Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-01-18 20:08

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Когда начинают расти ресницы?

Ларсон пишет:

благоприятный эффект можно увидеть через 12-14 дней.
Но он будет заметен только самому  "пользователю".
Жених, и окружающие друзья, вряд ли увидят изменившуюся структуру и утолщение реснички...

Не увидят и не надо. ) Жениху и окружающим друзьям это видеть не обязательно. Пока идет сам процесс преображения. Пусть они видят лучше результат. Я вообще никогда не рассказываю никому, какие манипуляции я с собой провожу. Не для посторонних это глаз и ушей. Тем более для мужских. Есть такие девушки, у которых язык, как помело, и они быстро мужчинам надоедают, со всеми своими подробностями.

Offline

#27 2017-01-19 13:49

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Когда начинают расти ресницы?

Сима пишет:

Не увидят и не надо. ) Жениху и окружающим друзьям это видеть не обязательно. Пока идет сам процесс преображения. Пусть они видят лучше результат. Я вообще никогда не рассказываю никому, какие манипуляции я с собой провожу. Не для посторонних это глаз и ушей. Тем более для мужских. Есть такие девушки, у которых язык, как помело, и они быстро мужчинам надоедают, со всеми своими подробностями.

Все правильно. Всегда должна быть в женщине какая-то мало-мальская загадка. Нельзя распахивать свою душу и вываливать всё наизнанку. Мужчинам это не нравится. Так делают только глупые девочки или совсем молоденькие. Хотя есть и постарше, кто умом особо не блещет. А те, кто всю жизнь держат интригу, те и живут с мужем до глубокой старости. Пользуйтесь, девушки, карепростом и помалкивайте.

Offline

#28 2017-02-01 07:09

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Когда начинают расти ресницы?

Если все делать по инструкции к Дримлаше, то реснички отрастут до невероятной длины уже через два месяца. Согласна, что это не скоро, но поверьте, оно того стоит. Сейчас моим шикарным ресничкам просто завидуют все окружающие меня девушки. Теперь Дримлаше всегда у меня на полочке имеется. Поддерживаю просто сейчас достигнутый результат. Купила себе еще.

Offline

#29 2018-08-26 20:49

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Когда начинают расти ресницы?

Через пару недель вы увидите, что ваши реснички стали немного длиннее и пышнее, а через месяц вы получите сто процентный результат. Ресницы будут выглядеть, как накладные.

Offline

#30 2020-05-14 09:30

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Когда начинают расти ресницы?

Vorona пишет:

Через пару недель вы увидите, что ваши реснички стали немного длиннее и пышнее, а через месяц вы получите сто процентный результат. Ресницы будут выглядеть, как накладные.

Прямо как накладные? Не сильно ли вы преувеличиваете? У меня не то чтобы через месяц применения, но и за все время применения ресницы не выглядят как накладные. Просто выросли, и все. Вид, конечно, у них стал лучше, чем было до этого, но уж выглядят совсем не как накладные. Думаю, и у других так же (если не брать во внимание врушек, а они тут есть, уже сколько раз натыкаюсь).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт