Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-05-12 16:02

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Народные методы или Дримлаш

Все равно к народным методам мы нет-нет да и обращаемся. Некоторые из них сами врачи применяют. Я не имею ввиду именно ресницы, а в общем. Я, например, сейчас обратилась к народному методу лечения горла (миндалин) керосином. Мне этот метод и раньше помогал. Наматываю на палец вату и обмазываю так миндалины керосином. А еще тем же керосином вшей выводят, помогает стопроцентно.

Offline

#52 2020-05-13 12:03

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Народные методы или Дримлаш

Ну а мне реально помог народный метод с выведением шпоры на пятке с помощью картошки и с выведением бородавки на ладони с помощью сока одуванчика. По поводу шпоры, кстати, обращалась в больницу, но мне там не помогли, просто посоветовали то, то и то, и все ерунда. А вот народный метод помог. Но для отращивания ресниц народного способа нет. Или я его не знаю.

Offline

#53 2020-06-05 16:57

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Народные методы или Дримлаш

Пробовала "якобы" рабочие методы. И маслами мазала и всякие отвары из трав и т.п. Толку было ноль. А вот нормальное средство помогло сразу. Так что я лично скептически отношусь ко всему такому. Если бы реально помогало, все бы уже передавали рецепт из рук в руки. А так покупаем Дримлаш или Карепрост и пользуемся.

Для лечения болезней использую конечно, обычно это мед и орехи.

Offline

#54 2020-06-06 09:58

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Народные методы или Дримлаш

Sunida пишет:

Для лечения болезней использую конечно, обычно это мед и орехи.

Мед для лечения – я еще понимаю, но как для лечения можно использовать орехи? Этого я уже не понимаю. Мне думается, орехи можно тупо есть. А какую пользу они там принесут – это их дело, печень распорядится. Что они полезные – понятно, но как ими можно лечиться? Даже ту же головную боль, или зуб, или еще чего-то, если заболит?

Offline

#55 2020-06-10 14:09

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Народные методы или Дримлаш

Нета пишет:
Sunida пишет:

Для лечения болезней использую конечно, обычно это мед и орехи.

Мед для лечения – я еще понимаю, но как для лечения можно использовать орехи? Этого я уже не понимаю. Мне думается, орехи можно тупо есть. А какую пользу они там принесут – это их дело, печень распорядится. Что они полезные – понятно, но как ими можно лечиться? Даже ту же головную боль, или зуб, или еще чего-то, если заболит?

Может, девушка просто неправильно выразилась) Я тоже не слышала, чтобы орехами что-то лечили. Просто, как натуральная витаминная добавка к пище, орехи - очень полезная вещь. Но как лекарство от болезней? Вряд ли.

Offline

#56 2020-06-11 07:47

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Народные методы или Дримлаш

Точно знаю, что из орехов делают различные настойки, которые реально лечат. То есть не из ядрышек делают, а из перегородок и скорлупы. Этими настоями очень много что лечат: нормализуют гормональный фон, лечат гастрит и язву, снимают воспаление, убивают бактерии и многое другое. Так что орех вроде как действует, но сама не пробовала.

А мед - сила. По утрам ложка меда и стакан воды - заряд бодрости на весь день.

Offline

#57 2020-06-11 19:52

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Народные методы или Дримлаш

Lana пишет:

знаю, что из орехов делают различные настойки, которые реально лечат. То есть не из ядрышек делают, а из перегородок и скорлупы.

Перегородки орехов – вы имеете в виду грецких? Так вот, я вам скажу: перегородками грецких орехов надо лечиться очень осторожно. От них можно легко на тот свет отправиться, если нахлебаться лишнего. Проверено на себе лично. После своего случая я к ним больше не прикоснусь никогда. Можно прожить и без них, и вылечиться чем-то другим. А лучше лекарственными средствами по назначению врача.

Offline

#58 2020-06-17 18:22

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Народные методы или Дримлаш

Таня пишет:
Lana пишет:

знаю, что из орехов делают различные настойки, которые реально лечат. То есть не из ядрышек делают, а из перегородок и скорлупы.

Перегородки орехов – вы имеете в виду грецких? Так вот, я вам скажу: перегородками грецких орехов надо лечиться очень осторожно. От них можно легко на тот свет отправиться, если нахлебаться лишнего. Проверено на себе лично. После своего случая я к ним больше не прикоснусь никогда. Можно прожить и без них, и вылечиться чем-то другим. А лучше лекарственными средствами по назначению врача.

Согласна! Я вообще не доверяю всяческим методам лечения народными средствами. Зачастую эти самые народные средства могут оказаться опаснее медикаментов.

Offline

#59 2020-10-08 07:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Народные методы или Дримлаш

Ну я и не принимаю. Максимум мед и воду в самом начале дня. А орехи просто кушаю.
Народные средства для ресниц точно не работают. Вернее может и работают, но медленно. Многое перепробовано мною и подругами, но если сравнивать с Карепростом или Дримлашем, то тут выигрыш на стороне последних. Через 3 недели результат уже 100% виден и это не на уровне "что-то вроде подросло, а может и нет".

Offline

#60 2020-10-11 13:24

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Народные методы или Дримлаш

Бэла пишет:

для отращивания ресниц народного способа нет. Или я его не знаю.

Да есть конечно. Многие вот про масла, например, пишут – касторовое, репейное. Не знаю, как они действуют, не пользовалась, но люди-то используют. А я вот, учась еще в школе, мазала ресницы вазелином, вместе со своей подружкой – такой же глупышкой. Она меня и научила. А ее – ее мать. Тоже, значит, народный метод. У меня, правда, тогда ресницы не выросли, да и странно было бы, если бы выросли. )

Offline

#61 2020-12-08 08:57

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Народные методы или Дримлаш

Таня пишет:
Бэла пишет:

для отращивания ресниц народного способа нет. Или я его не знаю.

Да есть конечно. Многие вот про масла, например, пишут – касторовое, репейное. Не знаю, как они действуют, не пользовалась, но люди-то используют. А я вот, учась еще в школе, мазала ресницы вазелином, вместе со своей подружкой – такой же глупышкой. Она меня и научила. А ее – ее мать. Тоже, значит, народный метод. У меня, правда, тогда ресницы не выросли, да и странно было бы, если бы выросли. )

Никогда раньше не слышала, чтобы вазелином ресницы мазали. Насчет масел, я пробовала, но не смогла делать это регулярно. Сама процедура - не из приятных, как-то не очень комфортно ходить с масляными ресницами. Дримлаш или Карепрост вообще никак не ощущаются на глазах, но эффект при этом очевиден)

Offline

#62 2020-12-08 10:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Народные методы или Дримлаш

С народными средствами одна морока, если честно. Ну наносила я как-то касторовое в течении нескольких недель. Эффект был минимальный даже для меня, а окружающие, конечно, вообще ничего не заметили. А теперь если сравнить с Карепростом и Дримлашем... Многие спрашивали, делали мне комплименты из-за ресниц после того, как я начала пользоваться ими. Вот она разница!

Offline

#63 2021-07-19 08:53

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Народные методы или Дримлаш

Касторка хорошо увлажняет ресницы, как и репейное масло, но на рост ресниц не повлияет. Все таки тут Дримлаш думаю будет намного лучше. Я лично выбрала именно его. Сейчас, как раз активно пользуюсь. Если выбирать между маслом и каким-то другим средством то, скорее я бы выбрала масло. Это связано с тем, что я пробовала много средств для роста ресниц и они оказывались пустышками.

Offline

#64 2021-07-23 08:58

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Народные методы или Дримлаш

С маслом у меня бывает беда происходит. При нанесении оно может затечь в глаза. Потом, как пелена образуется. Плюс оно жирное. На ночь его не нанесешь так, как оно размазывается об подушку и в районе глаз. Не очень приятно получается. И вот такие мучения, а эффекта мало. С Дримлаш все гораздо проще. Нанес и забыл. И эффект умопомрачительный. В общем народные методы не всегда хороши.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт