Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-05-07 13:21

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

В условиях пандемии

Я так понимаю, тут собрались девушки - противницы всяких наращиваний, наклеиваний, накладываний, примагничиваний ресниц, все приверженки средств для роста ресниц. Но сейчас времена настали такие, что многие семьи обанкротились, остались без работы и практически без средств к существованию. Не до жиру, так сказать, быть бы живу. Детей надо кормить и себя. Пусть даже это вас не коснулось, но если бы коснулось, стали бы вы приобретать эти средства?

Offline

#2 2020-05-07 23:32

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: В условиях пандемии

Конечно стала бы. Деньги всегда можно заработать, способов много, но я, например, чувствую упадок сил, если не нравлюсь себе. Поэтому следить за собой для меня необходимость. И мне проще потратить несколько тысяч на необходимые вещи, чем быть подавленной, что негативно скажется на моем настроении и работоспособности. В итоге эти же деньги я сама для себя заработаю)

Offline

#3 2020-05-08 07:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В условиях пандемии

Я бы не стала точно. Вопрос ведь что было бы, если бы денег вообще не было. Понятно, я бы тоже пошла работать и зарабатывать, да хоть полы мыть, но дети всегда важнее, чем своя красота. Я бы легко пожертвовала и забыла. Потом будут деньги и я бы все исправила и стала бы снова покупать Карепрост.
Мне кажется все адекватные девушки поступят также. Но мнение других тоже почитаю с удовольствием.

Offline

#4 2020-05-09 07:58

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: В условиях пандемии

Ну я точно против того, что вы перечислили. Дримлаш купила из-за того, чтобы сделать чуть погуще, объемнее, но и без этого как-то жила. Так что для себя проблем не вижу. Если мне денег не хватает на косметику, я ее просто не покупаю. Я крашусь очень мало и чуть подчеркиваю, так что мне даже денег немного надо.
Согласна с Ланой, дети все равно важнее, так что без вариантов просто не покупала.

Offline

#5 2020-05-09 09:10

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

Меня, слава богу, пока такая ситуация не коснулась. Надеюсь, и не коснется (здесь перекрещусь, потому что знаю, что пострадали очень многие люди). Но если порассуждать логически, то кто его знает. Если бы в семье было совсем худо с деньгами, конечно, я бы карепрост покупать не стала, а приберегла бы эти деньги на хлеб. Сейчас у многих упала покупательская способность, а у продавцов упали продажи.

Offline

#6 2020-05-09 12:45

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: В условиях пандемии

Мой муж на волоске висит от вылета с работы, потому что работает у частника. А частник день и ночь стонет, что скоро вылетит в трубу. Мы вот боимся остаться без средств. В нашем городе работы нет, и каждый держится за свою худо-бедную работенку. А иначе что? Никому мы не нужны. И центры занятости нас не спасут, когда получаешь зарплату в конверте. Карепрост у меня почти полный, пользоваться еще есть чем, и то ладно.

Offline

#7 2020-05-09 13:42

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: В условиях пандемии

Я похоже здесь единственная, кто даже в условиях такой непростой финансовой ситуации, заказала еще флакон карепроста.)))  Да я лучше себе в еде откажу, но красивой  буду. Эта эпидемия может длится еще до конца года и что теперь забросить себя. А там и до развода недалеко, я серьезно, мужьям нравятся красивые жены. А красивые, длинные ресницы - это немаловажно. Я лучше на чем нибудь другом сэкономлю, или подработку возьму в интернете, но карепростом пользоваться не перестану.

Offline

#8 2020-05-10 07:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В условиях пандемии

Kristina 28 пишет:

Я похоже здесь единственная, кто даже в условиях такой непростой финансовой ситуации, заказала еще флакон карепроста.)))  Да я лучше себе в еде откажу, но красивой  буду. Эта эпидемия может длится еще до конца года и что теперь забросить себя. А там и до развода недалеко, я серьезно, мужьям нравятся красивые жены. А красивые, длинные ресницы - это немаловажно. Я лучше на чем нибудь другом сэкономлю, или подработку возьму в интернете, но карепростом пользоваться не перестану.

Ну мы же не говорим, что у нас сейчас денег нет, мы просто рассуждаем что бы было, если бы их вдруг не было. А все к этому и идет.
Работодатели кстати недобросовестные вообще. У нас вот в фирме все хорошо, но нас директор перевел на 4-х дневку (притом делать мы должны все тоже самое что и за 5), а также срезает 20% премии ежемесячно. В итоге просто экономит себе в карман кучу денег, прикрываясь пандемией.
Ну и сама я заказала 2 флакона, мало ли )).

Offline

#9 2020-05-10 08:35

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: В условиях пандемии

Смотря как коснулось. Если бы немного снизились доходы, ну я бы скорее от чего другого отказалась. Цена флакончика небольшая, хватает надолго. Он же не стоит 10 тысяч рублей чтобы так жестко экономить. Раз условные сосиски не купить и все. Надо все равно за собой следить. Думаю теперь может тоже заказать несколько про запас, а то мало ли.
Кто-то еще про запас заказывал? А то я обычно как начинает заканчиваться, просто заказывала другой.

Offline

#10 2020-05-10 09:27

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: В условиях пандемии

Kristina 28 пишет:

А там и до развода недалеко, я серьезно, мужьям нравятся красивые жены.

Тот мужик, который из-за красоты за женщину держится, – не умный. Красота не вечна и скоро проходит. И женщина та не умная, которая постоянно трясется, что от нее мужик уйдет, если она перестанет быть красивой. И неправда, что мужики с нами живут только из-за нашей внешности, многим дорога не внешность, а сущность женщины. Я лично за собой слежу только из-за того, что сама хочу этого, а не с целью угодить мужику.

Offline

#11 2020-05-10 11:42

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: В условиях пандемии

liliannet пишет:

Деньги всегда можно заработать, способов много

Да нет, не всегда можно деньги заработать. С этим легко только в больших городах, но есть еще и мелкие населенные пункты, и их по стране большинство. Не думаю, что даже мы здесь, на форуме, все живем в мегаполисах. Скорее всего, наоборот. Я лично – да. И знаю, что работу найти трудно. А если и найдешь, то грошовую. А если ты еще одна с детьми!.. Или с детьми и с мужиком-тунеядцем!.. То совсем капец.

Offline

#12 2020-05-10 12:33

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: В условиях пандемии

Kama пишет:
liliannet пишет:

Деньги всегда можно заработать, способов много

Да нет, не всегда можно деньги заработать. С этим легко только в больших городах, но есть еще и мелкие населенные пункты, и их по стране большинство. Не думаю, что даже мы здесь, на форуме, все живем в мегаполисах. Скорее всего, наоборот. Я лично – да. И знаю, что работу найти трудно. А если и найдешь, то грошовую. А если ты еще одна с детьми!.. Или с детьми и с мужиком-тунеядцем!.. То совсем капец.

Конечно, в жизни бывают разные обстоятельства. Но я считаю, что тот, кто ищет, тот всегда найдет. Если даже нет работы в маленьком населенном пункте, это повод задуматься над переездом в другой город, с бОльшими возможностями.

Offline

#13 2020-05-11 07:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: В условиях пандемии

Шакира пишет:
Kristina 28 пишет:

А там и до развода недалеко, я серьезно, мужьям нравятся красивые жены.

Тот мужик, который из-за красоты за женщину держится, – не умный. Красота не вечна и скоро проходит. И женщина та не умная, которая постоянно трясется, что от нее мужик уйдет, если она перестанет быть красивой. И неправда, что мужики с нами живут только из-за нашей внешности, многим дорога не внешность, а сущность женщины. Я лично за собой слежу только из-за того, что сама хочу этого, а не с целью угодить мужику.

Не соглашусь. Красота - это одно, следить за собой - другое. Допустим, вы вышли замуж и были красоткой, которая весила 50 кг. А после 2-3 лет наели себе пузико и стали весить 75 кг. А мужу говорите, ну люби меня такую какая есть. Важна же сущность. А он ведь не на сущности женился, а на той, которая ему нравилась.
Короче золотая середина нужна. Я тоже слежу за собой больше для себя. Даже помыслить не могу чтобы запустить себя.

Offline

#14 2020-05-11 08:59

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: В условиях пандемии

Вика Романова пишет:

Если даже нет работы в маленьком населенном пункте, это повод задуматься над переездом в другой город, с бОльшими возможностями.

Ох, как легко-то рассуждать, тыкая пальчиками в клавиатуру. В наше дикое время нищему человеку с семьей так запросто сорваться с места и рвануть в мегаполис! Я поездила по стране, побывала в разных ее уголках и видела, что во многих деревнях не знают даже сотовых телефонов. У них нет школ, больниц, у них есть только маленький магазинчик в виде избушки на курьих ножках. И откуда там работа? И куда они поедут?

Offline

#15 2020-05-12 08:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: В условиях пандемии

Геля пишет:

Я так понимаю, тут собрались девушки - противницы всяких наращиваний, наклеиваний, накладываний, примагничиваний ресниц, все приверженки средств для роста ресниц. Но сейчас времена настали такие, что многие семьи обанкротились, остались без работы и практически без средств к существованию. Не до жиру, так сказать, быть бы живу. Детей надо кормить и себя. Пусть даже это вас не коснулось, но если бы коснулось, стали бы вы приобретать эти средства?

Это вопрос приоритетов. Ни один адекватный человек не выберет между покупкой еды для семьи и средствами для роста ресниц последнее. То же самое касается всех обязательных платежей (коммуналка, траты на лекарства и прочее). Для меня важен Карепрост и я безусловно буду продолжать его покупать, пока это позволяет мне бюджет. Надеюсь, для всех кризис скоро закончится.

Offline

#16 2020-05-13 09:15

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: В условиях пандемии

Клементина очень хорошо высказалась, подписываюсь под каждым ее словом. У меня пока есть карепрост, и довольно полный, но если бы вопрос встал ребром, я бы мыслила так же. Но когда говорят о пандемии, меня всю переворачивает, потому что она спутала все наши семейные планы на год вперед, и не дай бог больше. И весна в разгаре, и лето на носу – и это даже не радует.

Offline

#17 2020-05-14 07:25

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: В условиях пандемии

Аркадия пишет:

Сейчас у многих упала покупательская способность, а у продавцов упали продажи.

У продавцов не только упали продажи – их вообще нет. Они же все закрыты. Сегодня пошла в торговый центр, думала – открыли отделы с 12-го числа – нет! Только продуктовый на первом этаже работает. Все предприниматели страдают еще из-за того, что дорогущая аренда у них уплачена на год вперед. Да уж, все перевернулось.

Offline

#18 2020-05-15 11:12

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: В условиях пандемии

Alesi пишет:

Думаю теперь может тоже заказать несколько про запас, а то мало ли.
Кто-то еще про запас заказывал?

Зачем про запас заказывать? Какой смысл? В условиях пандемии весь карепрост сметут, что ли? Или вы имеете в виду, что поставок товаров из-за границы не будет? Так, наверное, хватит того, что уже завезено. Не по три штуки же его сюда завозят, а оптом. Да и на всю жизнь все равно не наберешься. Не только же карепрост в жизни нужен, много чего надо. И что, все про запас брать?

Offline

#19 2020-05-19 12:51

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: В условиях пандемии

К моменту начала вируса я только только открыла новый флакончик. Сейчас я поддерживаю эффект и мне его много расходовать не надо так, что хватит на длительное время. Вирус не вечен и все закончится. Вот кстати не зря многие закупают все про запас. Как раз на такой случай им и пригождается. Если бы мне пришлось выбирать купить продукты или средство то, конечно бы выбрала продукты.

Offline

#20 2020-05-20 08:53

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: В условиях пандемии

Если конечно у меня будут последние деньги то, покупать я средство я не стану. Есть же на что-то надо и за квартиру платить. Пришлось бы потом просто снова реснички восстанавливать. Хотя после использования Карепроста они еще очень долго останутся красивыми. Тут скорее не позавидуешь девушкам с наращенными ресницами. Надеюсь скоро вся эта история с вирусом закончится и все будет хорошо.

Offline

#21 2020-05-22 11:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: В условиях пандемии

Я за разумную меру. Конечно, когда стоит вопрос: пропитание или карепрост, то я карепрост не куплю. Подожду до лучших времен, тем более у меня и дети есть, средства экономим. Однако, не всю же жизнь так  будет, как появятся средства, можно и себе позволить чуть больше, как у нас сейчас и случилось. Пир во время чумы не устраиваем, но и не голодаем, есть люди, что хуже намного живут...

Offline

#22 2020-06-20 16:30

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: В условиях пандемии

liliannet пишет:

Конечно стала бы. Деньги всегда можно заработать, способов много, но я, например, чувствую упадок сил, если не нравлюсь себе. Поэтому следить за собой для меня необходимость. И мне проще потратить несколько тысяч на необходимые вещи, чем быть подавленной, что негативно скажется на моем настроении и работоспособности. В итоге эти же деньги я сама для себя заработаю)


Полностью согласна с Вами! Когда не нравишься себе и идет упадок сил и испорченное настроение, то и дела не очень-то спорятся. А вот когда ты, что называется в потоке, то и на работе дела ладятся, и дома тишь да гладь) Можно сказать мы себе не просто красоту покупаем, а положительные эмоции и хорошее настроение! Ну, а деньги, деньги мы заработаем. А если еще и в расчет брать, как подчас мы на всякие глупости деньги спускаем, то Карепрост очень выгодное и полезное вложение)

Offline

#23 2020-06-20 21:34

le0nalewis@yandex.ru
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-13
Сообщений: 3

Re: В условиях пандемии

Ой ну не знаю, и в карантин хочется быть красивыми. Знаю, что даже при закрытии салонов многие девушки на дом на маникюр ходили. Также и с ресничками. Без длинных и густых, уже будет как-то непривычно и не красиво. конечно, если выбор у вас стоит карепрост или булка хлеба, чтобы накормить детей, то лучше выбрать второй вариант. в других же случаях, о себе забывать тоже не стоит. И пусть лучше ваш муж зарабатывает достаточно денег на вашу красоту.

Offline

#24 2020-07-06 11:09

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: В условиях пандемии

В условиях пандемии ковида еще ладно, а вот вчера в новостях написали, что в Китае бубонная чума завелась – вот это пострашнее будет. Если чума начнется, то никакие маски и перчатки не спасут. Вот тогда будут условия так условия. А мы уже билеты купили на сентябрь, на море поедем, в поезде, в тесноте. Что-то страшно мне стало от такой новости.

Offline

#25 2020-07-06 13:48

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: В условиях пандемии

Аркадия пишет:

В условиях пандемии ковида еще ладно, а вот вчера в новостях написали, что в Китае бубонная чума завелась – вот это пострашнее будет. Если чума начнется, то никакие маски и перчатки не спасут. Вот тогда будут условия так условия. А мы уже билеты купили на сентябрь, на море поедем, в поезде, в тесноте. Что-то страшно мне стало от такой новости.

Мне бы тоже было страшно. Я для себя решила, что никуда этим летом-осенью не поедем отдыхать. Не нравится мне вся эта ситуация с вирусами и т.п. Лучше будем на местном водоеме купаться в выходные дни)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт