так как думала это побочка, от которой потом будет только хуже. Но уже пользуюсь достаточно давно и радуюсь. Реснички как у куколки! Я их покрасила краской и тушью даже не пользуюсь.

Offline

#8 2013-10-01 11:20

Анастасия Королько
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-27
Сообщений: 7

Re: Мифы и заблуждения

anestezia пишет:

Рассказала о Карепросте подруге, а она сказала: «Фиии!» и привела мне кучу доводов против этого средства. Но ведь факт остается на лицо, ресницы у меня выросли. В связи с чем, хочу обсудить с вами, какие существуют мифы и заблуждения о Карепросте и Дримлаше. Мне вот например эта самая подруга сказала, что Карепрост содержит гормоны и пользоваться им можно только онкологическим больным.

Ну насчет онкологически больных она вообще переборщила, ибо с болезнями не шутят. Гормонов там нет и не было, смысл средства не в этом, я лично не слушаю мифы, просто читаю инструкцию ))

Offline

#9 2013-10-06 18:07

Dmitry Marchuk
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 18
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Совсем недавно моя девушка мне говорила, что подруга есть скала типа: " Карепост это просто какое то левое вещество, а весь эффект выросших ресниц это дело нашего подсознания".

Offline

#10 2013-10-07 08:26

ТатьянаО
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-03
Сообщений: 14

Re: Мифы и заблуждения

Ой, да мифы вообще придумывают завистники всякие, и конкуренты запускают их в сеть.
Ну что плохого, если МЕСТНО пробуждаешь уснувшие луковицы к росту волос? Это не гормон, ни антибиотик, ни прочая бяка. Тут только  аллергия на крайняк быть может и все

Offline

#11 2013-10-09 12:06

xyemora
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 13
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Ой столько бреда по сети гуляет, и всему верить просто свехнуться. Читайте внимательно инструкции и доверяйте людям которые этим препаратом пользовались.  И все будет путем )

Offline

#12 2013-10-09 17:06

Dmitry Marchuk
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 18
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Полностью с вами согласен. За частую так и есть, какой-то обиженный на всех и вся покупатель что-то увидел не такое в средстве и сразу распускает лживые слухи. Вот так всегда и бывает.

Offline

#13 2013-10-10 12:14

xyemora
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 13
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Dmitry Marchuk пишет:

Полностью с вами согласен. За частую так и есть, какой-то обиженный на всех и вся покупатель что-то увидел не такое в средстве и сразу распускает лживые слухи. Вот так всегда и бывает.

ПО статистике люди чаще пишут плохие отзывы, чем хорошие. Так и в жизни чаще мы помним плохое чем хорошее, я например не верб слухам, а доверяю только своим личным впечатлениям, и ничему больше.

Offline

#14 2013-10-15 13:59

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Dmitry Marchuk пишет:

Совсем недавно моя девушка мне говорила, что подруга есть скала типа: " Карепост это просто какое то левое вещество, а весь эффект выросших ресниц это дело нашего подсознания".

это называется эффект плацебо, но в то, что тысячи девушек не могут врать - это факт!, и тем более мы так щепетильно относимся к своему внешнему виду, что нам естественно очень важен не подсознательный эффект, а реальный и он есть!

Offline

#15 2013-10-16 08:51

Малина
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-16
Сообщений: 1

Re: Мифы и заблуждения

Улыбнул меня миф о наличии гормональной составляющей препарата. Если речь идет о Биматопросте, который содержится в Кареплосте, то это далеко не гормон  и не приносит вред нашему женскому организму, а наоборот воздействует на рост волоса, проникая вглубь волосяного мешочка. Его даже специально рекомендуют людям, кто страдает от Гипотрихоза - это недуг такой, при котором наблюдается недостаточный рост ресниц. Хотя, конечно не мешало бы и проконсультироваться с врачом. Может быть и аллергия. Со здоровьем ведь шутить нельзя!

Offline

#16 2013-10-18 10:59

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Ваша подруга заблуждается! Это из серии, все плохо, если хорошо. Кругом много обмана и конечно, сложно верить этикеткам о составе, который указан на многочисленных препаратах. Но все же думаю, что к данной продукции это не относится.

Offline

#17 2013-10-21 18:41

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Пффф...какие еще гормоны?? Вот, это вы даете=)) Понимаете, есть люди которые объективно смотрят на ситуации, а есть которым только в кайф испортить репутацию, вот теперь и судите семи.

Offline

#18 2013-10-28 14:35

Ninelle
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-24
Сообщений: 28

Re: Мифы и заблуждения

Если бы Карепрост содержал гормоны, то средство просто бы не выпустили на рынок, и он бы не прошел ни одной проверки.
И у меня есть вопрос: если средство будет попадать на щеки например, то там волосы сильнее станут расти?

Offline

#19 2013-10-29 10:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Ninelle пишет:

Если бы Карепрост содержал гормоны, то средство просто бы не выпустили на рынок, и он бы не прошел ни одной проверки.
И у меня есть вопрос: если средство будет попадать на щеки например, то там волосы сильнее станут расти?

Так как при использование капается всего 1 капля Карепроста на аппликатор, то вероятность попадания на щеки очень мала.

А так конечно же стоит избегать попадания на другие части лица. Наносить только на основание ресниц.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#20 2013-11-02 21:33

Ирина_134
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-02
Сообщений: 7

Re: Мифы и заблуждения

Алина пишет:

anestezia, а ваша подруга-то состав Карепроста читала? Где она там гормоны-то нашла? Очень напоминает ситуацию "не читал - но осуждаю". Если столько отзывов положительных, значит наверно средство хорошее и безопасное.

Да, полностью с Вами согласна, нужно читать и вникать самой, прежде чем, делать какие-либо выводы или советовать что-то другим. Мы пользовались и мы остались довольны. Пусть попробуют и другие.

Offline

#21 2013-11-09 09:43

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Не очень поняла, при чем тут гормоны и онкологические заболевания, видимо ваша подруга просто ищет предлоги, что бы не покупать средства, так как оно все же денег стоит. Но я считаю, что на красоте экономить не стоит!

Offline

#22 2013-11-19 09:08

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Мифы и заблуждения

Я например, никаких мифов не слышала по поводу Карепроста и Дримлаша, только положительные отзывы, даже удивили про гормоны. И действительно, это все го лишь миф!

Offline

#23 2013-11-19 18:23

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Гузель Фарахутдинова пишет:

А я слышала, что после применения Карепроста или Дримлаша появляется зависимость и реснички опять приходят в прежнее состояние, если не применять эти средства. Заблуждение?


Эффект от Карепроста или Дримлаша не навсегда. При прекращении использования ресницы постепенно, через 2-3 месяца, вернутся к своему прежнему виду.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#24 2013-11-22 20:47

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Девочки, прикол в том, что не нужно кому-то там верить или нет , возьмите и проверьте все на собственном опыте и будет вам все ясно. Так будет только лучше!

Offline

#25 2013-12-11 11:22

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Я вот сейчас специально глянула состав и что-то там никаких гормонов не обнаружила. Мне кажется можно спокойно пользоваться и радоваться эффектному результату.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт