Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-06-14 10:16

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Опыт использования средства Дримлаш

tanya_lolopo пишет:

Взгляд сразу меняется! А если их накрасить, то создается ощущение накладных ресниц)

Ну, хоть и не накладных, а наращенных, скорее. На наращенные, правда, эффект похож. Я тоже уже об этом думала, глядя на свои, в зеркале. Красиво. И главное, радует, что они не наращенные, а настоящие, хоть и искусственно выращенные. Согласна со всеми, кто хвалит. Правда, я карепрост использую, но какая разница – они подобные, эти два средства.

Offline

#27 2020-06-14 16:03

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Геля пишет:
tanya_lolopo пишет:

Взгляд сразу меняется! А если их накрасить, то создается ощущение накладных ресниц)

Ну, хоть и не накладных, а наращенных, скорее. На наращенные, правда, эффект похож. Я тоже уже об этом думала, глядя на свои, в зеркале. Красиво. И главное, радует, что они не наращенные, а настоящие, хоть и искусственно выращенные. Согласна со всеми, кто хвалит. Правда, я карепрост использую, но какая разница – они подобные, эти два средства.

Мне тоже очень мои реснички сейчас нравятся: длинные и пушистые. С наращенными не сравнить, потому что они всё же выглядят не так натурально, как свои) Некоторые девочки в наращивании меры не чувствуют, и смотрится потом это всё не айс.

Offline

#28 2020-06-15 09:16

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Клементина пишет:

по поводу журналов... Там вранья не меньше, чем в интернете иногда бывает. Но я любила раньше всякий глянец полистать, просто нравилось оформление, красивые фотографии. Но сейчас можно все известные издания найти в электронной версии. Так что когда возникает желание "полистать", нахожу в интернете. Ни лишних трат, ни макулатуры дома.

Глянцевые журналы и правда очень дорогие, не захочешь каждый выпуск покупать, даже если один и тот же. Я в дорогу только покупаю, в поезд. Там на стоянках еще дороже продают, лучше сразу купить. В дороге хорошо почитать красивый журнальчик, даже если там о чем-то врут. Но в журнале ведь нет такого обхвата информации, как в интернете, по интернету мы узнаем гораздо больше.

Offline

#29 2021-11-17 10:25

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Мне лично Дримлаш идеально подходит и очень нравится. Хорошо восстанавливает мои ресницы. Теперь даже если Карепрост снова начнут продавать, я не буду Дримлаш на него менять. Эффект у них одинаковый, но как многие знаю у Дримлаш флакончик больше. Средства хватает таким образом на более долгое время. Реснички становятся крепкими и длина значительно увеличилась.

Offline

#30 2022-02-03 14:02

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Somik пишет:

Мне лично Дримлаш идеально подходит и очень нравится. Хорошо восстанавливает мои ресницы. Теперь даже если Карепрост снова начнут продавать, я не буду Дримлаш на него менять. Эффект у них одинаковый, но как многие знаю у Дримлаш флакончик больше. Средства хватает таким образом на более долгое время. Реснички становятся крепкими и длина значительно увеличилась.

Я раньше и тем, и тем средством пользовалась. Эффект у них действительно одинаково хороший. Я никакой разницы тоже не заметила, поэтому рада, что Дримлаш остался в продаже.

Offline

#31 2023-04-04 14:21

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Опыт использования средства Дримлаш

evgeniya45 пишет:

Я очень благодарна Дримлашу - это действительно очень эффективное средство, которое помогло мне отрастить красивые ресницы. Раньше я мучилась с ними, наносила разные масла на ресницы, но результата не было. С того времени как у меня появился Дримлаш, я стала намного лучше выглядеть благодаря моим пышным ресницам. У меня муж даже заметил, что глаза красивее тали выглядеть!

Ну еще бы муж не заметил. Кто на вас больше всего смотрит? ) Конечно, муж. А от масел действительно толку нет, сколько людей уже об этом писали. Это только мучение – жиром мазать себе веки, который если в глаз залепит, то залепит. Мало приятного. Если бы масла были эффективными, никто не стал бы создавать такие средства как Дримлаш. Кому это надо? Фасовали бы масло по флакончикам и продавали.

Offline

#32 2023-04-04 16:35

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Molle пишет:

Дважды наращивала ресницы, во второй раз был просто ужас, отваливались вместе с наращенными свои ресницы. В результате у меня на глазах остались редкие, с расстоянием в 1-2 мм реснички длиной не больше 4 мм. Это караул! Купила Дримлаш. Первые результаты заметила через 2 недели - между моими ресничками появились мелкие новые росточки.

Ну и картину вы нарисовали! ) Я как представила!.. И тоже нарисовала. Взяла карандаш, бумагу и нарисовала. Чё представлять? Надо чтоб наглядно ). Ресничка от реснички находится на расстоянии 2 мл, и сами они длиной не более 4 мм. То есть еще и по миллиметру-два-три. Это картина так картина ). Между ресничками, находящимися друг от друга на таком расстоянии, и правда, можно заметить вновь появившиеся реснички ).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт