Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2019-12-05 21:28

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост для свекрови?

Lana пишет:

Не забывайте, что многим ведь это еще просто не нужно. Многие скажут, что это химия и будут по старинке мазать каким-нибудь маслом и будут довольны результатом smile

Ну какому-то проценту женщин в возрасте это действительно не нужно. Но сейчас есть тенденция, что даже зрелые женщины стараются следить за собой. Думаю, уместность такого подарка зависит от каждой конкретной женщины.

Offline

#52 2020-05-18 18:17

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке?

Что же свекровь может подумать плохого о невестке, если та ей сделает подарок? Из-за этого разве думают о ком-либо плохо? Наоборот, подумает хорошее. Если она адекватная, конечно. Плохое может только думать про невестку только та свекровь, которая вообще привыкла плохо думать о людях. У таких свекровей снохи всегда будут плохими, как бы ни старались им угодить.

Offline

#53 2020-05-18 23:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для свекрови?

Шакира пишет:
Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке?

Что же свекровь может подумать плохого о невестке, если та ей сделает подарок? Из-за этого разве думают о ком-либо плохо? Наоборот, подумает хорошее. Если она адекватная, конечно. Плохое может только думать про невестку только та свекровь, которая вообще привыкла плохо думать о людях. У таких свекровей снохи всегда будут плохими, как бы ни старались им угодить.

Я не думаю, что если бы у женщин были плохие отношения, то невестка стала бы так беспокоиться о подарке: понравится или нет. Тут видно, что человек знает интересы родственницы и хочет сделать ей приятное. Здорово, когда вот так подарки делают, а не для галочки. Думаю, что Карепрост свекрови обязательно понравится. И если автор захочет в будущем еще кому-то подарить средство, отличный подарок выйдет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт