Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-05 07:23

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Согласна с большинством, хоть карепрост средство и лечебное, но вреда от него не будет. Он отлично укрепит ваши ресницы и даст рост новым. В вашем случае пользоваться можно, почему нет, если вам хочется ресницы, еще гуще и длиннее не вижу проблем.
А вот насчет потемнения ваших природных светлых ресничек, тут вам он не помошник, это я вам на личном опыте говорю. Если изначально у вас от природы светлые ресницы, то при использовании карепроста, они так и останутся светлыми. Тут вам больше тушь поможет.

Offline

#27 2018-09-06 09:02

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Kristina 28 пишет:

С
А вот насчет потемнения ваших природных светлых ресничек, тут вам он не помошник, это я вам на личном опыте говорю. Если изначально у вас от природы светлые ресницы, то при использовании карепроста, они так и останутся светлыми. Тут вам больше тушь поможет.

Почему же? Вот у меня, к примеру, ресницы светлые от природы и они немного потемнели после нескольких курсов Карепоста. Я эффектом очень даже довольна)

Offline

#28 2018-09-06 12:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Вика Романова пишет:
Kristina 28 пишет:

С
А вот насчет потемнения ваших природных светлых ресничек, тут вам он не помошник, это я вам на личном опыте говорю. Если изначально у вас от природы светлые ресницы, то при использовании карепроста, они так и останутся светлыми. Тут вам больше тушь поможет.

Почему же? Вот у меня, к примеру, ресницы светлые от природы и они немного потемнели после нескольких курсов Карепоста. Я эффектом очень даже довольна)

У многих темнели ресницы, даже светлые от природы. Не у всех - тут нет гарантии, но многие об этом эффекте пишут с радостью.

Offline

#29 2020-03-23 09:04

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Molly пишет:

прочитав аннотацию, у меня сложилось впечатление, что это лечебное средство. То есть для людей, имеющих реальные проблемы с ресницами.

Карепрост применяют тысячи тысяч женщин, а если брать в масштабах планеты, так и миллионы, и вы думаете, что у всех больные ресницы? Да такого быть не может. У всех у нас нормальные, здоровые ресницы, просто мы хотим их подрастить, а кто-то хочет преумножить. Если в составе карепроста и есть лечебное средство, то оно предназначено не для того чтобы лечить больные ресницы.

Offline

#30 2020-03-23 10:26

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Больные ресницы бывают от блефарита, демодекоза. Тут про это упоминали. Демодекоз у многих бывает. Это ресничный клещ. И лечится он не карепростом, а совсем другими средствами, именно лекарственными. И если кому-то назначат эти средства, там уже точно будет проблема с нанесением карепроста. Потому что, помимо всего, для лечения назначают мазь, которую наносят и на ресницы, и на ресничный ряд кожи.

Offline

#31 2020-04-23 12:49

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Применение Карепоста не должно быть чем-то оправдано) Если девушка/женщина хочет иметь красивые длинные и пушистые реснички, то она просто должна начать применять Карепост курсами.

Offline

#32 2020-04-27 09:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Мелена пишет:

Применение Карепоста не должно быть чем-то оправдано) Если девушка/женщина хочет иметь красивые длинные и пушистые реснички, то она просто должна начать применять Карепост курсами.

Ну у некоторых они длинные и пушистые без Карепроста, но мы с вами похоже в этот список не входим. Я начала чтобы быстрее восстановить свои, которые по глупости сама и испортила. Так что я просто искала средство, которое мне поможет это сделать. Обычно пользуются те, у кого редкие, ломкие от природы и т.п., а вот я прямо не знаю тех, у кого нормальные и они пользуются.

Offline

#33 2020-04-27 12:19

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Lana пишет:
Мелена пишет:

Применение Карепоста не должно быть чем-то оправдано) Если девушка/женщина хочет иметь красивые длинные и пушистые реснички, то она просто должна начать применять Карепост курсами.

Ну у некоторых они длинные и пушистые без Карепроста, но мы с вами похоже в этот список не входим. Я начала чтобы быстрее восстановить свои, которые по глупости сама и испортила. Так что я просто искала средство, которое мне поможет это сделать. Обычно пользуются те, у кого редкие, ломкие от природы и т.п., а вот я прямо не знаю тех, у кого нормальные и они пользуются.

Мне кажется, те, у кого длинные и пушистые реснички от природы, не задумываются о применении Карепоста. А здесь, у нас на форуме, большинство девочек с короткими и редкими от природы ресницами либо с испорченными после наращиваний. И всех нас спасает Карепост))

Offline

#34 2020-04-27 16:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Molly пишет:

Не могу сказать, что у меня редкие или короткие ресницы, но они светлые, так как я сама по себе блондинка. Да и нет предела совершенству, хотелось бы, чтобы они были еще длиннее и гуще, ну и темнее, конечно))
Наслышана о Карепосте, практически все пишут, что творит чудеса. Но, прочитав аннотацию, у меня сложилось впечатление, что это лечебное средство. То есть для людей, имеющих реальные проблемы с ресницами. Поэтому у меня закралась тень сомнения. А можно ли им пользоваться тем, у кого ресницы в общем-то нормальные, но хотелось бы лучше? Не навредит ли? Не станут ли они хуже первоначального состояния после отмены? И будут ли они темнее, учитывая то, что у меня ресницы практически белые с рождения?

Смотря, что вы подразумеваете под "реальными проблемами с ресницами". На момент начала использования мне требовалось восстановить ресницы после неудачного наращивания. Думаю, можно сказать, что тогда была реальная проблема. Но! Если бы я раньше узнала о Карепросте и начала им пользоваться вместо того, чтобы идти в салон - то проблемы у меня бы не было вовсе по факту. Ресницы изначально ведь были средние по длине и густоте.

Offline

#35 2020-05-11 10:08

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Molly пишет:

можно ли им пользоваться тем, у кого ресницы в общем-то нормальные, но хотелось бы лучше? Не навредит ли? Не станут ли они хуже первоначального состояния после отмены? И будут ли они темнее, учитывая то, что у меня ресницы практически белые с рождения?

А смысл-то какой применять карепрост, когда ресницы нормальные, и вы ими довольны? Только из-за того, что они светлые? Так для этого есть тушь. А у кого-то они и не темнеют вовсе, здесь об этом писали уже девушки. Ну будете вы мазать и ждать, что у вас ресницы потемнеют, а они и не подумают темнеть. А потом, любительницы пользоваться тушью (а таких большинство), даже если у них ресницы от карепроста потемнеют, все равно пользуются тушью.

Offline

#36 2020-05-12 16:47

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Шакира пишет:

любительницы пользоваться тушью (а таких большинство), даже если у них ресницы от карепроста потемнеют, все равно пользуются тушью.

Ну да, еще бы не пользоваться, ведь тушь добавляет ресницам объема и немножко длины. Это еще добавочная красота. Я ресницы отрастила, а от туши не отказываюсь. У меня, кстати, отросшие ресницы вообще светлые. Свои не темные, а отросшие еще светлее. Уверяю вас, что потемнение ресниц от использования карепроста происходит не у всех.

Offline

#37 2020-05-13 10:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Рабига пишет:

Уверяю вас, что потемнение ресниц от использования карепроста происходит не у всех.

Согласна. Тут большую роль генетика играет. Если ресницы изначально совсем светлые, то ожидать сильного изменения пигментации не приходится. С другой стороны у девочек с в меру темными ресничками от природы эффект "потемнения" ресниц может наблюдаться уже за счет того, что длина увеличилась и ресниц стало больше. Визуально будет казаться, что ресницы стали темней.

Offline

#38 2021-07-13 11:53

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

В наше время светлые ресницы уж точно не проблема. В продаже столько красок. Также в салонах есть процедуры по окрашиванию. Поэтому если вам нужно просто сделать ресницы темнее то, эти варианты именно для вас. Я например сейчас самостоятельно крашу. Получается очень хорошо. А  что касается средства то, от него ресницы станут еще лучше. Длиннее и крепче уж точно.

Offline

#39 2023-03-30 09:24

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Сам вопрос темы интересно звучит. Не корректно даже. Задумаешься и не поймешь смысла. В каких случаях применение карепроста оправдано? Хочется сказать: да во всех оправдано, и в то же время, думается: а зачем оправдывать его применение? Хочешь вырастить ресницы и выращивай, а не оправдывай. Вот и все дела.

Offline

#40 2023-06-03 15:41

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Нета пишет:

Сам вопрос темы интересно звучит. Не корректно даже. Задумаешься и не поймешь смысла. В каких случаях применение карепроста оправдано? Хочется сказать: да во всех оправдано, и в то же время, думается: а зачем оправдывать его применение? Хочешь вырастить ресницы и выращивай, а не оправдывай. Вот и все дела.

Ну почему некорректно? Вполне себе нормально звучит. Во многих случаях оправдано его применение. Ведь не обязательно просто от природы они плохие, иногда бывают разные механические и другие факторы. Кто-то сжег, кто-то еще что-то сделал и т.п., а как нормально их восстановить? Можно долго ждать, а можно просто воспользоваться средством, например Карепростом. И все пройдет намного быстрее. Вот такие дела...

Offline

#41 2024-02-12 11:06

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Я согласна с предыдущими комментариями. Как понять чем оправдано? Зачем оправдывать применение препарата. Просто хочется длинных и красивых ресничек.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт