Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-07-22 11:26

Irochka29
Участник

Re: Длинные ресницы-легко!

А вот объясните мне, зачем вообще надо делать наращивание?Ведь это не натуральное. А вот от карепроста вырастают свои. настоящие ресницы. Как мне кажется. многие делают наращивание только потому, что не знают о таком средстве. Ведь по телевидению рекламы нет (или я не видела).

#27 2017-08-06 15:12

anyutka26
Участник

Маринка24, зачем заниматься наращиваем, если можно свои вырастить? И вообще наращивание вредно, после него ресницы отваливаются. Не совершайте моих ошибок. Долго я потом мучилась, страшно было в зеркало смотреть, пока Карепрост не купила. Я пользовалась средством ежедневно в течение месяца. На второй месяц стал заметен результат. Ресницы укрепились и перестали выпадать. Сейчас подходит к концу второй месяц, они уже стал толще в два раза.

#28 2017-08-07 14:45

Валентина Калинина
Участник
Сайт

anyutka26 пишет:

Маринка24, зачем заниматься наращиваем, если можно свои вырастить? И вообще наращивание вредно, после него ресницы отваливаются. Не совершайте моих ошибок. Долго я потом мучилась, страшно было в зеркало смотреть, пока Карепрост не купила. Я пользовалась средством ежедневно в течение месяца. На второй месяц стал заметен результат. Ресницы укрепились и перестали выпадать. Сейчас подходит к концу второй месяц, они уже стал толще в два раза.

Я тоже раньше наращивала. Пока полностью не "убила" свои ресницы. Хорошо, что от подруги узнала о Карепосте. Иначе бы до сих пор ходила с "обрубышами", вместо ресниц. Сейчас уже почти год курсами пользуюсь этим средством, о наращивании даже не вспоминаю smile

#29 2019-01-22 10:52

Lilika
Участник

Irochka29 пишет:

А вот объясните мне, зачем вообще надо делать наращивание?Ведь это не натуральное. А вот от карепроста вырастают свои. настоящие ресницы. Как мне кажется. многие делают наращивание только потому, что не знают о таком средстве. Ведь по телевидению рекламы нет (или я не видела).

Наращивание все равно сейчас многие делают, несмотря на то, что карепрост раскручен, у хороших мастеров очереди за месяц. Просто той густоты, как при наращивании никак больше не добиться, ведь сейчас все хотят по максимуму. Да и мода такая, со временем может уйдет.А свои ресницы, хоть и подрастут, все равно ограничены в дальнейшем росте и густоте  генетикой, все просто.

#30 2020-05-22 16:32

Аркадия
Участник

Лина-Д пишет:

с использованием этих средств большее  число девочек из нашей группы перестали пользоваться тушью

Что уж вам всем так тушь не угодила? Тем более молодым девушкам, учащимся. Я когда училась, у нас все девочки тушью пользовались, ни одной не было такой, чтобы не пользовалась. Мальчики ведь рядом. Все красоту наводили, как могли. И тушь в этом была первым делом. Ну, подросли от карепроста ресницы, и хорошо, но и тушь не помеха. Как хотите конечно.

#31 2020-05-22 20:00

Клементина
Участник

Аркадия пишет:
Лина-Д пишет:

с использованием этих средств большее  число девочек из нашей группы перестали пользоваться тушью

Что уж вам всем так тушь не угодила? Тем более молодым девушкам, учащимся. Я когда училась, у нас все девочки тушью пользовались, ни одной не было такой, чтобы не пользовалась. Мальчики ведь рядом. Все красоту наводили, как могли. И тушь в этом была первым делом. Ну, подросли от карепроста ресницы, и хорошо, но и тушь не помеха. Как хотите конечно.

И что мальчики? Думаете им дело есть до туши? Конечно, я не отрицаю, что у привлекательных и ухоженных гораздо больше шансов обратить на себя внимание противоположного пола. Но еще ведь и друг перед дружкой девочки стараются. У нас в универе была исключительно женская группа и все равно красились. А тушь... о ней некоторые девушки, отрастившие ресницы, забывают потому что банально уверенность в себе появилась.

#32 2020-05-22 22:44

Лисенок-Леся
Участник

Я тоже с подругами, сестрами, знакомыми и коллегами делилась своей бьюти-находкой) Мне не жалко, пусть все красивыми будут с длинными и густыми ресничками, мир будем дружно спасать) А так да, все по отзывам как раз и говорили, что месяц плюс-минус и реснички здорово преображаются, хотя до тестирования Карепроста мы многие наращиванием грешили, благо, что теперь нам это наращивание ни к чему!))

Подвал раздела

(с) 2020 Сareprost.ru - Официальный сайт