Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-06-28 14:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Вы еще про Интернет забываете. Когда на лотке косметика лежит аля шОнель, то сразу понятно, что это собой представляет. А вот в интернет-магазинах далеко не всегда пишут, где то или иное средство изготовлено. Получаешь посылку, а там сплошь все китайское. Разница в том, что на лотках это еще по дешевке продают, а в интернете красивые фото делают свое дело. Нарвалась я так однажды с декоративкой. Больше в непроверенных местах не покупаю.

Offline

#27 2018-07-05 14:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Катя Терина пишет:

Вы еще про Интернет забываете. Когда на лотке косметика лежит аля шОнель, то сразу понятно, что это собой представляет. А вот в интернет-магазинах далеко не всегда пишут, где то или иное средство изготовлено. Получаешь посылку, а там сплошь все китайское. Разница в том, что на лотках это еще по дешевке продают, а в интернете красивые фото делают свое дело. Нарвалась я так однажды с декоративкой. Больше в непроверенных местах не покупаю.

О, у меня тоже была такая ситуация, когда я люксовую тушь заказала через интернет. В итоге, пришло китайское нечто. Это был урок )) Теперь косметику только в обычном магазине покупаю. А Дримлаш заказываю через проверенный сайт.

Offline

#28 2018-07-06 10:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Катя Терина пишет:

Вы еще про Интернет забываете. Когда на лотке косметика лежит аля шОнель, то сразу понятно, что это собой представляет. А вот в интернет-магазинах далеко не всегда пишут, где то или иное средство изготовлено. Получаешь посылку, а там сплошь все китайское. Разница в том, что на лотках это еще по дешевке продают, а в интернете красивые фото делают свое дело. Нарвалась я так однажды с декоративкой. Больше в непроверенных местах не покупаю.

Дааа, покупки в интернет-магазинах, непонятно каких - это вообще отдельная тема. Не увидишь, что тебе пришлют, заранее. Могут написать одно, а прислать другое. А с возвратом будут проблемы. так что это риск. Я давно заказываю по инету только в проверенных годами местах, например, карепрост буру только в официальном интернет-магазине.

Offline

#29 2018-07-07 13:49

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Спас после китайской туши.

А я не удивлена сообщением от "Gruzina"...
Мне два года назад довелось быть очевидицей того, как "Дримлаш" помог восстановить ресницы и брови моей хорошей подруге.
У неё на производстве, был срыв опыта-эксперимента, в результате которого она получила приличный ожог верхней части лица.
Глаза не пострадали, а вот зона вокруг глаз, лоб, получили серьёзный термический ожог...
В итоге, из-за препарата, или просто по времени, но брови-ресницы довольно быстро восстановились...

Offline

#30 2018-07-07 18:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Ларсон пишет:

А я не удивлена сообщением от "Gruzina"...
Мне два года назад довелось быть очевидицей того, как "Дримлаш" помог восстановить ресницы и брови моей хорошей подруге.
У неё на производстве, был срыв опыта-эксперимента, в результате которого она получила приличный ожог верхней части лица.
Глаза не пострадали, а вот зона вокруг глаз, лоб, получили серьёзный термический ожог...
В итоге, из-за препарата, или просто по времени, но брови-ресницы довольно быстро восстановились...

Ох, какие страсти вы рассказываете... С одной стороны, рада что все так хорошо закончилось, с другой - страшно даже представить себя или кого-то близкого в подобной ситуации.

Offline

#31 2018-07-10 18:04

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Как я вас понимаю. Я так тоже свои реснички в свое время испортила дешевой тушью из магазина "Фикс прайс". Хорошо, что подружка мне вовремя посоветовала купить "Карепрост". Стала им пользоваться и понемногу восстановила рост и длину своих ресничек. А потом они стали даже гуще и длиннее, так что сейчас им вообще никакая тушь не нужна, они итак очень красивые.

Offline

#32 2018-07-11 08:23

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Елена Верная пишет:

Как я вас понимаю. Я так тоже свои реснички в свое время испортила дешевой тушью из магазина "Фикс прайс". Хорошо, что подружка мне вовремя посоветовала купить "Карепрост". Стала им пользоваться и понемногу восстановила рост и длину своих ресничек. А потом они стали даже гуще и длиннее, так что сейчас им вообще никакая тушь не нужна, они итак очень красивые.

Сочувствую! Хотя я, конечно, дешевыми тушами никогда не пользовалась, но вот с помадами опыт был)) Я, кстати, тоже сейчас тушью практически не пользуюсь. Наношу Дримлаш курсами, свои реснички выглядят шикарно, даже подкрашивать не приходится)

Offline

#33 2019-01-04 19:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Спас после китайской туши.

Катя Терина пишет:

Вы еще про Интернет забываете. Когда на лотке косметика лежит аля шОнель, то сразу понятно, что это собой представляет. А вот в интернет-магазинах далеко не всегда пишут, где то или иное средство изготовлено. Получаешь посылку, а там сплошь все китайское. Разница в том, что на лотках это еще по дешевке продают, а в интернете красивые фото делают свое дело. Нарвалась я так однажды с декоративкой. Больше в непроверенных местах не покупаю.

Я с вами полностью согласна. Заказывать нужно только в проверенных местах. Иначе можно попасться на подделку которая, и здоровью навредит и деньги за нее придется отдать большие, которых она вообще не стоит.

Offline

#34 2019-01-07 07:19

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Спас после китайской туши.

Я честно говоря никогда не понимала тех, кто покупает какую-то китайскую ерунду. Зачем гробить свое здоровье? Ну неужели вы не проживете без туши неделю или даже две до зарплаты?
У меня если денег нет, я точно не буду ничего мазать неизвестного, в свое время уже натерпелась. Была жуткая аллергия на какую-то дешевую тушь. Сейчас обхожу стороной. Ну а так да, узнали что такое Дримлаш )).

Offline

#35 2020-05-21 11:15

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Спас после китайской туши.

Lana пишет:

неужели вы не проживете без туши неделю или даже две до зарплаты?

Зачем жить без туши до зарплаты? Можно ее растянуть. Она же не в раз кончается, какое-то время (довольно приличное) пользуешься ее остатками. А если совсем там ее мало, можно глазные капельки туда шлепнуть, и она дальше работает, как новенькая. Только не много капелек туда бухнуть, а одну-две.

Offline

#36 2020-05-21 12:36

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Спас после китайской туши.

Голь на выдумку хитра, да. А кто-то не глазные капельки туда «бухает», а одеколончика – и тоже нормально. Или просто водички (тоже капельку, не литр). Ну а что? Лучше так, чем галопом нестить в Фикс-прайс и покупать дешевую тушь. Я даже видела, в «Пятерочке», на кассе какую-то тушь несколько дней продавали. Писали «акция». До этого там никогда туши не было, и после этого. Откуда взялась? Непонятно.

Offline

#37 2020-05-22 07:22

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Спас после китайской туши.

Да уже выяснено многими, что дешевое - хорошим не бывает. Косметика 100%. Нравится потом тратить кучу денег? У меня подруга аллергию лечила 3 недели и обошлось ей около 5 тысяч с лекарствами, ну зато купила дешевый крем ))).

Я бы реально лучше вообще без туши, чем такое. Это как алкоголь, либо хороший, либо никакой. Ведь из косметики не так много всего надо, чтобы так жестко экономить.

Offline

#38 2020-05-22 08:56

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Спас после китайской туши.

Есть и дешевые неплохие средства, особенно если они местного производства. Что намешали китайцы тут невозможно сказать. Просто не у всех много денег. Нас вон всех за свой счет сейчас отправили, мужа перевели на 3-4 дневную работу,  когда как. И получается что доходы упали на 50% минимум. Тут уж точно не до дорогой косметики.
У меня просто когда есть деньги, я сразу обычно закупаюсь на год вперед и все. Так намного лучше и по бюджету не бьет в нужный момент.

Offline

#39 2020-05-22 21:19

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Спас после китайской туши.

Можно сказать Вы еще легко так отделались после китайской китайщины) Не заработали тьфу-тьфу никакой аллергии и конъюктивита, благо сейчас средства есть, которые Ваши "убитые" китайской фигней, то есть пардон тушью и спасли - этот вот как раз Карепрост и Дримлаш. Но на будущее Вам, конечно, урок. Понятно, что с деньгами иногда напряженка бывает, да и времена сейчас нестабильные, но это все-таки не повод, чтобы свои реснички всякой гадостью мазюкать!!!!

Offline

#40 2020-06-04 15:46

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Спас после китайской туши.

Sunida пишет:

Есть и дешевые неплохие средства, особенно если они местного производства.

Как тушь может быть местного производства? Не в каждом же городе косметический завод. И даже не в каждой области. Действительно, тушь можно развести глазными каплями, и она долго еще может служить. И вреда нет от глазных капель. Давно уже этот прием знаю. И все-таки, не думаю, что мы с вами настолько бедные, что тушь не можем купить. Вот, за интернет платим, и ничего.

Offline

#41 2020-10-01 10:22

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Спас после китайской туши.

Нета пишет:

Действительно, тушь можно развести глазными каплями, и она долго еще может служить. И вреда нет от глазных капель. Давно уже этот прием знаю. И все-таки, не думаю, что мы с вами настолько бедные, что тушь не можем купить. Вот, за интернет платим, и ничего.

О нет. Я бы не стала экспериментировать с разведением туши глазными каплями или чем-то еще. Если тушь подсохла, я просто ее выбрасываю. Не хочу проблем с глазами. Лучше куплю новую)

Offline

#42 2020-10-05 12:54

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Спас после китайской туши.

Да, я тоже пострадала от дешевой туши. Купила на последние деньги, думала что ничего страшного, а оказалось, зря я так думала. Ресницы стали просто ужасные. Средство меня реально спасло. Теперь я на такие туши даже не смотрю и вам советую.

Offline

#43 2020-10-11 15:48

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Спас после китайской туши.

Катя Терина пишет:

в интернет-магазинах далеко не всегда пишут, где то или иное средство изготовлено. Получаешь посылку, а там сплошь все китайское.

По интернету зачем, вообще, косметику заказывать? Ее и в магазинах полно. Если цена понравится, так надо же за пересылку платить – и это надо учитывать. А пересылка нынче ооочень дорогая. Я заказывала косметику только в Эйвоне, но там платить не надо за доставку. А косметика там неплохая, вполне можно заказывать и пользоваться.

Offline

#44 2020-10-11 17:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Спас после китайской туши.

Геля пишет:

По интернету зачем, вообще, косметику заказывать? Ее и в магазинах полно. Если цена понравится, так надо же за пересылку платить – и это надо учитывать. А пересылка нынче ооочень дорогая. Я заказывала косметику только в Эйвоне, но там платить не надо за доставку. А косметика там неплохая, вполне можно заказывать и пользоваться.

Когда в маленьком городе живешь выбор-то не особо большой. Во всяком случае бренды, которые меня интересуют в магазинах моего города не продаются. И не во всех интернет-магазинах доставка платная. Лично у меня наоборот гораздо выгоднее получается покупать вещи через интернет, так как в таких магазинах постоянно какие-нибудь скидки и акции бывают, плюс еще бонусная система для постоянных клиентов помогает экономить и кэшбек.

Offline

#45 2020-10-11 20:12

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Спас после китайской туши.

Клементина пишет:
Геля пишет:

По интернету зачем, вообще, косметику заказывать? Ее и в магазинах полно. Если цена понравится, так надо же за пересылку платить – и это надо учитывать. А пересылка нынче ооочень дорогая. Я заказывала косметику только в Эйвоне, но там платить не надо за доставку. А косметика там неплохая, вполне можно заказывать и пользоваться.

Когда в маленьком городе живешь выбор-то не особо большой. Во всяком случае бренды, которые меня интересуют в магазинах моего города не продаются. И не во всех интернет-магазинах доставка платная. Лично у меня наоборот гораздо выгоднее получается покупать вещи через интернет, так как в таких магазинах постоянно какие-нибудь скидки и акции бывают, плюс еще бонусная система для постоянных клиентов помогает экономить и кэшбек.

Когда живешь в небольшом городке интернет-магазины - просто спасение. Во-первых, выбор гораздо больше, а во-вторых, цены меньше. Лично для меня интернет-шоппинг - просто спасение. Хотя в нем тоже есть свои нюансы.

Offline

#46 2020-10-13 13:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Спас после китайской туши.

Вика Романова пишет:

Когда живешь в небольшом городке интернет-магазины - просто спасение. Во-первых, выбор гораздо больше, а во-вторых, цены меньше. Лично для меня интернет-шоппинг - просто спасение. Хотя в нем тоже есть свои нюансы.

Да и в период самоизляции они здорово выручали! Многое зависит, конечно, от географического местоположения, но лично мне даже с платной доставкой выгодно бывает заказать, чем купить в местном магазине своего города. В конце концов, даже Карепрост и Дримлаш покупаем онлайн, а не в обычных магазинах. У меня довольно позтивный опыт заказов в этом отношении.

Offline

#47 2020-10-21 15:54

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Спас после китайской туши.

Клементина пишет:
Вика Романова пишет:

Когда живешь в небольшом городке интернет-магазины - просто спасение. Во-первых, выбор гораздо больше, а во-вторых, цены меньше. Лично для меня интернет-шоппинг - просто спасение. Хотя в нем тоже есть свои нюансы.

Да и в период самоизляции они здорово выручали! Многое зависит, конечно, от географического местоположения, но лично мне даже с платной доставкой выгодно бывает заказать, чем купить в местном магазине своего города. В конце концов, даже Карепрост и Дримлаш покупаем онлайн, а не в обычных магазинах. У меня довольно позтивный опыт заказов в этом отношении.

Значит, вы уже навострились делать интернет-заказы, и для вас это привычное дело. Протоптали себе дорожку, так сказать. А я постоянно делаю интернет-заказы на аптечные средства. Не сильно, но чуть-чуть дешевле получается, чем в аптеках. Я еще маме заказываю. Из косметики по каталогам иногда делаю заказы – в Эйвоне, Фаберлике, Орифлейме… На такую тушь, про какую пишет автор этой ветки, слава богу, не нарывалась.

Offline

#48 2020-10-24 15:42

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Спас после китайской туши.

Gruzina_E_M пишет:

пришлось купить китайскую тушь за 45 рублей. Сначала была довольна обновкой - и объем и длину придаёт, а потом стала замечать, что реснички выпадают...Но особого значения этому не придала. Опомнилась уже когда увидела, что реснички стали тоненькие-тоненькие, почти прозрачные(

Странно, что вы не придали значения тому, что у вас ресничинки выпадают. Веки же при этом должны чесаться! Ведь ресницы не просто так выпадали, а выпадали от дешевой, некачественной туши. Обычно в таких случаях глаза начинают чесаться, так как идет раздражение. Не серьезно вы относитесь сами к себе. Это бывает чревато.

Offline

#49 2020-10-24 19:01

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Спас после китайской туши.

Мона пишет:
Gruzina_E_M пишет:

пришлось купить китайскую тушь за 45 рублей. Сначала была довольна обновкой - и объем и длину придаёт, а потом стала замечать, что реснички выпадают...Но особого значения этому не придала. Опомнилась уже когда увидела, что реснички стали тоненькие-тоненькие, почти прозрачные(

Странно, что вы не придали значения тому, что у вас ресничинки выпадают. Веки же при этом должны чесаться! Ведь ресницы не просто так выпадали, а выпадали от дешевой, некачественной туши. Обычно в таких случаях глаза начинают чесаться, так как идет раздражение. Не серьезно вы относитесь сами к себе. Это бывает чревато.

Действительно, чревато. Если ресницы начали выпадать, то это может быть и такое, что ресничный клещ завелся. Не мудрено его подхватить от китайских средств, так как у этих товарищей много подпольной продукции. От ресничного же клеща ооочень трудно избавиться. Сама в этой шкуре побывала и даже боюсь, что он у меня до сих пор водится, потому что глаза все еще побаливают. Он же еще и на глаза действует, не только на кожу.

Offline

#50 2020-10-25 09:50

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Спас после китайской туши.

Илга пишет:

На такую тушь, про какую пишет автор этой ветки, слава богу, не нарывалась.

Вот и я не нарывалась. Как, вообще, можно нарваться на китайскую тушь ценой в 45 рублей? Где только люди откапывают такие дешевые цены? Хотя, да, соблазн тут есть, и можно повестись на такую цену. Особенно если действительно в кармане пусто, а страшилкой ходить неохота. Однако ж надо и голову на плечах иметь. Уж лучше походить страшилкой, чем так.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт