Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-12-24 16:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Lilika пишет:

На длинные ресницы даже бюджетная тушь хорошо ложится, просто нужно брать качественную. Только летом не крашу почти, у меня в этот сезон отдых от косметики.

У меня летом "отдых" от косметики только на тональные средства и пудру, а на тушь у меня никогда отдыха не бывает. Я сама белесая и очкастенькая, мне красоты лица не хватает. Ее я "добываю" при помощи ресниц и туши. Ну еще и подводки. Так я выгляжу еще более или менее. Летом тоже не хочется чувырлой ходить. Да никогда не хочется! Кому из нас хочется быть хуже других?

Offline

#27 2020-05-09 10:06

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Таня пишет:

У меня летом "отдых" от косметики только на тональные средства и пудру

Точно. Я летом в жару не наношу тональный крем, а зимой им увлекаюсь. Если летом его наносить, что это будет? Кожа задохнется. Да и от пудры тоже, хоть она и полегче. Летом же, в солнечные дни, приходится с утра наносить солнцезащитный крем, причем я наношу с SPF-50, потому что боюсь, что веснушки образуются, у меня кожа чувствительна к ультрафиолету. А Дримлашем пользуюсь, как и пользовалась.

Offline

#28 2020-06-08 15:34

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Неля пишет:
Таня пишет:

У меня летом "отдых" от косметики только на тональные средства и пудру

Точно. Я летом в жару не наношу тональный крем, а зимой им увлекаюсь. Если летом его наносить, что это будет? Кожа задохнется. Да и от пудры тоже, хоть она и полегче. Летом же, в солнечные дни, приходится с утра наносить солнцезащитный крем, причем я наношу с SPF-50, потому что боюсь, что веснушки образуются, у меня кожа чувствительна к ультрафиолету. А Дримлашем пользуюсь, как и пользовалась.

Я тоже считаю, что летом не нужно ничем утяжелять кожу. Одно дело - какой-то праздничный макияж, когда нужно для какого-то события накраситься. И совсем другое дело - повседневная жизнь. Летом минимум косметики должно быть на лице)

Offline

#29 2020-06-08 19:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Вика Романова пишет:
Неля пишет:
Таня пишет:

У меня летом "отдых" от косметики только на тональные средства и пудру

Точно. Я летом в жару не наношу тональный крем, а зимой им увлекаюсь. Если летом его наносить, что это будет? Кожа задохнется. Да и от пудры тоже, хоть она и полегче. Летом же, в солнечные дни, приходится с утра наносить солнцезащитный крем, причем я наношу с SPF-50, потому что боюсь, что веснушки образуются, у меня кожа чувствительна к ультрафиолету. А Дримлашем пользуюсь, как и пользовалась.

Я тоже считаю, что летом не нужно ничем утяжелять кожу. Одно дело - какой-то праздничный макияж, когда нужно для какого-то события накраситься. И совсем другое дело - повседневная жизнь. Летом минимум косметики должно быть на лице)

По поводу праздников согласна, на повседневку я решила консилером обходиться. И сейчас вполне успешно это воплощаю. Все покраснения и прыщики аккуратно маскирую, а больше мне ничего и не нужно. Тональный крем в жару - вообще не вариант даже если он с SPF - защитой, то все равно коже лишний дискомфорт. Несмотря на заверения производителей, не всякий тональник выдерживает испытание летним зноем.

Offline

#30 2021-04-01 07:18

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Клементина пишет:

По поводу праздников согласна, на повседневку я решила консилером обходиться. И сейчас вполне успешно это воплощаю. Все покраснения и прыщики аккуратно маскирую, а больше мне ничего и не нужно. Тональный крем в жару - вообще не вариант даже если он с SPF - защитой, то все равно коже лишний дискомфорт. Несмотря на заверения производителей, не всякий тональник выдерживает испытание летним зноем.

Я сама такая, вообще, не переношу на себе тональный крем, причем ни летом, ни зимой. Мне очень с ним дискомфортно. А вот консиллером пользуюсь иногда, по мере необходимости.

Offline

#31 2021-07-20 08:59

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш ни какого отношения к туши не имеет. Это абсолютно разные вещи. Тушь красит ресницы, а Дримлаш-  это средство для восстановления и роста ресниц. В связи с этим ни какого аналога среди тушей не найти. У них просто свойства разные. Тушь не удлинит так ресницы, как Дримлаш. Автору нужно зайти на официальный сайт средства и прочитать информацию. Видимо она вообще не в курсе.

Offline

#32 2021-07-20 15:00

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Hanna, девушка могла просто перепутать название. Мало ли есть какая то тушь с подобным названием и она решила, что это форум по ней))

Offline

#33 2021-09-30 08:55

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш это не тушь, многие уже об этом тут написали. А что касается дорогих и дешевых брендов то, тут все неоднозначно. Не всегда дорогое значит хорошее. Там больше за сам бренд переплачиваешь. У меня есть например как дешевая косметика, так и дорогая. У дорогой как правила запах более приятный, но про качество я бы не сказала, что лучше. В плане туши вообще бывает не отличишь по качеству.

Offline

#34 2021-10-18 13:20

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Давно поняла, что дорогие бренды не значит хорошие. Тут как карта ляжет одним подойдут, а другим нет. Так же и с недорогими средствами. Нужно подбирать все индивидуально. Раньше у меня был период, кода я старалась покупать косметику каких-то дорогих брендов, поняла для себя, что бюджетная не хуже. Сейчас только духи хорошие покупаю. А так Дримлаш я бы с тушью не сравнила.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт